Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Плохие приметы которые не сбываются

Здравствуйте. Нужна поддержка от трезвомыслящих, я сейчас плохо соображаю. У меня умерла мама. Я уже перестала пить успокоительные, занимаюсь детьми и в заботах о них как-то становится легче. Но на похоронах я испугалась приметы - на отпевании мамы погасла свечка у меня, вроде я задула сама, и детей положили спать во время этого, и то и другое я почитала, что плохо, особенно первое- к смерти. Я никогда не верила в приметы, не относилась к ним серьёзно, наоборот, говорила, что с тобой случится то, во что ты веришь или не веришь соответственно - не случится. Я православная и знаю, что надо верить в Бога, приметы это ерунда. Но сейчас я очень подавлена той обстановкой, горем, мне не хватает мамы и в голову лезут всякие мысли поэтому тяжёлые. Поддержите пожалуйста, кто не верит в эти приметы, у кого они не сбывались, что-то плохое на похоронах, залетающие птицы и просто ерунда другая - мимо которая прошла, поделитесь пожалуйста историями

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Птица чёрная в окно врезалась, это к смерти, но никто не умер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле