Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бесплатно гадание на картах Таро

Сделаю один бесплатный расклад на картах таро, на любую интересующую вас тему

Нравится7
Не нравится13
Ответы (164) Ответить
  • Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Я буду продолжать работать в той же организации,в какой работаю ?Все нормальное там будет ?Может будет повышение по работе ?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Андрей1071976 любит свою нынешнюю гражданскую жену или он однолюб и его любовь- первая официальная жена от которого ребенок.
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Отношение и чувства Романа к Татьяне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер !Интересует , как будет развиваться личная жизнь у меня Екатерины 24 года ?заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли какие-то перемены на работе(др.отдел, должность, увольнение) в течении полугода? Виктория 02.08.82 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя 33 стрелец, интересует вопрос: что думает обо мне Виталий 33 водолей, будет ли продолжение и брак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! екатерина270496 михаил240590 у него кто-то еще есть? есть ли будущее вообще с ним. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Мария, 29 лет. Когда я встречу подходящего мужчину для серьезных отношений и каким он будет? Спасибо за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, Ксения27 и Александр31, возобновятся ли отношения? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,можно узнать чувства и мысли максима о екатерине и будет ли встреча?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Когда наладится финансовое положение? В последнее время какая то нестабильность. Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Юлия второе февраля 92.Мой брак с Денисом двадцать шестое июля 86 -это ошибка? Какова перспектива дальнейших отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Какие чувства испытывает Виталий 13.02.74 к Ирине 06.10.86?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 21 Андрей 40 что он чувствует и возможны ли вообще отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будет ли существенная финансовая помощь от кого-либо в моей жизни или всего буду добиваться сама? Оксана 26 лет. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда встречу своего суженного? Или уже знаю? Марина29. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Позвонит ли Александр Елене в течение месяца? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Монами

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Я буду продолжать работать в той же организации,в какой работаю ?Все нормальное там будет ?Может будет повышение по работе ?Спасибо

Напишите пожалуйста ваше имя

Нравится0
    Не нравится0
  • natulya_zh

Напишите пожалуйста ваше имя

Там было написано)Наталья

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Андрей1071976 любит свою нынешнюю гражданскую жену или он однолюб и его любовь- первая официальная жена от которого ребенок. спасибо

Нет не вижу любви, вижу карту разногласия на данный момент

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер. Отношение и чувства Романа к Татьяне?

Здравствуйте напишите данные т.е даты рождения обоих (число, месяц, год)

Нравится0
    Не нравится0
  • natulya_zh

Нет не вижу любви, вижу карту разногласия на данный момент

Благодарствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер !Интересует , как будет развиваться личная жизнь у меня Екатерины 24 года ?заранее спасибо

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения (ЧМГ) и вы хотите узнать перспективу текущих отношений, или встретите ли вы в ближайшее время новую любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,у меня пост был самый первый )Имя я ещё раз продублировала ))Вы посмотрите мой вопрос ?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Дублирую пост 16 Здравствуйте! Будет ли существенная финансовая помощь от кого-либо в моей жизни или всего буду добиваться сама? Оксана 26 лет 18 05 93. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли у меня вообще муж,знакома ли я с ним уже? Юлия 281195

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте
    скажите пожалуйста, восстановятся отношения Яны тридцать первое января 92г и Александра четырнадцатое марта 85г? спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будут ли какие-то перемены на работе(др.отдел, должность, увольнение) в течении полугода? Виктория 02.08.82 Спасибо

На развитие у вас будут в ближайшее время какие-то глобальные перемены по работе, скорее всего это или сокращение с работы или понижение в должности, будет также кризис в денежном плане. Но за этим кризисом последует карта семейного дохода. Возможно займетесь какой либо работой с мужем или родственниками т.к карта семейного развития. Ближе к концу полугода будьте аккуратнее т.к у вас будет очень заманчивое предложение но эта обман и иллюзия

Нравится0
    Не нравится0
  • Доломалась

Катя 33 стрелец, интересует вопрос: что думает обо мне Виталий 33 водолей, будет ли продолжение и брак?

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения и молодого человека т.е число, месяц, год

Нравится0
    Не нравится0
  • МР

Когда встречу своего суженного? Или уже знаю? Марина29. Спасибо

26081990

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! екатерина270496 михаил240590 у него кто-то еще есть? есть ли будущее вообще с ним. Спасибо

Нет никого нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Здравствуйте, Мария, 29 лет. Когда я встречу подходящего мужчину для серьезных отношений и каким он будет? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения т.е число, месяц, год

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер, Ксения27 и Александр31, возобновятся ли отношения? Спасибо

Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения и молодого человека т.е число, месяц, год

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте,можно узнать чувства и мысли максима о екатерине и будет ли встреча?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • natulya_zh

На развитие у вас будут в ближайшее время какие-то глобальные перемены по работе, скорее всего это или сокращение с работы или понижение в должности, будет также кризис в денежном плане. Но за этим кризисом последует карта семейного дохода. Возможно займетесь какой либо работой с мужем или родственниками т.к карта семейного развития. Ближе к концу полугода будьте аккуратнее т.к у вас будет очень заманчивое предложение но эта обман и иллюзия

Да, спасибо, очень похоже на то, т.к. чувствую нездоровую атмосферу в коллективе, назревает что-то серьезное. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Юлия 21 Андрей 40 что он чувствует и возможны ли вообще отношения

Юля 27.08.98 Андрей 09 05 79

Нравится0
    Не нравится0
  • natulya_zh

Нет никого нет

Спасибо за ответ! А вообще будет дальше с ним развитие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста ,и мне - Ольга 3.11.1983 будет ли мужчина для создания семьи в этом году? Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nika

Здравствуйте. Когда наладится финансовое положение? В последнее время какая то нестабильность. Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ.

Ну я невижу чтобы у вас совсем все было плохо в финансовом плане. Вы довольно успешная женщина которая умеет руководить финансами. Вижу вы проходите циклично круг, это как раз то самое то хорошо то плохо. Жизнь вас чемуто учит, и пока вы не сделаете это вывод так и будет. В ближайшие пол года вернетесь к какойто старой работе или может быть к идеи которую задвинули в дальний ящик. Ближе к концу полугода все наладиться. Более детально нужно смотреть уже по фото. Если будет желание детально проработать просто напишите мне на почтовый ящик

Нравится0
    Не нравится0
  • natulya_zh

Максим 07.04.89 Екатерина 04.06.86

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите как ко мне относится на данный момент юрий280482, есть ли чувства ко мне ? александра100287. И что меня ждет на будущее в личной жизни в ближайшие полгода? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть в моем окружении мужчина, которому нравлюсь? Что на душе у бориса 11.01.79 ко мне, юлии 20.5.95? Что хотел бы сказать, но молчит? Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,можно узнать чувства и мысли максима о екатерине и будет ли встреча?спасибо
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста вашу дату рождения и молодого человека т.е число, месяц, год Максим 07.04.89,Екатерина 04.06.86

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, а какие события в личной жизни на ближайшее время? Виктория 02.08.82( одинока) А можно Вашу почту. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Юлия второе февраля 92.Мой брак с Денисом двадцать шестое июля 86 -это ошибка? Какова перспектива дальнейших отношений?

Сделала расклад перспективы отношений на ближайшие пол года. Сейчас вижу, что чувства у вас начали остывать, т.е нету уже той радости в в браке которая была. Муж у вас из разряда тех людей как я сказал так и будет, вы на развите постоянно в какойто обороне. Ближе к концу полугода чувства у вас начнут остывать. Конечно для более лучшей проработки здесь нужно смотреть по вашим фото. Если что напишите мне пожалуйста на почтовый ящик

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп