Гость
Статьи
Скорпион мужчина кто …

Скорпион мужчина кто больше всего подходит ?

Здравствуйте:) впервые я на этом сайте , меня зовут Андрей, занимался астрологией с малых лет сейчас мне 31.
Два года занимаюсь синастрией но не настолько прям чтоб профессионально а через сайт …

414 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ната
#201
Натали

Ната, необходимо время рождения и город

Киев.12.00 утра

Натали
#202
Ната

Киев.12.00 утра

откуда знаете время?

Ната
#203
Натали

откуда знаете время?

Ну сппашивала когда встречались.По словам

#204
Ната

Мой 1 11.1986.Рассчитайте натальную.Если можно)Недалеко Днюха от этого Скорпа.)

Но все же на 2 года старше а это ещё можно сказать все же разные :) но дата да рядом .

Гость весы
#205
Натали

Весы, зачем вы все это терпите? Только не говорите, что у вас любовь
Если бы мой муж при мне, не стесняясь, начал осыпать подругу или еще кого комплиментами, а в мой адрес только равнодушие, я бы его с крыши спустила и угарала при этом.

Да как сказать терплю. Это случилось вначале наших отношений, а с подругой той они дружили до меня.
Как то глупо было бы строить из себя принцессу, мол вот я появилась, давай ка всех своих подруг убирай.
Да и вели они себя до поры до времени действительно без особых подозрений.
А после этого комплимента ей мне стало неприятно и я заподозрила неладное.
Не стала втихаря никуда лезть, в телефоны. Попросила его однажды внезапно показать их переписку вк, ну друзья же, значит скрывать им нечего.
Почитала и поняла, что в переписке она себя старается показать не только как простой такой кореш, а намекает, что она ещё и вся такая девочка. В разных темах для разговора найдёт как свою женственность перед ним подчеркнуть.
Ну и ещё кое на что наткнулась:оказалось что они ещё и не против иногда посиделки в кафе по пивку устроить без моего ведома.
Кореша блин.
В общем устроила разнос и поставила условие чтоб выбирал или подруга или я.
Выбрал меня и отношения кое как продолжились.

Ната
#206
Гость весы

Да как сказать терплю. Это случилось вначале наших отношений, а с подругой той они дружили до меня.
Как то глупо было бы строить из себя принцессу, мол вот я появилась, давай ка всех своих подруг убирай.
Да и вели они себя до поры до времени действительно без особых подозрений.
А после этого комплимента ей мне стало неприятно и я заподозрила неладное.
Не стала втихаря никуда лезть, в телефоны. Попросила его однажды внезапно показать их переписку вк, ну друзья же, значит скрывать им нечего.
Почитала и поняла, что в переписке она себя старается показать не только как простой такой кореш, а намекает, что она ещё и вся такая девочка. В разных темах для разговора найдёт как свою женственность перед ним подчеркнуть.
Ну и ещё кое на что наткнулась:оказалось что они ещё и не против иногда посиделки в кафе по пивку устроить без моего ведома.
Кореша блин.
В общем устроила разнос и поставила условие чтоб выбирал или подруга или я.
Выбрал меня и отношения кое как продолжились.

Эти все подружки)))Честно так смешно это слушать..неужели нету ни одного порядочного Скорпа..

Гость весы
#207
Ната

Эти все подружки)))Честно так смешно это слушать..неужели нету ни одного порядочного Скорпа..

Ну вот сами себя вести по человечески не могут, дожидаются пока без подруг останутся, а потом ноют.
Но мне уже на нытье пофигу, я себя не злыдней считаю, а справедливой.
И он должен знать, что если для меня что то неприемлемо, то надо контролировать себя в отношении подруг.
Иначе снова попадёт в ситуацию выбора.

Ната
#208
Гость весы

Ну вот сами себя вести по человечески не могут, дожидаются пока без подруг останутся, а потом ноют.
Но мне уже на нытье пофигу, я себя не злыдней считаю, а справедливой.
И он должен знать, что если для меня что то неприемлемо, то надо контролировать себя в отношении подруг.
Иначе снова попадёт в ситуацию выбора.

Поверьте они без подруг не останутся..они всегда цепляют на запас их)Они без людишек чувствуют жалкими себя..не от кого энергию сосать..

Гость весы
#209
Ната

Поверьте они без подруг не останутся..они всегда цепляют на запас их)Они без людишек чувствуют жалкими себя..не от кого энергию сосать..

Да уж, какой то несамодостаточный знак.
Сама не знаю, что меня с ним держит, доверие убито, крохи чувств остались.
Наверное жду того чувства, когда прям достало и тошно с ним находиться.
Если разорвать отношения чуть раньше, то буду страдать.
Мне не страшно вникуда уходить и одной остаться. А страшен именно разрыв когда внутри ещё что то осталось.

Ната
#210
Гость весы

Да уж, какой то несамодостаточный знак. Сама не знаю, что меня с ним держит, доверие убито, крохи чувств остались. Наверное жду того чувства, когда прям достало и тошно с ним находиться. Если разорвать отношения чуть раньше, то буду страдать. Мне не страшно вникуда уходить и одной остаться. А страшен именно разрыв когда внутри ещё что то осталось.

Ну у всех чувства остаются..но я вам так скажу..Лучше уйти чем потом быть клиентом психиатрической клиники..Считаю так..Сначала бабы..игры пришел ущел..пропал...пришел и так по кругу..воспринимаешь как игру..Но после нескольких лет ты понимаешь что это больные люди и только они сами себе помогут..честно после того что я увидела мне стремно с ними связываться...лучше быть одной..

Гость весы
#211
Anaximandr

да я особо и не гулял, только в 2006 и 2007 годах.с ночи и до утра танцевал с ракушкой одной, пока одна дева мнее мозги выносилааа.

Скорее это вы им обоим мозги выносили)
Но вину свалили на деву.

Натали
#212
Ната

Ну сппашивала когда встречались.По словам

Боюсь, что время все-таки не точное. Но проверим. Если что не так, напишите.

Скорп ваш тоже ярковыраженный, со всеми чертами характера, присущими скорпионам.
По карте этот человек целеустремленный, честолюбивый, амбициозный карьерист, скорее всего бизнесмен или человек при власти, может занимает руководящую должность. Если еще не достиг таких высот, то стремиться к этому всеми способами, для него важно стать профессионалом и построить карьеру. На работе возможны романы, причем больше вероятно, что романы с женщинами-руководителями или своего уровня.
В любви страстен, очень ревнив, любит подавлять, секс само собой нужен качественный и всегда). Жена нужна больше со спокойным, ровным характером, не нравится вульгарность в женщинах, отсутствие чувство такта, нравятся красивые женщины, уравновешенные, карьеристки, которые чего-то достигли, уважаемы в обществе (а вот и его нужда в идеале, Луна в Весах) .

Натали
#213

Продолжение

Он весь такой сильный, волевой, амбициозный, но другим людям он таким не видится. Как раз-таки всем он кажется мутным, ускользающим, сам себе на уме (Нептун в 1 доме). Вероятно поэтому, Ната, вы его не понимали до конца.
Возможно любит уходить в нирвану, злоупотребляя алкоголем и еще чем похуже, а возможно он глубоко верующий человек. Тут все зависит от воспитания и его окружения.
С деньгами на ты, умеет их зарабатывать, они его любят и он любит тратить их.
Вспыльчивый, натыкаясь на препятствие быстро выходит из себя и во что бы то ни стало хочет все решить по своему.
Темперамент яркий, страстный, но о партнерше в сексе особо не заботится, эмоции важны. Ната, вы как-то писали, что женщина его должна постоянно удивлять. Так оно и есть и это не только в сексе.

Преобладает водно-воздушный нрав, земли нет вообще, поэтому вы не видели в нем стабильности, прочности и надежности, земных планет у него нет вообще.

В отличие от нашего автора-скорпа, где ярко выражена энергетика и окружающие чувствуют силу, липнут к нему, ваш, Ната, действительно мутный, непонятный другим, очаровывает и заволакивает и остается загадкой навсегда.

Гость весы
#214
7598541253122

Они просто реалисты.Что есть,то и видят.И хорошее тоже.Видят и ценят.Просто ежесекундно об этом не говорят.Они вообще молчаливые.Но лично для меня это скорее +,чем - .

Ну во видите, кому как везёт на скорпов.
Я больше доверяю когда другие находят что то хорошее в людях, а не "реалисту" который не видит ничего)
Опять же, если человека не за что хвалить, если он весь такой для тебя "никакой" или го_вно, то почему ты с ним?
Снова нелогично.
А вы это реализмом называете.

Ната
#215
Натали

Продолжение

Он весь такой сильный, волевой, амбициозный, но другим людям он таким не видится. Как раз-таки всем он кажется мутным, ускользающим, сам себе на уме (Нептун в 1 доме). Вероятно поэтому, Ната, вы его не понимали до конца.
Возможно любит уходить в нирвану, злоупотребляя алкоголем и еще чем похуже, а возможно он глубоко верующий человек. Тут все зависит от воспитания и его окружения.
С деньгами на ты, умеет их зарабатывать, они его любят и он любит тратить их.
Вспыльчивый, натыкаясь на препятствие быстро выходит из себя и во что бы то ни стало хочет все решить по своему.
Темперамент яркий, страстный, но о партнерше в сексе особо не заботится, эмоции важны. Ната, вы как-то писали, что женщина его должна постоянно удивлять. Так оно и есть и это не только в сексе.

Преобладает водно-воздушный нрав, земли нет вообще, поэтому вы не видели в нем стабильности, прочности и надежности, земных планет у него нет вообще.

В отличие от нашего автора-скорпа, где ярко выражена энергетика и окружающие чувствуют силу, липнут к нему, ваш, Ната, действительно мутный, непонятный другим, очаровывает и заволакивает и остается загадкой навсегда.

Блин вот это да)Все правда..муть мутью..На работе ночевал..пахал по 12 часов и хотел чтобы я так пахала..мы ж и разошлись что типа не его уровень.Сильно умный он а у меня нет достижений в жизни.В сексе все для себя.Важны эмоции.Эгоист.Удивлять постоянно..и шпагаты в сексе и много чего..Стабильности ноль и лббит баб загадок.Я как бы не загадка была все прямо хотела.Все в точку
А можете мою рассказать
24.04.1987.Киев.2.00 ночи.Так интересно.
Ну этот тупо был помешан на саморазвитие и работе..это капец..пахал все время такой трудоголик был..карьера это все для него было и бабу такуе же хотел.А я больше семейная не карьерист.

Гость весы
#216
Натали

Продолжение

Он весь такой сильный, волевой, амбициозный, но другим людям он таким не видится. Как раз-таки всем он кажется мутным, ускользающим, сам себе на уме (Нептун в 1 доме). Вероятно поэтому, Ната, вы его не понимали до конца.
Возможно любит уходить в нирвану, злоупотребляя алкоголем и еще чем похуже, а возможно он глубоко верующий человек. Тут все зависит от воспитания и его окружения.
С деньгами на ты, умеет их зарабатывать, они его любят и он любит тратить их.
Вспыльчивый, натыкаясь на препятствие быстро выходит из себя и во что бы то ни стало хочет все решить по своему.
Темперамент яркий, страстный, но о партнерше в сексе особо не заботится, эмоции важны. Ната, вы как-то писали, что женщина его должна постоянно удивлять. Так оно и есть и это не только в сексе.

Преобладает водно-воздушный нрав, земли нет вообще, поэтому вы не видели в нем стабильности, прочности и надежности, земных планет у него нет вообще.

В отличие от нашего автора-скорпа, где ярко выражена энергетика и окружающие чувствуют силу, липнут к нему, ваш, Ната, действительно мутный, непонятный другим, очаровывает и заволакивает и остается загадкой навсегда.

Натали, а вы не богли бы примерно объяснить как в натальной карте узнать какой мне мужчина подходит? Это расположение какой планеты надо смотреть

Гость весы
#217
Ната

Блин вот это да)Все правда..муть мутью..На работе ночевал..пахал по 12 часов и хотел чтобы я так пахала..мы ж и разошлись что типа не его уровень.Сильно умный он а у меня нет достижений в жизни.В сексе все для себя.Важны эмоции.Эгоист.Удивлять постоянно..и шпагаты в сексе и много чего..Стабильности ноль и лббит баб загадок.Я как бы не загадка была все прямо хотела.Все в точку
А можете мою рассказать
24.04.1987.Киев.2.00 ночи.Так интересно.
Ну этот тупо был помешан на саморазвитие и работе..это капец..пахал все время такой трудоголик был..карьера это все для него было и бабу такуе же хотел.А я больше семейная не карьерист.

Вот и у вас похожее - что ни делай, ты не Примечательно и "не его уровень".
ещё один скорп "реалист")

Ната
#218
Гость весы

Вот и у вас похожее - что ни делай, ты не Примечательно и "не его уровень".
ещё один скорп "реалист")

Да там человека всю жизнь удивлять надо.)Это нереально..у меня интуиция хорошая думаю что то тут не то..теперь я поняла..Это именно из тех персонажей что писала Натали)Черный плащ на голое тело и пошли гулять по парку и это на всю жизнь)))

Натали
#219
Ната

и бабу такуе же хотел.А я больше семейная не карьерист.

Да, вы стремитесь иметь семью, стать хозяйкой своего дома/недвижимости, родить детей и быть для них авторитетом.
Парадокс в том, что у вас тоже Нептун в 1 доме и для других вы такая же мутная и непонятная личность))
Эмоции сдерживать должны, так как все что внутри, радость или гнев, все вываливаете наружу, отсюда выглядите в глазах окружающих несдержанной, возможно хамкой, хотя таковой не являетесь.
Общение для вас очень важно, окружающие имеют большое влияние на вас, на ваши мысли, речь.
Луна в Рыбах, как у меня, эмоции глубокие, чувства сильные, интуицию надо развивать, она вам будет помогать, любите мечтать, фантазировать, сострадательны и заботливы. Любите музыку, фильмы, они вас расслабляют, также любите принимать горячую ванну, полежать. Мне лично помогает прийти в себя)
У вас и вашего скорпа есть одинаковый косячок (лилит в 7 доме), вам очень сложно будет зарегистрировать брак с другим человеком, постоянно будут всплывать какие-то препятствия. Возможны измены в браке. Если не будете вы изменять, изменять будут вам, к сожалению, так пишут и я убедилась на собственной шкуре. У моего мужа тоже Лилит в 7 доме, женился поздно, в браке несчастья, хотя оба любили друг друга, вот и измены пошли. Но на Лилит все же не стоит обращать сильного внимания, так как эту гадость можно изменить в себе и искоренить проблемы по ней, важно работать над собой.
Как-то так)
Время вашего рождения все же нужно уточнять более подробно (+- 5 мин в вашем случае играют большую роль), гуляют дома, я пока это делать не умею, на это нужно много времени и сил. Но в целом ваш характер понятен. По событиям только непонятно из-за времени рождения.

Ната
#220
Натали

Да, вы стремитесь иметь семью, стать хозяйкой своего дома/недвижимости, родить детей и быть для них авторитетом.
Парадокс в том, что у вас тоже Нептун в 1 доме и для других вы такая же мутная и непонятная личность))
Эмоции сдерживать должны, так как все что внутри, радость или гнев, все вываливаете наружу, отсюда выглядите в глазах окружающих несдержанной, возможно хамкой, хотя таковой не являетесь.
Общение для вас очень важно, окружающие имеют большое влияние на вас, на ваши мысли, речь.
Луна в Рыбах, как у меня, эмоции глубокие, чувства сильные, интуицию надо развивать, она вам будет помогать, любите мечтать, фантазировать, сострадательны и заботливы. Любите музыку, фильмы, они вас расслабляют, также любите принимать горячую ванну, полежать. Мне лично помогает прийти в себя)
У вас и вашего скорпа есть одинаковый косячок (лилит в 7 доме), вам очень сложно будет зарегистрировать брак с другим человеком, постоянно будут всплывать какие-то препятствия. Возможны измены в браке. Если не будете вы изменять, изменять будут вам, к сожалению, так пишут и я убедилась на собственной шкуре. У моего мужа тоже Лилит в 7 доме, женился поздно, в браке несчастья, хотя оба любили друг друга, вот и измены пошли. Но на Лилит все же не стоит обращать сильного внимания, так как эту гадость можно изменить в себе и искоренить проблемы по ней, важно работать над собой.
Как-то так)
Время вашего рождения все же нужно уточнять более подробно (+- 5 мин в вашем случае играют большую роль), гуляют дома, я пока это делать не умею, на это нужно много времени и сил. Но в целом ваш характер понятен. По событиям только непонятно из-за времени рождения.

2.10 А с ке я более совместима можете сказать?Все верно про меня.С какими знаками?

Ната
#221
Натали

Да, вы стремитесь иметь семью, стать хозяйкой своего дома/недвижимости, родить детей и быть для них авторитетом.
Парадокс в том, что у вас тоже Нептун в 1 доме и для других вы такая же мутная и непонятная личность))
Эмоции сдерживать должны, так как все что внутри, радость или гнев, все вываливаете наружу, отсюда выглядите в глазах окружающих несдержанной, возможно хамкой, хотя таковой не являетесь.
Общение для вас очень важно, окружающие имеют большое влияние на вас, на ваши мысли, речь.
Луна в Рыбах, как у меня, эмоции глубокие, чувства сильные, интуицию надо развивать, она вам будет помогать, любите мечтать, фантазировать, сострадательны и заботливы. Любите музыку, фильмы, они вас расслабляют, также любите принимать горячую ванну, полежать. Мне лично помогает прийти в себя)
У вас и вашего скорпа есть одинаковый косячок (лилит в 7 доме), вам очень сложно будет зарегистрировать брак с другим человеком, постоянно будут всплывать какие-то препятствия. Возможны измены в браке. Если не будете вы изменять, изменять будут вам, к сожалению, так пишут и я убедилась на собственной шкуре. У моего мужа тоже Лилит в 7 доме, женился поздно, в браке несчастья, хотя оба любили друг друга, вот и измены пошли. Но на Лилит все же не стоит обращать сильного внимания, так как эту гадость можно изменить в себе и искоренить проблемы по ней, важно работать над собой.
Как-то так)
Время вашего рождения все же нужно уточнять более подробно (+- 5 мин в вашем случае играют большую роль), гуляют дома, я пока это делать не умею, на это нужно много времени и сил. Но в целом ваш характер понятен. По событиям только непонятно из-за времени рождения.

Да как меня вывести это жесть..он меня боялся как разойдусь и все и маты и вообще кошмар..это правда..Он тоже меня не понимал как и я его)Это тоже правда)как раз он более спокойный чем я.Это факт.

Натали
#222
Гость весы

Натали, а вы не богли бы примерно объяснить как в натальной карте узнать какой мне мужчина подходит? Это расположение какой планеты надо смотреть

Смотрят на Солнце и Марс у женщины, аспекты от них. Нужно строить карту в программе.
Но не всегда это действуют, есть еще другие нюансы. Я например солнечный Рак, Марс у меня в Весах. Муж второй скорпион, но много планет в 4 доме, что соответствует знаку Рак (4 дом), Луна у него в Весах в соединении с Плутоном. То есть он не Рак, не Весы, но личные его планеты находятся в 4 доме, что соответствует знаку Рак и Луна в знаке Весы, что тоже как бы мне подходит)
Подходит то оно подходит, только от человека все равно много зависит, от его воспитания. И никакие планеты не помогут, если он в душе кобель))
Надеюсь, не сильно загрузила.
Марс у вас в каком знаке?

Ната
#223

А напишите кто мне подходит больше всего интересно?Какие знаки?

Натали
#224
Ната

2.10 А с ке я более совместима можете сказать?Все верно про меня.С какими знаками?

Не знаю, Ната, тут много нюансов
Но точно нужен надежный, стабильный и прочно стоящий на ногах мужчина, такой же семьянин как и вы, с которым интересно будет разговаривать обо всем, умный и активный в сексе)

Натали
#225
Ната

2.10 А с ке я более совместима можете сказать?Все верно про меня.С какими знаками?

Не знаю, Ната, тут много нюансов
Но точно нужен надежный, стабильный и прочно стоящий на ногах мужчина, такой же семьянин как и вы, с которым интересно будет разговаривать обо всем, умный и активный в сексе)

Натали
#226
Ната

Да как меня вывести это жесть..он меня боялся как разойдусь и все и маты и вообще кошмар..это правда..Он тоже меня не понимал как и я его)Это тоже правда)как раз он более спокойный чем я.Это факт.

а ему как раз нравятся спокойные и уравновешенные дамы по характеру)

Ната
#227
Натали

Не знаю, Ната, тут много нюансов
Но точно нужен надежный, стабильный и прочно стоящий на ногах мужчина, такой же семьянин как и вы, с которым интересно будет разговаривать обо всем, умный и активный в сексе)

Да все верно.Я такого и ищу)Секс важен это точно)И верный.Ну вообщем даже видно по нотальной карте что со Скорпом не совместимы.

Гость весы
#228
Натали

Смотрят на Солнце и Марс у женщины, аспекты от них. Нужно строить карту в программе.
Но не всегда это действуют, есть еще другие нюансы. Я например солнечный Рак, Марс у меня в Весах. Муж второй скорпион, но много планет в 4 доме, что соответствует знаку Рак (4 дом), Луна у него в Весах в соединении с Плутоном. То есть он не Рак, не Весы, но личные его планеты находятся в 4 доме, что соответствует знаку Рак и Луна в знаке Весы, что тоже как бы мне подходит)
Подходит то оно подходит, только от человека все равно много зависит, от его воспитания. И никакие планеты не помогут, если он в душе кобель))
Надеюсь, не сильно загрузила.
Марс у вас в каком знаке?

Спасибо)
У меня марс в деве.
А так ещё знаю, что по луне я козерог
И если считать натальные карты онлайн, там пишут восновном что знаков земли у меня 5, а знаков воздуха 4,еще меньше огня и воды. Вроде так

Ната
#229
Натали

а ему как раз нравятся спокойные и уравновешенные дамы по характеру)

Он сам спокойный очень.На первый взгляд одуванчик)Но это только на первый.

Натали
#230
Гость весы

Спасибо) У меня марс в деве. А так ещё знаю, что по луне я козерог И если считать натальные карты онлайн, там пишут восновном что знаков земли у меня 5, а знаков воздуха 4,еще меньше огня и воды. Вроде так

Лунная Козерожка ... теперь мне стало понятно почему вы так долго терпите его закидоны. Вас особо не сильно ранят его действия и слова, по крайней мере так было раньше. Сейчас то вы конечно уже устали от всех скандалов и нервотрепок. И даже у стабильных и невозмутимых лунных Козерогов терпению может прийти конец.

Кстати тут спрашивали больше всего кто подходит скорпионам, этакий универсальный знак зодиака. На мой взгляд это Козероги. Эти их (скорпов) быстро поставят на место и надают люлей

Гость весы
#231
Натали

Лунная Козерожка ... теперь мне стало понятно почему вы так долго терпите его закидоны. Вас особо не сильно ранят его действия и слова, по крайней мере так было раньше. Сейчас то вы конечно уже устали от всех скандалов и нервотрепок. И даже у стабильных и невозмутимых лунных Козерогов терпению может прийти конец.

Кстати тут спрашивали больше всего кто подходит скорпионам, этакий универсальный знак зодиака. На мой взгляд это Козероги. Эти их (скорпов) быстро поставят на место и надают люлей

Ну вот я и сопротивляюсь)
И в ответ что то там пытаюсь делать, вдруг поймёт.
Хм, если марс у меня в деве, значит я должна в парней дев влюбляться?

78951262
#232
sov79107scorpion

Смотрите ещё что интересно , а я если допустим ладно Овен подходит и лев но у них планеты другие и я им не подхожу ?как быть тогда или нужно чтоб и у них планеты совпали с моими ну или родственные были.

Вот :))Уже начинаете понимать и задавать правильные вопросы :)
Когда Вам кто нибудь понравится,нужно будет составить ее натальную карту,изучить,понять что к чему,а потом проверить Вашу с ней совместимость (СОСТАВИТЬ СИНАСТРИЮ).Это можно сделать онлайн бесплатно.
Только после этого можно будет хоть что нибудь внятное "предсказать".А так...разговоры ни о чем.
Короче,выбирайте сердцем (интуиция Вам в помощь,она у Вас сильно развита) и проверьте с помощью синастрии :)

78951262
#233
sov79107scorpion

Война будет обязательно :)))Я забыла упомянуть что у Вас в 5 доме Марс,да еще и в овне (!).Тут без "войны" никак ;)Дай Бог до рукоприкладства не дойдет. А то что "в любви надо идти на уступки и разговаривать",это Ваша венера в весах так считает :))Марс с ней вряд ли согласится..) Ну так кто тогда ....если аж до драки...как то все запутано . Может козерог там с рыбкой....ну или скорпион :)

И скорпион и рыбка и козерог Вам ПО СОЛНЦУ подходят.Но надо проверить ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАНЕТЫ.Они тоже очень важны.На одном "солнце" далеко не уедешь :))

78951262
#234
Гость весы

А вы думаете всех дофига за что то похвалить можно? Моего тоже осоьо небыло за что, я восновном тоже хвалила честно и редко. Иногда на пустом месте комплимент сделаю, чтоб порадовать. Там смысл был в том, что даже когда другие люди замечали за что меня похвалить (друзья его например - за мою готовку, хозяйственность и как хорошо выгляжу когда куда то собрались) - от него этого было не дождаться. Зато когда его жирная лицемерная подруга купила новое платье и все уши ему прожжужала об этом, то он его отметил. А после цирк начался, они хвалили друг друга и по поводу и без. То есть другим нечестные похвалы он смог произносить)

Если Вы его хвалили просто так,"для поднятия его настроения",это уже не честно :)Вы уверены,что он в них "нуждался" ?:)
"Жирная лицемерка" :))))Вы называете ее подругу "лицемеркой" в то время как сами требуете от него лицемерия :))"Похвалить просто так" - это,по сути,и есть лицемерие :)
А друзья Вас хвалили из простой вежливости и воспитанности.И потом,они не были с Вами в режиме 24/7.А Ваш мужчина видел Вас круглые сутки.То что друзьям могло показаться поводом для похвалы,для него было обыденностью.
За такие мелочи людей не пилят.
Вы и сейчас лицемерите.Вы говорите,что Вам "была нужна похвала",а на самом деле Вы просто ревновали его к друзьям и в частности к "той жирной лицемерке" :)А это уже другая тема для обсуждения.

78951262
#235
Натали

Ну с вашим темпераментом (марс в Овне да в 5 доме) секс вам нравится скорее страстный, любите доминировать и подчинять, ласки это не про вас. Бедная ракушка ваша, я тоже таких террористов в постели не люблю, мне нужно всё и ласки и страсть и эмоции, полная отдача друг другу, чтоб партнер чувствовал меня и мои желания. В качестве игры могу повиноваться, но очень редко, мне нельзя так скажем приказывать, бдсм не мое. У моего мужа другой темперамент, он мне подходил. И то, что слов ласковых от вас не дождешься это тоже видно по вашей карте, более того скажу, что вы скупы не только на ласки, но и в деньгах. Хотя периодами проскальзывает благородство, но это очень редко. Деньги можете как зажимать и копить, так и быстро их потратить. Честно скажу, глядя на вашу карту, вы мне не нравитесь. Властный, жестокий, скупой на ласки, доминирующий в постели, плюс жмот, но притягательный для женского пола (Солнце и Плутон в 1 доме в скорпионе), можете обманывать жену, иметь тайные связи. Но сознание дружит с подсознанием, сами себя понимаете. Если что не так написала, извиняюсь, тоже самоучка, могу и ошибаться, правда, долго уже в этом копаюсь))

Все правильно написали,только солнце и плутон в 12 доме.Асцендент - скорпион.Хотя на характеристику это особо не повлияло :)
Магнетизм идет от асцендента в скорпионе.

Гость весы
#236
78951262

Если Вы его хвалили просто так,"для поднятия его настроения",это уже не честно :)Вы уверены,что он в них "нуждался" ?:)
"Жирная лицемерка" :))))Вы называете ее подругу "лицемеркой" в то время как сами требуете от него лицемерия :))"Похвалить просто так" - это,по сути,и есть лицемерие :)
А друзья Вас хвалили из простой вежливости и воспитанности.И потом,они не были с Вами в режиме 24/7.А Ваш мужчина видел Вас круглые сутки.То что друзьям могло показаться поводом для похвалы,для него было обыденностью.
За такие мелочи людей не пилят.
Вы и сейчас лицемерите.Вы говорите,что Вам "была нужна похвала",а на самом деле Вы просто ревновали его к друзьям и в частности к "той жирной лицемерке" :)А это уже другая тема для обсуждения.

Хах) то есть друзья меня хвалили из простой вежливости и воспитанности, а я от него значит лицемерия требую? А почему не простой вежливости и воспитанности?
Понятно все с вами, двойные стандарты какие то)
А у той жирной подруги, её лицемерие проявлялось именно в этом: перед парнями стелилась, дифирамбы им пела, со своей наигранной улыбочкой а более менее симпатичных девчонок критиковала и за глаза грязью поливала.
Такое вот двойное отношение к людям. Вот что для меня лицемерие.
А комплименты - для поддержки любимого человека важная вещь(из нас двоих я по крайней мере считала его любимым) и поверьте, если все в семейной жизни будут правду матку рубить, то и вас не за что хвалить будет)
сами понимаете, все становятся друг для друга обыденностью.

Гость весы
#237
78951262

Если Вы его хвалили просто так,"для поднятия его настроения",это уже не честно :)Вы уверены,что он в них "нуждался" ?:)
"Жирная лицемерка" :))))Вы называете ее подругу "лицемеркой" в то время как сами требуете от него лицемерия :))"Похвалить просто так" - это,по сути,и есть лицемерие :)
А друзья Вас хвалили из простой вежливости и воспитанности.И потом,они не были с Вами в режиме 24/7.А Ваш мужчина видел Вас круглые сутки.То что друзьям могло показаться поводом для похвалы,для него было обыденностью.
За такие мелочи людей не пилят.
Вы и сейчас лицемерите.Вы говорите,что Вам "была нужна похвала",а на самом деле Вы просто ревновали его к друзьям и в частности к "той жирной лицемерке" :)А это уже другая тема для обсуждения.

А ещё если так рассуждать, то когда мужчина женщине подарок дарит или цветы, то тоже лицемерит? Тк ну не за что вроде.
Или все таки для того чтобы порадовать?
Это ведь тоже трата ресурсов не на себя, а на кого то, только денежных, а комплимент - эмоциональных.
Однако всем приятно получать подарок.
И делается это не потому, что его "заслужили" или заработали.
Я хвалю просто так, чтобы порадовать.
Что тут нечестного?
Это для меня один из показателей тёплого чувства.
И меня удивило, когда я увидела, что мой мужчина, получается, хочет радовать и поддерживать не меня, а другую.
Зачем же тогда жить со мной?

8796513245213
#238
Гость весы

Хах) то есть друзья меня хвалили из простой вежливости и воспитанности, а я от него значит лицемерия требую? А почему не простой вежливости и воспитанности? Понятно все с вами, двойные стандарты какие то) А у той жирной подруги, её лицемерие проявлялось именно в этом: перед парнями стелилась, дифирамбы им пела, со своей наигранной улыбочкой а более менее симпатичных девчонок критиковала и за глаза грязью поливала. Такое вот двойное отношение к людям. Вот что для меня лицемерие. А комплименты - для поддержки любимого человека важная вещь(из нас двоих я по крайней мере считала его любимым) и поверьте, если все в семейной жизни будут правду матку рубить, то и вас не за что хвалить будет) сами понимаете, все становятся друг для друга обыденностью.

Когда человек становится очень близким и родным,все эти формальности (вежливость,комплиментики,ахи,охи,вздохи,букетики,цветочки,конфетики и тому подобная чушь ),теряют свою актуальность,становятся лишними.Это НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ВАС СТАЛИ МЕНЬШЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ ЦЕНИТЬ.Просто Ваши отношения вышли на новый,более взрослый уровень.Это нормально.У всех так происходит.
Я никогда в жизни не говорила "доброе утро мама" ,"спокойной ночи папа",и не благодарила маму каждый раз за вкусный обед или ужин,за то что в доме чисто или убрано.Но это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕЕ НЕ ЛЮБИЛА ИЛИ НЕ ЦЕНИЛА.Я все это видела и в глубине души ценила,но не благодарила ее за это ежесекундно и тупо на словах.Но если надо будет,я готова пожертвовать абсолютно всем на свете ради нее.
Лично для меня любая формальность говорит а том,что люди либо мало знакомы,либо у них не доверительные отношения.Формальность - это дистанция и "маска".Когда мы хотим держать какого то человека от себя на приемлемом расстоянии,мы с ним общаемся формально.
Я еще раз повторюсь : Вы не нуждались в его похвале,Вы его просто ревновали к подруге.

8796513245213
#239
Гость весы

А ещё если так рассуждать, то когда мужчина женщине подарок дарит или цветы, то тоже лицемерит? Тк ну не за что вроде. Или все таки для того чтобы порадовать? Это ведь тоже трата ресурсов не на себя, а на кого то, только денежных, а комплимент - эмоциональных. Однако всем приятно получать подарок. И делается это не потому, что его "заслужили" или заработали. Я хвалю просто так, чтобы порадовать. Что тут нечестного? Это для меня один из показателей тёплого чувства. И меня удивило, когда я увидела, что мой мужчина, получается, хочет радовать и поддерживать не меня, а другую. Зачем же тогда жить со мной?

Если я правильно помню,Вы написали,что он отказался от общения со своей подругой (с которой,он был знаком еще ДО того,как встретил Вас) ради Вас.
Я лично считаю,что это намного "громче" говорит" о его любви к Вам,чем формальная похвала и комплименты.
Это доказывает,что он готов ради Вас идти на поступки,перемены и "пожертвования".Он не хочет терять Вас и Ваши отношения из за подруги.Он "пожертвовал" отношения со своей подругой,ради "спасения" Ваших с ним отношений.

Гость весы
#240
8796513245213

Когда человек становится очень близким и родным,все эти формальности (вежливость,комплиментики,ахи,охи,вздохи,букетики,цветочки,конфетики и тому подобная чушь ),теряют свою актуальность,становятся лишними.Это НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ВАС СТАЛИ МЕНЬШЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ ЦЕНИТЬ.Просто Ваши отношения вышли на новый,более взрослый уровень.Это нормально.У всех так происходит.
Я никогда в жизни не говорила "доброе утро мама" ,"спокойной ночи папа",и не благодарила маму каждый раз за вкусный обед или ужин,за то что в доме чисто или убрано.Но это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕЕ НЕ ЛЮБИЛА ИЛИ НЕ ЦЕНИЛА.Я все это видела и в глубине души ценила,но не благодарила ее за это ежесекундно и тупо на словах.Но если надо будет,я готова пожертвовать абсолютно всем на свете ради нее.
Лично для меня любая формальность говорит а том,что люди либо мало знакомы,либо у них не доверительные отношения.Формальность - это дистанция и "маска".Когда мы хотим держать какого то человека от себя на приемлемом расстоянии,мы с ним общаемся формально.
Я еще раз повторюсь : Вы не нуждались в его похвале,Вы его просто ревновали к подруге.

Ну вот мы просто по разному смотрим на эти вещи.
Для вас либо одно либо другое.
А для меня - и то и другое.
Я говорю спасибо маме за ужин и "вкусный пирог мам" или подруге о, ты покрасилась - прикольно выглядит.
И если я это все говорю, это не значит что я не готова пожертвовать ради близких всем. Я так же готова.
От степени близости это никак не зависит.
И тем более та история с комплиментом" жирной лицемерке" была почти в самом начале наших отношений

Гость весы
#241
8796513245213

Если я правильно помню,Вы написали,что он отказался от общения со своей подругой (с которой,он был знаком еще ДО того,как встретил Вас) ради Вас.
Я лично считаю,что это намного "громче" говорит" о его любви к Вам,чем формальная похвала и комплименты.
Это доказывает,что он готов ради Вас идти на поступки,перемены и "пожертвования".Он не хочет терять Вас и Ваши отношения из за подруги.Он "пожертвовал" отношения со своей подругой,ради "спасения" Ваших с ним отношений.

Я это понимаю.
Но как вы вырвзились "пилить" :) за комплимент я его начала когда подруга ещё была.
И был комплимент ей, в то время как мне их небыло.
Далее пошли подозрения, проверка переписки, условие чтоб её небыло и тд.
То есть до жертв бы не дошло, если бы скорпион проявлял внимание мне. Или хотя бы и мне и ей. А не только ей. Понимаете?

8796513245213
#242
Гость весы

Ну вот мы просто по разному смотрим на эти вещи. Для вас либо одно либо другое. А для меня - и то и другое. Я говорю спасибо маме за ужин и "вкусный пирог мам" или подруге о, ты покрасилась - прикольно выглядит. И если я это все говорю, это не значит что я не готова пожертвовать ради близких всем. Я так же готова. От степени близости это никак не зависит. И тем более та история с комплиментом" жирной лицемерке" была почти в самом начале наших отношений

В таком случаи зачем Вам скорпион?Они же честные (если остальные планеты не "противоречат").А Вам,похоже,нужен лицемер и болтун,который то и дело умеет "красиво говорить".И не надо говорить,что Вам нужно "два в одом" :)Типо "будь со мной честным,но по моему хотению красиво соври" :))Так не бывает :)
Может лучше будет если Вы "поработаете" над своей неуверенностью в себе ("мне нужна похвала,чтобы почувствовать себя любимой/нужной/красивой")?
Ну или найдете нового парня,более "земного" с кучей формальностей?Например тельца или весы?

Гость весы
#243
8796513245213

Если я правильно помню,Вы написали,что он отказался от общения со своей подругой (с которой,он был знаком еще ДО того,как встретил Вас) ради Вас.
Я лично считаю,что это намного "громче" говорит" о его любви к Вам,чем формальная похвала и комплименты.
Это доказывает,что он готов ради Вас идти на поступки,перемены и "пожертвования".Он не хочет терять Вас и Ваши отношения из за подруги.Он "пожертвовал" отношения со своей подругой,ради "спасения" Ваших с ним отношений.

Кстати хотите прикол?
Спустя 6 лет после той шумихи с его подругой мне с ним все таки удалось по душам поговорить по пьяни)
Он уверял меня, что всегда относился к ней как к просто корешу.
Но тут признался, что ему просто льстило что она всегда его "подбадривала" как он выразился.
(она ему чуть ли не зад_ницу извиняюсь лизала и как он смешно шутит, и как он здорово готовит и какую классную он себе куртку выбрал и все якобы по дружески.)
Вот вам и сила комплиментов, они начали ходить в кафе и скрывать это от меня.
Ревность и требования 'жертв' от него вполне себе закономерны.
С подругой общения нет уже давно, а в комплиментах я нуждаюсь независимо от ревности.

8796513245213
#244
Гость весы

Я это понимаю. Но как вы вырвзились "пилить" :) за комплимент я его начала когда подруга ещё была. И был комплимент ей, в то время как мне их небыло. Далее пошли подозрения, проверка переписки, условие чтоб её небыло и тд. То есть до жертв бы не дошло, если бы скорпион проявлял внимание мне. Или хотя бы и мне и ей. А не только ей. Понимаете?

Да...Вам прям не угодишь..:))Сложно конечно :)Ревность - она такая :)
А это точно была "просто подруга" ?Может это была его бывшая?

Гость весы
#245
8796513245213

В таком случаи зачем Вам скорпион?Они же честные (если остальные планеты не "противоречат").А Вам,похоже,нужен лицемер и болтун,который то и дело умеет "красиво говорить".И не надо говорить,что Вам нужно "два в одом" :)Типо "будь со мной честным,но по моему хотению красиво соври" :))Так не бывает :)
Может лучше будет если Вы "поработаете" над своей неуверенностью в себе ("мне нужна похвала,чтобы почувствовать себя любимой/нужной/красивой")?
Ну или найдете нового парня,более "земного" с кучей формальностей?Например тельца или весы?

А вы фанатка скорпионов?)
До такой степени, что отталкиваетесь от их мнения как от истины в последней инстанции?
Безпрекословно называете их "честными".
А может честный как раз телец или весы?
Может вам свое мнение сформировать, а не слушать на 100% "честных" скорпионов?

Гость весы
#246
8796513245213

Да...Вам прям не угодишь..:))Сложно конечно :)Ревность - она такая :)
А это точно была "просто подруга" ?Может это была его бывшая?

Я уже не стала разбираться кто она там.
Если меня не устраивает, я сообщаю человеку какой у него есть выбор.
Ну для вас же скорпионы честные, может тогда и расскажете по моей ситуации кто она там ему? )
по его словам просто подруга как кореш.
Или будете твердить что даа, надо было ему верить) пущай с корешем в кафе ходит и платья её хвалит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8796513245213
#247
Гость весы

Кстати хотите прикол? Спустя 6 лет после той шумихи с его подругой мне с ним все таки удалось по душам поговорить по пьяни) Он уверял меня, что всегда относился к ней как к просто корешу. Но тут признался, что ему просто льстило что она всегда его "подбадривала" как он выразился. (она ему чуть ли не зад_ницу извиняюсь лизала и как он смешно шутит, и как он здорово готовит и какую классную он себе куртку выбрал и все якобы по дружески.) Вот вам и сила комплиментов, они начали ходить в кафе и скрывать это от меня. Ревность и требования 'жертв' от него вполне себе закономерны. С подругой общения нет уже давно, а в комплиментах я нуждаюсь независимо от ревности.

И Вы решили после этого,что тоже должны его хвалить,чтобы он в ней не нуждался?А потом пришло понимание того,что "мне тоже нужны комплименты".
То есть сперва Вы под него подстроились,а потом начали требовать того же самого от него :)
Ну,что тут сказать :)У Вас обеих "характер не сахар" :)Я похоже теперь буду остерегаться и зз весы (до этого только тельцов избегала).

8796513245213
#248
Гость весы

А вы фанатка скорпионов?) До такой степени, что отталкиваетесь от их мнения как от истины в последней инстанции? Безпрекословно называете их "честными". А может честный как раз телец или весы? Может вам свое мнение сформировать, а не слушать на 100% "честных" скорпионов?

Ну во-первых я никогда не считала свое мнение "истиной в последней инстанции",а во-вторых причем тут фанатизм?Просто я удивляюсь когда все то и дело распространяют ср*чь про скорпов.Такое впечатление,что они всегда,везде,во всем виноваты,ТОЛЬКО потому что им угораздило родится под зз скорпион.
Вот если бы Ваш м.человек был водолеем по зз,Вы бы не стали его винить во всех смертных грехах (даже если бы он повел себя также,как ведет себя Ваш скорп),а более лояльно и с пониманием бы к нему отнеслись ,потому что "весы и водолей - хорошая совместимость".+ водолеи хорошие,не злые.

8796513245213
#249
Гость весы

Я уже не стала разбираться кто она там. Если меня не устраивает, я сообщаю человеку какой у него есть выбор. Ну для вас же скорпионы честные, может тогда и расскажете по моей ситуации кто она там ему? ) по его словам просто подруга как кореш. Или будете твердить что даа, надо было ему верить) пущай с корешем в кафе ходит и платья её хвалит

ДА ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ КТО ОНА ЕМУ???:))))))И причем тут "знание скорпов" ?:)))))Мне что нужно наговаривать на человека,просто исходя из его зз?:))))
Хорошо :)Наговорю :)))Абсолютно все скорпы честные до мозга костей !!!Если Ваш скорп сказал,что его подруга,это просто подруга,значит так оно и есть !!!И не смейте возражать,потому что я ВСЕГДА права !!!
Так лучше?:)

Гость весы
#250
8796513245213

В таком случаи зачем Вам скорпион?Они же честные (если остальные планеты не "противоречат").А Вам,похоже,нужен лицемер и болтун,который то и дело умеет "красиво говорить".И не надо говорить,что Вам нужно "два в одом" :)Типо "будь со мной честным,но по моему хотению красиво соври" :))Так не бывает :)
Может лучше будет если Вы "поработаете" над своей неуверенностью в себе ("мне нужна похвала,чтобы почувствовать себя любимой/нужной/красивой")?
Ну или найдете нового парня,более "земного" с кучей формальностей?Например тельца или весы?

Странное у вас определение честности.
А чем они честные?
В том, что говорят то что думают?
Из этого вывод:, если подруга получает комплименты, а я нет, значит она нравится, а я нет?
А не честнее ли будет для самого скорпиона тогда не пудрить мозги мне, а встречаться с подругой? Ну так, перед самим собой хотя бы.