Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сделаю короткий расклад

ОС приветствуется. Уточняющих вопросы не более одного.

Нравится5
Не нравится20
Ответы (150) Ответить
  • События в личной жизни на ближайшее будущее. Виктория 02.08.82 (одинока) Либо общие события на ближайшее будущее.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте. Что ждет меня на работе ? Ольга 34 06071985
    Заранее очень благодарна за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему он избегает меня? Марина 35, Евгений 36. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте! интересует личная жизнь Наталья 20.09.1967

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Интересует отношение и намерения Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится ко мне юрий280482? что нам на будущее выпадает на ближайшие полгода? александра100287. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990

Нравится0
    Не нравится0
  • Даст ли моему коту Казимиру 28.02.19 хоть какая-нибудь кошка? Или так и кастрируют его девственником?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даст ли моему коту Казимиру 28.02.19 хоть какая-нибудь кошка? Или так и кастрируют его девственником?

Хахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна 27 и Александр 34. мы будем еще вместе? спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что думает обо мне начальник, как относится?инна43, андрей44. спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие чувства у Романа 41 к Ирине 39? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Есть ли чувства у Александра31 к Ксении27, возобновятся ли отношения? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли примирение Юлия 27, Юрий 43. спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда встречу будущего мужа или может я знакома уже с ним? Юлия 281195

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Перед Ярославом 02.05.1991 стоит выбор. Кого он выберет Анастасия 26.11.96 или соперницу (данных не знаю). спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость...

Добрый вечер. Перед Ярославом 02.05.1991 стоит выбор. Кого он выберет Анастасия 26.11.96 или соперницу (данных не знаю). спасибо.

Конечно же соперницу. *** с прицепом ему не нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждет в личной жизни до конца года? Валерия, 26. Недавно рассталась с мч

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно же соперницу. *** с прицепом ему не нужна

И где же данные о "прицепе"?! Или третий глаз открылся
    Хватит грязь в теме разводить

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 7 апр 9 4 и михаил 30 марта 8 9.как будут развиваться отношения,что чувствует ко мне?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

События в личной жизни на ближайшее будущее. Виктория 02.08.82 (одинока) Либо общие события на ближайшее будущее.спасибо

Ну давайте проверим - первый расклад всегда самый тяжёлый. Карты, говорят, что вы уже были замужем. И на сердце об одном мужчине есть мысль или была недавно.
    Что вас в общем ждёт в ближайшем будущем. В три месяца сроком.
    У вас появится дополнительный доход. Будет также ещё одно выгодное дело. Возможно связанное с транспортным средством. Или финансовой консультацией. Будет интересное знакомство или любовное похождение. Неприятности и интриги на работе, неожиданная новость и резкое нарушение планов из-за нее. Курсы или обучение новому. Удачная поездка далеко, по морю или по небу. Может быть в связи с лечением или отдыхом или в связи с сердечным секретом. Будете искать помощь на форуме или в сети по вопросу сердца и вам помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Оксана 18 мая 93. Планирую переезд в другой город на постоянное место жительства в начале следующего года. Что меня ожидает? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Соя

Ну давайте проверим - первый расклад всегда самый тяжёлый. Карты, говорят, что вы уже были замужем. И на сердце об одном мужчине есть мысль или была недавно. Что вас в общем ждёт в ближайшем будущем. В три месяца сроком. У вас появится дополнительный доход. Будет также ещё одно выгодное дело. Возможно связанное с транспортным средством. Или финансовой консультацией. Будет интересное знакомство или любовное похождение. Неприятности и интриги на работе, неожиданная новость и резкое нарушение планов из-за нее. Курсы или обучение новому. Удачная поездка далеко, по морю или по небу. Может быть в связи с лечением или отдыхом или в связи с сердечным секретом. Будете искать помощь на форуме или в сети по вопросу сердца и вам помогут.

Да, Спасибо, сходится. Была замужем, на сердце мысли о мужчине. На работе уже несколько месяцев интриги, и думаю, что только интригами не закончится. Посмотрим, как потом сложится.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Интересуют события в личной жизни до конца года? Найду ли работу по душе? Марина 100780. Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Мысли, чувства Андрея 09 05 79 о Юлии 27.08.98, нравлюсь ему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Nika

Здравствуйте. Что ждет меня на работе ? Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ.

Ситуация станет стабильней и понятней вам, определится,, но это не та работа, где будет вам хорошо и где вас ждут хорошие деньги. В следующем году вы её смените. И вот там, благодаря своему уму и каким-то новаторским идеям, вы станете достаточно уверено и спокойно чувствовать себя в материальном плане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Не лучшие времена в жизни, что дальше ждать, общий фон развития событий? кира029576, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Посмотрите, что ждет в личной жизни на ближайшие пол года , Людмила 15/09. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему он избегает меня? Марина 35, Евгений 36. Спасибо!

Давно вы о нем думаете и безуспешно. Он вам будто сдачи даёт, может быть и не вы его обидели, но вы ему напоминаете ту женщину, которой ему до сих пор хочется отомстить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Мария 170985. Какие события ждать в ближайшее время в личной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер !Хотелось бы узнать что меня Екатерину (14021995) 24 года ожидает в личной жизни ?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Позвонит Александр Елене до конца ноября? нам по сорок семь летСпасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, общую ситуацию на ближайшие несколько месяцев с акцентом на работу, сейчас не работаю, найду ли работу, какой она будет. Ирина 21/02/82, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

здравствуйте! интересует личная жизнь Наталья 20.09.1967

Есть мужчина, о котором вы думаете. Боюсь, он не относится к вам сильно всерьёз. Скоро ваши отношения могут перерасти в откровенный конфликт. Сумеете проявить дипломатию и такт, может быть все и обойдётся, нет - можете расстаться. Следите за деньгами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!
    Алёна 23янв90г
    Если можно, то общий расклад, что будет в целом в ближайшее время.
    Если нужно что-то конкретное, то интересует работа. Будут ли развитие и рост в целом и рост зп в частности?
    Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, интересует общий расклад на ближайшее будущее.
    Ирина 11121984
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Интересует отношение и намерения Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Спасибо.

Вы оба немного более прагматики в этих отношениях, чем оно требуется. Вам лично не хватает эмоциональности. Чуть меньше планируйте и рассчитывайте. Но получается, что вы его устраиваете как девушка, с которой можно пообщаться, куда-то сходить, провести время. Однако собственные амбиции ему важнее общения с вами. В три месяца у вас состоится важный разговор, который все расставит по своим местам и позволит вам определиться с будущим в этих отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

Как относится ко мне юрий280482? что нам на будущее выпадает на ближайшие полгода? александра100287. спасибо

Вы в конфликте, он злится на вас, но готов и вернуться к прежнему. Будьте дипломатичны. Вы немного более серьёзно настроены в этих отношениях, чем он. Ему больше нравится проводить с вами время. Но общаться и встречаться в ближайшие полгода ещё будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • MP

Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990

Могут быть отношения с прицелом на брак. Главное, не поссорьтесь и доведите дело до свадьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даст ли моему коту Казимиру 28.02.19 хоть какая-нибудь кошка? Или так и кастрируют его девственником?

Боюсь, я только поиском котиков занимаюсь. Мне жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яна 27 и Александр 34. мы будем еще вместе? спасибо

У него тёмные волосы? Вместе не будете, но у вас до НГ еще будет возможность изменить эти отношения. Воспользуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39, какие намерения по отношению ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • И

Что думает обо мне начальник, как относится?инна43, андрей44. спасибо.

Вы трудолюбивы, обладаете острым умом, склонностью к критике, интуицией и карьерными устремлениями. Ему и нравится, и не нравится это - почему то в голове он видит воинственную амазонку. В общем, вы для него не незаменимы и временами вызывание сомнения, хотя в целом он не против вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие чувства у Романа 41 к Ирине 39? Спасибо.

У вас треугольник. У мужчины есть в отношении вас планы на брак, но это мееедленый процесс. И где-то он видит конфликт с вами, ссору, конкуренцию. Это тоже заставляет его медлить в планах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер. Есть ли чувства у Александра31 к Ксении27, возобновятся ли отношения? Спасибо

Они не должны возобновиться. Но мужчина ещё помнит как вам хорошо было вместе, где-то и как-то в своих мыслях он даже имел планы на брак с вами, так что в ближайшие полгода может неожиданно возникнуть в вашей жизни. Воспользуйтест шансом и изменила судьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, как относится Анна 36 к Михаилу 31, довольна ли им как работником и как человеком? Она его начальница. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли примирение Юлия 27, Юрий 43. спасибо!

Общее между вами ещё есть. Я боюсь, что в тот момент, когда это будет возможно - ваше примирение, вы не сможете выйти с ним на связь. Причина - низкая энергетика, депрессия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда встречу будущего мужа или может я знакома уже с ним? Юлия 281195

Через знакомых в увеселительном месте познакомитесь с мужем. А когда - это уже не на короткий расклад, тут просто карт таких нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость...

Добрый вечер. Перед Ярославом 02.05.1991 стоит выбор. Кого он выберет Анастасия 26.11.96 или соперницу (данных не знаю). спасибо.

В конфликте? Он уходит постепенно от планов на брак или они у него в голове меняются. Вас ждёт другой человек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп