Гость
Статьи
Гадание (Таро)

Гадание (Таро)

Добрый день! Очень прошу умеющих гадать посмотреть один вопрос! Елена 35 лет! Помирюсь ли я с мужчиной, которым поругалась? Заранее благодарю!

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катерина
#101
Гость

Огромное Вам спасибо! Скажите, а как с вами можно связаться? Вы очень хорошо смотрите! Не хотелось бы Вас терять! Естественно за оплату!

спасибо) сейчас только тут отвечаю.

ГостьЯ
#102

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста устроюсь ли я на работу до конца года? (сфера дошкольникое образования) неля, двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

Гость
#103

Катерина, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, относится Дмитрий 8 февр. 90 к Яне 31 янв 92? будет себя проявлять как-то? спасибо

#104

здравствуйте, Феникс, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы?сделает ли он шаг к примирению( Николай 56 и Юлия 34)? благодарю за ответ

#105

Извините, Катерина, с другой ветки скопировала свой вопрос((посмотрите пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#106

Хорошую гадалку найти тяжело, больше рекламы в интернете. Хотя по собственному опыту убедилась, что и сарафан не всегда работает. Благодарна судьбе, что свела меня с этой удивительной женщиной. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочется, что бы как можно больше людей знали, что такой человек существует который решает любые проблемы. Это ее контактный номер +79612779927.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема