Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли как то проиграть квадратуру Луны-Сатурна?

Можно ли как то проиграть квадратуру Луны-Сатурна?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Послушаю) у меня такое же)
    А чем оно опасно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Послушаю) у меня такое же)
    А чем оно опасно?

Меланхолия, депрессивность

Нравится0
    Не нравится0
  • Osamg

Меланхолия, депрессивность

О, да это про меня.
    А я еще загуглила, так это еще выкидыши дает, и выносить ребенка проблематично.
    Такой квадрат был у Мерилин Монро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, да это про меня.
    А я еще загуглила, так это еще выкидыши дает, и выносить ребенка проблематично.
    Такой квадрат был у Мерилин Монро.

Не даёт.у меня такой квадрат-никаких проблем с зачатием ,вынашиванием и родами не было.единственное что возраст приличный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не даёт.у меня такой квадрат-никаких проблем с зачатием ,вынашиванием и родами не было.единственное что возраст приличный

Тогда это радует.
    Мне тоже уже много лет, о детях уже не думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Квадрат луна-сатурн даёт ощущение незащищенности во внешнем мире. Эмоциональное беспокойство. Везде ощущение дискомфорта. Отсюда подавленность, депрессия, страхи. Человек должен научится быть самому себе мамой, стать себе родителем, который защищает от невзгод и проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • А тригон сатурна-луны и сатурна венеры что дает в карте,? Суровость и нордичность?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Квадрат луна-сатурн даёт ощущение незащищенности во внешнем мире. Эмоциональное беспокойство. Везде ощущение дискомфорта. Отсюда подавленность, депрессия, страхи. Человек должен научится быть самому себе мамой, стать себе родителем, который защищает от невзгод и проблем.

Это у меня, кстати, похожее состояние, но одни тригоны у сатурна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мид

Это у меня, кстати, похожее состояние, но одни тригоны у сатурна)

У вас такое состояние может быть от других планет и аспектов в карте, проанализируйте. Положительные аспекты Сатурна к Луне дают хорошую витальность, умение находить точку опоры в самом себе. Положительные аспекты Сатурна к Венере даёт уверенность, надёжность в своих вкусах и привязанностях. Является аспектом верности в браке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

У вас такое состояние может быть от других планет и аспектов в карте, проанализируйте. Положительные аспекты Сатурна к Луне дают хорошую витальность, умение находить точку опоры в самом себе. Положительные аспекты Сатурна к Венере даёт уверенность, надёжность в своих вкусах и привязанностях. Является аспектом верности в браке.

Верность и привязанность - да, но остальное нет. Ни опоры внутри себя, ничего такого. Пустые страхи, ну в общем то, что про квадрат написали мне больше подходит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Верность и привязанность - да, но остальное нет. Ни опоры внутри себя, ничего такого. Пустые страхи, ну в общем то, что про квадрат написали мне больше подходит)

Повторюсь: анализируйте свою карту в целом, а не отдельно взятый аспект.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп