Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро …

Сделаю расклад на таро сегодня вечером

Всем привет! Сделаю расклад на Таро. От вас имя, вопрос и любая информация, которую пожелаете сообщить.
Просьба! Если задаёте дополнительный вопрос в ответ на моё сообщение, копируйте, …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Девчата, наверно, нужно еще раз переписаться, а то автор думает, что вы уже не онлайн.

)))
девчонки, я спать, простите, кому не сделал расклад. Я постараюсь завтра вечером зайти сюда же в эту же ветку и доделать) просто спать уже очень хочется. И расклады делать тоже очень нравится. поэтому на завтра планирую зайти, а дальше как сложится.

Автор
#102
Гость

Здравствуйте. Появятся отношения до конца этого года? Оксана , 33. Спасибо

Мужчины вас воспринимают, как такую прям недоступную красотку, идеал.
Совет карт Оксане, чтобы встретить любимого и любящего мужчину: скажу, как мне говорят карты, извините, что грубо - совет карт использовать мужиков материально, чтоб самой благополучно плыть по жизни.

@@@
#103

пост 8 ждет ответа

Автор
#104
Гость

Здравствуйте! Что ждать в отношениях Марие с Сергеем?

Такое ощущение, что у вас уже зрелые отношения. и вы оба полны энтузиазма чувства есть, я думаю у вас хорошее будущее.

Автор
#105
@@@

Добрый вечер. Можете ли вы увидеть причину, по которой Алексей170778 изменяет жене? Спасибо.

Я напишу, как мне карты показывают, вы не обижайтесь, пожалуйста. Его всё достало в семье. Он как в клетке.

Гость
#106
Автор

))) девчонки, я спать, простите, кому не сделал расклад. Я постараюсь завтра вечером зайти сюда же в эту же ветку и доделать) просто спать уже очень хочется. И расклады делать тоже очень нравится. поэтому на завтра планирую зайти, а дальше как сложится.

доделайте хотя бы то что уже написали

Гость
#107
Автор

Такое ощущение, что у вас уже зрелые отношения. и вы оба полны энтузиазма чувства есть, я думаю у вас хорошее будущее.

Спасибо, но держит его возле меня уж точно не энтузиазм. Чувств нет точно. Первый раз попала в такие отношения, где мужчина просто монстр, которого нереально выгнать. Я просто хочу чтоб он исчез из моей жизни

Автор
#108
Гость

Есть ли шанс на возобновление отношений и что для этого нужно сдалать? Мария 25.07.99 Михаил 21.11.99

Он себя чувствует таким крутым любовником. Вообще карты советуют Марии отстраниться от этого мальчика.

Гость
#109

Пост 57,пожалуйста,девушка хочет заезжать,а мне тревожно...

Автор
#110
Гость

Спасибо, но держит его возле меня уж точно не энтузиазм. Чувств нет точно. Первый раз попала в такие отношения, где мужчина просто монстр, которого нереально выгнать. Я просто хочу чтоб он исчез из моей жизни

Извините, значит я неправильно прочитала карты.

Автор
#111
Гость

доделайте хотя бы то что уже написали

Доделайте?) Смеётесь?) Я уже устала. Это не так просто. Уже сбиваюсь)

Гость
#112
Автор

Извините, значит я неправильно прочитала карты.

Очень жаль

Автор
#113
Гость

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Что ждёт в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Очень хорошие и радужные перспективы выпадают вашей паре. Вы прям готовы на заботу друг о друге. Гармоничная пара. И денежки у вас водятся.

Катерина
#114
Ольга

Добрый вечер,Автор! Хотелось бы узнать совет карт для меня,стоит ли брать в свою квартиру квартиранку в этом году,жить со мной в одной квартире?Ольга 36.Благодарю.

нет, не довольны будете (башня перев., 7 пентаклей, 2 пентаклей, дно колоды - рыцарь мечей).

Гость
#115

По-моему автор без карт несёт тут отсебятину и угорает над нами

Автор
#116
Гость

Здравствуйте, возьмут ли меня на работу туда куда я хочу? Эмилия 32 спасибо

Карты показывают, что скорее всего да

Автор
#117
Гость

По-моему автор без карт несёт тут отсебятину и угорает над нами

Люди такие неблагодарные.

Автор
#118
Гость

Юлия 20 и Влад 23? Возможно ли что-то?Какое у него вообще мнение?

Карты не очень хорошие выпали. Наверное нет. Мнение у него непонятное о вас.

Гость
#119
Автор

Карты показывают, что скорее всего да

Спасибо, очень надеюсь)

Р
#120

посмотрите на последок.Екатерина 30.какой меня видят мужчины

Гость
#121
Катерина

нет, не довольны будете (башня перев., 7 пентаклей, 2 пентаклей, дно колоды - рыцарь мечей).

Вот Катерина ответила, она очень хорошо смотрит!!! И только здесь смотрит, за деньги нет!

Автор
#122
nadin

Что Андрей 41 чувствует к Надежде 38? будем вместе?спасибо

У него отношение пока не до конца определилось к вам, но вместе с тем оно уже укрепляется. Поняли? Если сначала его отношение не было определённым, то со временем он стал убеждаться и склоняться к вам.

Сильная
#123

Екатерина 10/12/85 будет ли ещё общение е с Виталием 05/02/86 и есть ли перспектива с Антоном 10/12/88? С первым долго присматривались, вместе были не долго, я обрубила. Со вторым стала общаться в период расставания с первым и как-то далеко все зашло

Гость
#124

Автор, я на Вашей стороне! По какому принципу отвечаете? мой пост 22)

Автор
#125
Гость

Добрый вечер! Отношение в мыслях Игоря 44 к Инне42 и Эвелине33? С Эвелиной расстался,кто был инициатором разрыва?Спасибо!

Игорю нелегко сейчас. Он устал. От Инны скрывает что-то. Эвелина разбила ему сердце.

Автор
#126
Гость

Автор, я на Вашей стороне! По какому принципу отвечаете? мой пост 22)

Вы следующая! Благодарю!

ос
#127

Хочет ли юрий280482 вернуть отношения с александрой100287? и по какой причине было его отдаление от александры? спасибо.

Александра влюбленна, а на Юрия выпал Дьявол. Надо ли дальше трактовать?
--
Конечно надо. Я не знаю что значит карта дьявол.

Р
#128

Просмотрите 120 пост)) очень жду

Дьявол
#129
ос

Хочет ли юрий280482 вернуть отношения с александрой100287? и по какой причине было его отдаление от александры? спасибо. Александра влюбленна, а на Юрия выпал Дьявол. Надо ли дальше трактовать? -- Конечно надо. Я не знаю что значит карта дьявол.

Зависим от вас. Одержим. Но это не чистое чувство любви, а похоть. по такой карте не возможно отдаление

Автор
#130
Гость

Добрый вечер! Оксана, двадцать шесть. В январе буду переезжать в город другой страны. Замужем не была. Что следует делать, чтобы привлечь своего молодого человека? Найду ли я работу в январе с хорошим заработком?

Карты показывают у вас сильное стремление улучшить свою жизнь, умение бороться за место под солнцем, крепкий орешек, отчаянность в хорошем смысле, смелость. Активная жизненная позиция. высокий потенциал сознания.
Карты показывают, что вам мужчина больше всего подойдёт мужчина-партнёр, партнёрские отношения, по другому вы не сможете, не та натура. Вам важна взаимовыручка взаимопонимание, взаимодействие во всём. Вместе работать вместе дома убираться. Вместе увлекаться. Ищите единомышленника. На работе, в клубе по интересам. Про работу даже не открываю карту, потому что и так видно, что если вы захотите (а вы хотите), у вас всё получится.

Автор
#131
Дьявол

Зависим от вас. Одержим. Но это не чистое чувство любви, а похоть. по такой карте не возможно отдаление

Зачем вы девушку вводите в заблуждение? Я ведь не так открывала, как вы сейчас трактуете. Не стоит с дьяволом дружить, вот каков был посыл.

Гость
#132

Добрый вечер! Елена 35 лет и Карен 48 лет! Какие чувства ко мне? Что у нас будет?

Автор
#133
Р

посмотрите на последок.Екатерина 30.какой меня видят мужчины

Они вас хорошо видят. Как хорошую женщину, красивую, пригодную для семьи, заботливую.

Гость
#134

Добрый вечер. Алина (27 лет), будет ли мужчина? (Брак, семья)
Спасибо.

Гость
#135

Автор 27 посм отрите, пожалуйста

Гость
#136
Автор

Добрый вечер! Оксана, двадцать шесть. В январе буду переезжать в город другой страны. Замужем не была. Что следует делать, чтобы привлечь своего молодого человека? Найду ли я работу в январе с хорошим заработком?
Карты показывают у вас сильное стремление улучшить свою жизнь, умение бороться за место под солнцем, крепкий орешек, отчаянность в хорошем смысле, смелость. Активная жизненная позиция. высокий потенциал сознания. Карты показывают, что вам мужчина больше всего подойдёт мужчина-партнёр, партнёрские отношения, по другому вы не сможете, не та натура. Вам важна взаимовыручка взаимопонимание, взаимодействие во всём. Вместе работать вместе дома убираться. Вместе увлекаться. Ищите единомышленника. На работе, в клубе по интересам. Про работу даже не открываю карту, потому что и так видно, что если вы захотите (а вы хотите), у вас всё получится.

Верно! Хочу так! Никакой "отсебятины" нет, хейтеры! Значит всё в моих руках и решаю всё я, а не судьба? А в лотерею я смогу выиграть главный приз? (я серьёзно)

Автор
#137

Всё, на это раз я точно спать. До завтра, дорогие! Буду всем благодарна за обратную связь

Дьявол
#138
Автор

Зачем вы девушку вводите в заблуждение? Я ведь не так открывала, как вы сейчас трактуете. Не стоит с дьяволом дружить, вот каков был посыл.

На то он и дьявол, что не так просто устоять

Автор
#139
Гость

Верно! Хочу так! Никакой "отсебятины" нет, хейтеры! Значит всё в моих руках и решаю всё я, а не судьба? А в лотерею я смогу выиграть главный приз? (я серьёзно)

50/50
50% Бог - 50% человек

Дьявол
#140
Гость

Верно! Хочу так! Никакой "отсебятины" нет, хейтеры! Значит всё в моих руках и решаю всё я, а не судьба? А в лотерею я смогу выиграть главный приз? (я серьёзно)

Думаете, что вы. А решает судьба))

Автор
#141
Гость

Здравствуйте! Что думает Александр о Елене, пойдет на сближение? Заранее Спасибо

Как-то мало чувств показывают. Взаимоуважение в основном

Гость
#142
Автор

50/50 50% Бог - 50% человек

А в лотерею я смогу выиграть главный приз? (я серьёзно)
Выше ? посмотрите?

Автор
#143
Дьявол

На то он и дьявол, что не так просто устоять

может не надо перед ним стоять, раз он дьявол?)

Гость
#144
Дьявол

Думаете, что вы. А решает судьба))

А можно подробнее?

Автор
#145
Гость

А в лотерею я смогу выиграть главный приз? (я серьёзно) Выше ? посмотрите?

Кто-то же их выигрывает) Хотя я в лотерею не верю. Маленькие призы есть, больших нет. русское лото - фуфло. Это прекрасно видно и можно доказать.

Гость
#146
Автор

Кто-то же их выигрывает) Хотя я в лотерею не верю. Маленькие призы есть, больших нет. русское лото - фуфло. Это прекрасно видно и можно доказать.

Спасибо за ответ) Но это печалька для меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#147

Жду от всех обратную связь!

Дьявол
#148
Автор

может не надо перед ним стоять, раз он дьявол?)

Легко сказать )) дьявол всегда вводит в зависимость

Гость
#149
Гость

Верно! Хочу так! Никакой "отсебятины" нет, хейтеры! Значит всё в моих руках и решаю всё я, а не судьба? А в лотерею я смогу выиграть главный приз? (я серьёзно)

Успокойся, старая дева, тебе уже поздно что-либо решать

Гость
#150
Гость

Успокойся, старая дева, тебе уже поздно что-либо решать

Вам сколько? Поверьте, 26 - это еще не старость)))