Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять нравишься ли ты М Тельцу?

Как понять нравишься ли ты М Тельцу или он хочет только переспать?
Если что я стрелец

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Как правило, тут сложно не понять есть ли с его стороны или нет, когда нравишься - любому человеку хочется обладать им, тем более мужчине, так что если сексуальный интерес есть и вы в этом уверенны, то наверняка симпатия есть, но а на счет дальнейших отношений тут уже не к гороскопу, а к конкретному человеку - есть ли семья/девушка/бывшие жёны/дети/интерес создать семью/бесконечный поиск просто новых женщин. От тельца уже не зависит. Было 3 тельца - все сразу проявили интерес, ни на кого больше не смотрели, влюблены были по уши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Как правило, тут сложно не понять есть ли с его стороны или нет, когда нравишься - любому человеку хочется обладать им, тем более мужчине, так что если сексуальный интерес есть и вы в этом уверенны, то наверняка симпатия есть, но а на счет дальнейших отношений тут уже не к гороскопу, а к конкретному человеку - есть ли семья/девушка/бывшие жёны/дети/интерес создать семью/бесконечный поиск просто новых женщин. От тельца уже не зависит. Было 3 тельца - все сразу проявили интерес, ни на кого больше не смотрели, влюблены были по уши.

Да думаю Вы правы)) Когда нравишься парню это сразу заметно. Мы переписывались а потом встретились, после встречи написал аж на 3 день и спросил хочу ли я встретится снова. Теперь опять игнор . Думаю пошлю я его все таки ;) а то голову морочит

Нравится0
    Не нравится0
  • В интернете пишут, что он сразу приоденется красиво. (обычно типа неброско одеваются)
    И постарается подарить что то практичное, полезное или в чем то помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Да думаю Вы правы)) Когда нравишься парню это сразу заметно. Мы переписывались а потом встретились, после встречи написал аж на 3 день и спросил хочу ли я встретится снова. Теперь опять игнор . Думаю пошлю я его все таки ;) а то голову морочит

Как прошла ваша встреча ? И что вы ответили , когда он спросил по поводу встречи ещё раз? Тельцам покровительствует Венера ,а это женская энергетика , может думать как женщина , и написал на третий день , потому что ждал когда вы напишите ему , что бы убедиться , что он вам понравился .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп