Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бесплатная консультация на картах Таро

Всем привет! В течение дня проконсультирую на Таро бесплатно. Я начинающий консультант, прошла обучающий курс на Таро. От вас:
1. Ваше имя (плюс имя человека, о котором спрашиваете, если такой есть)
2. Сам вопрос
3. Обратная связь по полученному ответу

Нравится2
Не нравится1
Ответы (69) Ответить
  • Здравствуйте. Продолжаться ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте, интересует работа, посмотрите пожалуйста устроюсь ли я на работу до конца года? (сфера дошкольная педагогика) неля, тридцать один. Благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер,автор! Что мне нужно сделать,в каких местах бывать,чтоб поскорее познакомиться с мужчиной,с которым создам семью?Никак не могу познакомиться,разные гадалки предсказывали ,что на работе,кучу работ сменила,и тишина...На сайтах нет подходящих,а годы убегают..( Ольга36.Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что сейчас в личной жизни и что будет ближайшие 3 месяца? Марина. ос будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина, познакомлюсь ли с мужчиной с серьёзными намерениями до конца года? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы с ним? и если увидите то в течении какого времени?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна, Леонид. Возобновится личное общение между нами (3-6 месяцев срок)? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Когда у меня улучшится положение в финансовом плане, устала в последнее время от безденежья. Ольга 34
    Заранее очень благодарна за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Анна и Сергей . Какое у него отношение и намерение ко мне. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будет ли общение Елена Александр? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Я буду когда-нибудь буду в паре или рожу ребенка для себя и буду жить без мужчины? Оксана. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Продолжаться ли отношения,перспектива? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте..Не общаемся, поссорились сильно. Будем еще вместе или нет? Скучает ли он по мне и есть ли чувства в мою сторону? Выйдет ли на связь? Александра-Юрий. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Думает ли обо мне и что хочет от меня Владимир, Юлия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина23 михаил29, есть ли будущее

Нравится0
    Не нравится0
  • Думает ли Слава об Ольге
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здрааствуйте. посмотрите пожалуйста прогноз здоровья, устала болеть в последнее аремя. Наталья. ОС отпишусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда появится человек для отношений с серьезными намерениями? Наталья

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Продолжаться ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

Здравствуйте. Как увидела ситуацию я: пока особого движения в сторону возобновления нет ни с одной из сторон.
    Вы как будто закрылись и, возможно, хотите от Романа большего, чем он может сейчас предложить.
    А Роман в расстроенных чувствах, он в таком состоянии, как будто все потерял, но и сомнения у него какие-то есть. Хотя, судя по всему, он же вас и обидел, и обидел сильно.
    Перспективы в целом есть, но пока это скорее перспективы на возобновление ровно тех же отношений, какие и были. А были они, судя по картам, не очень радужными. Как будто застой в отношениях.
    Если вы хотите возобновить отношения, то карты вам дают такой совет: проявить мудрость и смотреть в будущее в отношениях с Романом, но и использовать свою интуицию и опираться на прошлый опыт, чтобы не повторить ситуацию, из-за которой произошел разрыв. Попробовать начать прям новый виток; если просто вернетесь к старому, то ничего особо не поменяется к лучшему.
    Очень надеюсь получить от вас обратную связь, насколько ответ похож на правду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Марсель 33 и Элина 25. Получится ли создать семью и его отношение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, алия 32 и роман 32 будет ли общение, какие ко мне мысли и чувства, если есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Когда найду работу? Ирина, 22. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Какие чувства у Виталия к Марине? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что можете сказать о личной жизни Юлии 20? Чего ожидать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Как Богдан относится к Ольге?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Как увидела ситуацию я: пока особого движения в сторону возобновления нет ни с одной из сторон. Вы как будто закрылись и, возможно, хотите от Романа большего, чем он может сейчас предложить. А Роман в расстроенных чувствах, он в таком состоянии, как будто все потерял, но и сомнения у него какие-то есть. Хотя, судя по всему, он же вас и обидел, и обидел сильно. Перспективы в целом есть, но пока это скорее перспективы на возобновление ровно тех же отношений, какие и были. А были они, судя по картам, не очень радужными. Как будто застой в отношениях. Если вы хотите возобновить отношения, то карты вам дают такой совет: проявить мудрость и смотреть в будущее в отношениях с Романом, но и использовать свою интуицию и опираться на прошлый опыт, чтобы не повторить ситуацию, из-за которой произошел разрыв. Попробовать начать прям новый виток; если просто вернетесь к старому, то ничего особо не поменяется к лучшему. Очень надеюсь получить от вас обратную связь, насколько ответ похож на правду?

Спасибо за подробный ответ. Очень даже похоже на правду. У нас сейчас есть некоторые отношения, общение, но очень такое неактивное… В отношениях застой. Я действительно хочу от него получить больше, чем он может предложить. Он расстроен, у него много проблем в жизни. Не давно был разговор, и он действительно меня очень сильно обидел. На ближайшее время ничего у нас поменяться не может в лучшую строну, так как он не свободен и будет продолжать те отношения. Если и будут у нас отношения, то только такие, как были, без особых положительных изменений. Спасибо за совет от карт на счет проявить мудрость. Просто я сейчас в сомнениях – с одной стороны хотела ему все свои претензии высказать, а с другой понимаю, что если я это сделаю, отношения закончатся с ссорой (такое уже было и не раз, все наши выяснения отношений заканчиваются сильными ссорами в основном), а мне все же ссориться не хотелось бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Здравствуйте, интересует работа, посмотрите пожалуйста устроюсь ли я на работу до конца года? (сфера дошкольная педагогика) неля, тридцать один. Благодарю за ответ

Здравствуйте. У меня сложилось вот какое впечатление: либо у вас сейчас совсем не работа в голове на первом месте, а какие-то дела сердечные; либо много иллюзий по поводу работы.
    Если ближе к реальности второй вариант, то мало перспектив устроиться в желаемую сферу именно с теми условиями, которых вы ждете. Возможно, у вас в городе мало вариантов? Тогда есть смысл рассмотреть возможность переезда.
    Если же первый вариант имеет место быть, то ответ неактуален, поскольку большое количество эмоций мешают картам показать правдивую картину в сфере работы.
    Жду от вас обратную связь, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотелось бы узнать разведется ли мужчина в будущем, Агаси 6101980 Заранее благодарю!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Хочу пройти обучение в сфере красоты, есть ли перспективы или отложить пока обучение?! Анастасия 20.04.1995 Заранее спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер !Что испытывает Михаил 26 к Екатерине 24 ?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 25,владимир 33.как относится?обьявится ли он?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!Что ждет в личной жизни в течение полгода?Света 32,спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер,автор! Что мне нужно сделать,в каких местах бывать,чтоб поскорее познакомиться с мужчиной,с которым создам семью?Никак не могу познакомиться,разные гадалки предсказывали ,что на работе,кучу работ сменила,и тишина...На сайтах нет подходящих,а годы убегают..( Ольга36.Благодарю.

Здравствуйте. Здесь дело не в местах, у вас много иллюзий на эту тему. Возможно, запросы к кандидатам необоснованно высоки. То есть, кого-то отметаете сразу, опираясь в большей степени не на чувства, а на то, что он не подходит под конкретные критерии. Конечно, здравый смысл никто не отменял. Но как узнать, получится ли построить семью с конкретным человеком, если не попробовать?
    Кроме того, в отношениях вы, вероятно, пытаетесь торопить ситуацию, а для здорового развития отношений нужно некоторое количество времени и часто такое качество, как терпение.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, решится ли вопрос с недвижимостью до нового года? Какие перемены ждут в ближайшее время? Анастасия,28

Нравится0
    Не нравится0
  • МММ

Что сейчас в личной жизни и что будет ближайшие 3 месяца? Марина. ос будет

Здравствуйте. Попробуйте конкретизировать вопрос. Может быть, конкретно какая-то ситуация в сфере отношений вас волнует?
    Пока карты дают очень размытые ответы, и учитывая, что в вопросе конкретики никакой нет, трактовать их не берусь, поскольку с большой долей вероятности трактовка будет слишком абстрактная и далека от реальности.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоело ,очень быть одной,тянуть мне бы не хотелось по несколько месяцев,не школьница давно уже...Требования,я считаю не завышены-добрый,любящий,чтоб относился хорошо и старался обезпечить материально,альфонса я не потяну...Может,я чего то не понимаю,но вроде обычные требования,плюс взаимная симпатия и совместимость в целом.Жить с человеком и мучиться не хочется..Проблема в том,что выбирать то и не из кого,никто не знакомится из парней со мной,на сайтах не подуше даже чисто внешне...Поэтому и спросила у вас,где стоит искать "судьбу",что все совпало,ведь есть же события по судьбе.
    Или карма у меня тяжелая,ведь почему то личная жизнь заблокирована крепко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору -мой пост 36

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марина, познакомлюсь ли с мужчиной с серьёзными намерениями до конца года? Спасибо!

Здравствуйте. Насколько могу судить по ответу карт, у вас сейчас недостаточно внутреннего ресурса для новых серьезных отношений. Возможно, есть истории в прошлом, которые вас еще держат эмоционально, и стоит сначала разобраться с ними.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Попробуйте конкретизировать вопрос. Может быть, конкретно какая-то ситуация в сфере отношений вас волнует? Пока карты дают очень размытые ответы, и учитывая, что в вопросе конкретики никакой нет, трактовать их не берусь, поскольку с большой долей вероятности трактовка будет слишком абстрактная и далека от
    реальности. Спасибо!

Тогда так. Марина и Николай. В ссоре.Совет от карт. Стоит ли продолжать отношения? Возможно ли будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы с ним? и если увидите то в течении какого времени?

Здравствуйте. Возможность встречи я по картам вижу, но обрадует ли вас в итоге эта встреча - большой вопрос. Если снова возникнет какой-то контакт, то очень вероятно, что ситуация повторится.
    У меня создалось впечатление, что Константин вас держал в каких-то иллюзиях (возможно, у вас до сих пор много иллюзий на его счет), и товарищ он весьма ветреный - по крайней мере, по отношению к вам.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Анастасия 23.10.84 он Максим 6.11.83. изменяет ли он мне или общается с кем то близко, и вообще какие мысли ,обманывает ли он меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Автор. Посмотрите , чего ждать Людмиле в личной жизни в течение 3-х месяцев. Надо ли предпринимать какие-либо шаги или пусть все идет как идет?к

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Насколько могу судить по ответу карт, у вас сейчас недостаточно внутреннего ресурса для новых серьезных отношений. Возможно, есть истории в прошлом, которые вас еще держат эмоционально, и стоит сначала разобраться с ними.
    Спасибо!

Благодарю! Никаких историй, которые меня "держат" нет, сейчас как никогда готова к новым отношениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Возобновятся ли отношения между Александром и Татьяной? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия, борис
    Что от меня ожидает? О чем молчит? Пояему избегает, а в это время дсет внимание другим? Спасибо. Ос дам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надоело ,очень быть одной,тянуть мне бы не хотелось по несколько месяцев,не школьница давно уже...Требования,я считаю не завышены-добрый,любящий,чтоб относился хорошо и старался обезпечить материально,альфонса я не потяну...Может,я чего то не понимаю,но вроде обычные требования,плюс взаимная симпатия и совместимость в целом.Жить с человеком и мучиться не хочется..Проблема в том,что выбирать то и не из кого,никто не знакомится из парней со мной,на сайтах не подуше даже чисто внешне...Поэтому и спросила у вас,где стоит искать "судьбу",что все совпало,ведь есть же события по судьбе.
    Или карма у меня тяжелая,ведь почему то личная жизнь заблокирована крепко...

Спасибо за обратную связь! Может быть мои советы выглядят как личные, но я трактовала для вас советы от карт.
    От себя хочется вас поддержать, конечно же, вас можно понять. Отношение - это очень живая структура, и она требует большое количество наших ресурсов, прежде всего внутренних.
    Я искренне желаю вам счастливых отношений!

Нравится0
    Не нравится0
  • МММ

Тогда так. Марина и Николай. В ссоре.Совет от карт. Стоит ли продолжать отношения? Возможно ли будущее?

Отношения сейчас буквально в подвешенном состоянии, каждый защищает свою позицию и у каждого какие-то иллюзии по поводу противоположной стороны. Ссора, насколько я поняла, связана с вопросом семьи - либо это родственники, родители, либо мужчина не свободен. Вы как будто чего-то требуете от него, ставите определенные условия - судя по картам, подозреваю, что вопрос связан с деньгами. Он себя чувствует загнанным в угол, а вы хотите добиться своей цели любой ценой.
    Совет: если вы настроены на продолжение отношений, то от резких и агрессивных действий стоит отказаться и всё таки попробовать договориться.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 21 нравится Андрею 40?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Татьяна, Леонид. Возобновится личное общение между нами (3-6 месяцев срок)? Спасибо.

Здравствуйте. Общение возобновится, вам для этого ничего собо делать не нужно. Насколько я могу трактовать карты, мужчина вас держит в иллюзиях, с его стороны был или есть какой-то обман. И совет от карт - обратить на это внимание, не впадать в иллюзии. И очень хорошо подумать, нужны ли вам какие-либо отношения с Леонидом.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте интересует отношение этих двух мужчин Кирилл 04 12 1989, Олег 19031987 к Олесе 11 06 1987, есть ли перспектива с кем нибудь из них?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп