Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

Как смериться с тем что я ведьма?ко мне приходят души и подходят собаки я никому не говорю это молчу, обо всех все знаю и молчу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что знаешь?

Гость
#2

На битву экстрасенсов

Автор
#3
Гость

Что знаешь?

С кем живу и встречаюсь и с кем работаю все знаю но не говорю

Автор
#4
Гость

На битву экстрасенсов

Битва это шоу не пойду

Гость
#5

Может у вас шизофрения, и к вам не души приходят, а глюкт

Автор
#6
Гость

Может у вас шизофрения, и к вам не души приходят, а глюкт

Нет я не шизофреник

Гость
#7
Автор

Нет я не шизофреник

Ну сходите к какой нибудь бабке-колдунье, она вам расскажет что с вами и что с этим делать

Гость
#8

Это осеннее обострение

Сентябринка
#9

А собаки почему подходят? Это что-то означает? Если же Вы все видите, то употребите свой дар на пользу людям. Ведь это дар. Хотя люди те еще ,может, и не стоит .

МаРго
#10

А обо мне что знаешь?))) расскажи ))

Гость
#11

Автор,если видите,то должны научиться понимать что с этим делать.Что нужно духам,они вас видят,о чём то просят?О людях что знаете?Может видите решение их проблемы,можно давать советы,вам бы в психологи с этим даром.

Автор
#12
Гость

Автор,если видите,то должны научиться понимать что с этим делать.Что нужно духам,они вас видят,о чём то просят?О людях что знаете?Может видите решение их проблемы,можно давать советы,вам бы в психологи с этим даром.

У меня есть психологическое образование )

LLLLLLIna
#13

Смирись! Моя история- Мне 16 лет, волосы распущены, сарафан, прекрасное солнечное лето, иду счастливая у бабушки в деревне, солнце светит прямо в глаза, мир прекрасен, я счастлива, я у бабушки в деревне, .. захожу домой, бабушка сидит на постели,, я вижу только ее, а она как зарыдает, завоет!!!!...Я в ужасе остановилась на пороге, бабушку спросила, - Что?.. Она мне говорит, ЛЕНА, войди в комнату , а я не могу, меня что-то не пускает, мешает, я стою на пороге, верчусь, ищу что-то, не знаю, что, меня всю крутит.. И вдруг вижу за занавеской метла стоит помелом вверх, я беру, переставляю помелом вниз, и бабуля вдруг как снова завоет... Как по горю... а потом вижу, за шкафом сидит наша соседка, баба Капа, и вижу по ее лицу, что все плохо, оно каменное.. Я поворачиваюсь к бабушке, - Что происходит?, а она говорит, - Ко мне пришла тетя Капа, сказала, что увидела, что ты ведьма, я не поверила, мы решили проверить, деревенский способ на помело, когда ведьма зайти не может на пороге застывает, если помелом вверх метлу поставить, не успокоится, пока не найдет и не исправит, в дом не войдет. Бабуля сказала мне уйти на улицу, они с тетей Капой о чем-то говорили, потом позвали меня, тетя Капа сказала, - Лена, все что надо ведьме ты сама узнаешь, есть только одно, ведьмы по рождению, как ты, должны остерегаться ведьм ученых, кто свой дар приобретает сам, по желанию. Они нас, ненавидят, завидуют и могут навредить, поэтому, если услышишь, увидишь такую рядом, ничего не бери и в глаза не смотри, уходи.

LLLLLLIna
#14

Если ты ведьма по рождению, все к тебе придет. И все придут)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

re

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем