Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Порча на личную жизнь

Девочки у кого была порча на венец безбрачия ?
помогите пожалуйста очень нужна помощь,была один раз в гадалке,она сказала что у меня порча на личная жизнь,это так и есть, мне 24 и нет никакой личной жизни и не было никогда,знаю даже кто это делает,дядина жена,она давно этим заниматься и делала многим,я девушка кавказской национальности,и мне тяжело уже,уже не могу родные со всех сторон, показывают женихов мне никто не нравится,вижу их начинает тошнит,по местности никого нет,чтобы обратиться,мама болеет,да и не признает это,хотя сама страдает от этого,я не знаю что мне делать, реально мне очень много,это уже не первый раз мне говорят гадающие мол,сними это,хочешь не уменя а у других, девочки у кого так было?что мне делать помогите пожалуйста

Нравится1
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Перестаньте в это верить. Живите обычной жизнью. Знакомьтесь больше. Поставьте цель найти кого то..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте,автор! Зайдите в ютуб,там есть видеосеансы Aliki(в поиске можете набрать),там есть очищение от сущностей,порчи и многое другое.Всего доброго!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп