Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

К чему снится мост? точнее невозможность его перейти?

Так и не нашла в сонниках ответ. Может кто-нибудь разбирается?
Снится мост с одного берега на другой. Внизу как-будто обрыв. Но мост выглядит как перекладины и я пытаюсь на руках перебраться. Так вот... На середине моста сковывает страх и руки устают. Я принимаю решение вернуться назад. Повернувшись назад вижу преграду в виде девушки, но она быстро исчезает. Когда вернулась к исходному месту я встала в ступор и не поняла зачем я это сделала, ведь я эту половину моста могла пройти и вперёд дойдя в итоге до конца.
Вот сижу и думаю.. Мост такой символичный.. У меня и развод с мужем сейчас (по обоюдке) и новая работа (уже ждут меня на новом месте) Что бы это значило... С чем это может быть связано.? С личной жизнью... Или с работой... Или вообще... У кого какие мнения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Возможно это ваши страхи перед будущим, стремитесь обратно в привычную среду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть