Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина Лев

3 дня не берет трубку и не звонить.Звонила,писала уже сто смс.Ноль.Вчера написал все нормально,я просто хочу побыть один.Не ссорились вообще,что происходит не понимаю.Встречаемся год,вед ь люди если хотят расстаться говорят об этом,а не морозятся вот так постоянно...Мы ведь взрослые люди.Читала где то что львы часто такое делают.У вас был опыт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Девушка, я общалась три месяца и мы поругались из за ерунды! Больше месяца он молчит! Ни звонка, ни смс! Хотя точно знаю, что я ему очень интересна! Но я правда тоже не пишу и не звоню. Для меня Львы очень тяжелые мужчины! Характер кошмар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• августовский он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

августовский он?

Нет,27 июля

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет,27 июля

Хм ,что-то я от июльских такого не замечала .Не скажут они, что хотят расстаться.Лев зачастую держит запасной аэродром. Мне кажется ,промышляет за новыми увлечениями пока. Скрытные они .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хм ,что-то я от июльских такого не замечала .Не скажут они, что хотят расстаться.Лев зачастую держит запасной аэродром. Мне кажется ,промышляет за новыми увлечениями пока. Скрытные они .

Нет у него усталости и унылости ,ухода в себя.Врет он Вам,простите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а вы кто по задиаку? Может люди разные и не комфортно вам вместе?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп