Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоматолог и лунный календарь

У меня сейчас ситуация - нужно вырывать зуб. Но я мнительная - ближайший день (дни) - для этого не подходят (так прочитала). Луна в Близнецах, еще написано, что день неблагоприятный. Короче, меня все это пугает. Но и ждать не могу - у меня и работа, и выходные выстраивать нужно заранее, отпрашиваться - вообще проблема, и главное - боль мучает, зуб гниет. Короче, я не могу полностью игнорировать Луну. Это ж не суеверия, а реальные процессы. Играет ли это роль? У кого какой опыт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ну, Луна сейчас убывающая, поэтому как раз хорошо для отсечения, удаления старого, ненужного (типа волосы подстричь, удаление зуба сюда тоже вписывается). Для удаления зуба, думаю, наоборот хорошо. У вас ситуация такая, что по-любому надо идти и удалять, раз боль мучает. Так что идите и вырывайте, всё равно не сводится все только к лунным календарям, всего не предусмотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И еще добавлю. Главное, чтоб луна была неповрежденной (плохие аспекты от планет-вредителей) и нежелательно, чтоб была в скорпионе или овне. Хотя не знаю, может для каких-нибудь операций это нормально будет, но в целом считается что это нехорошее положение луны. Близнецы нормальный знак, не переживайте. В общем, не смотрите на лунный календарь, это ерунда какая-то по-моему.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп