Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

изменение даты знаков Зодиака?

Это правда? ведь после построения зодиакального круга прошло много времени,неск тысяч лет- они могло поменяться уже и есть сведения что есть такое. Замечала не только за собой,но и за другими людьми что

Нравится1
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • ДА, я про это давно в передаче слышала, градации по знакам были придуманы 2 000 лет назад, т.е. погрешность (согласно данным той передачи) составляет 2 дня. Моя дата рождения на рубеже знаков.
    Знающие люди, что скажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

ДА, я про это давно в передаче слышала, градации по знакам были придуманы 2 000 лет назад, т.е. погрешность (согласно данным той передачи) составляет 2 дня. Моя дата рождения на рубеже знаков.
    Знающие люди, что скажете?

Там даже не два дня а пол месяца разницы, не дописала вначале тему. Замечала что люди абсолютно не подходят своему знаку зодиака, а когда сопоставляла с новым зодиаком как раз очень много совпадений было!

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменение не в датах знаков зодиака, а в смещении созвездий относительно земли. Сами планеты никуда не сместились и зодиакальный круг не имеет никакого отношения к созвездиям. Он позаимствовал у них свои названия знаков.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп