Гость
Статьи
Сделаю короткий …

Сделаю короткий расклад

ОС приветствуется. Уточняющих вопросы не более одного.

Соя
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста. интересует личная жизнь? татьяна. 6.08.1975... Буду очень признателена за ответ.

Гость
#102
Соя

Девушки, вернусь после обеда. Ночь длинная, сегодня отвечу всем.

И не вернулась 😔

Свет и тепло
#103

Добрый день, что можно ожидать от начальницы в ближайшие 6 месяцев на работе. Елена, 42. Спасибо.

Валли
#104

Прям передо мной остановились) ) даже как-то обидно

Гость
#105

Вернитесь автор ,мы вас ждём )

Ольга
#106

Ольга. 13.04.1995. Как скоро я выйду замуж?

Гость
#107

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в ближайшее время. Оксана, 33. Благодарю.

Гость
#108

Я писала на почту... Вы сказали, что сегодня вернетесь, и свой вопрос я могу задать здесь, бесплатно...погадайте, пожалуйста… Я беременна, с любимым человеком отношения непонятно какие… Что нас ждет? Ольга 12.04.88 и Павел 13сентября82 Заранее огромное спасибо!!!

Гость
#109

здравствуйте, Наталья 08.03.1980 будет ли брак ли во второй раз и когда? Заранее спасибо

Гость
#110

Соя, ну вы дошли? У вас все хорошо? А то мы волнуемся. Конкуренты на вас не напали?

Соя
#111
ОС

П. 38. Мы пока едва знакомы. Посмотим. А у него есть кто-то сейчас? Спасибо.

Нет.

Соя
#112
Гость

да он кареглазый брюнет! а у него остались ко мне чувства? спасибо большое! У него тёмные волосы? Вместе не будете, но у вас до НГ еще будет возможность изменить эти отношения. Воспользуйтесь.

Что-то есть. Вопрос в том, как вы это разовьете.

Соя
#113
MP

Ой, спасибо)) а можно один уточняющий вопрос? как раз с молодым человеком в ссоре. Или это новые отношения идут? Марина29

Ну получается, что эти.

Соя
#114
И

Спасибо! Оч. похоже на правду) Он меня не выбирал - ему меня как бы привели. Он согласился. По началу, я думаю, совсем его не устраивала, потом вроде он меня принял. Даже иногда хвалит. Но все равно на моем месте или рядом хотел бы видеть более эффективного сотрудника. Ищет. Но пока глухо) А у меня все рано сомнения насчет себя. Недавно заметила некий флирт по отношению к себе. Или я неправильно все понимаю. Не поняла только, что значит воинственная амазонка)) Характер спокойный, но бывают внутренние конфликты, даже психи. Выпрашиваю б/с, отпуск - может это воинственность?

Флирт там был, я помню) амазонка - наверное, боится, что вы слишком умная и сильная для него. Не знаю как ещё переформулировать.

Гость
#115

Здравствуйте. будет ли в будущем серьёзная ссора с родными или родственниками? и второй вопрос, где и как познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений? Лиля 15.11.1992г

Гость
#116

Здравствуйте! Соя, а вы сегодня до какого поста планируете дойти?

Соя
#117
Валли

Что ждет в личной жизни до конца года? Валерия, 26. Недавно рассталась с мч

Интересное знакомство и возможность нового любовного романа. Также ожидается ссора с кем-то из домашних и фанинсовые поступления от людей, старше вас.

Соя
#118
Гость

Здравствуйте! Соя, а вы сегодня до какого поста планируете дойти?

До конца второй страницы точно. Дальше - как успею.

Гость
#119
Гость

Здравствуйте.елена 7 апр 9 4 и михаил 30 марта 8 9.как будут развиваться отношения,что чувствует ко мне?спасибо

У вас на сердце не один мужчина. В ближайшие три месяца ничего неожиданного не произойдёт. Падают любовные похождения с этим и ссора со вторым.

Jull
#120

Проблемы в личной жизни, что можно поменять? Дарина 22.10.2002.
Заранее спасибо.

Гость
#121
Jull

Проблемы в личной жизни, что можно поменять? Дарина 22.10.2002. Заранее спасибо.

Можно начать учить уроки, малолеточка) тогда о личной жизни думать не придется

Гость
#122
Гость

Здравствуйте! Оксана 18 мая 93. Планирую переезд в другой город на постоянное место жительства в начале следующего года. Что меня ожидает? Спасибо!

Успешный переезд.
Разрыв отношений с некоторыми из прежних знакомых и ссоры с соседями, родственниками, проблемы с бумагами при переезде- осторожно могут обманутть, завязывание новых знакомств, успех в соцсетях и с иностранцами.
Перспективное знакомство с мужчиной старше вас, которое может дойти до брака.

Гость
#123
Гость

Здравствуйте. Интересуют события в личной жизни до конца года? Найду ли работу по душе? Марина 100780. Благодарю

В ближайшие три месяца вас ждёт новое знакомство и любовные похождения с мужчиной постарше.
В ближайшие три месяца не найдёте, чуть позже предложат ту работу, которую вы ищете.

Гость
#124
Гость

Мысли, чувства Андрея 09 05 79 о Юлии 27.08.98, нравлюсь ему?

Вы ему нравитесь, но в мыслях у него есть и другая женщина, кроме вас. Впрочем, любовный роман с вами возможен с его стороны.

Гость
#125
Гость

Вы ему нравитесь, но в мыслях у него есть и другая женщина, кроме вас. Впрочем, любовный роман с вами возможен с его стороны.

Эта женщина Ольга 38?

Гость
#126
Гость

Здравствуйте! Не лучшие времена в жизни, что дальше ждать, общий фон развития событий? кира029576, спасибо

Общий фон - события будут наналаживаться.
Что ждёт:
Покупка и продажа вещей, связанных с домом.
Консультация в финансовых вопросах, дела, связанные с транспортом или переездом.
Крупные финансовые траты на дом и домашних.
Интересное знакомство с мужчиной.
Удачные переговоры или юридическая консультация.
Успех в обучении. Добрые вести издалека.
Решение давней проблемы при помощи интуиции, изобретательства, связей.
В брачных делах и с домашними может быть конфликт, неустойчивое положение.
Счастливые известия от иностранца или иногороднего.

Гость
#127
Гость

Эта женщина Ольга 38?

Же

Гость
#128
Гость

Эта женщина Ольга 38?

Да)

Соя
#129
... ...

Здравствуйте.Посмотрите, что ждет в личной жизни на ближайшие пол года , Людмила 15/09. Спасибо!

Возможна связь с несвободными мужчиной или мысли о нем. Крупная ссора вплоть до разрыва или развода. Неустойчивое положение. И новое перспективное знакомство.

Соя
#130
Гость

Здравствуйте! Мария 170985. Какие события ждать в ближайшее время в личной жизни?

Можете всерьёз поругаться со своим мужчиной, приревновав его к другой женщине.
Ваша карма, кстати, предполагает долгий и упорный труд в карьере и множество препятствий на пути и непостоянных мест работы или работы на "птичьих правах", но если не сдадитесь - разбогатеете. Сдадитесь - будете иметь деньги от мужчины и в тоже время всегда быть недовольной отношениями с ним.

Гость
#131
Гость

Добрый вечер !Хотелось бы узнать что меня Екатерину (14021995) 24 года ожидает в личной жизни ?спасибо

Мысли о старом знакомом и пара новых знакомств. С одним вскоре насмерть поругаетесь, другого будете планировать на роль жениха.

Соя
#132
Гость

Здравствуйте! Позвонит Александр Елене до конца ноября? нам по сорок семь летСпасибо

В мыслях он движется к вам. Думаю-да.

Соя
#133
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, общую ситуацию на ближайшие несколько месяцев с акцентом на работу, сейчас не работаю, найду ли работу, какой она будет. Ирина 21/02/82, спасибо!

У вас кармическое. Всего придётся добиваться тяжёлым трудом и с препятствиями. Найдёте. Что-то связанное с продовольствием драгоценностями, семейными делами. Или организует свой источник дохода.

Гость
#134
Соя

В мыслях он движется к вам. Думаю-да.

Спасибо! Я думала , что он рассталсятсо мной,Он на месяц пропал, игнорировал меня.Скажите, а с ним возможны отношения?

Соя
#135
Алёна

Добрый вечер! Алёна 23янв90г Если можно, то общий расклад, что будет в целом в ближайшее время. Если нужно что-то конкретное, то интересует работа. Будут ли развитие и рост в целом и рост зп в частности? Благодарю.

С мужчиной все останется по-прежнему. Что касается работы - лучше новое место поискать, здесь вы вряд ли дождетесь желаемого.

Соя
#136
Гость

Спасибо! Я думала , что он рассталсятсо мной,Он на месяц пропал, игнорировал меня.Скажите, а с ним возможны отношения?

Развод, конечно был всерьёз, но тем не менее ещё передумает и восстановит отношения.

Гость
#137

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения у Елены 48?Благодарю вас

Гость
#138
Гость

Спасибо! Я думала , что он рассталсятсо мной,Он на месяц пропал, игнорировал меня.Скажите, а с ним возможны отношения?

Спасибо вам еще раз!

... ...
#139
Соя

Возможна связь с несвободными мужчиной или мысли о нем. Крупная ссора вплоть до разрыва или развода. Неустойчивое положение. И новое перспективное знакомство.

ОС. Очень даже вероятно.И положение неустойчивое . А крупная ссора у нас с ним или у него с ...? И есть у нас с ним вероятность отношений, пожалуйста гляньте??! А вообще ситуацию описали очень близко к настоящему. положению вещей Спасибо!!!

И
#140
Соя

Флирт там был, я помню) амазонка - наверное, боится, что вы слишком умная и сильная для него. Не знаю как ещё переформулировать.

))) Спасибо!

Валли
#141
Соя

Интересное знакомство и возможность нового любовного романа. Также ожидается ссора с кем-то из домашних и фанинсовые поступления от людей, старше вас.

Спасибо, знакомство это хорошо. ОС пока никакой нет, наверное. Уточняющий вопрос: бывший будет пытаться помириться?

#142

Здравствуйте, Соя! Как ко мне относится Асхат 12 01 83, какие чувства испытывает, Татьяна 14.06.1977? Спасибо!

Гость
#143
Соя

Можете всерьёз поругаться со своим мужчиной, приревновав его к другой женщине.
Ваша карма, кстати, предполагает долгий и упорный труд в карьере и множество препятствий на пути и непостоянных мест работы или работы на "птичьих правах", но если не сдадитесь - разбогатеете. Сдадитесь - будете иметь деньги от мужчины и в тоже время всегда быть недовольной отношениями с ним.

Значит будет измена со стороны мужчины? А с работой мне как то больше везет, чем с мужчинами. И денег от мужчин я не видела никогда

Гость
#144

Добрый день. Пост 17 пропущен. Посмотрите пожалуйста. Благодарю

Гость
#145
Гость

Мысли о старом знакомом и пара новых знакомств. С одним вскоре насмерть поругаетесь, другого будете планировать на роль жениха.

Добрый день.Спасибо за расклад.Насчет мысли про старого ,есть (месяцев назад рассталась ).А поругаюсь это с кем то новым или с тем с кем рассталась ?И ещё вопрос если можно ,того что буду планировать на жениха я уже с ним знакома или еще предстоит ?

Июль
#146

Здравствуйте.
Посмотрите мысли и чувства (если такие есть) михаила, 37 к инне, 34

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Ребята, здесь ответов не ждите. В теме "Неверный прогноз. ошиблась ли гадалка?" разоблачили эту Сою. Она там якобы от лица клиентки пишет. Сама она и клиентка и гадалка и астролог, еще параллельно три темы развела. Но тупо СПАЛИЛАСЬ ПО НОМЕРУ. Вообщем шизофрения у человека. Посмотрите указанную тему.

... ...
#148
Гость

Ребята, здесь ответов не ждите. В теме "Неверный прогноз. ошиблась ли гадалка?" разоблачили эту Сою. Она там якобы от лица клиентки пишет. Сама она и клиентка и гадалка и астролог, еще параллельно три темы развела. Но тупо СПАЛИЛАСЬ ПО НОМЕРУ. Вообщем шизофрения у человека. Посмотрите указанную тему.

Что бы там ни было и сколько бы тем она ни открыла но карты видит хорошо.Думаю , не одной мне ответы в тему!

💕
#149

Доброго времени суток!
Посмотрите возможны ли отношения между Валерием и Натальей? Или просто болтовня- общение??
Заранее благодарю!

Гость
#150
... ...

Что бы там ни было и сколько бы тем она ни открыла но карты видит хорошо.Думаю , не одной мне ответы в тему!

Мне по почте увидела то, что другие не знают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем