Гость
Статьи
Бесплатно гадание на …

Бесплатно гадание на картах Таро

Сделаю один бесплатный расклад на картах таро, на любую интересующую вас тему

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
natulya_zh

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения т.е число, месяц, год

10.09.1990

Гость
#52
natulya_zh

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения (ЧМГ) и вы хотите узнать перспективу текущих отношений, или встретите ли вы в ближайшее время новую любовь?

Екатерина 14021995,24 года .Хочу узнать встречу ли я мужчину для серьёзных отношений?спасибо

#53
Монами

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Я буду продолжать работать в той же организации,в какой работаю ?Все нормальное там будет ?Может будет повышение по работе ?Спасибо

Изивините, подумала что вы ко мне обратились))) Я просто тоже Наталья)
Что касается перспективы на работе в ближайшие пол года. На развитие будет в ближайшие 2-3 месяца какой-то корпаратив связан или с оканчанием пороекта или просто празднования. Также вижу что вы яро увлечены будете своей работой уйдете в нее с головой. Но ближе к концу полугода у вас будет или сокращение или понижение в должности но вы этого будете ждать. Это не будет как обухом по голове. Это будет ожидаемо т.е вы будете заранее предупреждены. Конечно для лучшей проработки данного вопроса лучше было бы поработать по фото. Если надумаете селать более проработанный расклад пишите на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

Гость
#54

Здравствуйте.Елена 7 апр 9 4 и михаил 30 марта 8 9.Нравлюсь ли я ему?что будет между нами в перспективе?спасибо

#55
Гость

Екатерина 14021995,24 года .Хочу узнать встречу ли я мужчину для серьёзных отношений?спасибо

Нет в ближайшие пол года не вижу у вас серьезных отношений. Для более детальной проработки я конечно же работаю по фото, если надумаете пишите на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

#56
Гость

Да, спасибо, очень похоже на то, т.к. чувствую нездоровую атмосферу в коллективе, назревает что-то серьезное. Спасибо

Конечно лучше всего сделать проработку по фотографии. Если надумаете пишите на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

#57
Гость

Добрый вечер! Какие чувства испытывает Виталий 13.02.74 к Ирине 06.10.86?

Не вижу ярых эмоций к вам. Человек в первую очередь сильно любит себя.Если захотите более детальный разбор напишите мне пожалуйста на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

#58
Гость

Юлия 21 Андрей 40 что он чувствует и возможны ли вообще отношения

Здравствуйте. Напишите ваши даты рождения т.е число месяц год

#59
Гость

Здравствуйте! Будет ли существенная финансовая помощь от кого-либо в моей жизни или всего буду добиваться сама? Оксана 26 лет. Спасибо!

Здравствуйте. Напишите вашу дату рождения т.е число месяц год

Гость
#60
natulya_zh

Нет в ближайшие пол года не вижу у вас серьезных отношений. Для более детальной проработки я конечно же работаю по фото, если надумаете пишите на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

Поняла ,спасибо .Скажите ,ну а вообще какие знакомства на этот период есть ?У меня месяц назад закончились отношения.Думала что ещё помиримся ,но уже наверное нет

#61
Гость

Благодарствую

Лучше всего конечно сделать проработку по вашим фото. Если надумаете напишите на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

#62
Гость

Поняла ,спасибо .Скажите ,ну а вообще какие знакомства на этот период есть ?У меня месяц назад закончились отношения.Думала что ещё помиримся ,но уже наверное нет

Напишите пожалуйста на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

#63
МР

Когда встречу своего суженного? Или уже знаю? Марина29. Спасибо

Здравствуйте Напишите вашу дату рождения т.е число месяц год

#64
Гость

Здравствуйте! Позвонит ли Александр Елене в течение месяца? Спасибо

Здравствуйте. Напишите ваши даты рождения т.е число месяц год

Гость
#65

Понятно, очередная разводка на бабки. По три слова напишет и сует свою почту. ЗА@ЕБАЛА АВТОРША! БАБКИ РУБИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!
Здесь нормальных ответов не ждите!

Гость
#66
Гость

Понятно, очередная разводка на бабки. По три слова напишет и сует свою почту. ЗА@ЕБАЛА АВТОРША! БАБКИ РУБИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! Здесь нормальных ответов не ждите!

Не устраивайте срач. Мне автор хорошо ответила, я довольна

Гость
#67
Гость

Не устраивайте срач. Мне автор хорошо ответила, я довольна

Ну первым 2-3 для заманухи возможно, а сейчас почта, почта, почта, пишите мне на почту... БИЗНЕС-РАЗВОДИЛОВО!

#68
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

На ближайшую перспективу ваших отношений вижу что он тотально котролирует вас вплоть до проверки смс( ну или вы его) Но в вашей паре в ближайшее время это будет или уже есть И доверять ему нельзя. т.к это патологический врун и вы живете в илюзиях. Для более детальной проработки напишите на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru

()()
#69
Гость

Ну первым 2-3 для заманухи возможно, а сейчас почта, почта, почта, пишите мне на почту... БИЗНЕС-РАЗВОДИЛОВО!

Вас кто- то силой тащит писать на почту? не нравится- проходите мимо

Гость
#70

Авторша сама себя защищает и лайкает)))) позорище)))) ты так денег точно не заработаешь))))

()()
#71
Гость

Авторша сама себя защищает и лайкает)))) позорище)))) ты так денег точно не заработаешь))))

сама себе 7 лайков наставила?))) я не автор. Мне не понятно для чего идут оскорбления. Вам здесь чуда никто не обещал и никто ни к чему не принуждает

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективу по работе. Ирина, 21/02/82. Спасибо!

Н
#73

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения Кирилла 04 12 1989, Олега 19031987 к Олесе 11 06 1987

Алая
#74

Перееду ли в Москву в 2020? Неля двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#75

Добрый день! Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993
Как сложатся отношения с этим человеком ? будет ли переезд в мск ?

Доломалась
#76
natulya_zh

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения и молодого человека т.е число, месяц, год

Катя 33 стрелец, интересует вопрос: что думает обо мне Виталий 33 водолей, будет ли продолжение и брак?
Екатерина 101285 Виталий 050286
Благодарю

Эрика
#77

Наталья, сойдутся ли еще дороги
Валерия 19.11.1993
Анджей 22.08.1992

#78

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что испытывает Недир 26 к Аревик 26?

Элина
#79

Здравствуйте,
будет ли беременность в ближайшие пол года? Элина 11111983

#80

Здравствуйте, интересует личная жизнь, будут ли изменения, отношения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Я
#81

Когда встречу люб.человека для серьез.отношений? Анна первоемарта 89

👱
#82

Что будет в отношениях Евгений 40 и Наталья 38 в этом году?

#83
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#84
Гость

Екатерина 14021995,24 года .Хочу узнать встречу ли я мужчину для серьёзных отношений?спасибо

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

Гость
#85
natulya_zh

Сделала расклад перспективы отношений на ближайшие пол года. Сейчас вижу, что чувства у вас начали остывать, т.е нету уже той радости в в браке которая была. Муж у вас из разряда тех людей как я сказал так и будет, вы на развите постоянно в какойто обороне. Ближе к концу полугода чувства у вас начнут остывать. Конечно для более лучшей проработки здесь нужно смотреть по вашим фото. Если что напишите мне пожалуйста на почтовый ящик

Благодарю за ответ.Всё понятно.

#86
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#87
natulya_zh

Нет не вижу любви, вижу карту разногласия на данный момент

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#88
natulya_zh

Здравствуйте напишите данные т.е даты рождения обоих (число, месяц, год)

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#89
Гость

Благодарствую

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#90
natulya_zh

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения (ЧМГ) и вы хотите узнать перспективу текущих отношений, или встретите ли вы в ближайшее время новую любовь?

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#91
Гость

Дублирую пост 16 Здравствуйте! Будет ли существенная финансовая помощь от кого-либо в моей жизни или всего буду добиваться сама? Оксана 26 лет 18 05 93. Спасибо!

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#92
Гость

Будет ли у меня вообще муж,знакома ли я с ним уже? Юлия 281195

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

Li
#93

Добрый вечер.
Взаимоотношения Сергея (2/10/89) и Беаты(9/2/90) есть ли перспектива?

#94

Добрый вечер подскажите пожалуйста каковы наши отношения в ближайшем будущем Александр 08.09.1981 и Кристина 05.10.1985 а то в браке нашем какой то разлад ,иногда готова развестись, кажется что свекровь мудрит что то

#95
Li

Добрый вечер. Взаимоотношения Сергея (2/10/89) и Беаты(9/2/90) есть ли перспектива?

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#96
Krismeri

Добрый вечер подскажите пожалуйста каковы наши отношения в ближайшем будущем Александр 08.09.1981 и Кристина 05.10.1985 а то в браке нашем какой то разлад ,иногда готова развестись, кажется что свекровь мудрит что то

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эрика
#97

Наталья, сойдутся ли еще дороги, пожалуйста отпишите
Валерия 19.11.1993
Анджей 22.08.1992

#98
Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста, восстановятся отношения Яны тридцать первое января 92г и Александра четырнадцатое марта 85г? спасибо

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#99
Гость

Да, спасибо, очень похоже на то, т.к. чувствую нездоровую атмосферу в коллективе, назревает что-то серьезное. Спасибо

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

#100
Гость

Юля 27.08.98 Андрей 09 05 79

Здравствуйте. Вижу кучу негатива на данном сайте((( Что очень расстраивает. Но от слов своих не отказываюсь. Как и говорила сделаю один бесплатный расклад, просто напишите мне на почтовый ящик natulya_zh@bk.ru А всем негативно пишущим желаю больше добра в ваши сердца🙏🏻❤

Предыдущая тема