Гость
Статьи
Сделаю расклад на ТАРО …

Сделаю расклад на ТАРО сегодня днём

Всем привет! Сделаю расклад на ТАРО. От вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, Яна 27 и Александр 34. Расстались...сейчас общения нет...скажите пожалуйста, у него остались ко мне чувства? мы будем еще вместе?
Благодарю.

Гость
#2

Здравствуйте. Что думает дмитрий34 о екатерине23, как относится?

Гость
#3

Здравствуйте , я Анна , скажите , захочет ли поговорить со мной Сергей, думает ли обо мне, как настроен ? Была крупная ссора
Спасибо

Гость
#4

Будьте добры , посмотрите, Анна и Алексей , есть ли будущее в отношениях , серьезно ли настроен мужчина ?

Гость
#5

Здравствуйте ! Хочет ли Юрий 43 примирения с Юлией 27? Будут ли шаги от него ? Спасибо !

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Александра31 к Ксении27?

Гость
#7

Анастасия 27.04.95 24 года телец, константин 16.06.94 25 лет близнецы, что между нами будет отношения/встреча и если увидите то в течении какого времени?

Гость
#8

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни - когда появится мужчина, с которым будет семья и дети?Юлия, 34, благодарю за ответ!

___
#9

Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина29

Гость
#10

здравствуйте,хочет ли в сексуальном плане Владимир Юлию?,работаем вместе,он на много старше

Чайка
#11

Будут ли улучшения в сфере работы в ближайшие полгода? Задумываюсь о смене работы. Наталия 32 Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Восстановятся ли отношения ?везде заблокировал, не общаемся 2 мес. елена александрСпасибо

Гость
#13

Здравствуйте!Какие чувства у Дмитрия к Татьяне?Будут ли близкие отношения?Оба несвободны.

Гость
#14

Здравствуйте! Про сестру хочу спросить. Будут ли у неё серьёзные отношения, семья, дети? Появляются поклонники, но им только лёгкие отношения интересны, Лидия, спасибо

Гость
#15

Добрый день. Знакомы очень давно. И все это время не понимаю до конца как ко мне на самом деле относится. Есть ли чувства и были ли когда-нибудь или общался со мной по другим причинам(каким??)? Последнее время и вовсе запуталась. Прервал резко все общение, наговорил гадостей. Если я ему так не нравилась, зачем все это было? Это конец? Он Александр, я Алина.

Гость
#16

Автор, погаайте пожалуйста, где стоит искать работу или в целом, какие изменения в этом возможны. Работа есть, но там все как-то неустойчиво. Марина

Автор
#17
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, Яна 27 и Александр 34. Расстались...сейчас общения нет...скажите пожалуйста, у него остались ко мне чувства? мы будем еще вместе? Благодарю.

Такое впечатление, что вы разошлись, но разошлись по-хорошему. Ваши отношения изжили себя. Карты показывают, что каждый из вас найдёт своё счастье.

Гость
#18

Здравствуйте, что ждет Ирину в плане работы? Сейчас в поисках.

Автор
#19
Гость

Здравствуйте. Что думает дмитрий34 о екатерине23, как относится?

Такое ощущение, что ему с вами весело. В ваших отношениях есть ещё третий человек?

Гость
#20

Добрый день!Расстались месяц назад .Скажите возобновятся ли отношения у Екатерины 24 года и Михаила 26 лет или будет другой мч?Спасибо

Автор
#21
Гость

Здравствуйте, что ждет Ирину в плане работы? Сейчас в поисках.

Переформулируйте вопрос. Что конкретно вы хотите узнать?

Гость
#22

Что Максим думает о Татьяне, когда увидимся? Спасибо.

Автор
#23
Гость

Здравствуйте , я Анна , скажите , захочет ли поговорить со мной Сергей, думает ли обо мне, как настроен ? Была крупная ссора Спасибо

Ещё раз скопируйте, пожалуйста, ваше сообщение. и добавьте возраст или какую-нибудь другую информацию. Имена очень близкие мне, мне надо вас как-то идентифицировать. Спасибо за понимание.

Гость
#24

Мне сегодня звонил человек, просил перечислить деньги на счет моего брата. Брат пока не может со мной связаться. Есть ли обман со стороны этого человека который звонил, правда ли что именной мой брат попросил его мне это сообщение передать?

Автор
#25
Гость

Будьте добры , посмотрите, Анна и Алексей , есть ли будущее в отношениях , серьезно ли настроен мужчина ?

У вас могут быть очень выгодные отношения. Но он искушённый мужчина, вам следует помнить. Но и вы королева. Так карты говорят.

Автор
#26

Уважаемые форумчане, обратная связь приветствуется!

Автор
#27
Гость

Мне сегодня звонил человек, просил перечислить деньги на счет моего брата. Брат пока не может со мной связаться. Есть ли обман со стороны этого человека который звонил, правда ли что именной мой брат попросил его мне это сообщение передать?

Я детектив по-вашему?)))

Гость
#28
Автор

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, Яна 27 и Александр 34. Расстались...сейчас общения нет...скажите пожалуйста, у него остались ко мне чувства? мы будем еще вместе? Благодарю.

не могу сказать,что прям хорошо, я бы сказала спокойно, без истерик, молча и холодно...да, у каждого своя семья.благодарю

Такое впечатление, что вы разошлись, но разошлись по-хорошему. Ваши отношения изжили себя. Карты показывают, что каждый из вас найдёт своё счастье.

Гость
#29

Здравствуйте! Бубут ли изменения в личной жизни? Одна давно. Елена. Спасибо

Олеся
#30

Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время ) Олеся 21.08.1986 спасибо )

Автор
#31
Гость

Здравствуйте ! Хочет ли Юрий 43 примирения с Юлией 27? Будут ли шаги от него ? Спасибо !

Смотрите, он такой оптимист, энтузиаст, в общем зажжённый идеей мужчина. А вы уставшая, загруженная, слишком много берёте на себя, пытаетесь отвечать за весь мир. Он не настроен к вам положительно. Такое ощущение, что каждый из вас получит своё в итоге.

Автор
#32
Гость

не могу сказать,что прям хорошо, я бы сказала спокойно, без истерик, молча и холодно...да, у каждого своя семья.благодарю Такое впечатление, что вы разошлись, но разошлись по-хорошему. Ваши отношения изжили себя. Карты показывают, что каждый из вас найдёт своё счастье.

благодарю за обратную связь

Гость
#33
Автор

Смотрите, он такой оптимист, энтузиаст, в общем зажжённый идеей мужчина. А вы уставшая, загруженная, слишком много берёте на себя, пытаетесь отвечать за весь мир. Он не настроен к вам положительно. Такое ощущение, что каждый из вас получит своё в итоге.

Спасибо за ответ! Честно говоря не очень похоже на нас , по описанию как раз наоборот , я оптимист , а он загружен и в своей раковине. По поводу того , что не настроен положительно - как раз вчера пытался как то пообщаться , комплименты и тп. Поэтому не понимаю , к чему тогда все это от него ...

Гость
#34
Автор

Я детектив по-вашему?)))

Ну если есть обман то может это как по картам показать...по 7 мечей например? Нет?

Гость
#35
Автор

Ещё раз скопируйте, пожалуйста, ваше сообщение. и добавьте возраст или какую-нибудь другую информацию. Имена очень близкие мне, мне надо вас как-то идентифицировать. Спасибо за понимание.

Здравствуйте , я Анна козерог 30лет , скажите , захочет ли поговорить со мной Сергей овен 32года, думает ли обо мне, как настроен ? Была крупная ссора.
Надеюсь теперь информации будет достаточно )
Спасибо

Автор
#36
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Александра31 к Ксении27?

Он хочет вас, хотя может скрывать это. Намерения чуть ли не жениться)) но это сейчас. не факт, что в будущем всё так же останется.

Гость
#37
Автор

Переформулируйте вопрос. Что конкретно вы хотите узнать?

Найду ли работу в ближайшее время, какой она будет, будет ли все гладко. Ирина

Гость
#38

Здравствуйте, Екатерина 31, получится ли сменить работу? В ближайшее время

Автор
#39
Гость

Здравствуйте , я Анна козерог 30лет , скажите , захочет ли поговорить со мной Сергей овен 32года, думает ли обо мне, как настроен ? Была крупная ссора. Надеюсь теперь информации будет достаточно ) Спасибо

Чувства и серьёзные намерения в отношении вас у него есть, но он всё взвешивает. Совет Анне от карт: исключить суету, истерику, обиды, раскрыть сердечную чакру., перестать негативить , начать радоваться и ценить, любить друг друга и себя.

Гость
#40

Сменю ли я работу или должность в течении года? елена

Автор
#41
Гость

Найду ли работу в ближайшее время, какой она будет, будет ли все гладко. Ирина

Откуда карты могут знать найдёте ли вы работу и какой она будет? Это зависит от того, ищете ли вы работу и какую. слишком расплывчато. Если вы сама не знаете куда плывёте, как карты могут знать за вас?

Автор
#42
Гость

Сменю ли я работу или должность в течении года? елена

Опять же только от вас зависит, смените или нет. Для продвижения в карьере карты советуют Елене: разобраться со своим эмоциональным кризисом в отношении деятельности, которой она занимается.

Гость
#43
Автор

Опять же только от вас зависит, смените или нет. Для продвижения в карьере карты советуют Елене: разобраться со своим эмоциональным кризисом в отношении деятельности, которой она занимается.

совет кстати очень хороший, я действительно эмоционалю не поделу на работе( никак не могу взять под контроль эмоции

Автор
#44
Гость

Здравствуйте, Екатерина 31, получится ли сменить работу? В ближайшее время

Опять же, это во многом зависит какие вы шаги предпринимаете для этого. Перспективы смены работы, именно смены, у вас хорошие, но требуется приложить усилия. С какой целью вы хотите менять работы? От этого и нужно отталкиваться.

Автор
#45
Гость

совет кстати очень хороший, я действительно эмоционалю не поделу на работе( никак не могу взять под контроль эмоции

Благодарю за обратную связь

Т
#46

Здравствуйте! Можно посмотреть отношение Сергея к Татьяне и перспективу отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Опять же, это во многом зависит какие вы шаги предпринимаете для этого. Перспективы смены работы, именно смены, у вас хорошие, но требуется приложить усилия. С какой целью вы хотите менять работы? От этого и нужно отталкиваться.

Ищу, хожу на собеседования, меняю, с целью найти работу с бОльшей зп, сегодняшняя работа в этом плане не устраивает (

Автор
#48
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года телец, константин 16.06.94 25 лет близнецы, что между нами будет отношения/встреча и если увидите то в течении какого времени?

Такое ощущение, что у него отношение одноразовое.

Автор
#49
Гость

Ищу, хожу на собеседования, меняю, с целью найти работу с бОльшей зп, сегодняшняя работа в этом плане не устраивает (

То есть цель - деньги, правильно?

ГостьЯ
#50

Здравствуйте, возьмут ли на работу воспитателем в детский центр, первый этап собеседования прошла. Окончательного ответа пока не дали. Посмотрите пожалуйста возьмут ли меня туда на работу?неля/31,стрелец. Благодарю за ответ