Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень весы. это ревность?

Добрый вечер. Парень Весы. Постараюсь кратко: в отношения с мч 5 месяцев (нам по 26 лет, живем вместе). Все в целом хорошо, НО: в последнее время все чаще слышу о том, что обижаю его своим поведением ( что он имеет ввиду: постоянно говорит, что я на кого-то смотрю из парней, оглядываюсь на них в его присутствии, были в торговом центре, я пошла посмотреть на гаджет (рядом стояли два парня, так вот по его мнению я специально туда пошла, поздоровалась с таксистом с улыбкой - значит, я заигрываю) - реально обижается, выносит мозг, хотя я по натуре такая,что мне никто кроме своего парня не нужен(если я куда-то и смотрела,то без задней на то мысли) делаю все зависящее от себя,чтоб ему было комфортно, но все равно не заслудиваю его величия - доверия ! Я уже не знаю как себя вести и лишний раз боюсь по сторонам смотреть. Помогите советом : это ревность или что? Может у кого-то была такая ситуация?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня Весы - жуть какой ревнивый, по истечению 18 лет успокоился, конечно, ну и я дурить меньше стала, а раньше к столбу, скандалы были страшные по этому поводу, уходила даже неоднократно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня Весы - жуть какой ревнивый, по истечению 18 лет успокоился, конечно, ну и я дурить меньше стала, а раньше к столбу, скандалы были страшные по этому поводу, уходила даже неоднократно.

Я тоже так чувствую,что у меня дальше - только больше ещё ревности будет, не знаю как у вас,но он будто сканирует все куда я гляну, потом ещё припоминает мне: вот ты оглянулась на того или того...а я понятия не имею кого он имеет ввиду)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Milaćek

Добрый вечер. Парень Весы. Постараюсь кратко: в отношения с мч 5 месяцев (нам по 26 лет, живем вместе). Все в целом хорошо, НО: в последнее время все чаще слышу о том, что обижаю его своим поведением ( что он имеет ввиду: постоянно говорит, что я на кого-то смотрю из парней, оглядываюсь на них в его присутствии, были в торговом центре, я пошла посмотреть на гаджет (рядом стояли два парня, так вот по его мнению я специально туда пошла, поздоровалась с таксистом с улыбкой - значит, я заигрываю) - реально обижается, выносит мозг, хотя я по натуре такая,что мне никто кроме своего парня не нужен(если я куда-то и смотрела,то без задней на то мысли) делаю все зависящее от себя,чтоб ему было комфортно, но все равно не заслудиваю его величия - доверия ! Я уже не знаю как себя вести и лишний раз боюсь по сторонам смотреть. Помогите советом : это ревность или что? Может у кого-то была такая ситуация?

Весы очень ревнивы. Но ревнуют исключительно того, кого любят всей душой. Вас любят, причем очень сильно. Выходите за него замуж и его попустит. Он просто боится Вас потерять, а когда станете полностью его, он успокоится. Я сам Весы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп