Гость
Статьи
Астрология. Что …

Астрология. Что сильнее, Венера или Марс?

Кто разбирается в астрологии! Какая из планет сильнее - Венера или Марс?
Венера в Скорпионе, Марс в Водолее.

Author
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марс в Водолее - нейтрален.Со своими плюсами и минусами.

Венера в Скорпионе - совсем слабенькая. Она как Венера вообще не чувствуется - хочется повоевать, а не устанавливать с кем-то отношения.

Марс в Водолее - сильнее.

Гость
#2

а у меня венера в овне и марс в овне, даже не знаю, кто из них сильнее ...солнце в водолее, а луна в скорпионе - вот такой трындец

Я
#3

Сильнее та, к которой положительные аспекты идут. Любая битая планета в какой бы сильной позиции не стояла, слабеет в негативной связке.

Гость
#4
Я

Сильнее та, к которой положительные аспекты идут. Любая битая планета в какой бы сильной позиции не стояла, слабеет в негативной связке.

Я, доброе утро!
Знаю, что Вы никому натальные карты не смотрите, но можете глянуть один вопрос в виде исключения?

Я
#5
Гость

Я, доброе утро!
Знаю, что Вы никому натальные карты не смотрите, но можете глянуть один вопрос в виде исключения?

Откуда вы знаете, я тут редко пишу, а под ником Я куча пользователей:)

Гость
#6
Я

Откуда вы знаете, я тут редко пишу, а под ником Я куча пользователей:)

Нет, я Вас всегда узнаю:)
В Вас чувствуется какой-то внутренний стержень, характер)

Я
#7
Гость

Нет, я Вас всегда узнаю:)
В Вас чувствуется какой-то внутренний стержень, характер)

Какой у вас вопрос?

Гость
#8
Я

Какой у вас вопрос?

Хотела Вас попросить глянуть в наталке 100% ли у меня безбрачие или есть хоть маленький шанс.
Лет мне просто уже многовато)

Гость
#9
Author

Кто разбирается в астрологии! Какая из планет сильнее - Венера или Марс?
Венера в Скорпионе, Марс в Водолее.

Сильнее в каком смысле?Планеты наделяют хозяина определёнными качествами,а не измеряют силу,как на ринге.Венера в Скорпионе даёт предрасположенность к излишествам в интимной сфере,этим людям сложно выстроить нормальные гармоничные отношения с партнёром.
Марс в Водолее тоже ничего хорошего,человек самодур,живёт по принципу "что хочу,то ворочу".

Гость
#10
Гость

Сильнее в каком смысле?Планеты наделяют хозяина определёнными качествами,а не измеряют силу,как на ринге.Венера в Скорпионе даёт предрасположенность к излишествам в интимной сфере,этим людям сложно выстроить нормальные гармоничные отношения с партнёром.
Марс в Водолее тоже ничего хорошего,человек самодур,живёт по принципу "что хочу,то ворочу".

К каким излишествам в интимной сфере? Эт как?

Я
#11
Гость

Хотела Вас попросить глянуть в наталке 100% ли у меня безбрачие или есть хоть маленький шанс.
Лет мне просто уже многовато)

Я в безбрачие вообще не верю, если честно. Если не складывается брак, то не потому что шансов не было, а потому что или они редко выпадают или потому что все отбраковываются, как бы это парадоксально не звучало. Каждой женщине даётся возможность быть счастливой, но не каждый готов его принять.

Я
#12
Гость

Сильнее в каком смысле?Планеты наделяют хозяина определёнными качествами,а не измеряют силу,как на ринге.Венера в Скорпионе даёт предрасположенность к излишествам в интимной сфере,этим людям сложно выстроить нормальные гармоничные отношения с партнёром.
Марс в Водолее тоже ничего хорошего,человек самодур,живёт по принципу "что хочу,то ворочу".

Вы приписываете клише тому, о чем понятия не имеете, исходя из вашего комментария. Хотя как правило так м бывает: чем меньше человек в часто разбирается, тем больше подвержен стереотипам. Если у вас Венера в Весах - это классически считается хорошим положением для планеты. Но если она битая Плутоном или Сатурном в Козероге, то вы можете быть 10 раз Венерой в Весах, но легче выражать свою Венеру вам не станет. В противоположность Венера в Овне не так прекрасна, но при позитивных аспектах от Марса или Плутона в Стрельце она будет своей динамикой заряжать! Вы дальше буквы А не продвинулись в алфавите и это печально. Зачем вы людям негатив втюхиваете?

Гость
#13
Я

Я в безбрачие вообще не верю, если честно. Если не складывается брак, то не потому что шансов не было, а потому что или они редко выпадают или потому что все отбраковываются, как бы это парадоксально не звучало. Каждой женщине даётся возможность быть счастливой, но не каждый готов его принять.

Ок, спасибо

Гость
#14
Я

Вы приписываете клише тому, о чем понятия не имеете, исходя из вашего комментария. Хотя как правило так м бывает: чем меньше человек в часто разбирается, тем больше подвержен стереотипам. Если у вас Венера в Весах - это классически считается хорошим положением для планеты. Но если она битая Плутоном или Сатурном в Козероге, то вы можете быть 10 раз Венерой в Весах, но легче выражать свою Венеру вам не станет. В противоположность Венера в Овне не так прекрасна, но при позитивных аспектах от Марса или Плутона в Стрельце она будет своей динамикой заряжать! Вы дальше буквы А не продвинулись в алфавите и это печально. Зачем вы людям негатив втюхиваете?

Работаем с исходными данными.Был чёткий вопрос только об этих планетах,а не обо всех других,что вы описываете.Умный человек и так поймёт что мало данных и не будет задавать глупых вопросов.

Я
#15
Гость

Работаем с исходными данными.Был чёткий вопрос только об этих планетах,а не обо всех других,что вы описываете.Умный человек и так поймёт что мало данных и не будет задавать глупых вопросов.

Не все разбираются в астрологии, а интерес у многих и вопросы зачастую задают некорректно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Падшие и изгнанные планеты в скорпионе только условно считаются слабыми потому что скорпион это такой знак где нет слова "слабость". Марс в водолее где-то считается нейтральным, где-то слабым. В любом случае нужно смотреть дом и аспекты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем