Гость
Статьи
Гадание (Таро)

Гадание (Таро)

Добрый день! Очень прошу умеющих гадать посмотреть один вопрос! Елена 35 лет! Помирюсь ли я с мужчиной, которым поругалась? Заранее благодарю!

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51
Гость

Катерина,а можете посмотреть пожалуйста! Тайный поклонник есть у меня?Кира43

возможно, что да (колесо фортуны)

Гость
#52
Катерина

нет, такое не могу увидеть. но мне кажется, что у него кто-то все же есть, он занят сейчас общением, встречами с другой женщиной

Ну он точно общается с бывшей женой, детьми! И это нормально для меня! Или у него роман сейчас? И жена не причём! Тогда я лучше про него забуду! Благодарю вас!

Катерина
#53
ос

-- Екатерина, правильно увидели, он так и считает, хотя я конечно же считаю наоборот - он просто бескомпромиссный, если я пыталась внести гармонию в наши отношения, то он не считался с моим мнением, не хотел идти на уступки - чтоб обоим было хорошо, а не только ему. Он же все время хотел чтоб я принимала его условия, но мои он принимать не хотел.В итоге считая что я его унизила он начал общаться с другими дамами в интернете и более того, стал говорить что теперь я ему не указ- с кем хочет с тем и встречается. Я его именно поэтому заблокировала....Как так....он и со мной будет встречаться и в открытую ставит перед фактом что имеет теперь право и с другими спать, гулять.. Вобщем вот такая ситуация

спасибо за обратную связь. на сколько я помню, он у вас телец. а они очень часто манипуляторы, эгоисты, ищут везде себе выгоду, чтобы только им было удобно, и любят сходить на сторону, обманывают много, но сами первые редко прекращают отношения по своей инициативе.

Гость
#54
Катерина

возраст?

Катерина, возраст 34 года (к ответу на пост 7)

ос
#55
Катерина

спасибо за обратную связь. на сколько я помню, он у вас телец. а они очень часто манипуляторы, эгоисты, ищут везде себе выгоду, чтобы только им было удобно, и любят сходить на сторону, обманывают много, но сами первые редко прекращают отношения по своей инициативе.

---
вот вот вот .так и есть...да он телец

Катерина
#56
Гость

Ну он точно общается с бывшей женой, детьми! И это нормально для меня! Или у него роман сейчас? И жена не причём! Тогда я лучше про него забуду! Благодарю вас!

честно не знаю, кто этого у него конкретно. у меня вышла 2 кубков - это встречи, общение, хорошее времяпровождение. может, с женой хорошие отношения и ее карты показывают, точно не знаю, кто это.

Гость
#57

в

Катерина
#58
ос

--- вот вот вот .так и есть...да он телец

сам он не уйдет от вас, 99%, все равно будет появляться.. у них большая привычка к людям... если только вы первая его пошлете подальше... кстати для них (тельцов) нормально то большая активность, то охлаждение, потом опять интерес проявлять.. а потом опять все по кругу.

Гость
#59

Спасибо вам! У них действительно хорошие отношения и живут они под одной крышей! Иногда думаю: может врет, что в разводе! А что у него ко мне? Мы вместе то будем? Или все же Новая у него подруга? Ой, запуталась я!(((

Гость
#60
Катерина

охлаждение в чувствах или просто занят своими делами. об общение думает, но чтобы все было не спеша, медленно

Спасибо! Да он ооооочень медленный товарищ. Возможно ли, что у нас с ним завяжутся серьёзные отношения? Мария, 31

Катерина
#61
ос

--- вот вот вот .так и есть...да он телец

сам первый не уйдет от вас, 99 %. они редко первые прекращают отношения (так как привычка). и у них нормально то активность, то охлаждение, потом опять и так по кругу.

ос
#62
Катерина

спасибо за обратную связь. на сколько я помню, он у вас телец. а они очень часто манипуляторы, эгоисты, ищут везде себе выгоду, чтобы только им было удобно, и любят сходить на сторону, обманывают много, но сами первые редко прекращают отношения по своей инициативе.

--
Скажите, а у меня есть возможность вернуть наши отношения на прежний гармоничный уровень?было очень хорошо вместе, страсть, притяжение. Впринципе меня раньше все устраивало в нем, и его планы были нацелены на меня, все изменилось в один момент...вроде как приревновал меня, и начал вести себя со мной по хамски.

Гость
#63
Катерина

возможно, что да (колесо фортуны)

Катерина,настроение такое не очень( В ближайшие полгода изменения не наступят в личной жизни ? Спасибо за помощь!Кира43

Катерина
#64
Гость

Спасибо! Да он ооооочень медленный товарищ. Возможно ли, что у нас с ним завяжутся серьёзные отношения? Мария, 31

да, но не скоро, очень все медленно будет

Катерина
#65
Гость

Спасибо вам! У них действительно хорошие отношения и живут они под одной крышей! Иногда думаю: может врет, что в разводе! А что у него ко мне? Мы вместе то будем? Или все же Новая у него подруга? Ой, запуталась я!(((

может и врет. вроде на него карта император выходила, это часто женатый мужчина. про чувства к вам выше писала. отношения в будущем возможны.

Гость
#66
Катерина

да, но не скоро, очень все медленно будет

Благодарю за ответ!

Гость
#67

Катерина, посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца? Знакомства, отношения? Екатерина, 31,спасибо)

Катерина
#68
ос

-- Скажите, а у меня есть возможность вернуть наши отношения на прежний гармоничный уровень?было очень хорошо вместе, страсть, притяжение. Впринципе меня раньше все устраивало в нем, и его планы были нацелены на меня, все изменилось в один момент...вроде как приревновал меня, и начал вести себя со мной по хамски.

шансов не много, но попытаться можно. совет от карт - не торопиться, набраться терпения, быть с ним помягче, стараться найти компромисс, в целом вести себя поспокойнее.

ос
#69

Есть еще один мужчина, оказывает знаки внимания, я пока держу его на расстоянии так как забита голова юрием. Можете посмотреть что может сложиться с ним, как настроен ко мне? антон 32 лев, александра31 водолей.

ос
#70
Катерина

шансов не много, но попытаться можно. совет от карт - не торопиться, набраться терпения, быть с ним помягче, стараться найти компромисс, в целом вести себя поспокойнее.

--
спасибо, не знаю стоит ли и стараться ради него если он такой упрямый..

Катерина
#71
Гость

Катерина,настроение такое не очень( В ближайшие полгода изменения не наступят в личной жизни ? Спасибо за помощь!Кира43

пока, к сожалению, не просматриваются изменения

Катерина
#72
ос

Есть еще один мужчина, оказывает знаки внимания, я пока держу его на расстоянии так как забита голова юрием. Можете посмотреть что может сложиться с ним, как настроен ко мне? антон 32 лев, александра31 водолей.

к вам влечение, интерес - паж жезлов. отношения могут сложиться, но скорее как приятное времяпровождение - 9 кубков.

Гость
#73

Катерина, посмотрите пожалуйста пост 4, возраст 34

Катерина
#74
ос

-- спасибо, не знаю стоит ли и стараться ради него если он такой упрямый..

ну так он же телец. конечно, он упрямый) если нравится, то попробуйте.

Гость
#75

И не могли бы посмотреть, пожалуйста, какой меня Кирлл (26 лет) видит?

Катерина
#76
Гость

Катерина, посмотрите пожалуйста пост 4, возраст 34

общение, переписки, разговоры, слишком активного развития пока нет, но в перспективе есть такая возможность.. возможно общение с мужчиной земного знака или с похожими чертами характераа

Гость
#77

Катерина посмотрите пожалуйста. Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Будет ли продолжение отношений,перпектива? Спасибо

ос
#78
Катерина

к вам влечение, интерес - паж жезлов. отношения могут сложиться, но скорее как приятное времяпровождение - 9 кубков.

---
Спасибо. А меня и не тянет к нему как к мужчине, именно я воспринимаю его как "приятное времяпровождение". А он два месяца уже мне корзинами цветы на работу присылает, приглашает в театры, на выставки..Общаюсь с ним как с другом. А от него идут серьезные предложения, но я не хочу с ним

Гость
#79
Катерина

общение, переписки, разговоры, слишком активного развития пока нет, но в перспективе есть такая возможность.. возможно общение с мужчиной земного знака или с похожими чертами характераа

Спасибо, Катерина, Вы имеете , что я сейчас уже с кем-то общение идет? Пока нет поклонников даже ((

Гость
#80
Катерина

общение, переписки, разговоры, слишком активного развития пока нет, но в перспективе есть такая возможность.. возможно общение с мужчиной земного знака или с похожими чертами характераа

В общем, до Нового Года очевидно перемен не ждать в это деле(

ос
#81
Катерина

ну так он же телец. конечно, он упрямый) если нравится, то попробуйте.

--
у нас были серьезные отношения год... в принципе я его знаю и как человек он не плохой, но он сам отдалился, мне кажется тут от меня уже мало что зависит. раньше была и страсть и любовь, а сейчас я от него этого не чувствую.

Катерина
#82
Гость

Катерина, посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца? Знакомства, отношения? Екатерина, 31,спасибо)

будет приятное общение и хорошее времяпровождение, легкие отношения

Катерина
#83
Гость

Спасибо, Катерина, Вы имеете , что я сейчас уже с кем-то общение идет? Пока нет поклонников даже ((

я имела в виду на ближайшее время будет все это

Катерина
#84
ос

-- у нас были серьезные отношения год... в принципе я его знаю и как человек он не плохой, но он сам отдалился, мне кажется тут от меня уже мало что зависит. раньше была и страсть и любовь, а сейчас я от него этого не чувствую.

для тельцов такое поведение - это норма. отдаляться-приближаться - это про них. это не значит, что чувств нет.

ос
#85
Катерина

для тельцов такое поведение - это норма. отдаляться-приближаться - это про них. это не значит, что чувств нет.

--
ох...ну мне тяжело с таким мириться ))) я наверное на такое уже не подпишусь )) но то что вы про тельцов сказали - в точку, манипулятор.

Гость
#86
Катерина

я имела в виду на ближайшее время будет все это

Cпасибо, Екатерина, поняла, а там не видно, это будет взаимная симпатия? Понятно, что все будет медленно развиваться, если вообще разовьется, но интерес по идее все равно должен быть?

Катерина
#87
Гость

Катерина посмотрите пожалуйста. Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Будет ли продолжение отношений,перпектива? Спасибо

сложно сказать. пока просматривается, что мысли есть такие, желение есть, но действий скорее не будет.. на ближайшее время так.. к тому есть третьи лица

Катерина
#88
ос

-- ох...ну мне тяжело с таким мириться ))) я наверное на такое уже не подпишусь )) но то что вы про тельцов сказали - в точку, манипулятор.

тут вопрос - на сколько сильно он вам нужен)) если нужен, то надо искать подход. и понять для себя, что просто не будет. а если можете обойтись без него - то тогда да, можно и не придумывать ничего. как по мне - так вы слишком эмоционально на него реагируете, он вас провоцирует, а вы поддаетесь. а тельцы - они манипуляторы, они часто как раз и хотят вывести на эмоции. это не значит, что он плохо к вам относится, просто это такая натура. ему может в душе где-то и стыдно будет, но он такой, какой есть. ним поспокойнее надо и даже в шутку многое переводить там, где есть повод поругаться))

Катерина
#89
Гость

Cпасибо, Екатерина, поняла, а там не видно, это будет взаимная симпатия? Понятно, что все будет медленно развиваться, если вообще разовьется, но интерес по идее все равно должен быть?

да, это взаимно

ос
#90
Катерина

тут вопрос - на сколько сильно он вам нужен)) если нужен, то надо искать подход. и понять для себя, что просто не будет. а если можете обойтись без него - то тогда да, можно и не придумывать ничего. как по мне - так вы слишком эмоционально на него реагируете, он вас провоцирует, а вы поддаетесь. а тельцы - они манипуляторы, они часто как раз и хотят вывести на эмоции. это не значит, что он плохо к вам относится, просто это такая натура. ему может в душе где-то и стыдно будет, но он такой, какой есть. ним поспокойнее надо и даже в шутку многое переводить там, где есть повод поругаться))

--
Катерина, вот вы правильно все о нем говорите, он так и говорил мне "просто будь спокойной рядом со мной". А сам провоцирует и манипулирует, а особенно на ревность спровоцировать - хлебом не корми. При этом хочет чтоб я реагировала на его тупость спокойно и рассудительно. Для меня это просто пытка так держать себя при таком хамстве. Ну чувств то у него сейчас все равно нет ко мне по картам, я правильно вас поняла? да и будущее по картам не очень - хождение по кругу как вы сказали.

Гость
#91

Катерина , если можете - посмотрите и мне пожалуйста. Как отнесётся Геннадий 37 к инициативе Татьяны 25 провести выходные вместе ?? Получится ?

вообще должно получится. туз жезлов, сила. напишите обратную связь)

Благодарю за ответ , напишу )

Катерина
#92
ос

-- Катерина, вот вы правильно все о нем говорите, он так и говорил мне "просто будь спокойной рядом со мной". А сам провоцирует и манипулирует, а особенно на ревность спровоцировать - хлебом не корми. При этом хочет чтоб я реагировала на его тупость спокойно и рассудительно. Для меня это просто пытка так держать себя при таком хамстве. Ну чувств то у него сейчас все равно нет ко мне по картам, я правильно вас поняла? да и будущее по картам не очень - хождение по кругу как вы сказали.

чувства такое дело.. они очень переменчивые.. сейчас он злиться.. какие уж там чувства сейчас.. но надо понимать, что все меняется. по поводу будущего - на ближайшее время - да, так... на перспективу, конечно, возможны перемены.

ос
#93
Катерина

чувства такое дело.. они очень переменчивые.. сейчас он злиться.. какие уж там чувства сейчас.. но надо понимать, что все меняется. по поводу будущего - на ближайшее время - да, так... на перспективу, конечно, возможны перемены.

--
Спасибо за ответы, многое сказали схожего.

Катерина
#94

Девочки, я тут больше не отвечаю. У меня появилась новая колода и в ближайшее время я планирую сделать новую тему (если будет возможность) и отвечать на вопросы там.

Гость
#95
Катерина

Девочки, я тут больше не отвечаю. У меня появилась новая колода и в ближайшее время я планирую сделать новую тему (если будет возможность) и отвечать на вопросы там.

Огромное Вам спасибо! Скажите, а как с вами можно связаться? Вы очень хорошо смотрите! Не хотелось бы Вас терять! Естественно за оплату!

Гость
#96
Катерина

да, это взаимно

Спасибо большое, Катерина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97

Екатерина,здравствуйте. А вы сможете посмотреть вопрос связанный с работой. Смогу ли я хорошо заработать новому году,свершится ли у меня сделка с клиентом? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

гость.
#98

Здравствуйте Катерина. Посмотрите пожалуйста ситуацию с работой, Людмила 60. Нормализуются отношения с начальником или придется уволиться?Спасибо.

Гость
#99

Катерина , если можете - посмотрите и мне пожалуйста. Как отнесётся Геннадий 37 к инициативе Татьяны 25 провести выходные вместе ?? Получится ?
вообще должно получится. туз жезлов, сила. напишите обратную связь)
Благодарю за ответ , напишу )

ОС . Не получилось ((( проигнорировал моё сообщение. Может ответит позже , но пока так (((

Катерина
#100
Гость

Катерина , если можете - посмотрите и мне пожалуйста. Как отнесётся Геннадий 37 к инициативе Татьяны 25 провести выходные вместе ?? Получится ? вообще должно получится. туз жезлов, сила. напишите обратную связь) Благодарю за ответ , напишу ) ОС . Не получилось ((( проигнорировал моё сообщение. Может ответит позже , но пока так (((

ответит. встреча точно будет. если и не на эти выгодные, так на следующие. но думаю, что все же на эти.

Следующая тема