Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание (Таро)

Добрый день! Очень прошу умеющих гадать посмотреть один вопрос! Елена 35 лет! Помирюсь ли я с мужчиной, которым поругалась? Заранее благодарю!

Нравится1
Не нравится2
Ответы (106) Ответить
  • да, помиритесь и скоро. мешают проблемы с деньгами или нежелание договариваться, или проблемы из-за брака (если кто-то из вас несвободен). но в результате - помиритесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Катерина

да, помиритесь и скоро. мешают проблемы с деньгами или нежелание договариваться, или проблемы из-за брака (если кто-то из вас несвободен). но в результате - помиритесь.

Екатерина, спасибо вам! А какие чувства вообще ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

да, помиритесь и скоро. мешают проблемы с деньгами или нежелание договариваться, или проблемы из-за брака (если кто-то из вас несвободен). но в результате - помиритесь.

В этом месяце? 🙏

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина, если Вы тут еще будете гадать, погадайте пожалуйста на любовь, если ли в этом у меня какие-либо изменения (может быть отношения видны серьезные?) сейчас нет никого.
    Автор, извините, что вклиниваюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина, спасибо вам! А какие чувства вообще ко мне?

да, нравитесь)) но он такой.. хитрый очень, больше всего любит себя и ищет выгоду для себя.. не все, что он говорит - правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом месяце? 🙏

ну точно по сроку не могу сказать, но думаю, что да, так как вышло, что очень скоро

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина, если Вы тут еще будете гадать, погадайте пожалуйста на любовь, если ли в этом у меня какие-либо изменения (может быть отношения видны серьезные?) сейчас нет никого. Автор, извините, что вклиниваюсь.

возраст?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, нравитесь)) но он такой.. хитрый очень, больше всего любит себя и ищет выгоду для себя.. не все, что он говорит - правда.
    Екатерина, спасибо Вам. Позволю себе еще один вопрос.
    А мы скоро помиримся? И долго ли продлятся наши отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, нравитесь)) но он такой.. хитрый очень, больше всего любит себя и ищет выгоду для себя.. не все, что он говорит - правда. Екатерина, спасибо Вам. Позволю себе еще один вопрос. А мы скоро помиримся? И долго ли продлятся наши отношения?

я вам выше про это написала

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина, а вы платно смотрите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! И меня простите, что влезаю, но тут хоть отвечают) какие чувства у Виталия 45 к Ирине 33. Нравится ли как девушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, позже увидела! Огромное спасибо!
    Думаю получатся ли у нас хорошие отношения? Любовь будет с его стороны?
    Вы очень хорошо видите по картам) Во многом очень правы! Лично к вам можно обратиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина, а вы платно смотрите?

нет, я смотрю только тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина, не сочтите за наглость, если есть возможность ответьте и мне. Екатерина 33,русая, глаза серые, будет ли еще общение с Виталием 33 русый, глаза голубые и будет-ли что-то серьезное с Антоном 30, шатен, глаза карие.
    Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! И меня простите, что влезаю, но тут хоть отвечают) какие чувства у Виталия 45 к Ирине 33. Нравится ли как девушка?

есть чувства и нравитесь ему, как девушка. правда есть некоторые препятствия для ваших отношений (незначительные).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините, позже увидела! Огромное спасибо! Думаю получатся ли у нас хорошие отношения? Любовь будет с его стороны? Вы очень хорошо видите по картам) Во многом очень правы! Лично к вам можно обратиться?

отношения получатся, но не скажу, чтобы прям очень серьезные.. скорее приятное времяпровождение.. пока так.. я только тут отвечаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина посмотрите и мне пожалуйста. Он обьявится в ближайшее время? Думает обо мне? Что у него на душе по отношению ко мне? юрий280482-александра100287. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая

Катерина, не сочтите за наглость, если есть возможность ответьте и мне. Екатерина 33,русая, глаза серые, будет ли еще общение с Виталием 33 русый, глаза голубые и будет-ли что-то серьезное с Антоном 30, шатен, глаза карие. Благодарю

на счет Виталия - на ближайшее время есть небольшой шанс, что будет, но очень небольшой.. может, что-то там вам напишет или позвонит.. скорее напишет.. просто он пока как-то не особо к этому стремится.. на счет второго - то да есть большая вероятность, хотя есть сомнения с его стороны и возможно, что несвободен.

Нравится0
    Не нравится0
  • 456

Катерина посмотрите и мне пожалуйста. Он обьявится в ближайшее время? Думает обо мне? Что у него на душе по отношению ко мне? юрий280482-александра100287. спасибо

да, точно объявится. на счет что думает - да думает, вообще в целом о вашем общении, но ничего конкретного, просто думает, как было бы, если бы были вместе.. но думает не только о вас одной в настоящее время. в чувствах недовольство, не нравится, как вы ведете себя с ним, считает, что вы конфликтная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

да, точно объявится. на счет что думает - да думает, вообще в целом о вашем общении, но ничего конкретного, просто думает, как было бы, если бы были вместе.. но думает не только о вас одной в настоящее время. в чувствах недовольство, не нравится, как вы ведете себя с ним, считает, что вы конфликтная.

--
    ого...о другой думает? а что у него чувства есть к другой или что там у него с ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

на счет Виталия - на ближайшее время есть небольшой шанс, что будет, но очень небольшой.. может, что-то там вам напишет или позвонит.. скорее напишет.. просто он пока как-то не особо к этому стремится.. на счет второго - то да есть большая вероятность, хотя есть сомнения с его стороны и возможно, что несвободен.

Благодарю.. Второй свободен точно. Хотя.. возможно - какие-то связи (он далеко).. Интересно в чем сомнения у него, действительно последние дни какая-то прохлада в общении..
    а на счет первого.. он обижен? я его обидела в последнее общение наше, около 10 дней прошло... Обида или ему это просто не надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Посмотрите пожалуйста! Карен 48 лет! Думает ли о Елене и какие чувства к ней? Будут вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 456

-- ого...о другой думает? а что у него чувства есть к другой или что там у него с ней?

не знаю, смотрю же кратко.. думаю, что есть общение, переписки с другими женщиннами

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая

Благодарю.. Второй свободен точно. Хотя.. возможно - какие-то связи (он далеко).. Интересно в чем сомнения у него, действительно последние дни какая-то прохлада в общении.. а на счет первого.. он обижен? я его обидела в последнее общение наше, около 10 дней прошло... Обида или ему это просто не надо?

на счет первого - не обида, скорее просто сейчас не хочет ничего менять в ваших отношениях, хочет, чтобы было, как есть, не готов действовать активно. на счет второго - просто сомнения нужны ли отношения или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

на счет первого - не обида, скорее просто сейчас не хочет ничего менять в ваших отношениях, хочет, чтобы было, как есть, не готов действовать активно. на счет второго - просто сомнения нужны ли отношения или нет.

Благодарю) будем посмотреть)) Вам удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста! Карен 48 лет! Думает ли о Елене и какие чувства к ней? Будут вместе? Спасибо

думает, но больше думает о себе. он женат? чувства есть к вам, нравитесь. есть большой шанс, что будете вместе. у вас светлые волосы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая

Благодарю) будем посмотреть)) Вам удачи!

спасибо, и вам удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

не знаю, смотрю же кратко.. думаю, что есть общение, переписки с другими женщиннами

--
    Екатерина, спасибо за ответ..А скажите на какой срок вы смотрели? Интересно когда обьявится.. И какого характера у него будет со мной общение, в каком ключе будет со мной общаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

думает, но больше думает о себе. он женат? чувства есть к вам, нравитесь. есть большой шанс, что будете вместе. у вас светлые волосы?

Нет, русые) А что?! По моим данным не женат. Просто нравлюсь ему или что то больше? Блондинка его бывшая жена вроде!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

---
    Вы правильно увидели.На данный момент такой меня и считает. Я его блокировала в соц сетях и он в ответ тоже меня заблокировал. Не знаю даже теперь каким способом он даст о себе знать

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

отношения получатся, но не скажу, чтобы прям очень серьезные.. скорее приятное времяпровождение.. пока так.. я только тут отвечаю.

Спасибо Вам! Очень надеюсь, что примиримся!

Нравится0
    Не нравится0
  • ос

-- Екатерина, спасибо за ответ..А скажите на какой срок вы смотрели? Интересно когда обьявится.. И какого характера у него будет со мной общение, в каком ключе будет со мной общаться?

посмотрела на месяц-два.. общение - манипуляции, обман, и такое ощущение, что как бы отношения повторяются, идут по кругу - что-то хорошее, что-то плохое, то есть желание общаться, то нет...маг перевернутый вышел на этот вопрос и колесо фортуны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, русые) А что?! По моим данным не женат. Просто нравлюсь ему или что то больше? Блондинка его бывшая жена вроде!

нравитесь. на дне колоды - королева кубков - может быть женщина со светлыми волосами (но не обязательно), в любом случае этого говорит, что отношения будут развивать романтично. он обеспеченный или может ваш начальник? просто вышел, как император

Нравится0
    Не нравится0
  • ос

--- Вы правильно увидели.На данный момент такой меня и считает. Я его блокировала в соц сетях и он в ответ тоже меня заблокировал. Не знаю даже теперь каким способом он даст о себе знать

о, это он к вам явно неравнодушен) может, с другого номера позвонит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

посмотрела на месяц-два.. общение - манипуляции, обман, и такое ощущение, что как бы отношения повторяются, идут по кругу - что-то хорошее, что-то плохое, то есть желание общаться, то нет...маг перевернутый вышел на этот вопрос и колесо фортуны

---
    да, в последнее время я стала замечать как раз таки манипуляции, раньше такого небыло, его как подменили.А с чем это связано я не понимаю, может обиделся на меня поэтому такое поведение начал включать или причина в другом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

нравитесь. на дне колоды - королева кубков - может быть женщина со светлыми волосами (но не обязательно), в любом случае этого говорит, что отношения будут развивать романтично. он обеспеченный или может ваш начальник? просто вышел, как император

Ну он обеспеченный очень! Но и я тоже! Не начальник! ))) Спасибо Вам! Но пока он молчит! Не пишет и не звонит! Объявится сам? Я очень гордая и не наберу сама! Был конфликт между нами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Извиняете, а можете посмотреть он сейчас вообще в Москве??

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Елена 35 лет! Что будет у меня с работой? Компания закроется? Сменю ли я работу? Лучше по деньгам будет, если сменю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

есть чувства и нравитесь ему, как девушка. правда есть некоторые препятствия для ваших отношений (незначительные).

Благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина , если можете - посмотрите и мне пожалуйста.
    Как отнесётся Геннадий 37 к инициативе Татьяны 25 провести выходные вместе ?? Получится ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! И меня простите, что влезаю, но тут хоть отвечают) какие чувства у Виталия 45 к Ирине 33. Нравится ли как девушка?

Катерина, а посмотрите пожалуйста, еще.. до конца года будет ли проявлять инициативу к сближению? Пока отношения просто на уровне общения. Очень тянет к этому человеку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Катерина посмотрите, пожалуйста, какие мысли/чувства о Марии 31 у мужчины загаданного, 29?

Нравится0
    Не нравится0
  • ос

--- да, в последнее время я стала замечать как раз таки манипуляции, раньше такого небыло, его как подменили.А с чем это связано я не понимаю, может обиделся на меня поэтому такое поведение начал включать или причина в другом?

причина - 7 жезлов перевернутая, он на вас злится, к тому есть растерянность, неуверенность с его стороны, не знает, как правильно с вами себя вести.. возможно, вы поступили с ним как-то, что его унизило что ли..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну он обеспеченный очень! Но и я тоже! Не начальник! ))) Спасибо Вам! Но пока он молчит! Не пишет и не звонит! Объявится сам? Я очень гордая и не наберу сама! Был конфликт между нами!

да, объявится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извиняете, а можете посмотреть он сейчас вообще в Москве??

нет, такое не могу увидеть. но мне кажется, что у него кто-то все же есть, он занят сейчас общением, встречами с другой женщиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина,а можете посмотреть пожалуйста! Тайный поклонник есть у меня?Кира43

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Катерина , если можете - посмотрите и мне пожалуйста. Как отнесётся Геннадий 37 к инициативе Татьяны 25 провести выходные вместе ?? Получится ?

вообще должно получится. туз жезлов, сила. напишите обратную связь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

причина - 7 жезлов перевернутая, он на вас злится, к тому есть растерянность, неуверенность с его стороны, не знает, как правильно с вами себя вести.. возможно, вы поступили с ним как-то, что его унизило что ли..

--
    Екатерина, правильно увидели, он так и считает, хотя я конечно же считаю наоборот - он просто бескомпромиссный, если я пыталась внести гармонию в наши отношения, то он не считался с моим мнением, не хотел идти на уступки - чтоб обоим было хорошо, а не только ему. Он же все время хотел чтоб я принимала его условия, но мои он принимать не хотел.В итоге считая что я его унизила он начал общаться с другими дамами в интернете и более того, стал говорить что теперь я ему не указ- с кем хочет с тем и встречается. Я его именно поэтому заблокировала....Как так....он и со мной будет встречаться и в открытую ставит перед фактом что имеет теперь право и с другими спать, гулять.. Вобщем вот такая ситуация

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Катерина, а посмотрите пожалуйста, еще.. до конца года будет ли проявлять инициативу к сближению? Пока отношения просто на уровне общения. Очень тянет к этому человеку.

маловероятно. там вышло, что есть другая женщина, может жена или живет с ней или в серьезных отьношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Катерина посмотрите, пожалуйста, какие мысли/чувства о Марии 31 у мужчины загаданного, 29?

охлаждение в чувствах или просто занят своими делами. об общение думает, но чтобы все было не спеша, медленно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп