Гость
Статьи
Ответ на любой ваш …

Ответ на любой ваш один вопрос

Есть 1,5 часа, решила провести их с картами. Приму первых 20 желающих, буду рада ОС. С картами более 5 лет, но всегда рада практике и помогать чем смогу )

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В течение 2 недель найду ли нужное мне хорошее место работы и выйду работать? Алина30

Чай
#2

Появится ли в ближайшие 6 месяцев мужчина, с которым сложатся отношения? Наталия Спасибо

Р
#3

Рафаэль и Светлана.Какая перспектива отношений.

#4
Гость

В течение 2 недель найду ли нужное мне хорошее место работы и выйду работать? Алина30

К сожалению, в Ваш срок нет. 5 мечей (на ней человек уходит) и Отшельник. Там может затянуться как ситуация и поиск

___
#5

Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина. Спасибо

Гость
#6

Доброй ночи )Сделает ли предложения молодой человек?Даниэла 26 .Спасибо заранее

Сова
#7

Вернётся ли он?

#8

Посмотрите пожалуйста. Что ждет Надежду 10.12.1980 с Андреем 27.09.1978?будем вместе?спасибо

#9
Чай

Появится ли в ближайшие 6 месяцев мужчина, с которым сложатся отношения? Наталия Спасибо

Посмотрела. У вас в этот срок вообще поездки какие - то будут. Может даже переезд. Если не планируете этого, значит просто поездка. И мечты, фантазии. У Вас будет поклонник. Но отношения долго тянуться будут из свиданий и флирта, без статусы пары. Просто хорошо будет друг с другом. Этот мужчина молодо выглядит. И светлые волосы, глаза. Его вы пока не знаете. Знакомство как через женщину будет. Скорее, Вашу подругу. По срокам это как раз около лета

#10
Р

Рафаэль и Светлана.Какая перспектива отношений.

Сейчас у вас как недопонимания могут быть, преграды какие - то. Будто кто - то из вас хочет обсудить что с другим, но ищет для этого подходящий момент. И обман какой - то был
Будущее. Там ситуация выбора. Может материальное что - то связывать вас. Но по итогу Солнце. Рыцарь пентаклей. Я считаю, что предложение Вам сделает со временем и Ваши отношения приобретут ясность

Гость
#11

Что чувствует ко мне Виктор? Увидимся ли ещё? Я Наталья

Она
#12

Екатерина 30.Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближ.полгода

#13
___

Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина. Спасибо

Вы счастливы будете. Там идёт переписка с мужчиной и из этого могут начаться отношения. И, кстати, большой шанс беременности. Уж не знаю желательной или нет, но будьте внимательнее ))
Мужчину Вы этого знаете. Как общение с ним по Интернету есть или было уже. Рост высокий. Волосы коричневый оттенок имеют. И как щетину или растительность лёгкую на лице может носить

Гость
#14

Появятся ли отношения в ближайшие 3 мес.? Ольга

Чай
#15
vika.bob86

Посмотрела. У вас в этот срок вообще поездки какие - то будут. Может даже переезд. Если не планируете этого, значит просто поездка. И мечты, фантазии. У Вас будет поклонник. Но отношения долго тянуться будут из свиданий и флирта, без статусы пары. Просто хорошо будет друг с другом. Этот мужчина молодо выглядит. И светлые волосы, глаза. Его вы пока не знаете. Знакомство как через женщину будет. Скорее, Вашу подругу. По срокам это как раз около лета

Да, должна состоятся недолгая заграничная поездка и другие пока не запланированы. На счет мужчины, время покажет. Может, состоится новое знакомство.

В окружении есть светловолосый поклонник, но выглядит на свои года 35+.

Спасибо за просмотр.

Р
#16
vika.bob86

Сейчас у вас как недопонимания могут быть, преграды какие - то. Будто кто - то из вас хочет обсудить что с другим, но ищет для этого подходящий момент. И обман какой - то был
Будущее. Там ситуация выбора. Может материальное что - то связывать вас. Но по итогу Солнце. Рыцарь пентаклей. Я считаю, что предложение Вам сделает со временем и Ваши отношения приобретут ясность

вы правы.а ещё он женат.Скажите он уйдет от жены?

Гость
#17

Доброй ночи,автор! Интересует перемены в личной жизни,Ольга 36.Благодарю.

#18
Гость

Доброй ночи )Сделает ли предложения молодой человек?Даниэла 26 .Спасибо заранее

Сделает, но очень долго ждать придётся. И там по картам картинка девушки, которая ждёт у окна сидит хорошей погоды, а она всё не наступает. Повешенный. 5 пентаклей - парень сидит под грибом, пережидает. И Умеренность. По Умеренности пока без изменений , как было так и будет. Он как, Ваш мужчина, сейчас больше в каких - то материальных вопросах либо в творчестве. Но в конце 2 кубков, карта союза. И Рыцарь пентаклей - сделает Вам предложение. По срокам если смотреть, то месяцев 6 ещё надо будет ждать

#19
Сова

Вернётся ли он?

Между Вами вообще как расстояние либо один из Вас как звезда, далёкий и холодный. Тут выпал ещё Король пентаклей. По гороскопу может быть земной стихии. Не знаю, он или нет. Может ещё один мужчина, поклонник как. Отношения как раньше были на страсти, флирте больше. Возможно был обман какой -то
У Вас будет разговор. И Вы как сами даже со временем сделаете шаг. Он сначала не захочет ничего и будет резок. Может молчать. Но по итогу вернётся

Гость
#20

Автор, посмотрите пожалуйста, Кирилл И Марина, какая динамика? Как с нимо бщаться?
Спасибо.

#21
nadin

Посмотрите пожалуйста. Что ждет Надежду 10.12.1980 с Андреем 27.09.1978?будем вместе?спасибо

А Ваш что - то материальное может связывать либо место какое - то, например. Тут пока больше мечт каких - то, чем действий. И от Вас больше инициатива будет. Как поездка какая - то ждёт, дорога, там и реализуются какие - то планы. Будет встреча. Но отношения больше на флирте такие будут, на приятном времяпровождении. Но статуса пары не вижу. Вы как долго можете уже знать друг друга, есть что вспомнить

#22
Гость

Что чувствует ко мне Виктор? Увидимся ли ещё? Я Наталья

Он о Вас мечтает как, часто думает. Но что - то мешает активные шаги проявлять. Король пентаклей выпал. Мужчина земной стихии. Либо он сам, либо может думать что у Вас поклонник какой есть. А в конце Туз кубков - карта искренних чувств, эмоций, очень большой симпатии как минимум, как Максим, это любовь. Встреча будет. Три Старших аркана. Дьявол. Дурак. Луна. Может быть интимная связь на этой встрече. Но мужчина как несерьёзно потом себя поведёт, глупость как скажет какую, может иногда как за словами просто не следить и не осознавать из смысл до конца. И встреча как тайная может быть или в ночное время суток. Я думаю где - то через месяц или месяц с хвостиком может быть встреча

Аа
#23

Здравствуйте! Посмотрите, что будут ли отношения у Елены? Сейчас одна. Спасибо

#24
Она

Екатерина 30.Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближ.полгода

А Вы как на работе встретите мужчину. Или в таком месте, куда обращаться за помощью будете. Король жезлов. Активный, страстный. Может быть стихии огня. Внешне коричневые волосы, глаза тёмно - зелёные или карие. Вы как можете уже знать друг друга. Но пока этот аспект не очень поняла. Но по описанию поймёте может. Развитие отношений вот совсем скоро уже будет. Мужчина неплохой очень,будет Вас водить часто в заведения, на мероприятия. Душевный такой. Единственное, иногда может считать каждую копейку )) но это откроется позже ))

Гость
#25

Будет ои свидание у Елены и Александра? Спасибо

#26
vika.bob86

А Ваш что - то материальное может связывать либо место какое - то, например. Тут пока больше мечт каких - то, чем действий. И от Вас больше инициатива будет. Как поездка какая - то ждёт, дорога, там и реализуются какие - то планы. Будет встреча. Но отношения больше на флирте такие будут, на приятном времяпровождении. Но статуса пары не вижу. Вы как долго можете уже знать друг друга, есть что вспомнить

Это моя первая любовь. Нашел меня через 22 года. Он в России я на Украине. Связывает его город. Ездила к нему и опять в пятницу собираюсь. Встретились, как будто не раставались. Получится ли у нас быть вместе?думает ли он об этом?

___
#27
vika.bob86

Вы счастливы будете. Там идёт переписка с мужчиной и из этого могут начаться отношения. И, кстати, большой шанс беременности. Уж не знаю желательной или нет, но будьте внимательнее )) Мужчину Вы этого знаете. Как общение с ним по Интернету есть или было уже. Рост высокий. Волосы коричневый оттенок имеют. И как щетину или растительность лёгкую на лице может носить

Ого. Есть такой и с такой внешностью. И уже были в отношениях. Но и не уверена я в этом человеке и возвращать все не особо хочется. Беременность точно не желательна. Пока что))
Буду осторожна, если встретимся. Спасибо вам

#28
Гость

Появятся ли отношения в ближайшие 3 мес.? Ольга

Отношений именно не вижу в этот срок. Но появится поклонник. Просто он долго не будет решаться с Вами проявлять активных шагов, поэтому развитие с ним позже. На работе скорее встреча будет с ним. Либо место где Вы часто проводите время. Он общительный очень, дружелюбный. Как борода ещё у него может быть и тело плотное. Но нет живота )) Он появится уже точно до нового года, но будет долго смотреть просто за Вами

#29
Р

вы правы.а ещё он женат.Скажите он уйдет от жены?

Да, там как раз карты любовного треугольника две вышли. А про то, уйдёт ли...Да. потому что откроется то, что и жена его обманывала, как изменяла ему. И она сама может даже уйти из отношений. Это в мае где - то будет, уход к Вам

#30
Гость

Доброй ночи,автор! Интересует перемены в личной жизни,Ольга 36.Благодарю.

Вы как будто сейчас в разочаровании неком. И надоел этот застой. Дороги ещё какие - то выпадают
А про личную жизнь...Там очень возможно что будет связь с женатым мужчиной. Это будет либо январь либо февраль месяц. Но перспектива может от этого выйти. Очень возможно что уже есть этот мужчина у Вас среди знакомых

___
#31
vika.bob86

Вы счастливы будете. Там идёт переписка с мужчиной и из этого могут начаться отношения. И, кстати, большой шанс беременности. Уж не знаю желательной или нет, но будьте внимательнее )) Мужчину Вы этого знаете. Как общение с ним по Интернету есть или было уже. Рост высокий. Волосы коричневый оттенок имеют. И как щетину или растительность лёгкую на лице может носить

и еще. Можно вашу почту?

#32
Гость

Автор, посмотрите пожалуйста, Кирилл И Марина, какая динамика? Как с нимо бщаться?
Спасибо.

Очень хорошие карты выпали. 4 жезлов (карта сожительства или семьи) - Король жезлов - 9 кубков )карта праздников, встречи, на ней семья на пикнике). Это я перспективу в общем посмотрела. Он как и наблюдает ещё за Вами часто в соц. сетях или в жизни тоже.
А общаться как - 2 кубков. Проявлять к нему больше заботы, внимания, ласки. Он ждёт этого. А вы как сомневаетесь, может, не решаетесь на что - то. Он хотел бы от Вас инициативы ещё большей

#33
Аа

Здравствуйте! Посмотрите, что будут ли отношения у Елены? Сейчас одна. Спасибо

И сразу падает Дьявол. Будут отношения. Но они будут начинаться сначала на страсти, на интиме больше. Знакомство на работе как. Через какое - то оформление бумаг. Внешне у него веснушки могут быть и рыжеватые чуток волосы. Либо блондин с таким оттенком больше в золотистый либо каштановый такой. Худой. Знакомство зимой будет

Гость
#34
vika.bob86

Очень хорошие карты выпали. 4 жезлов (карта сожительства или семьи) - Король жезлов - 9 кубков )карта праздников, встречи, на ней семья на пикнике). Это я перспективу в общем посмотрела. Он как и наблюдает ещё за Вами часто в соц. сетях или в жизни тоже. А общаться как - 2 кубков. Проявлять к нему больше заботы, внимания, ласки. Он ждёт этого. А вы как сомневаетесь, может, не решаетесь на что - то. Он хотел бы от Вас инициативы ещё большей

Спасибо большое, Вика. Мы с ним работаем, отношений у нас нет, не уверена, что я бы их хотела с ним, он какой-то закрытый, я даже думала, что что-то не так делаю, и еще он грустный, как мне кажется. Правада меня в нем не все устраивает )Может быть это имеется ввиду хорошая атмосфера в перспективы работы.
Автор, скажите пожалуйста, а могли карты не его показать, а просто, что в будущем в личном? (не обязательно с ним)?

Гость
#35

Автор, скажите, а можно все же еще второй вопрос спросить, по очереди. Если пожелаете ответить, скажите пожалуйста, а в целом в личной жизни какие возможно перемены, я имею ввиду возможны ли отношения серьезные? или пока пусто?

#36
Гость

Будет ои свидание у Елены и Александра? Спасибо

Смотрю на тот срок, который вы загадали. Да, будет. Он как приедет к Вам. Встреча будет в помещении каком - то, точнее, доме как или отеле. Очень возможно, что в Вашем доме

#37
nadin

Это моя первая любовь. Нашел меня через 22 года. Он в России я на Украине. Связывает его город. Ездила к нему и опять в пятницу собираюсь. Встретились, как будто не раставались. Получится ли у нас быть вместе?думает ли он об этом?

Теперь понятно, почему дороги выпали и карта 6 кубков. По моему опыту, как раз часто выпадет на бывших одноклассников и первую любовь.
В будущем пока такие встречи и будут такого формата. Лёгкие такие и приятные беседы. Но пока не вижу сдвига в чуть другой формат
А о Вас он думает конечно. Император - Звезда - Правосудие. Вы для него очень красивая женщина, мечта как. Но будто есть обстоятельства, да, которые мешают все его планы реализовать. В мечтах он хотел бы с вами и семью. Но пока не может просто этого дать и просто наслаждается таким форматом который сейчас

Гость
#38
vika.bob86

Сделает, но очень долго ждать придётся. И там по картам картинка девушки, которая ждёт у окна сидит хорошей погоды, а она всё не наступает. Повешенный. 5 пентаклей - парень сидит под грибом, пережидает. И Умеренность. По Умеренности пока без изменений , как было так и будет. Он как, Ваш мужчина, сейчас больше в каких - то материальных вопросах либо в творчестве. Но в конце 2 кубков, карта союза. И Рыцарь пентаклей - сделает Вам предложение. По срокам если смотреть, то месяцев 6 ещё надо будет ждать

спасибо большое за ответ )А посмотрите пожалуйста ,какие мысли ,чувства по отношению ко ? мне

Гость
#40
vika.bob86

Смотрю на тот срок, который вы загадали. Да, будет. Он как приедет к Вам. Встреча будет в помещении каком - то, точнее, доме как или отеле. Очень возможно, что в Вашем доме

Спасибо! А можно посмотреть его отношение ко мне? Планы есть в отношении меня?

Ольга
#41
vika.bob86

Вы как будто сейчас в разочаровании неком. И надоел этот застой. Дороги ещё какие - то выпадают А про личную жизнь...Там очень возможно что будет связь с женатым мужчиной. Это будет либо январь либо февраль месяц. Но перспектива может от этого выйти. Очень возможно что уже есть этот мужчина у Вас среди знакомых

Про застой верно,дороги - работа наверное,каждый день в разных местах приходится по работе бывать.А разочарование -это,видимо из за квартиранта,который жил со мной и внезапно уехал и еще меня виноватой сделал.Насчет женатых -знакомых таких нет,и с теми,кто состоит в отношениях не связываюсь,мне нужен мужчина для создания семьи и детей.Как так уж получится,не знаю...

Гость
#42

Здравствуйте. Ответьте и мне, пожалуйста. Написал мне парень, которого я до сих пор люблю. Решила с ним дружить, поговорили по душам. Он Кан 07.01.94 я Алсу 07.08.91. Можете сказать, что из этой дружбы выйдет? Что на самом деле сейчас чувствует этот человек ко мне?

#43
Гость

Спасибо большое, Вика. Мы с ним работаем, отношений у нас нет, не уверена, что я бы их хотела с ним, он какой-то закрытый, я даже думала, что что-то не так делаю, и еще он грустный, как мне кажется. Правада меня в нем не все устраивает )Может быть это имеется ввиду хорошая атмосфера в перспективы работы.
Автор, скажите пожалуйста, а могли карты не его показать, а просто, что в будущем в личном? (не обязательно с ним)?

Они могли да, показать и Ваш союз на работе, что Вас связывает дом (работа) и такая некая большая семья и мероприятия. Но всё же симпатия у него есть к Вам и интерес. Просто сложный он немного человек, странный кажется. Но если он откроется, перестанет быть таким грустным и Вам бы он понравился в чуть другом свете )

Гость
#44
vika.bob86

Они могли да, показать и Ваш союз на работе, что Вас связывает дом (работа) и такая некая большая семья и мероприятия. Но всё же симпатия у него есть к Вам и интерес. Просто сложный он немного человек, странный кажется. Но если он откроется, перестанет быть таким грустным и Вам бы он понравился в чуть другом свете )

Автор, а это пока просто маленькая симпатия ко мне? Мы еще наедине не бываем никогда, может быть и поэтому он особо не открывается.

___
#45

А это же вы недавно расклады делали по видео формату. Через нарезку по ютюбу))

#46
vika.bob86

Теперь понятно, почему дороги выпали и карта 6 кубков. По моему опыту, как раз часто выпадет на бывших одноклассников и первую любовь.
В будущем пока такие встречи и будут такого формата. Лёгкие такие и приятные беседы. Но пока не вижу сдвига в чуть другой формат
А о Вас он думает конечно. Император - Звезда - Правосудие. Вы для него очень красивая женщина, мечта как. Но будто есть обстоятельства, да, которые мешают все его планы реализовать. В мечтах он хотел бы с вами и семью. Но пока не может просто этого дать и просто наслаждается таким форматом который сейчас

Большое спасибо за просмотр. Вы очень точно все увидели!У Вас талант) Удачи)

#47

Доброй ночи. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на год. Встречу ли мужчину для семьи, если да то какой он будет и где встречу?заранее благодарна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Ответьте и мне, пожалуйста. Написал мне парень, которого я до сих пор люблю. Решила с ним дружить, поговорили по душам. Он Кан 07.01.94 я Алсу 07.08.91. Можете сказать, что из этой дружбы выйдет? Что на самом деле сейчас чувствует этот человек ко мне?

Последний вопрос сегодня. Ещё надо почту свою проверить и там ответить. Ваш последний вопрос как раз, поэтому, думаю, другие не в обиде будут )
Его чувства. Ну да, переписку показало. И что будто по кругу у Вас может быть общение. Ну, как появляется человек как гром среди ясного неба, потом пропасть может, потом снова написать. Если пока такого нет, то это даст о себе знать. Эта дружба след оставит в жизни друг друга. Он придаёт Вашему общению большой смысл. Чувства есть. Но они как тайные. Он пока боится открыто говорить и симпатии. Как боится. Может быть не очень уверен в себе в таких делах потому что
А в будущем долго у Вас пока просто такой вот формат дружбы и обещания будет, походы куда - то тоже возможно. Ревность будет. И у Вас поклонник ещё появится. Ему не очень приятно будет от этого факта. Если узнает о внимании. У Вас могут быть приятные встречи, поцелуи, но оннюи знаете, будут напоминать как у школьников такой формат. Ходить, держась за руки по парку и целоваться. Детское что - то такое. Но это как на встречах только может произойти хоть какой сдвиг. А в переписке так и будет продолжаться как дружба больше и приятное общение. Только на встречах будет иногда проявлять себя, а потом как снова делать вид, что ничего от него не исходило, это всё из - за его страхов каких

Гость
#49

Здравствуйте,вроде попадаю в 20 вопросов
Скажите каких действий от него ждать в мою сторону до конца года,и чувства его ко мне,если можно

Гость
#50

Автор, спасибо большое за ваши ответы!

Следующая тема
Предыдущая тема