Гость
Статьи
Гадание на таро за ОС

Гадание на таро за ОС

Новичок в Таро! Очень нужно практика.
Пишите, пожалуйста, свои вопросы. На тему здоровья не раскладываю.
С вас имя, дату рождения.
ОБЯЗАТЕЛЕНО ОС!!!!

281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Мила
#201
Мария

Интересно, а как вы гадаете без фото? как вы считываете информацию с человека?

Мысленно настраиваюсь на конкретно этих людей, что написали
Сложно объяснить. По моему небольшому опыту гаданий без фото, это вполне возможно и вполне успешно. Карты как будто сами настраиваются.

Гость
#202

Возможны ли отношения между Юлией 27.08.98 и Дмитрием 07.05.91

Гость
#203
Мила

Туз жезлов, 3п , туз м, паж кубков.
Дно-кб.
Хорошие перспективы. Отношения будут развиваться, потихоньку переходить на следующий уровень, главное, чтоб оба к этому силы прикладывали, при этом романтика никуда не денется.
По квинту Иерофант, что говорит о довольно серьезных отношений в перспективе.
Смотрела на 3 месяца.

Не все так гладко, как карты говорят

Мила
#204
Гость

Здравствуйте!Ольга 3.11.1983.Никак не могу познакомиться с мужчиной для создания семьи,какие шаги предпринять,чтобы это поскорее случилось?Благодарю.

Иерофант (справедливость), маг, 3 п, башня (звезда)
Поменьше критичности в выборе. Создалось такое впечатление, что если мужчина, на ваш первый взгляд, не тот, то все, ну его.
Не бойтесь проявлять инициативу сами, увидели -подошли познакомились.
Работайте над ошибками, над собой, не бойтесь ошибаться, ничего страшного в этом нет. Не держитесь за прошлое, разрушьте мифы в своей голове, перестаньте жить надеждами.
Просто отпустите, занимайтесь с собой, и оно само придет.

Мила
#205
Гость

Не все так гладко, как карты говорят

По мне хорошие перспективы. Туз м, конечно, немного картину подпортит, но в целом, неплохо.развитие есть,толчок есть, импульс есть, главное только дать ему воплотить себя.

Мила
#206
✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙

Здравствуйте! Поможет ли мне работа на Кипре закрыть кредиты? Не пострадаю ли я там? Ольга 09.10.96 весы 23
Спасибо 🙏🏻

4м, каж, 4п, император.
Дно-туз ж, умеренность
Нет, не закроете.
Получите не столько, сколько ожидали. Сумма не покроет все.

Император , 3м, 5п, 2м
Дно-8 м, кж
Физических нет, но возможны отношения с женатым мужчиной. И лучше не стоит вообще с ним связываться, больные отношения.

✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙✨✨✨
#207

Спасибо вам большое! Я передумала ехать на Кипр! Пока что..и долго да не смогу закрыть полночью веди работа в России не такая уж и прибыльная.. спасибо вам!

Мила
#208
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на две темы, если можно.
Что ждет в личной жизни и работе. Сейчас нет ни того, ни другого. Ирина тридцать семь. Заранее спасибо.

В личной жизни:справедливость , император (4п), 2п(6ж) , Отшельник.
Ничего серьезного, одна.
Работа:каж, туз жезлов ,7п, 2п.
Дно-фартуна.
Квинт-фартуна.
Шанс будет, предложения будут, будете думать, какое выбрать, главное не ждите у моря погоды. Да возможно, не оче переспектианая работа по началу покажется, не все будет устраивать, но это не повод отказываться.
Смотрела на полгода.

Мила
#209
Анна

Здравствуйте! Можете посмотреть будет ли дальнейшее общение, встречи, и отношения между Анной 12.08.1989 и Леонидом 27.10.1988. Какие у него чувства сейчас к ней. Заранее благодарю.

7 п, Иерофант (6к), луна (кж), 3п
Чувства-каж, 3м(4ж), 5м.

Дно-кб, рыцарь м.
А он свободен? Две дамы выползли.
Если по чувствам к вам то чисто треугольник.
Сложилось чувство , как будто он ещё от старых отношений не отошёл, либо состоит в них, либо вспоминает. И вы для него как способ забыться, потому что с той дамой у него плохо все.

Мила
#210
Гость

Перспектива с Дмитрием 07.05.91. Юлия 27.08.98, спасибо

Суд (туз п), Иерофант (5м)10 куб, 6 куб.
Дно-5ж,паж к
А он свободный мужчина? Или вы с ним в отношения?
Немножко запуталась.
Там по чувствам отдельно смотрела император и влюблённые.
По дейсвтия-туз к, 3п.
Проявлять себя будет, чувста есть, дама определенно нравится

Гость
#211

Автор, ответьте, пожалуйста, на пост 178, там уточнение, вы пропустили.

Мила
#212
natali

Здравмтвуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),возможны ли встречи в ноябре? Заранее благодарю,отпишусь!

Кж, маг, колесо фортуны, 3 к
Дно-сила, умеренность
Дама интересная ему, приятно с ней общаться, активность проявляет к ней, но прям любовных чувств не вижу. Это больше похоже просто на приятное общение в команииидм в кругу друзей.
Буду ли встречи в ноябре-башня. Нет, не будут.

Гость
#213
Мила

По мне хорошие перспективы. Туз м, конечно, немного картину подпортит, но в целом, неплохо.развитие есть,толчок есть, импульс есть, главное только дать ему воплотить себя.

Тяготить меня эти отношения стали. Любви нет, такое чувство, что меня просто используют

Мила
#214
Гость

Автор, ответьте, пожалуйста, на пост 178, там уточнение, вы пропустили.

Продублируйте, пожалуйста, всю историю, отвёты. Сложно найти ,где там начало.

Мила
#215
Гость

Тяготить меня эти отношения стали. Любви нет, такое чувство, что меня просто используют

Можно посмотреть его мысли и чувства. Ваши в том числе.
Просто продублируйте возраст, имена.

Гость
#216
Мила

Продублируйте, пожалуйста, всю историю, отвёты. Сложно найти ,где там начало.

Всю историю не знаю как продублировать. Вы написали, что по дну шла дама мечей, то есть наверно есть женщина. Я спросила, женат ли, вы ответили, что разведен и "тройка мечей". Ну а дальше я уточнила, что значит, если выпадает дама у разведенного человека, значит ли, что эта женщина все еще играет важную роль в его жизни. Вот на это уточнение вы не ответили.

Мила
#217
Гость

Всю историю не знаю как продублировать. Вы написали, что по дну шла дама мечей, то есть наверно есть женщина. Я спросила, женат ли, вы ответили, что разведен и "тройка мечей". Ну а дальше я уточнила, что значит, если выпадает дама у разведенного человека, значит ли, что эта женщина все еще играет важную роль в его жизни. Вот на это уточнение вы не ответили.

Тройка мечей как раз таки и показала, что он разведен.
Я плохо помню, что там за расклад был. Но ощущение потом было у меня возникло, что да, у него как будто 2 дамы. И он мечется от одной к другой.

Гость
#218
Мила

Тройка мечей как раз таки и показала, что он разведен. Я плохо помню, что там за расклад был. Но ощущение потом было у меня возникло, что да, у него как будто 2 дамы. И он мечется от одной к другой.

Понятно, это видимо не я. Я спрашивала про наше будущее и остались ли чувства (мы давно не общаемся). Вы сказали, что чувства остались и перспектива есть. Ну и потом эти данные про даму и потом про разведен.

Мила
#219
Гость

Понятно, это видимо не я. Я спрашивала про наше будущее и остались ли чувства (мы давно не общаемся). Вы сказали, что чувства остались и перспектива есть. Ну и потом эти данные про даму и потом про разведен.

Если найдёте то первое про перспективу и чувства, я гляну свежим взглядом, что там.

Гость
#220
Мила

Если найдёте то первое про перспективу и чувства, я гляну свежим взглядом, что там.

Вы мне отвечали в 111 и 143 сообщениях (там мои вопросы тоже сохранились). Ну и потом уже вы писали дополнительно, что еще вылезала дама мечей по дну (просто вы сразу не написали)

Гость
#221
Мила

Можно посмотреть его мысли и чувства. Ваши в том числе.
Просто продублируйте возраст, имена.

Мария 34 Сергей 43

Гость
#222
Мила

Суд (туз п), Иерофант (5м)10 куб, 6 куб.
Дно-5ж,паж к
А он свободный мужчина? Или вы с ним в отношения?
Немножко запуталась.
Там по чувствам отдельно смотрела император и влюблённые.
По дейсвтия-туз к, 3п.
Проявлять себя будет, чувста есть, дама определенно нравится

Мы не в отношениях
Может такое быть, что карты не меня показали?

Анна
#223
Мила

7 п, Иерофант (6к), луна (кж), 3п
Чувства-каж, 3м(4ж), 5м.

Дно-кб, рыцарь м.
А он свободен? Две дамы выползли.
Если по чувствам к вам то чисто треугольник.
Сложилось чувство , как будто он ещё от старых отношений не отошёл, либо состоит в них, либо вспоминает. И вы для него как способ забыться, потому что с той дамой у него плохо все.

Спасибо за ответ! Говорил, что свободен. Я думаю, что между нами уже ничего не будет. Ведь у нас даже интима ещё не было и он стал меня игнорировать на этой почве. И уже общаться перестали, т.к. бегать я за ним не хочу. Скажите правильно ли я поступаю или между нами, что-то ещё произойдет?

Гость
#224
Мила

7 п, Каб, 3 м, туз пя туз ж
Дно-туз м, умеренностью.
Чувств с его стороны нет. Он свободен? Перспективы вязаться в треугольник. Любви нет. Просто хороший секс.

Спасибо за ответ.
Мы с ним в отношениях, с его стороны никого, по крайней мере сейчас, нет. Не сказала бы, что чувств нет с его стороны, наоборот. Думаю от меня такой отдачи нет.

лола
#225

Добрый день, Мила!
Елена 20,06,1984 (35 лет) Месяц назад рассталась с мужчиной. Помиримся ли мы? Чувства есть ко мне?

Мила
#226
Гость

Мы не в отношениях
Может такое быть, что карты не меня показали?

А можно ещё раз возраст и имена?

Гость
#227

Добрый вечер. Почему у меня сейчас не получается поменять профессиональную сферу деятельности? Предпринимаю попытки и не очень удачно. Когда я поменяю сферу деятельности и найду хорошую денежную работу? (Ставлю себе сроки 3-4 месяца). Людмила 05.02.1983.

Виктория
#228
Мила

Не могу найти ваше сообщение с возрастом вашим, чтоб посмотреть.

Здесь верно,он не хочет на себя брать обязательств,хотя наши отношения существую на протяжении года..Скажите,а он ревнует?Есть у него какие-то мысли связанные с треугольником в наших отношениях или тем,что боится обмана от меня и поэтому не пускает в свою жизнь.
Если кратко,то по его словам много сомнений на счет моих прошлых отношений (Максим 25) и неудачного опыта его бывших,где было много измен и потому он к себе не подпускает.
Или и не рассматривает для себя со мной будущего?Хотя Вы уже и сказали,что там скорее сексуальное желание,просто не понимаю почему тогда до исх пор не надоело
Спасибо

Виктория 22 Александр 23
Мила,посмотрите лучше возобновится ли наше общение?Не общаемся 2.5 недели,ссоры не было
Просто в очередной раз видимо решил отойти на "безопасное"расстояние,но только обычно быстрей возвращался или я его возвращала.Больше не хочу,ничего не сделаю
Интересно,есть ли желание у него самого и думает ли обо мне
спасибо

natali
#229
Мила

Здравмтвуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),возможны ли встречи в ноябре? Заранее благодарю,отпишусь!

Кж, маг, колесо фортуны, 3 к
Дно-сила, умеренность
Дама интересная ему, приятно с ней общаться, активность проявляет к ней, но прям любовных чувств не вижу. Это больше похоже просто на приятное общение в команииидм в кругу друзей.
Буду ли встречи в ноябре-башня. Нет, не будут.
Благодарю Вас! Все как бы так и есть,кроме встреч,ошиблись))Сейчас есть и общение,и встречи,времяпровождение вместе,чаще встречаемся беседуем,вроде все хорошо)) Еще раз спасибо!

Гость
#230
Мила

А можно ещё раз возраст и имена?

Дима 07.05.91 Юля 27.08.98 интересует возможны ли отношения вообще, просто мы даже толком и не знакомы, просто человек очень нравится
Вот я и думаю, карты либо показали, что я влюблена и буду делать первый шаг, или показали, что ему другая нравится и он будет действовать

Мила
#231

Отвечу всем во вторник вечером.

Виктория
#232
Мила

Отвечу всем во вторник вечером.

очень ждем!))

Гость
#233

Мила, вы 197 пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#234

Добрый день!
Карен 48 лет и Елена 35 лет! Какие чувства ко мне? Будем вместе?

Гость
#235

Здравствуйте, что ждёт в жизни ( не личной) в ближайшие два- три месяца. Ольга 36. Спасибо.
ОС с меня

Гость
#236

Пост 235 дата рождения 16.06.83

Мила
#237

Солнышки, простите. Времени мало очень. Про все помню. В четверг обязательно отвечу! А то как сажусь уже поздно и настрой падает.

Гость
#238

Посмотрите пожалуйста, екатерина27апр96 дмитрий10фев85, что думает обо мне

Гость
#239
Мила

Солнышки, простите. Времени мало очень. Про все помню. В четверг обязательно отвечу! А то как сажусь уже поздно и настрой падает.

Спасибо вам большое, что отписываетесь и не пропадаете! Мы вас понимаем и терпеливо ждём!

Мила
#240
Гость

Мария 34 Сергей 43

Итак.
Мысли, чувства, действия Сергея:
Мысли-умеренность, 4пентаклей. Спокойно все, тишь да гладь. Нет ничего плохого, ну и хорошо. Просто нормально, он привык, что вы есть, и как бы ладно.
По чувтсвам-9м(суд) солнце
У него переливания по поводу ваших нынешних отношенией. Что они застопорились, их надо как-то развивать, переходить на глобально новый уровень, я бы даже сказала воскресить, к чё-то никак пока.
Действия-фартуна (7п), кж
Он будет стараться работать над отношениями, он хочет сам этого.

Ваши мысли-справедливочть, паж кубков.
Вы как-то сухо к нему , безэмоциональны что ли, с оценкой, критикой.
Чувтсва-3пент, колесница. Мне показалось, что вы хотите пойти дальше, развиливаться дальше, а пока в ваших отношениях этого не происходит. И, боюсь, если этого не произойдет, то вы вообще можете уйти от него.
Действия-рыцарт петнтаклей, 5 жезлов. Конфликты, упрёки, ссоры.

Нынешнее положение дел-8 м.
Скованность, связанность, все заступорилось, просто усталость от этих отношений.

Гость
#241

Здравствуйте.
Я Елена, 35
Он Евгений , 36
Я наверное накосячила.
Речь не о нашем развитии отношений.
Это бывший любовник.
Вопрос в том есть ли от него опасность и вероятность мне пакостить и жизнь портить.
Боюсь.
Или все преувеличено?
Но я сижу и боюсь и представляю как он это делает вчера сегодня и завтра.

Мила
#242
Гость

Дима 07.05.91 Юля 27.08.98 интересует возможны ли отношения вообще, просто мы даже толком и не знакомы, просто человек очень нравится
Вот я и думаю, карты либо показали, что я влюблена и буду делать первый шаг, или показали, что ему другая нравится и он будет действовать

Он, по моему, не свободен. У него там императрица выпала. Или есть женщина, к которой у него чувства.
Что касается вашмх перспектив-королева жезлов, туз м, 7 м, 5ж
Ну, перспективам на ругань, конфликтов, соперничеством с дамой.
У его все хорошо, если судить по тем картам. Там не вы.

Гость
#243
Гость

Здравствуйте.
Я Елена, 35
Он Евгений , 36
Я наверное накосячила.
Речь не о нашем развитии отношений.
Это бывший любовник.
Вопрос в том есть ли от него опасность и вероятность мне пакостить и жизнь портить.
Боюсь.
Или все преувеличено?
Но я сижу и боюсь и представляю как он это делает вчера сегодня и завтра.

ОС дам сразу же)

Мила
#244
Виктория

Виктория 22 Александр 23
Мила,посмотрите лучше возобновится ли наше общение?Не общаемся 2.5 недели,ссоры не было
Просто в очередной раз видимо решил отойти на "безопасное"расстояние,но только обычно быстрей возвращался или я его возвращала.Больше не хочу,ничего не сделаю
Интересно,есть ли желание у него самого и думает ли обо мне
спасибо

Умеренность, 8 к, туз п, суд, уж Примерение будет, если вы инициативу проявите.

Мила
#245
лола

Добрый день, Мила!
Елена 20,06,1984 (35 лет) Месяц назад рассталась с мужчиной. Помиримся ли мы? Чувства есть ко мне?

6 м, сила, 3м 8 к.
Дно-звезда. По дну ваши надежды на возврат отношений, но увы. Они закончены. Уход в начале, уход и в конце.
Квинт-совет-колечница. Двигайтесь дальше.

Мила
#246
Гость

Добрый вечер. Почему у меня сейчас не получается поменять профессиональную сферу деятельности? Предпринимаю попытки и не очень удачно. Когда я поменяю сферу деятельности и найду хорошую денежную работу? (Ставлю себе сроки 3-4 месяца). Людмила 05.02.1983.

Поменяете ли сферу деятельности в течение 4 месяцев:королева жезлов, колесо фортуны ,колесница, тройка жезлов.
Дно-солнце, 4м.
Карты хорошие, долджны сменить. Только не упустите, не провороньте. А то по дну желание есть, а бездействие наблюдается.
Получится найти прибыльную работу в 4 месяцев:5м, рыцарь куб(императрица), Каб, Иерофант (4п)
Днл-7кубков.
Нет, пока она будет не прибыльная. Скорее будет столько же, сколько сейчас. По дну ваши желания и мечты, но пока это только мечты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#247
Гость

Вы мне отвечали в 111 и 143 сообщениях (там мои вопросы тоже сохранились). Ну и потом уже вы писали дополнительно, что еще вылезала дама мечей по дну (просто вы сразу не написали)

Смотрела 111 сообщение. Честно, я думаю, что отношения закончены. Он поскакал дальше у новые увлечения у него есть.
По чувствам там скорее какие-то воспоминания, и то сексуального подтекста, но возврата, любви там нет.

Мила
#248
Гость

Посмотрите, пожалуйста, будет ли новая работа денежной и престижной (в плане статуса, условий). И найду ли работу до конца года. 21 фев 82, ирина. Спасибо.

Императрица, туз жезлов, каж, 3 п(император)
Шанс есть, не исключённо собеседование, где начальник мужчина очень такой строгий, жёсткий. Но почему-то мне кажется, что пока , до нового года, все так останется. Но это уже чисто мое предположение.
Будет ли новая работа престижной в плане зп-каж, рыцарь куб, 7п, 5 жезлов.
Дно-королева мечей, умеренность.
Первое время точно нет. Придется подождать.

Мила
#249
Гость

Добрый день!
Карен 48 лет и Елена 35 лет! Какие чувства ко мне? Будем вместе?

10 к, 5 ж, 8 м , рыцарь кубков. Дно-импкраиор, Иерофант.
Женат, да?

Перспективы-туз жезлов, рыцарь куб, суд, тройка п.
Дно-7м, 10м.
Перспективы быть любовницей. Ему скучно, будет петухом вокруг вас ходить.
Хотя по чувствам себя держит ещё.

Мила
#250
Гость

Здравствуйте, что ждёт в жизни ( не личной) в ближайшие два- три месяца. Ольга 36. Спасибо.
ОС с меня

8 м, рыцарь п, 6ж, рыцарь ж.
Дно-император, король куб, туз жезлов. В целом как то все стабильно, невзирая на 8.
Возможно, какие-то проекты будут, или новые планы появится.