Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Какие аспекты в натальной карте дает женский магнетизм( НЕ привлекательность и НЕ силу управлять) иногда смотришь на девушку, не сказать, что красивую, но прям очень нравится

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде Венера в Скорпиона и когда Венера в 1 доме.
Это я так читала. Но пр факту, это не работает. У меня такие показатели, не заметила, чтобы у меня был какой-то магнетизм)
Наверное, есть что-то, что перекрывает эти аспекты)))

Гость
#2

У меня Венера в Овне, как раз привлекаю противоположный пол сильно. Я далека от астрологии. Но по "наталке" у меня Луна в Скорпионе, Венера в Овне, Солнце в Тельце, АСц. Близнецы. Что из них за что отвечает - без понятия.

Как то так.
#3

Слово "магнетизм" ассоциируется у меня только с плутоном.
Наверное чем больше аспектов плутона к остальным планетам (особенно к личным : солнце,луна,венера,марс) в натале (не важно в женском или мужском),тем сильнее магнетизм у личности.
Или у плутона сильное положение (в угловых домах или на асценденте).

Гость
#4

[quote="Гость"]У меня Венера в Овне, как раз привлекаю противоположный пол сильно. Я далека от астрологии. Но по "наталке" у меня Луна в Скорпионе, Венера в Овне, Солнце в Тельце, АСц. Близнецы. Что из них за что отвечает - без понятия.[

тоже самое, только Солнце в Водолее

Как то так.
#5
Как то так.

Слово "магнетизм" ассоциируется у меня только с плутоном. Наверное чем больше аспектов плутона к остальным планетам (особенно к личным : солнце,луна,венера,марс) в натале (не важно в женском или мужском),тем сильнее магнетизм у личности. Или у плутона сильное положение (в угловых домах или на асценденте).

Или в 8 доме )Забыла )

Я
#6

Венера в соединении, в квадратуре, в оппозиции с Плутоном. Самый сильный из аспектов - соединение, самый сильный из притягивающих знаков - скорпион.

Гость
#7
Я

Венера в соединении, в квадратуре, в оппозиции с Плутоном. Самый сильный из аспектов - соединение, самый сильный из притягивающих знаков - скорпион.

А если Плутон на Асц?

Я
#8
Гость

А если Плутон на Асц?

Подавляющее впечатление от человека.

Гость
#9

Восходящий знак во Льве

#10
Как то так.

Слово "магнетизм" ассоциируется у меня только с плутоном.
Наверное чем больше аспектов плутона к остальным планетам (особенно к личным : солнце,луна,венера,марс) в натале (не важно в женском или мужском),тем сильнее магнетизм у личности.
Или у плутона сильное положение (в угловых домах или на асценденте).

Вот и мне интересно, на многомесячно сайтах пишут именно про плутон( но разве он лает не подавляющую силу? У меня Плутон в 1, но кажется, что некоторые меня боятся, а некоторые наоборот) это ли магнетизм? Многие пишут про Венеру в скорпе, у меня есть знакомая с такой Венерой, но до магнетизма далековато...

#11

Плюс к ее Венере в скорпе есть аспект Венеры и Плутона, но как я уже сказала, до магнетизма далековато. Что заметила, так это то, что она очень влюбчива и с одного парня переключается на другого, но особого внимания от них к ней нет

Гость
#12

Надо смотреть еще Венеру на ретроградность, битость, падение)
А так...Венера в скорпе даёт больше не привлекательность, а повышенную сексуальность и подсознательную тягу к трагическим обстоятельствам в любви. Т.е. влюбиться без ответа, например. Расплата за прошлую жизнь.
Плутон в большинстве случаев даёт очень большую возможность пострадать от мужской руки или чужой агрессии. Затем и привлекательность.
Мне лично нептунихи в 1 доме очень нравятся. Их видно за версту.

Гость
#13

И исходя из любимых нептуних - привлекательными часто кажутся люди, чьи планеты резонируют с вашими в гороскопе.
Плюс стоит прорабатывать аспекты и гасить негатив, хотите быть привлекательной и раскрываться в женственности.

#14
Гость

Надо смотреть еще Венеру на ретроградность, битость, падение)
А так...Венера в скорпе даёт больше не привлекательность, а повышенную сексуальность и подсознательную тягу к трагическим обстоятельствам в любви. Т.е. влюбиться без ответа, например. Расплата за прошлую жизнь.
Плутон в большинстве случаев даёт очень большую возможность пострадать от мужской руки или чужой агрессии. Затем и привлекательность.
Мне лично нептунихи в 1 доме очень нравятся. Их видно за версту.

Абсолютно со всем согласна, у папы Нептун в 1, свои нравится, но у него ещё и Асцендент в весах. Мне кажется Плутон дает силу огромную. А красоту скорпионью?

#15

Всем *

Гость
#16

У Монро, если не ошибаюсь, как раз был Нептун в 1 доме в льве, ещё и аспектированный Венерой в овне.
Вкупе это дало царственность льва, округлость и чувственность, и некую нездешность и "туманность" нептуна в её облике (на ранних этапах её жизни - фотогеничность, на поздних - препараты и алкоголь). Венера в овне выдала ей повышенное внимание мужчин, а её расположение спровоцировало её на приобретение профессии в виде зарабатывания денег на красоте.

Плутон даёт) очень красивые женщины, но это такое иногда...строго по планете садо-мазо и игры с властью в отношениях. Плюс есть большой шанс в этих играх проиграть.

Гость
#17

Ещё красоту и привлекательность даёт при определённых сочетаниях хорошая Венера в близнецах или деве. Но это такая красота... Не чувственная, как у скорпа, стрельца, тельца. А именно, что женственность, красота и гармония. На катрин Денёв смотрим) или Софи Лорен.

Гость
#18

Считалась в условия топика.
Магнетизм даёт Плутон, скорпион, 8 дом. Иногда в эту игру ещё включается марс (,например в козероге) или Лилит в определённых градусах. Иногда в это ещё играют стрелец, телец и козерог.

Гость
#19

Согласна насчет аспектов Венеры и плутона.
А вообще всем рекомендую прочитать исследование Яны Новиковой "Указания на красоту в гороскопе", сделанное на основании 150 карт красивых людей, из них 100 красивых знаменитостей (начиная от Мэрилин Монро и Бриджит Бардо и заканчивая Анджелиной Джоли). Очень подробное и интересное исследование, что в гороскопе человека дает красоту. Вот, кстати, там лидирует Венера в Овне.
Проверила на себе (внешностью Бог не обидел), большинство признаков соответствует.

Гость
#20
Osamg

Какие аспекты в натальной карте дает женский магнетизм( НЕ привлекательность и НЕ силу управлять) иногда смотришь на девушку, не сказать, что красивую, но прям очень нравится

Ну вот у меня очень сильный магнетизм и сильная сексуальность, но при этом женственность сильная, мужчин всегда как магнитом тянуло.
Женственность - наверно дает точнейшее соединение луна-венера. Еще аспект от Нептуна к управитель асц.
Асц в скорпионе, Венера и луна в квадрате к Плутону и Марсу (я так понимаю, это придает сексуальности)
Марс слабый в весах (читала, что со слабым Марсом, например, в Весах, как раз роковые женщины, ну меня многие мужчины как раз так и воспринимали).
Управитель 8 в квадрате к Асц

Гость
#21

Составлю натальную карту, отвечу на вопросы карьеры/здоровья/брака, детей
znak.vodoleya11@яндекс.ру

Гость
#22
Гость

У меня Венера в Овне, как раз привлекаю противоположный пол сильно. Я далека от астрологии. Но по "наталке" у меня Луна в Скорпионе, Венера в Овне, Солнце в Тельце, АСц. Близнецы. Что из них за что отвечает - без понятия.

Венера в Овне - это да) Луна в Скорпионе это дважды даа))) хотя надо аспекты смотреть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#23
Osamg

Какие аспекты в натальной карте дает женский магнетизм( НЕ привлекательность и НЕ силу управлять) иногда смотришь на девушку, не сказать, что красивую, но прям очень нравится

Добрый День! Я астролог, помогу вам разобраться! Напишите мне на почту arts.milka@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем