Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сделаю расклад на таро сегодня вечером

Всем привет! Сделаю расклад на Таро. От вас имя, вопрос и любая информация, которую пожелаете сообщить.
Просьба! Если задаёте дополнительный вопрос в ответ на моё сообщение, копируйте, пожалуйста, свой предыдущий пост, где вы задавали самый первый вопрос. Поскольку сообщений много, я уже не помню что там было в начале и ваше имя, и мне, чтобы вытащить для вас дополнительные карты, приходится искать в ленте ваше первое сообщение. На это уходит время, и по этой причине некоторые ваши вопросы остаются без ответа.
Рекомендации по формулировке вопроса.
"Когда я встречу любимого мужчину? Что ждёт в личной жизни?" - карты не могут сказать точную дату. Вы можете встретить мужчину в любой момент. Карты могут подсказать причину почему мужчина не привлекается, а так же дать совет, что следует делать, чтобы привлечь его. Будьте готовы получить именно такой ответ.
"Когда я найду работу" - очень расплывчатый вопрос. Лучше переформулировать. Например, какие перспективы ожидают на конкретной данной работе или какую работу выбрать эту или эту.
На вопросы о пропажах людей, кражи, смотреть не буду, не обижайтесь. Если следственный комитет этого не знает, то карты Таро тем более.
Всё. Жду ваших вопросов!

Нравится3
Не нравится42
Ответы (182) Ответить
  • Будет общение в ближайшие две недели с Георгием? Вера. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почему Владимир не делает никаких действий в мою сторону и что делать чтобы привлечь его?Юлия 23 года(он на много старше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Начнутся ли отношения в ближайшие полгода? Наталья 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, возьмут ли меня на работу туда куда я хочу? Эмилия 32 спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, посмотрите,что скажут карты о личной жизни Лидии Рассталась мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Продолжатся ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Можете ли вы увидеть причину, по которой Алексей170778 изменяет жене? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравсвуйте , посмотрите оношения в паре милана 38 сергей 41.Есть ли чувства? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Каковы перспективы на выздоровление? Александр 03.08.48

Нравится0
    Не нравится0
  • Что Андрей 41 чувствует к Надежде 38? будем вместе?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Появятся отношения до конца этого года? Оксана , 33. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Какие изменения ждут в работе и финансах в ближайшие полгода-год? Оля 29. Сейчас устроилась на новую работу, но так мне не нравится и ожиданий от нее хороших нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите, на личную жизнь, пожалуйста, если можна дайте совет как привлечь мужчину. Ирина, 22. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Что ждёт в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждет Марину29 с Никитой32? Будут ли продолжаться отношения, будут ли изменения? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Юлия 02.02.92. Как будут складываться отношения в браке на долгосрочный период с Денисом 26.07.86? Сколько детей у на будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в следующем году? Ирина 26. Если да, то можете описать его? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, какие чувства у Дмитрия 29 к Яне 27? у нас возможны отношения? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Максим относится к Татьяне? Будет личное общение до конца года? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Оксана, двадцать шесть. В январе буду переезжать в город другой страны. Замужем не была. Что следует делать, чтобы привлечь своего молодого человека? Найду ли я работу в январе с хорошим заработком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста. Стоит ли остаться на работе, где сейчас работаю, до конца года, (переводят сейчас в другой отдел, где работать совсем не хочется) или начать поиски новой работы?
    Евгения, 32года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Отношение в мыслях Игоря 44 к Инне42 и Эвелине33? С Эвелиной расстался,кто был инициатором разрыва?Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Любит ли меня мужчина и есть ли у него планы на будущее со мной? Сергей елена. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы?сделает ли он шаг к примирению( Николай 8фев1963 и Юлия 12февр1985)? благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что думает Александр о Елене, пойдет на сближение? Заранее Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, я с вами.Скоро начинаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли шанс на возобновление отношений и что для этого нужно сдалать?
    Мария 25.07.99
    Михаил 21.11.99

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , отношение, владимир (стрелец) к елене (овен) Есть ли желание увидеться, встретится? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер .Хочет и будет ли возобновлять отношения Михаил 26 лет с Екатериной 24 года ?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Окей, какие перспективы ожидают меня на той работе, на которой сейчас нахожусь? Стоит ли надеятся на улучшение или ухудшение вцелом? Елена

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте . А мне посмотрите,появится ли А. еще в моей жизни. что думает обо мне?Людмила.спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочет ли юрий280482 вернуть отношения с александрой100287? и по какой причине было его отдаление от александры? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что скажете о личной жизни? Будут ли изменения? Юлия 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что скажете о личной жизни? Будут ли изменения? Юлия 20

Вы ещё очень молоды. Так карты показывают, да и понятно, что 20 лет это молодость. Карты показывают в том смысле, что у вас ещё всё впереди. Вы ученик в самом начале своего пути. Совет карт:наслаждаться молодостью, прыгать в водоворот приключений, веселиться, пребывать в хорошем настроении.

Нравится0
    Не нравится0
  • 123

Хочет ли юрий280482 вернуть отношения с александрой100287? и по какой причине было его отдаление от александры? спасибо.

Александра влюбленна, а на Юрия выпал Дьявол. Надо ли дальше трактовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы не по очереди будете смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • .....

Здравствуйте . А мне посмотрите,появится ли А. еще в моей жизни. что думает обо мне?Людмила.спасибо.

Можно имя мужчины полностью. Не идёт у меня с одной буквы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы не по очереди будете смотреть?

Какой у вас номер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Какой у вас номер?

7

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Елену в течение полугода? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Можно имя мужчины полностью. Не идёт у меня с одной буквы.

Здравствуйте . А мне посмотрите,появится ли Александр еще в моей жизни. что думает обо мне?Людмила.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Окей, какие перспективы ожидают меня на той работе, на которой сейчас нахожусь? Стоит ли надеятся на улучшение или ухудшение вцелом? Елена

В данный момент ситуация замороженная на работе. Но это ни плохо, ни хорошо, просто временное затишье.Перспективы нерадужные. В плане финансов. Несостоявшиеся проекты. Так карты показывают, а как на самом деле будет, никто не знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

Какой-то кризис, когда вроде хочешь по-хорошему, а получается по-плохому и не понимаешь, как это исправить. Из-за этого непонимание продолжать отношения или нет. Такое ощущение, что Ирина сама не понимает нужны ли ей эти отношения. Такое ощущение, что у вас сердце разбито.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста 2 пост.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Какой-то кризис, когда вроде хочешь по-хорошему, а получается по-плохому и не понимаешь, как это исправить. Из-за этого непонимание продолжать отношения или нет. Такое ощущение, что Ирина сама не понимает нужны ли ей эти отношения. Такое ощущение, что у вас сердце разбито.

спасибо.. все верно.. хотелось, чтобы все было хорошо, но увы... сейчас как раз кризис.. и я думаю, продолжать отношения, в которых меня не все устраивает или прекратить.. отношения долгие, поэтому прекратить их легко не получается и много расстройства из-за всего этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя 22' Виктор 32 женится ли на мне и когда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Елену в течение полугода? Спасибо

Мужчины видят вас, как очень умную женщину, хладнокровную, взвешенную, твердых принципов. Совет карт для Елены. чтобы привлечь любимого и любящего мужчину: ой, совет вам очень интересный)
    Жить беззаботной жизнью, в позитивном свете в том смысле, что жить благополучно, позволять себе красивые вещи, ухаживать за собой, как за богиней. Вы себе это всё можете позволить. Не спешить ни в какие взамужи, вы сама - лакомый кусочек.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите пожалуйста пост 26, а то я не могу понять в каком порядке вы отвечаете. спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп