Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Здравствуйте, девушки! В связи с тем, что давно не отвечала, а на многие мои ответы не было обратного сообщения, сделала вывод, что некоторые потеряли свою актуальность, поэтому завожу новую ветку. …

347 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Счастлив ли Денис 26 с Яной 28? Ни о чем не жалеет? Вопрос от 3лица.

#102
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Александра31 к Ксении27?

Вы очень привлекательны для него внешне, влечет к Вам, но мужчина не особенно желает познавать Вашу душевную сторону, интересоваться Вашей жизнью, больше зациклен на себе и своих интересах. Намерен иметь флирт и секс, но думает, что Вы сами за него все организуете, сами устроите. Отношения вполне с ним можно завести, но нужно прибегнуть к манипуляциям и психологическим приемчикам, зацепить его, чтобы его легкомысленное отношение прошло и захотелось Вас завоевывать. Пока поверхностно все у него к Вам.

#103

❤️🌟Девчата, на этом на сегодня закончу и хочу напомнить, что сейчас у нас период Ретроградного Меркурия. 💫💫💫 Он начался 31 октября и закончится только 20 ноября ! 🤷‍♀️
В Астрологии есть такое понятие, как РЕТРОГРАДНАЯ Планета, когда наблюдателю с Земли кажется, что Планета начала двигаться назад, в обратном направлении. На самом деле, конечно, этого не происходит – Планеты всегда движутся в одном направлении. Просто в какой-то момент скорость одной Планеты замедляется по сравнению со скоростью других Планет - и создаётся ощущение обратного движения.
В Астрологии Меркурий отвечает за интеллект, мысли, речь, письмо, контакты, переговоры, бумаги, документы, информацию, учёбу, поездки, родственные связи и торговлю. Следовательно, все процессы, связанные с этим - будут тормозиться, «идти назад», задерживаться. Поэтому будьте предельно внимательны в этих сферах в период Ретроградного Меркурия.
💫
Вы можете ощущать усталость, подавленность, растерянность, с грустью перебирать картинки прошлого. Давайте взбодримся и скорректируем своё состояние как по мановению волшебной палочки.
Красный цвет обладает особенной магией. Когда мы смотрим на красный цвет, одеваем его на себя, мы будто трансформируем свои мысли, чувства, ситуации вокруг нас в лучшем для нас варианте. Девочки, все дружно на этой неделе одеваем красные платья, кофточки, юбки или колготки. Делаем красный маникюр и педикюр. Если в магазине вам понравилась красная сумка, то Обязательно купите ее.Вам это добавит бодрости.❤️🌟

Гость
#104
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии. есть ли у него ко мне чувства и перспективу в отношениях, возможен ли ребенок? благодарю вас за ответ![ Симпатия и интимное влечение, Вы даете ему возможность почувствовать себя востребованным, нравится, что рядом. Мужчина несвободен, разрывать отношения с другой женщиной не будет, перспектива секс, совместный досуг, материальная поддержка. Ребенка не будет заводить, даже пугает его эта затея. [ всё верно, не свободен, досуг и материальная поддержка, и возможность беременности пугает)) но у меня будет ребенок от него? очень хочу стать мамой...благодарю за ответ!

Вам же написали, что не будет

Гость
#105

[quote="Гость"][quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии. есть ли у него ко мне чувства и перспективу в отношениях, возможен ли ребенок? благодарю вас за ответ![ Симпатия и интимное влечение, Вы даете ему возможность почувствовать себя востребованным, нравится, что рядом. Мужчина несвободен, разрывать отношения с другой женщиной не будет, перспектива секс, совместный досуг, материальная поддержка. Ребенка не будет заводить, даже пугает его эта затея. [ всё верно, не свободен, досуг и материальная поддержка, и возможность беременности пугает)) но у меня будет ребенок от него? очень хочу стать мамой...благодарю за ответ![/

Вам же написали, что не будет

написали, что не хочет, а не то, что не будет. и спрашивали у Миры, а не у вас!

Гость
#106
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии. есть ли у него ко мне чувства и перспективу в отношениях, возможен ли ребенок? благодарю вас за ответ![ Симпатия и интимное влечение, Вы даете ему возможность почувствовать себя востребованным, нравится, что рядом. Мужчина несвободен, разрывать отношения с другой женщиной не будет, перспектива секс, совместный досуг, материальная поддержка. Ребенка не будет заводить, даже пугает его эта затея. [ всё верно, не свободен, досуг и материальная поддержка, и возможность беременности пугает)) но у меня будет ребенок от него? очень хочу стать мамой...благодарю за ответ![/ Вам же написали, что не будет написали, что не хочет, а не то, что не будет. и спрашивали у Миры, а не у вас!

Написано, что не будет заводить, значит не будет ребёнка. Ищите другого

Гость
#107

[quote="Гость"][quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии. есть ли у него ко мне чувства и перспективу в отношениях, возможен ли ребенок? благодарю вас за ответ![ Симпатия и интимное влечение, Вы даете ему возможность почувствовать себя востребованным, нравится, что рядом. Мужчина несвободен, разрывать отношения с другой женщиной не будет, перспектива секс, совместный досуг, материальная поддержка. Ребенка не будет заводить, даже пугает его эта затея. [ всё верно, не свободен, досуг и материальная поддержка, и возможность беременности пугает)) но у меня будет ребенок от него? очень хочу стать мамой...благодарю за ответ![/ Вам же написали, что не будет написали, что не хочет, а не то, что не будет. и спрашивали у Миры, а не у вас![

Написано, что не будет заводить, значит не будет ребёнка. Ищите другого [

у вас забыла спросить что делать - искать другого и от кого рожать)))

Гость
#108
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии. есть ли у него ко мне чувства и перспективу в отношениях, возможен ли ребенок? благодарю вас за ответ![ Симпатия и интимное влечение, Вы даете ему возможность почувствовать себя востребованным, нравится, что рядом. Мужчина несвободен, разрывать отношения с другой женщиной не будет, перспектива секс, совместный досуг, материальная поддержка. Ребенка не будет заводить, даже пугает его эта затея. [ всё верно, не свободен, досуг и материальная поддержка, и возможность беременности пугает)) но у меня будет ребенок от него? очень хочу стать мамой...благодарю за ответ![/ Вам же написали, что не будет написали, что не хочет, а не то, что не будет. и спрашивали у Миры, а не у вас![ Написано, что не будет заводить, значит не будет ребёнка. Ищите другого [ у вас забыла спросить что делать - искать другого и от кого рожать)))

Так чё тогда тут сидишь? Или ищи бычка-осеменителя)

Гость
#109
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии. есть ли у него ко мне чувства и перспективу в отношениях, возможен ли ребенок? благодарю вас за ответ![ Симпатия и интимное влечение, Вы даете ему возможность почувствовать себя востребованным, нравится, что рядом. Мужчина несвободен, разрывать отношения с другой женщиной не будет, перспектива секс, совместный досуг, материальная поддержка. Ребенка не будет заводить, даже пугает его эта затея. [ всё верно, не свободен, досуг и материальная поддержка, и возможность беременности пугает)) но у меня будет ребенок от него? очень хочу стать мамой...благодарю за ответ![/ Вам же написали, что не будет написали, что не хочет, а не то, что не будет. и спрашивали у Миры, а не у вас![ Написано, что не будет заводить, значит не будет ребёнка. Ищите другого [ у вас забыла спросить что делать - искать другого и от кого рожать)))

Так чё тогда тут сидишь? Или ищи бычка-осеменителя)[

нашла, хочу осемениться))

Гость
#110
Гость

Так чё тогда тут сидишь? Или ищи бычка-осеменителя)[ нашла, хочу осемениться))

Зато он не хочет) ищи другого)

ОС
#111
Мира

Искреннего любовного интереса нет, мужчина несвободен, сам по себе манипулятор , может дать повод Вам думать об отношениях и встречах, а сам будет тянуть, играть в игру. Он так развлекается. Перспектива секс и то ненадолго, всегда возвращается к своей женщине.

Спасибо! Возможно, так и есть, понимаю, что что-то не так, но не могла понять, что именно. Шапочно знакомы, но проявляет интерес. А можете, пожалуйста, посмотреть ещё одного мужчину, Максим тридцать пять. С ним возможны отношения? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гость
#112

Екатерина 31, будут ли серьёзные отношения, нацеленые на брак?

Гость
#113
Мира

В первом полугодии следующего года, и этот мужчина уже пытался за Вами ухаживать, проявлять интерес, только какое-то недоверие Вы ему выразили, отвернулись от него. Вы и сейчас ему симпатичны, будет вторая попытка, которой он Вас покорит.

Здравствуйте, Мира! ОС: вполне возможно, "ухажеры" действительно были и есть, и я отворачиваюсь постоянно. Спасибо огромное за ответ!

Олеся
#114

Можете посмотреть личную жизнь на ближайшее время ) Олеся 21.08.1986

Гость
#116

Кристина 19.02 1993 год. Интересует личная жизнь, серьезные отношения. Какие отношения у Тэйгана 25.03.1997 к Кристине 19.02.1993?

Анастасия
#117

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будет ли у нас с мужем 3 малыш и если можно посмотреть скоро ли? Анастасия 16.03.1992 и Александр 07.01.1992.заранее спасибо

Гость
#118
Мира

Вы очень привлекательны для него внешне, влечет к Вам, но мужчина не особенно желает познавать Вашу душевную сторону, интересоваться Вашей жизнью, больше зациклен на себе и своих интересах. Намерен иметь флирт и секс, но думает, что Вы сами за него все организуете, сами устроите. Отношения вполне с ним можно завести, но нужно прибегнуть к манипуляциям и психологическим приемчикам, зацепить его, чтобы его легкомысленное отношение прошло и захотелось Вас завоевывать. Пока поверхностно все у него к Вам.

Спасибо за расклад, Мира, все в точку.

111
#119

Буду ли я счастлива в любви? Когда встречу такого мужчину чтоб любовь была взаимна и с которым создам семью? Александра100287. Спасибо

Гость
#120

Мира надеюсь вы нам всем поотвечаете?? На той ветке ждала вашего ответа, хочется чтоб хотя бы здесь ответили.

Гость
#121

Добрый день! Александр 34 и Яна 27. отношения восстановятся? у него остались ко мне чувства? спасибо!

Александра
#122

Здравствуйте. Когда выйду замуж? Муж будет успешным?

#123

Добрый день. Сергей 31 купит ли в 2020 г машину как планирует? В первой половине года или во второй?

Вишенка
#124

Здравствуйте! Элина 25. Выйду ли замуж за Марселя 33? И забеременею ли от него?

Гость
#125
Мира

У Вас будет выбор между ними. Один постарше, Вы его уже знаете, другой придет на начало 2021, связан будет с Вашей работой. Предложение о совместном будущем будут от обоих, выбор делать Вам, но вероятнее всего второго выберете. Он старше Вас, после развода, успешнее первого)

Мира,если можно еще один вопрос? Тот которого уже знаю это может быть Александр 170592?Я Юлия 281195

Гость
#126

Мира, посмотрите,пожалуйста, как будет складываться семейная жизнь у Юлии 02.02.92?Спасибо.

#127

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что чувствует Сергей 28.07.78 к Алесе 02.04.83? будут ли отношения? Спасибо

Гость
#128

Мира, здравствуйте.
Хочу узнать как относится Слава к Ольге. Спасибо

вера
#129

Марина 39 и Денис 42 что он к ней чувствует?

вера
#130

выкуплю ли я квартиру? Марина 39 лет

Гость
#131

Здравствуте, Мира! Елена 35 лет и Карен 48 лет. Что он испытывает ко мне? Мы будем вместе? Сейчас в ссоре! Помиримся? Заранее благодарю вас!

Виктория
#132

Мира,добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста Виктория 22 и Александр 23
Возобновится ли наша связь или отношения пришли к своему завершению?
Благодарю

Гость
#133

Анна первоемарта 89г. Где меня найдет мой будущий муж? и на сколько он симпатичный если видно? замужем я не была.

12345
#134

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, скоро ли будет встреча Маша сорок шесть лет и Александр тридцать шесть.

Анна
#135

Здравствуйте. Что ждет меня с работой?В каком направлении двигаться? Анна 23

Гость желанный
#136

Здравствуйте! Скажите, а если я вопрос жду больше месяца с той ветки, здесь так же ждать очереди? спасибо!

Гость
#137
Гость желанный

Здравствуйте! Скажите, а если я вопрос жду больше месяца с той ветки, здесь так же ждать очереди? спасибо!

Не подумайте, что издеваюсь. Почему Вы считаете, что чем-то лучше остальных? Ждите, как и другие в новой очереди.

Гость желанный
#138
Гость

Здравствуйте! Скажите, а если я вопрос жду больше месяца с той ветки, здесь так же ждать очереди? спасибо!

Не подумайте, что издеваюсь. Почему Вы считаете, что чем-то лучше остальных? Ждите, как и другие в новой очереди..Не считаю, что лучше остальных .Просто в прошлой теме до меня почти очередь дошла, я честно ждала, заходила, проверяла, но к сожалению завели новую ветку

Гость
#139

То есть ветка ещё актуальна? Тогда будем ждать)Спасибо.

Светлана
#140

Добрый день, Мира! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с личной жизнью?

Гость
#141

Здравствуйте! Будут ли гармоничные отношения у Елены? По возможности, скажите, я знакома с ним? Спасибо

гость.
#142

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста ситуацию с работой, Людмила 60. Нормализуются отношения с начальником или придется уволиться?Спасибо.

Юлия
#143

Вопрос от 3-го лица. Хосок, 26 лет, какая у него ситуация с рабочим контрактом, расторжен или еще действителен?

И
#144

Как всегда неотвечает

Гость
#145

Автор, очень ждём Вас!

#146
Гость

Здравствуйте , я не замужем, но хотелось бы узнать будет ли у меня ребенок ? (если вы можете ответить на такой вопрос без данных мужчины ) Анна 30 лет . Спасибо !

Будут даже двое, погодки или максимум 2 года разница, рождение в браке

#147
Гость

Доброе утро! Есть ли на мне сглаз или порча? Не получается личную жизнь построить. Оксана 26. Спасибо!

Нет ничего) Получится построить личную жизнь, после смены обстановки, будет переворот у Вас, в результате которого Вы познакомитесь с мужчиной, с которым должны получиться отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#148
Гость

Здравствуйте! Если можно, то такой вопрос. Останусь ли довольна переездом в город другой страны. Зовут Оксана двадцать шесть. Спасибо!

У Вас будут большие проблемы с финансами, поиском работы. Работа придет та, что не по душе, но отказаться от нее не будет возможности, придется перетерпеть. Зато колоссальная перемена личной сферы в лучшую сторону, появится мужчина с серьезными намерениями. Поэтому 50 на 50.

#149
Гость

Мира,здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,кто был инициатором разрыва отношений между Игорь 44 и Эвелина 33? И почему расстались? Спасибо!

Инициатор женщина. Споры из-за других женщин, ревность к другим мужчинам, все на пустом месте и поскольку взаимное притяжение осталось, обязательно будет восстановление отношений, но мужчина или женат или состоит уже в длительных отношениях, которые разрывать не собирается, поэтому также и в будущем следует быть готовой к спорам и ссорам.

#150
nadin

Мира, посмотрите пожалуйста отношение Андрея 27.09.1978 к Надежде 10.12.1980. Будет ли переезд к нему?спасибо

Мужчина испытывает влюбленность и самые нежные чувства, очень доверяет Вам и видит в Вас будущую жену. Переезд будет не ранее осени, он бы и хотел Вас забрать, но пока много бытовых вопросов и у Вас, и у него. Осенью съедетесь окончательно.