Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадайте когда он на мне женится?

С парни встречаемся несколько месяцев, любим друг друга очень сильно. Мне 22, ему 32. Зовут его Виктор, Меня Катя. Он разведён несколько лет. Погадайте кто может, когда он сделает мне предложение выйти замуж? и будем ли мы вместе?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я предскажу, что будет. Витёк твой женится, а ты пойдешь на хутор бабочек ловить. Бугагасики))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не женится он ни на вас, ни на другой. зачем мужчине в полном расцвете сил ярмище? брать ответственность?
    в стране с успехом действует государственная программа "стоп-Алень" и вы подпадаете под её действие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп