Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Скорпион мужчина кто больше всего подходит ?

Здравствуйте:) впервые я на этом сайте , меня зовут Андрей, занимался астрологией с малых лет сейчас мне 31.
Два года занимаюсь синастрией но не настолько прям чтоб профессионально а через сайт проверяю совместимость и кажется я помешался на этом плохо это или хорошо . Но интересно как работает и многое сходится . Так же проводил опрос в группе скорпионов в ВК кто же нам больше всего подходит ....но итоге не много в шоке были. Кто нам по знаку зодиака больше всего подходил у них мало голосов а это козерог рыбы девы а это блин можно сказать лучшие знаки для нас . Больше всего голосов было скорпион + скорпион (!) Хотя это адская смесь по идеи . Скорпион + рак ну это понятно по душе это оно ..но не хватает а них сильной женщины . И внимание скорпион + водолей !))) Может конечно у кого то просто роман не долгий и проголосовали но они были на 3ем месте !)))
Внимание и тут интересен опрос

У кого со скорпионом более двух лет все хорошо и живут вместе , скажите пожалуйста ваш знак зодиака кто вы , конечно это мне ничего не даст , но все же . Спасибо

Нравится0
Не нравится2
Ответы (392) Ответить
  • Скажу с кем точно плохо - телец женщина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Скажу с кем точно плохо - телец женщина!

Да я и без этого знаю что они ещё меркантильные:) все тельцы такие .
    Не встречал девушек в реале и не буду Даже связываться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - дева, муж - Скорпион. Живем 10 лет душа в душу.

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Да я и без этого знаю что они ещё меркантильные:) все тельцы такие . Не встречал девушек в реале и не буду Даже связываться :)

Да Тельцы сами лавэшки хорошо зарабатывают...получше мужиков большинство, поэтому и от мужчин требуют умения зарабатывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Много знакомых пар скорпион - лев

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Много знакомых пар скорпион - лев

Видимо у кого даже года нет отношений и тем более не живут вместе? Вообще тянет на этот знак как и они на нас .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да Тельцы сами лавэшки хорошо зарабатывают...получше мужиков большинство, поэтому и от мужчин требуют умения зарабатывать.

Там просто запредельная меркантильность у каждого тельца подтвердила топ астрологов которая сидит в давай поженимся а ей то я поверю .

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Там просто запредельная меркантильность у каждого тельца подтвердила топ астрологов которая сидит в давай поженимся а ей то я поверю .

Ничего подобного..не у всех Тельцов меркантильность. Говорю как Телец 5 лет со Скорпом..Скорпы для Тельцов слабоваты..За 5 лет купил мне 2 букета роз..Тельцу стабильность надо и сильный мужик..а не непонятно что..псих-истеричка..Для нас Скорпионы слишком тонкие..как женщина говорю..Скорпам больше подходят Скорпион. И знаки Рак и Рыба. Это их стихия..Нам стабильность надо которой тут нет..И не в деньгах тут дело..Скопион-Телец это коррида это точно. Сложный союз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс с Тельцом лучший у Скорпом.но на этом долго не уедешь..Страсть большая..на этом так сказать и держится этот союз. Духовности ноль тут..

Нравится0
    Не нравится0
  • Адовость смеси "Скорпион+Скорпион" несколько преувеличена, я думаю. По крайней мере единственный мужчина-Скорпион, которого я более-менее хорошо знаю, женат на Скорпионше.
    Вообще, очень мало встречаю пар, где оба друг другу подходят по Солнцу в гороскопе. Видимо, всем скучно с теми, кто им подходит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнечная совместимость больше про ДРУЖБУ,а не про "ЛЮБОВЬ".
    Она (солнечная совместимость) хорошо "работает" с людьми одного пола.Например Вы скорп по зз,а Ваш друг,допустим, рак.Очень хорошая совместимость.Будете хорошими друзьями,"на одной волне",вам будет приятно находится в обществе друг-друга,вместе общаться и т.д. ."Родственные души" короче :)
    Тоже самое у девушек.Как правило "лучших подруг" выбирают именно по этому принципу (у солнечных знаков хорошая совместимость).
    А вот с противоположным полом уже посложнее.Например если у Вас и у девушки хорошая солнечная совместимость,Вы ее воспримете в первую очередь как "хорошего друга" ("свой человек"),но если не будет других показателей (луна,венера,марс,аспекты дома и т.д.),она так и останется просто хорошим человеком и другом".До романтики вряд ли дело дойдет.
    И наоборот.У вас может быть "плохая" солнечная совместимость,но остальные показатели в натале в норме.Тогда будет "любовь" и романтика несмотря на то,что вы "очень разные люди".
    Я водолей.С парнем скорпом встречались год.Причем я типичный водолей (более 3 планет в этом знаке),а он - типичный,"чистокровный" скорп (5 планет в скорпе).НО! все мои "водолейские" планеты попадали ему в 5 дом (дом "любви",романтики,страсти).Вот Вам и симпатия и "любовь" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Адовость смеси "Скорпион+Скорпион" несколько преувеличена, я думаю. По крайней мере единственный мужчина-Скорпион, которого я более-менее хорошо знаю, женат на Скорпионше.
    Вообще, очень мало встречаю пар, где оба друг другу подходят по Солнцу в гороскопе. Видимо, всем скучно с теми, кто им подходит)

Встретить бы скорпионшу свою было бы отлично . Ну а так я тоже думаю что допустим рыбы и рак хоть и хорошо с ними но скучно . Не зря тянет на огненных знаков особенно на Львов и стрельцов.

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Встретить бы скорпионшу свою было бы отлично . Ну а так я тоже думаю что допустим рыбы и рак хоть и хорошо с ними но скучно . Не зря тянет на огненных знаков особенно на Львов и стрельцов.

Вам надо искать Скорпионшу это 100%. Вы самое лучшее друг друга поймете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Вам надо искать Скорпионшу это 100%. Вы самое лучшее друг друга поймете!

Рак, Рыбы да..но вам с ними скучно..слишком хорошие для вас..Вам стерва надо..вот тогда все получится..Так сказать баба с перцем! Вот Скорпион и Скорпион это самое оно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Рак, Рыбы да..но вам с ними скучно..слишком хорошие для вас..Вам стерва надо..вот тогда все получится..Так сказать баба с перцем! Вот Скорпион и Скорпион это самое оно!

Ты скорпион ?:) И парень (муж) твой тоже ?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Мне кстати хватает стрельца стерву ну как не стерва но ооочень вредная бывает . Но это стрелец .

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Ты скорпион ?:) И парень (муж) твой тоже ?:)

Я Телец.) Слишком хорошие для Вас. Так что не по пути. Парень был 5 лет Скорпион..Это как на вулкане отношения..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Я Телец.) Слишком хорошие для Вас. Так что не по пути. Парень был 5 лет Скорпион..Это как на вулкане отношения..

Да реально Тельцов скорпионов нет таких пар в основном . Разные мы . Хотя вода и земля . Но как ты поняла что сходятся скорпион +Скорпион? Просто думаешь что понравится . А я заметил что чаще дружба есть у девушек скорпиона и тельца как у сестры .

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Да реально Тельцов скорпионов нет таких пар в основном . Разные мы . Хотя вода и земля . Но как ты поняла что сходятся скорпион +Скорпион? Просто думаешь что понравится . А я заметил что чаще дружба есть у девушек скорпиона и тельца как у сестры .

Да нет.)) Какая дружба..тут чисто секс. Большая очень страсть..но отношения нереально строить..Дружбы тут точно быть не может...Встретишь Тельчиху поймешь.)

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Поняла я просто..вы стерв любите и два паука в одной клетке самое оно.) Вы разберетесь!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какой-то однобокий подходя у Вас. Вы солнце смотрите только или что? Ваши личные мужские пристрастия - это где Луна и где Венера. Ну это азы астрологии. По Венере смотрят любовь и секс, по Луне качества жены. Ну или еще как вариант - при Вашем ночном рождении предпочтения Ваши определяет Луна, если родились после восхода - Венера. Вот где у Вас эти планеты, такие Вам и женщины нужны. Если сильно тянет к стрельцам и львам, то есть к огню, то возможно Венера или Луна у Вас в огненном знаке. Солнце тоже важно, но все же не настолько, как Луна и Венера. Все скорпионы разные и пристрастия у них тоже разные, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я близнецы, муж скорпион, ненавижу его,мечтаю о разводе...точно не подходим друг другу...7 год пошёл

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я близнецы, муж скорпион, ненавижу его,мечтаю о разводе...точно не подходим друг другу...7 год пошёл

Близнецы то вообще конечно не подходят нам. Долго вы продержавшись конечно ещё...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дельны советы

Автор, какой-то однобокий подходя у Вас. Вы солнце смотрите только или что? Ваши личные мужские пристрастия - это где Луна и где Венера. Ну это азы астрологии. По Венере смотрят любовь и секс, по Луне качества жены. Ну или еще как вариант - при Вашем ночном рождении предпочтения Ваши определяет Луна, если родились после восхода - Венера. Вот где у Вас эти планеты, такие Вам и женщины нужны. Если сильно тянет к стрельцам и львам, то есть к огню, то возможно Венера или Луна у Вас в огненном знаке. Солнце тоже важно, но все же не настолько, как Луна и Венера. Все скорпионы разные и пристрастия у них тоже разные, имхо.

А если луна во льве а Венера в весах кто тогда сильнее ? Я думал Марс отвечает за секс как пишут у меня он в Овне. Может я что то не до конца понимаю ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего подходит та,которую скорп любит, в обр случае хоть вывернись наизнанку- бесполезняк.

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

А если луна во льве а Венера в весах кто тогда сильнее ? Я думал Марс отвечает за секс как пишут у меня он в Овне. Может я что то не до конца понимаю ...

Марс отвечает за Ваше поведение в сексе, и вообще в отношениях с женщиной. То как Вы себя будете проявлять, активно или пассивно. А вот Ваши предпочтения в женщинах, какими они должны обладать качествами, чтобы вам понравиться - это Луна и Венера. Когда Вы родились? До восхода Солнца или после? Судя по тому, что вам нравятся огненные знаки, у Вас Луна преобладает. Ночное время рождения у Вас? При таком положении планет как у Вас, вам подойдут женщины воздушно-огненной стихии. Возможно огненная будет даже в приоритете.

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Про секс я имела ввиду, Ваши предпочтения по качествах женщины для секса, грубо говоря качества Вашей идеальной любовницы. А Марс это Ваш личный темперамент в постели и в сексе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Венера в весах, вероятно Вам нравятся женщины красивые, идеальные даже внешне. Как куколки. и очень женственные внешне. Идеале любовницы может быть что-то типа эскортниц из Инстаграма. Ухоженная, сексуальная, красивая как кукла.
    По Луне в огненном знаке, Вам могут нравится яркие женщины с характером, этакие стервы. Темпераментные и горячие. Для таких мужчин не столь важны дети и умение жены вести домашнее хозяйство. Для них важно, чтобы жена идеально выглядела и не давала скучать. ну и секс горячий, чтобы дух захватывало. Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дельные советы

Если Венера в весах, вероятно Вам нравятся женщины красивые, идеальные даже внешне. Как куколки. и очень женственные внешне. Идеале любовницы может быть что-то типа эскортниц из Инстаграма. Ухоженная, сексуальная, красивая как кукла. По Луне в огненном знаке, Вам могут нравится яркие женщины с характером, этакие стервы. Темпераментные и горячие. Для таких мужчин не столь важны дети и умение жены вести домашнее хозяйство. Для них важно, чтобы жена идеально выглядела и не давала скучать. ну и секс горячий, чтобы дух захватывало. Как-то так.

вопрос не по теме, но интересны мнения - если у человека на асценденте меркурий в весах(хорошо аспектирован) и плутон(аспектирован), а также в первом доме венера, но в скорпионе(плохо аспектирована) - основные характеристики по этим показателям?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я скорп и первый муж скорп. Уже 15 лет в разводе. Любила и ревновала его сильно, потом отдалилась, не смогла простить измены, 9 лет в браке, сама начала изменять. Влюбилась в другого.
    Но первого до сих пор вспоминаю с теплотой. Второй дева.... жалею о рокировке... так что лучше всего скорп+скорп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я весы, со скорпионом 6 лет уже, и не особо у нас все хорошо, недавно чуть не развелись.
    Ооочень много обид у меня на него накопилось, терплю как ду_ра, на том все и держится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дельны советы

Автор, какой-то однобокий подходя у Вас. Вы солнце смотрите только или что? Ваши личные мужские пристрастия - это где Луна и где Венера. Ну это азы астрологии. По Венере смотрят любовь и секс, по Луне качества жены. Ну или еще как вариант - при Вашем ночном рождении предпочтения Ваши определяет Луна, если родились после восхода - Венера. Вот где у Вас эти планеты, такие Вам и женщины нужны. Если сильно тянет к стрельцам и львам, то есть к огню, то возможно Венера или Луна у Вас в огненном знаке. Солнце тоже важно, но все же не настолько, как Луна и Венера. Все скорпионы разные и пристрастия у них тоже разные, имхо.

А женские предпочтения как посмотреть, какие мне мужчины нужны? Смотреть где у меня марс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дельные советы

Если Венера в весах, вероятно Вам нравятся женщины красивые, идеальные даже внешне. Как куколки. и очень женственные внешне. Идеале любовницы может быть что-то типа эскортниц из Инстаграма. Ухоженная, сексуальная, красивая как кукла.
    По Луне в огненном знаке, Вам могут нравится яркие женщины с характером, этакие стервы. Темпераментные и горячие. Для таких мужчин не столь важны дети и умение жены вести домашнее хозяйство. Для них важно, чтобы жена идеально выглядела и не давала скучать. ну и секс горячий, чтобы дух захватывало. Как-то так.

"Судя по тому, что вам нравятся огненные знаки, у Вас Луна преобладает. Ночное время рождения у Вас? При таком положении планет как у Вас, вам подойдут женщины воздушно-огненной стихии. Возможно огненная будет даже в приоритете"
    Я родился в 08:20 т.е. утром .
    На счёт красивых правы , да и разнообразия да люблю сюрпризы в постели. К детям тоже нетрально отношусь хотя у меня есть дочка от бывшей приезжаю к ней но чувствую что нету у меня такого прям короче не знаю чем заняться с ней . Но люблю очень . И я бы наверно предпочел чтоб девушка готовила и дома была чистота и уют :) домашняя потому что я сам такой .

Нравится0
    Не нравится0
  • Достаточно огненная карта вырисовывается. То, что подходит обычному Скорпиону, здесь может не сработать.
    Можно присмотреться к девушкам-Близнецы и девушкам-Весы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как почитать все форумы то Скорпу никто не подходит...умеете вы жизнь превратить в ад..Тяжелые люди..так что я думаю в себе надо менять вот эту "изюминку" всех жалить и портить жизнь тогда и люди подходить будут вас..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Как почитать все форумы то Скорпу никто не подходит...умеете вы жизнь превратить в ад..Тяжелые люди..так что я думаю в себе надо менять вот эту "изюминку" всех жалить и портить жизнь тогда и люди подходить будут вас..

Перестав жалить они перестанут быть скорпионами
    Нельзя в угоду кому-то быть не собой. Свои люди всегда подтягиваются. Даже к скорпионам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость весы

Я весы, со скорпионом 6 лет уже, и не особо у нас все хорошо, недавно чуть не развелись. Ооочень много обид у меня на него накопилось, терплю как ду_ра, на том все и держится.

А чего терпите? Я тоже 5 лет терпела и теперь уже точно терпеть не буду..научена горьким опытом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Перестав жалить они перестанут быть скорпионами Нельзя в угоду кому-то быть не собой. Свои люди всегда подтягиваются. Даже к скорпионам

Вот именно проблема в них! А не в людях! Я ж и говорю Скорпиону подходит Скорпион. Жальте друг друга и все будет отлично..Но я такого как мирный Телец не понимаю..Я люблю гармонию, спокойствие а не нервно-псих больных людей извините...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Вот именно проблема в них! А не в людях! Я ж и говорю Скорпиону подходит Скорпион. Жальте друг друга и все будет отлично..Но я такого как мирный Телец не понимаю..Я люблю гармонию, спокойствие а не нервно-псих больных людей извините...

Они мирно жалят
    Мне подходят подруги—скорпионы более чем. Они оч общительные и ехидные слегка, но это в плюс
    Мужчины озабоченные порядком. Но это для неравнодушных женщин должно подойти. Которые не любят одиночества вдвоём и не приветствуют личное пространство

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5154229/25/ почитайте этот форум там уже все все написали об этих людях..волосы дыбом встают от их выходок.И этот нарциссизм и эгоизм..просто достал..Такое впечатление что других людей нету только Скорпионы с которыми все должны возиться как с писанной торбой..жесть просто..Такого эгоизма и жестокости я не встречала ни у кого..честно...это предел всему и деградация человека считать себя Богом..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они мирно жалят Мне подходят подруги—скорпионы более чем. Они оч общительные и ехидные слегка, но это в плюс Мужчины озабоченные порядком. Но это для неравнодушных женщин должно подойти. Которые не любят одиночества вдвоём и не приветствуют личное пространство

Я так поняла вы с мужчинами не связывались..Почитайте форумы о этих людях..и подумайте надо ли вам это..Женщина норм этого знака..Мы говорим о мужчинах!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Я так поняла вы с мужчинами не связывались..Почитайте форумы о этих людях..и подумайте надо ли вам это..Женщина норм этого знака..Мы говорим о мужчинах!

Почему, связывались. Ничего особенного
    Форумы не надо читать, доверяйте собственному чутью на людей всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему, связывались. Ничего особенного Форумы не надо читать, доверяйте собственному чутью на людей всегда

Значит вас повезло..95% процентов это жесть...Форумы надо читать хотя бы для того чтобы знать что это за люди!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Значит вас повезло..95% процентов это жесть...Форумы надо читать хотя бы для того чтобы знать что это за люди!

Вообще не понятно все это . Скорпионы все же разные бывают . Я адекватный добрый , но это наверно смотря какая девушка , от много зависит как себя ведёт , даёт ли повод ревновать , истерит и т.д. Может поэтому скорпион ведёт себя плохо , чем старше наверно тем мудрее . Но это не на многих действует мужчин скорпионов .
    Я вот не пойму если мне подходят весы допустим ( близнецы думаю не стоит даже пробовать, такие пары счастливые думаю редкость )) А если у земных знаков в подходящих планетах и мы подходим друг другу ? Почему именно знаки воздуха ? Вообще считаю хочется максимальной гармонии не только в планетах но и должно быть земля+вода или воздух +огонь . Я думаю что знаки Овна например в основном гулящие не домашние , льва надо боготворить что наверно для скорпиона редкое явление . Весов не знаю . Интересно .

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Вообще не понятно все это . Скорпионы все же разные бывают . Я адекватный добрый , но это наверно смотря какая девушка , от много зависит как себя ведёт , даёт ли повод ревновать , истерит и т.д. Может поэтому скорпион ведёт себя плохо , чем старше наверно тем мудрее . Но это не на многих действует мужчин скорпионов .
    Я вот не пойму если мне подходят весы допустим ( близнецы думаю не стоит даже пробовать, такие пары счастливые думаю редкость )) А если у земных знаков в подходящих планетах и мы подходим друг другу ? Почему именно знаки воздуха ? Вообще считаю хочется максимальной гармонии не только в планетах но и должно быть земля+вода или воздух +огонь . Я думаю что знаки Овна например в основном гулящие не домашние , льва надо боготворить что наверно для скорпиона редкое явление . Весов не знаю . Интересно .

Добрый Скорпион обьясните почему бросили ребенка и жену?Вы же "добрый"?

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 напомнила сотрудницу. Был у нее скорп. Родила. Потом выставила. Нашла тут же замену и достойного папашу ( с ее слов) .Радовалась то как! Даже песни на работе пела ,зашкаливало её. Потом достойный папаня слился и теперь она такими же фразами на работе заговорила о бывшем как 45 , ходячий цирк! Там она вообще нагородили с ребенком, противно писать даже,теперь свои"посевы" пожинает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Добрый Скорпион обьясните почему бросили ребенка и жену?Вы же "добрый"?

Мы не поймем друг друга , не а этом заключается добродушность. С человеком мне было скучно , в сексе меня не устраивало многое . Я уже до этого раза 4 с ней собирался расходится но мне было ее жаль видимо . Ребенок . Просто так получилось и моя ошибка что раньше не ушел и дошло до этого . Но я люблю ребенка и не жалею .

Нравится0
    Не нравится0
  • sov79107scorpion

Мы не поймем друг друга , не а этом заключается добродушность. С человеком мне было скучно , в сексе меня не устраивало многое . Я уже до этого раза 4 с ней собирался расходится но мне было ее жаль видимо . Ребенок . Просто так получилось и моя ошибка что раньше не ушел и дошло до этого . Но я люблю ребенка и не жалею .

Скучно..вся жизнь цирк..противно слушать..Вы несете ответственность за ребенка!Только Вы!И уйти потому что скучно..это извините мы не в цирке и никто вас развлекать не обязан..именно такого ответа я ждала. Вопросов нет у меня больше..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

45 напомнила сотрудницу. Был у нее скорп. Родила. Потом выставила. Нашла тут же замену и достойного папашу ( с ее слов) .Радовалась то как! Даже песни на работе пела ,зашкаливало её. Потом достойный папаня слился и теперь она такими же фразами на работе заговорила о бывшем как 45 , ходячий цирк! Там она вообще нагородили с ребенком, противно писать даже,теперь свои"посевы" пожинает.

А вы на бабу не гоните а возмите ответственность за ребенка!А то все умные..детей наклепать и уйти по причине скучно ему..жестяк вообщем..стиль Скорпионов...То есть когда ребенка делал было не скучно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а кто бывшая жена по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически