Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины-Овны?

Бросил внезапно. Сказал, что чувств нет. Пытался полюбить, но не вышло. Были вместе год. Этот год все было хорошо. Есть ли шанс, что он одумается и поймет, что все таки любит?

Брошенная
60 ответов
Последний — Перейти
Брошенная
#1

Ничего не предвещало разрыва отношений. Пыталась его образумить, он непреклонен.

Гость
#2

Пока он для вас Овен - шансов ноль. Очередная гороскопнутая.

Олеся
#3

Мой не вернулся и уже женился

Гост
#4

Скорее нет чем да

Гость
#5

Автор, Вы Дева?

Брошенная
#6
Гость

Автор, Вы Дева?

Нет, телец.

Гость
#7
Гость

Автор, Вы Дева?

Проигрываешь у спбя в башкп тему: овен + дева?????😁🤣🤣🤣Всё смириться никак не можешь с тем,что это конец?...Ну, а придётся смириться.

Гость
#8
Брошенная

Бросил внезапно.

Зачпм нужен тот кто вас бросил??????????????????Бросил ???? - ну и пошёл nzhui! Какая разница уже кто он по знаку зодиака,если он вас бросил???....Овен..Г.о.в.е.н или телец, стрелец...Носподи...Он её бросил, а она ещё сидит в интернете и время ему уделяет, темы строча на форуме...Зачем ему время сейчас уделяете??? Ну никакой гордости и достоинства нет у наших женщин...

Брошенная
#9
Гость

Зачпм нужен тот кто вас бросил??????????????????Бросил ???? - ну и пошёл nzhui! Какая разница уже кто он по знаку зодиака,если он вас бросил???....Овен..Г.о.в.е.н или телец, стрелец...Носподи...Он её бросил, а она ещё сидит в интернете и время ему уделяет, темы строча на форуме...Зачем ему время сейчас уделяете??? Ну никакой гордости и достоинства нет у наших женщин...

И дошло до секаса. Навалился на меня на диване, а мне лампа на потолке прям в глаза светит. А тяжелый, ***, и так налег, что ни позу поменять, ни че, а ему видать и так хорошо. Долго пыхтел, яж для виду поохала от его однообразных туда-сюда. Бл., глаза открыла - не могу, лампа светит, а он, с*ка, даже очки не снял и сморит с красной рожей на меня в упор. Я простонала томненько типа, что свет в глаза мешает - а он: "я хочу видеть, как ты кончешь")). И все это в одной позе и, б*ть, монотонно как сваи забивает). А глаза откроешь -так вообще п*ец - красная пыхтящая морда в очках не моргая в упор на тебя зырет. Я думала чокнусь, пока он кончит.. Какой там сама.. Когда, наконец, эта экзекуция надо мной закончилась, я ему: по домам пора. Ответ его вообще убил: да, надо собираться, а то ща мама звонить начнет)). После этого я ни на один звонок его не ответила и не видела больше))

Аннушка
#10

Как он может понять что любит,если сам сказал что не любит?
Овны-мужчины отдельная страница в моей жизни:) Овны-перводекадники одинаковые как под копирку,хоть диссертацию по ним пиши. Декларируют что хотят спокойствия, жену-хозяйку и мать,покладистую, тихую,а на деле выбирают женщин с огоньком и ебанцой:) Подчиняющаяся серая мышь не их вариант, они только на словах за спокойствие,а в тихом болоте и когда все хорошо становится скучно. И вот эти моменты типа "разлюбил", "любовь прошла" возникать начинают именно когда все хорошо. Соперники распуганы, женщина подчинена, бытовуха засасывает,скукота... Оба моих овна ныли что им неизвестно слово "любовь" и они не знают что это, а на деле один притащился когда уже поздно было и рассказывал "А вот если бы...." и второй сто раз уходил и сто раз приходил обратно. 80% тяги овна к женщине построено на сексе. Если в этом плане даете много и хорошо и не только в позе "Рабочий и колхозница" будет бегать периодически за этим самым сексом. Первое время даже в глазки будет заглядывать,вести себя как джентльмен, а получив свое и удостоверившись что игрушка в его руках - отложит за ненадобностью до следующего раза,потешив себе самолюбие что он настолько хорош что тут ему дадут всегда.

Аннушка
#11

Если вам нравится такая позиция- ждите. Если секс был хорош - вернется. На лирике такие люди не возвращаются, когда он говорит: "Я скучаю,думаю о тебе" в 99% случаев мужику просто никто не дает. Овны ленивые по натуре на поиск новых женщин,и чем старше тем ленивее - новых надо обхаживать,лить мед в уши, тратить финансы... А зачем если под рукой есть бывшая. А после секса не преминут намекнуть что это все ничего не значит,без обязательств и вообще мы друзья. У меня с овнами не отношения были а беспросветная *** - тяга между нами сильнейшая,а вне постели сплошные споры и раздоры. На того не смотри, удали из друзей, не выкладывай фото такие, мне не нравятся твои ботинки/цвет помады/ длинна волос.... Так что этих товарищей отпускаю с миром, пусть треплют нервы кому-то другому:) В идеале - не ищите встречи, не пишите, овны из тех что если надо из-под земли достанут сами. Навязчивость их бесит и раздражает, будете написывать - по итогу нагрубит и виноваты будете сами. А вообще от овнов лучше держаться подальше. Они хороши в качестве товарищей,приятелей,но не больше. Эти люди слишком тяжелы в быту, мастера абьюза,тирании,и манипуляций. Слабохарактерных и неопытных женщин загоняют в комплексы так, что потом на мужчин следующих смотришь с опаской. знак сам по себе тяжелый,с перепадами характера,нервный, с возрастом минусы только усугубляются.

Аннушка
#12

Телец женщина для мужчины овна знак слишком флегматичный. Именно так мой знаккомый овен об одной девочке-тельце говорил. Мол для меня она слишком спокойная, я бы с такой не смог:) Подстроиться и изображать фейерверк не получится долго - рано или поздно надоест.

Гость
#13
Аннушка

Телец женщина для мужчины овна знак слишком флегматичный. Именно так мой знаккомый овен об одной девочке-тельце говорил. Мол для меня она слишком спокойная, я бы с такой не смог:) Подстроиться и изображать фейерверк не получится долго - рано или поздно надоест.

А ничего так пишете,со знанием дела,т.е тела))хотя и не во всем,но во многом ,соглашусь.тельчиха то может и подойти,если огня в карте достаточно

Аннушка
#14
Гость

А ничего так пишете,со знанием дела,т.е тела))хотя и не во всем,но во многом ,соглашусь.тельчиха то может и подойти,если огня в карте достаточно

К сожалению или к счастью на овнах как говорится собаку сьела:)))

Аннушка
#15
Гость

А ничего так пишете,со знанием дела,т.е тела))хотя и не во всем,но во многом ,соглашусь.тельчиха то может и подойти,если огня в карте достаточно

Как ни старайся не будет в тельчихе того огня который нужен овну. Это мужчины с которыми ходишь по ниточке - будешь сладкой проглотят,будешь горькой выплюнут. Им нравится когда их женщина яркая,интересная,привлекает внимание мужчин. Не только внешней красотой но и ухоженностью,умом, умением вести себя в компании. Но чуть перегнешь,лишний раз улыбнешься не тому кому положено - все, вынос мозга обеспечен. А ту которая похожа скорее на бонус к овну, а не на равноценного партнера они и как женщину воспринимать не будут. Как вариант можно подстраиваться,контролировать себя или делать вещи несвойственные своим принципам или характеру,но овен фальшь чует.

Гость
#16
Аннушка

Как ни старайся не будет в тельчихе того огня который нужен овну. Это мужчины с которыми ходишь по ниточке - будешь сладкой проглотят,будешь горькой выплюнут. Им нравится когда их женщина яркая,интересная,привлекает внимание мужчин. Не только внешней красотой но и ухоженностью,умом, умением вести себя в компании. Но чуть перегнешь,лишний раз улыбнешься не тому кому положено - все, вынос мозга обеспечен. А ту которая похожа скорее на бонус к овну, а не на равноценного партнера они и как женщину воспринимать не будут. Как вариант можно подстраиваться,контролировать себя или делать вещи несвойственные своим принципам или характеру,но овен фальшь чует.

Не знаю.я не тельчиха.

Гость
#17
Гость

Не знаю.я не тельчиха.

По всем барышням не скажу,но овнам мужчинам интересно со скорпионихами,козерогами,львицами... Ключевое слово "интересно". В быту и жизни между ними слишком много огня. Но для любителей экстрима именно сочетание этих знаков с овном самый сок:) Любимое занятие овна - завоевать,добиться разложить на молекулы и отложить как прочитанную книжку. А с женщинами этих знаков это работает плохо,вот овны и кружат вокруг крепости. А если барышня после расхода продолжает добиваться,лезть,жевать сопли вдогонку тут вообще все пропало - овны быстро изолируются,иногда даже грубо. Но не так страшны овны как их малюют:) Если изучить характер и привычки, то все его действия можно наперед предугадать. Там один и тот же замкнутый круг поступков. Вопрос только в том стоит ли этот овен того чтоб тратить на него силы нервы и время. Возвращаются они аж бегом,только с ними не работает пробивание на ревность - если после расставания начать крутить хвостом в обществе общих знакомых или доказывать как хорошо без него всякими фото в соцсетях,все что можно получить это полное отторжение. Овен там был и все знает:). Незнание для него гораздо хуже, нет большей паранойи и фантазии чем овен сам себе может напридумывать от незнания:) Так что тут идеально работает метод "Сядь у реки и жди". Они практически всегда возвращаются если их зацепило. Вопрос в том надо ли это девушке,ей самой решать.

Гость
#18
Гость

По всем барышням не скажу,но овнам мужчинам интересно со скорпионихами,козерогами,львицами... Ключевое слово "интересно". В быту и жизни между ними слишком много огня. Но для любителей экстрима именно сочетание этих знаков с овном самый сок:) Любимое занятие овна - завоевать,добиться разложить на молекулы и отложить как прочитанную книжку. А с женщинами этих знаков это работает плохо,вот овны и кружат вокруг крепости. А если барышня после расхода продолжает добиваться,лезть,жевать сопли вдогонку тут вообще все пропало - овны быстро изолируются,иногда даже грубо. Но не так страшны овны как их малюют:) Если изучить характер и привычки, то все его действия можно наперед предугадать. Там один и тот же замкнутый круг поступков. Вопрос только в том стоит ли этот овен того чтоб тратить на него силы нервы и время. Возвращаются они аж бегом,только с ними не работает пробивание на ревность - если после расставания начать крутить хвостом в обществе общих знакомых или доказывать как хорошо без него всякими фото в соцсетях,все что можно получить это полное отторжение. Овен там был и все знает:). Незнание для него гораздо хуже, нет большей паранойи и фантазии чем овен сам себе может напридумывать от незнания:) Так что тут идеально работает метод "Сядь у реки и жди". Они практически всегда возвращаются если их зацепило. Вопрос в том надо ли это девушке,ей самой решать.

Все написанное полная чухня
Ничего об овнах
Никого они не насилуют и не возвращают. К счастью или сожалению
Обычный высокомерный сукин сын))

Аннушка
#19
Гость

Все написанное полная чухня Ничего об овнах Никого они не насилуют и не возвращают. К счастью или сожалению Обычный высокомерный сукин сын))

А где было про насилие? Никого они не насилуют,не достают,дороги не забегают, если им четко сказать "Нет" понимают сразу. Овны не нытики, у них чувство самолюбия и мужского эго зашкаливает. Я скорее о их упрямстве и страсти к покорению вершин. И да, не возвращают, в том смысле что ушедший овен не начнет бегать с букетами-конфетами с песнями: "Вернись ко мне". Они приходят типа просто так,узнать как дела, а дальше все по накатанной. Это не те мужчины которые будут проситься обратно,они для этого очень себя любят:). Своим поведением намекнут что не против, но это максимум.

Гост
#20
Аннушка

А где было про насилие? Никого они не насилуют,не достают,дороги не забегают, если им четко сказать "Нет" понимают сразу. Овны не нытики, у них чувство самолюбия и мужского эго зашкаливает. Я скорее о их упрямстве и страсти к покорению вершин. И да, не возвращают, в том смысле что ушедший овен не начнет бегать с букетами-конфетами с песнями: "Вернись ко мне". Они приходят типа просто так,узнать как дела, а дальше все по накатанной. Это не те мужчины которые будут проситься обратно,они для этого очень себя любят:). Своим поведением намекнут что не против, но это максимум.

Если хотят сгладить конфликт, максимум будут делать вид что ничего не произошло и пытаться сделать вам услугу. Но нет — так нет

Аннушка
#21
Гост

Если хотят сгладить конфликт, максимум будут делать вид что ничего не произошло и пытаться сделать вам услугу. Но нет — так нет

Ага,точно. Любимые фразы " Я не хочу возвращаться к прошлому/давай не будем об этом/не надо негатива,и т.д":) Типа если я пришел то встречай меня с распростертыми обьятьями и не вздумай напоминать что я там творил:)

Гость
#22
Аннушка

Ага,точно. Любимые фразы " Я не хочу возвращаться к прошлому/давай не будем об этом/не надо негатива,и т.д":) Типа если я пришел то встречай меня с распростертыми обьятьями и не вздумай напоминать что я там творил:)

Ой девчонки....а вы с овнами много лет прожили))))?

Гость
#23
Аннушка

Ага,точно. Любимые фразы " Я не хочу возвращаться к прошлому/давай не будем об этом/не надо негатива,и т.д":) Типа если я пришел то встречай меня с распростертыми обьятьями и не вздумай напоминать что я там творил:)

Даже дело не в том сколько прожили,а скорее как??по моему опыту-ну не уходит овен от той,которую любит,не уходит бл.......вот даже если бесит ,не устраивать и совсем не такая-он скорее сломает все двери,разобьёт всю посуду,дабы донести до своей зазнобы всю степень разочарования,весь свой гнев,все свое неистовство,но уйти-никогда!!!

Брошенная
#24
Аннушка

А где было про насилие? Никого они не насилуют,не достают,дороги не забегают, если им четко сказать "Нет" понимают сразу. Овны не нытики, у них чувство самолюбия и мужского эго зашкаливает. Я скорее о их упрямстве и страсти к покорению вершин. И да, не возвращают, в том смысле что ушедший овен не начнет бегать с букетами-конфетами с песнями: "Вернись ко мне". Они приходят типа просто так,узнать как дела, а дальше все по накатанной. Это не те мужчины которые будут проситься обратно,они для этого очень себя любят:). Своим поведением намекнут что не против, но это максимум.

Тут кто-то сверху пишет от моего имени всякий бред.
Аннушка, спасибо за Ваши ответы. С интересом все прочла. Он кстати не теряется. Иногда пишет, чтобы спросить как мои дела. Хочет приехать на днях и поговорить. Я так надеюсь, что в эту встречу он одумается(((( но что-то подсказывает, что хочет объясниться напоследок просто( потому что бросил не лично, а по телефону. Прикипела я к нему сильно и мучаюсь страшно.

Гость
#25

Составлю натальную карту, отвечу на вопросы карьеры/здоровья/брака, детей
znak.vodoleya11@яндекс.ру

Аннушка
#26
Брошенная

Тут кто-то сверху пишет от моего имени всякий бред. Аннушка, спасибо за Ваши ответы. С интересом все прочла. Он кстати не теряется. Иногда пишет, чтобы спросить как мои дела. Хочет приехать на днях и поговорить. Я так надеюсь, что в эту встречу он одумается(((( но что-то подсказывает, что хочет объясниться напоследок просто( потому что бросил не лично, а по телефону. Прикипела я к нему сильно и мучаюсь страшно.

Пишет как дела... Скорее всего соломку стелет. А вдруг еще пригодитесь, кто знает как там у него дальше сложится?:) Не показывайте что ждете и мучаетесь, начнете обьяснять про то как без него плохо и давай попробуем сначала потеряете в его глазах интерес. Овны не любят страданий-стенаний, такие женщины в их глазах обесцениваются. Вам конечно виднее зачем ему эта встреча, раз обьясниться хочет (хотя что уже обьяснять) пусть обьяснится и будь добр за двери. А еще лучше встретиться в людном месте,в кафе например. Можете же и слабинку дать:)

Гость
#27
Гость

Ой девчонки....а вы с овнами много лет прожили))))?

С одним 8 лет со сходами-расходами, инициатор разрыва я. Со вторым 3,5 года и тоже инициатор расхода я.

Гость
#28
Гость

Даже дело не в том сколько прожили,а скорее как??по моему опыту-ну не уходит овен от той,которую любит,не уходит бл.......вот даже если бесит ,не устраивать и совсем не такая-он скорее сломает все двери,разобьёт всю посуду,дабы донести до своей зазнобы всю степень разочарования,весь свой гнев,все свое неистовство,но уйти-никогда!!!

Овны преимущественно любят только себя. А окончательно да - не уходит. Бегает взад-вперед. В моем случае оба овна похожи как две капли воды. Типа мы разошлись но я всегда где-то рядом. Ты не моя но как это у тебя кто-то появился? Овны любят делать девушку которая в них влюблена запасным аэродромом. И возвращаемся к тому что если вы были хороши в сексе, такую овен с концами терять не захочет. Девушка каждый раз будет думать что он возвращается потом что еще любит а на самом деле он будет приходить за сексом. Вы правильно пишете- я своего второго овна и бесила и не устраивала и характер у меня не тот и противная и вообще,и орал и возмущался и сам уходил а толку- пока сама эту лавочку не закрыла и по сей день бы ходил.

Гость
#29
Гость

С одним 8 лет со сходами-расходами, инициатор разрыва я. Со вторым 3,5 года и тоже инициатор расхода я.

Значит не жили.какие сходы ,какие расходы??Овен на сутки из дома не уйдет!потому что здесь его семья,здесь его дети,здесь его жена.а все остальное уж извините..

Гость
#30
Гость

Овны преимущественно любят только себя. А окончательно да - не уходит. Бегает взад-вперед. В моем случае оба овна похожи как две капли воды. Типа мы разошлись но я всегда где-то рядом. Ты не моя но как это у тебя кто-то появился? Овны любят делать девушку которая в них влюблена запасным аэродромом. И возвращаемся к тому что если вы были хороши в сексе, такую овен с концами терять не захочет. Девушка каждый раз будет думать что он возвращается потом что еще любит а на самом деле он будет приходить за сексом. Вы правильно пишете- я своего второго овна и бесила и не устраивала и характер у меня не тот и противная и вообще,и орал и возмущался и сам уходил а толку- пока сама эту лавочку не закрыла и по сей день бы ходил.

Вы не то что бы не правы.в общем любовь к себе это то,чему бы поучиться у овнов, но я не об этом.часто девушки путают сексуальное вожделение,страсть,похоть и любовь.ну это пзц какие разные вещи!по сути мужчины овны завоеватели(это уже писано ,переписано,сказано пересказал,а что толку?все равно одни и те же грабли).Уж если вам удалось его в себя влюбить (хотя не представляю как это совершают преднамеренно),так он и минуты сомневаться не будет перед тем как затащить вас в ЗАГС.ибо его женщина,должна быть его женой!а вот дальше начинается самое интересное.

Аннушка
#31
Гость

Значит не жили.какие сходы ,какие расходы??Овен на сутки из дома не уйдет!потому что здесь его семья,здесь его дети,здесь его жена.а все остальное уж извините..

Поверьте достаточно того сколько были вместе. Значит вы смогли жить с Овном. Я бы не смогла. В замкнутом пространстве мы попереубивались бы за неделю:) Овны никуда не уходят но изводят так морально что самой хочется сбежать. В Вашем случае сошлись характерами значит. В моем случае не сошлись. Я не могу жить с человеком который выносит мозг, поучает, срывается, упрекает, играет в обидки и молчанки но зато любит. Нафиг такое зато:)

Аннушка
#32
Гость

Вы не то что бы не правы.в общем любовь к себе это то,чему бы поучиться у овнов, но я не об этом.часто девушки путают сексуальное вожделение,страсть,похоть и любовь.ну это пзц какие разные вещи!по сути мужчины овны завоеватели(это уже писано ,переписано,сказано пересказал,а что толку?все равно одни и те же грабли).Уж если вам удалось его в себя влюбить (хотя не представляю как это совершают преднамеренно),так он и минуты сомневаться не будет перед тем как затащить вас в ЗАГС.ибо его женщина,должна быть его женой!а вот дальше начинается самое интересное.

Да, согласна, его женщина должна быть только его, и он свою территорию метит:))) Всем и вся дает понять что эта женщина моя. А самое интересное начинается по окончанию конефетно-букетного периода. Когда все входит в бытовую колею. Если овну надо он на части разорвется но добьется. А когда добился интерес пропадает. Один из моих овнов часто любил повторять когда я уже замуж вышла: "А я ж тебя любил...", "А вот если бы тогда...." Блин, мы были вместе 8 лет, у тебя времени не было? Кто тебе мешал? Он еще и обиделся на меня что я замуж вышла и год на улице не здоровался:)))))

Аннушка
#33
Гость

Вы не то что бы не правы.в общем любовь к себе это то,чему бы поучиться у овнов, но я не об этом.часто девушки путают сексуальное вожделение,страсть,похоть и любовь.ну это пзц какие разные вещи!по сути мужчины овны завоеватели(это уже писано ,переписано,сказано пересказал,а что толку?все равно одни и те же грабли).Уж если вам удалось его в себя влюбить (хотя не представляю как это совершают преднамеренно),так он и минуты сомневаться не будет перед тем как затащить вас в ЗАГС.ибо его женщина,должна быть его женой!а вот дальше начинается самое интересное.

Самое итересное это что?:)

Гость
#34
Брошенная

Бросил внезапно. Сказал, что чувств нет. Пытался полюбить, но не вышло. Были вместе год. Этот год все было хорошо. Есть ли шанс, что он одумается и поймет, что все таки любит?

не возвращаются. все вопрос решен, закрываем ветку.

Аннушка
#35
Гость

не возвращаются. все вопрос решен, закрываем ветку.

Возвращаются аж бегом, и не раз.

Гость
#36
Аннушка

Самое итересное это что?:)

Это быт..понимаете держать в напряжении можно сколько угодно долго не живя друг с другом.это не сложно.у разных людей конечно разное понимание отношений.как я вижу: отношения начинаются там ,где возникают взаимные обязательства.а все вот эти встречания,ни к чему не обязывающие.. опять же-это моя точка зрения

Гость
#37
Аннушка

Поверьте достаточно того сколько были вместе. Значит вы смогли жить с Овном. Я бы не смогла. В замкнутом пространстве мы попереубивались бы за неделю:) Овны никуда не уходят но изводят так морально что самой хочется сбежать. В Вашем случае сошлись характерами значит. В моем случае не сошлись. Я не могу жить с человеком который выносит мозг, поучает, срывается, упрекает, играет в обидки и молчанки но зато любит. Нафиг такое зато:)

Я видимо очень сильно снисходительна к недостаткам Овна(а вы их перечислили!надо сказать довольно точно). одна из причин такого душевного расположения наличие своих собственных изыянов.и ,как выше заметили,дама такого мужчины должна быть с е.....й и это мягко сказано

Аннушка
#38
Гость

Это быт..понимаете держать в напряжении можно сколько угодно долго не живя друг с другом.это не сложно.у разных людей конечно разное понимание отношений.как я вижу: отношения начинаются там ,где возникают взаимные обязательства.а все вот эти встречания,ни к чему не обязывающие.. опять же-это моя точка зрения

На определенном этапе отнотшений без совместного проживания уже понятно смогут ли люди ужиться или один из них будет терпеть и подстраиваться во имя великой любви.

Аннушка
#39
Гость

Я видимо очень сильно снисходительна к недостаткам Овна(а вы их перечислили!надо сказать довольно точно). одна из причин такого душевного расположения наличие своих собственных изыянов.и ,как выше заметили,дама такого мужчины должна быть с е.....й и это мягко сказано

:)))))

Гость
#40
Аннушка

На определенном этапе отнотшений без совместного проживания уже понятно смогут ли люди ужиться или один из них будет терпеть и подстраиваться во имя великой любви.

Я не уверена в этом..а в семейной жизни обоим приходится подстраиваться и терпеть.иначе никак.бывает и по-другому,но это как раз то случай о котором вы пишите:кто то любит,а кто-то терпит.

Гость
#41
Аннушка

На определенном этапе отнотшений без совместного проживания уже понятно смогут ли люди ужиться или один из них будет терпеть и подстраиваться во имя великой любви.

Вы очень приятная собеседница)))спасибо за общение

Гостья
#42

Ой, не знаю вернется ли, поскольку если что ему в голову втемяшилось -не выбьешь! Но правильно Вам советуют- если будете бегать за ним, переубеждать, чтоб вернулся-пиши пропало! А еще правильно Анна написала, особенно про Овнов перводекадников- про то, что им нужна женщина с еb@нцой!😁 Прям как про нас с Мужем! Он как раз Овен мартовский! А я сама Близнецы-тот еще подарочек! Вот и носится он всю жизнь со мной и с моими выкидонами ))! Они очень упрямые, от слова совсем! Но я могу переубедить) Даже читала где-то, что ключик к Овну только у Близнецов! И совместимость прекрасная. Я знаю, что он меня любит и никогда не оставит, какой бы номер я не выкинула! Вот только измену он точно не простит! Очень ревнивый! Поэтому нельзя допускать реальный повод для ревности! Я один раз влипла.Но потом выкрутилась-сделала его виноватым😁 А то уже начал на меня как на предателя смотреть, обидилси)
А вообще многое могу рассказать. И в вашем случае переубеждать не надо было, возможно скандал, истерику 🤜🤜🤜 надо вешать на них чувство вины😁 Бесполезно пытаться переубедить или спорить! Надо вот всякие такие ситуации создавать, чтобы он как-будто сам переубедился😁

Гостья
#43
Гость

Значит не жили.какие сходы ,какие расходы??Овен на сутки из дома не уйдет!потому что здесь его семья,здесь его дети,здесь его жена.а все остальное уж извините..

Да, соглашусь, что не уйдет! Если он любит женщину, а тем более семья-никаких сходов-расходов! Никуда он не выйдет из дома! А вообще от противоположного знака тоже многое зависит! Они головы дурят еще как девушкам-у подруги любовник Овен, сама она Скорп-влюбилась в него, а ему нужен только секс, у него таких как она много! Но каждый его приход-он ей в уши льет и она плывет😁! Это не любовь! Просто пока Он еще свою половинку не встретил, а перепихон нужен. Вот она уже лет 5 шарады гадает на его счет)
.
А у нас с мужем все иначе-меня сразу в плен взяли и не отпускали 😊 и мозгоклюйка у нас-это я! Вообще мы во многом похожи и друг друг без слов понимаем всегда! И дополняем друг друга. И я не могу сказать, чтобы я когда-то пострадала от его характера. Конечно решает всегда Он, но если мне очень надо, я знаю как переубедить. И от этого его качества не страдаю, т.к. моя Близнецовость никак не дает мне решение принять, я метаюсь то в одну сторону, то в другую. И мне наоборот хорошо, что у меня есть муж, который скажет-Будет так! Даже в своих делах спрашиваю его, чтоб он решил как мне поступить.

Гостья
#44
Гость

Даже дело не в том сколько прожили,а скорее как??по моему опыту-ну не уходит овен от той,которую любит,не уходит бл.......вот даже если бесит ,не устраивать и совсем не такая-он скорее сломает все двери,разобьёт всю посуду,дабы донести до своей зазнобы всю степень разочарования,весь свой гнев,все свое неистовство,но уйти-никогда!!!

Да! Факт!

#45

От тех кого они по настоящему любят- НЕ УХОДЯТ!
Все остальное сходы/расходы-игра.

Гость
#46
Гость

Вы очень приятная собеседница)))спасибо за общение

:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Мой опыт говорит ,что да ,вообще солнечные знаки возвращаются ,главное не пишите и не звоните

Гость
#48
Аннушка

Если вам нравится такая позиция- ждите. Если секс был хорош - вернется. На лирике такие люди не возвращаются, когда он говорит: "Я скучаю,думаю о тебе" в 99% случаев мужику просто никто не дает. Овны ленивые по натуре на поиск новых женщин,и чем старше тем ленивее - новых надо обхаживать,лить мед в уши, тратить финансы... А зачем если под рукой есть бывшая. А после секса не преминут намекнуть что это все ничего не значит,без обязательств и вообще мы друзья. У меня с овнами не отношения были а беспросветная *** - тяга между нами сильнейшая,а вне постели сплошные споры и раздоры. На того не смотри, удали из друзей, не выкладывай фото такие, мне не нравятся твои ботинки/цвет помады/ длинна волос.... Так что этих товарищей отпускаю с миром, пусть треплют нервы кому-то другому:) В идеале - не ищите встречи, не пишите, овны из тех что если надо из-под земли достанут сами. Навязчивость их бесит и раздражает, будете написывать - по итогу нагрубит и виноваты будете сами. А вообще от овнов лучше держаться подальше. Они хороши в качестве товарищей,приятелей,но не больше. Эти люди слишком тяжелы в быту, мастера абьюза,тирании,и манипуляций. Слабохарактерных и неопытных женщин загоняют в комплексы так, что потом на мужчин следующих смотришь с опаской. знак сам по себе тяжелый,с перепадами характера,нервный, с возрастом минусы только усугубляются.

Блин, как про мужа моего бывшего-уродца все написала)))

Гость
#49
Гость

Значит не жили.какие сходы ,какие расходы??Овен на сутки из дома не уйдет!потому что здесь его семья,здесь его дети,здесь его жена.а все остальное уж извините..

Мы жили 15 лет, а потом разругались на 2 месяца-не жили вместе, так он глазки строил другой на работе. Очень ему понравилось холостяцкая жизнь, когда ещё на работе обхаживают, так и ушёл, я сразу на развод. Так он ещё упрекает и злиться посмел, что я любима и в отношениях. Думал слёзы буду долго лить, но просчитался. Такого двуличия и подлости во время разборок разводных я даже представить не могла. Исчадие эгоцентризма, лжи и манипуляций

Гость
#50
Аннушка

Поверьте достаточно того сколько были вместе. Значит вы смогли жить с Овном. Я бы не смогла. В замкнутом пространстве мы попереубивались бы за неделю:) Овны никуда не уходят но изводят так морально что самой хочется сбежать. В Вашем случае сошлись характерами значит. В моем случае не сошлись. Я не могу жить с человеком который выносит мозг, поучает, срывается, упрекает, играет в обидки и молчанки но зато любит. Нафиг такое зато:)

Прям про меня, но я терпела и понимала, вот я дура))