Гость
Статьи
ТАРО на короткий срок.

ТАРО на короткий срок.

Любительский уровень. Срок месяц-два. Примеры вопросов: Будет встреча, общение? Напишет? Попробую ответить. За ОС буду благодарна! Имя, возраст, знак зодиака.

Петти
1 409 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Петти

Ну как то по эмоциональной части особой радости не вышло. Может как должное воспринять...Его действия: Нет не ответит на поздравление. Совет: Не поддавайтесь мрачным мыслям. Постарайтесь объективно смотреть на ситуацию, прислушайтесь к своей интуиции. Может разобраться в своих чувствах и переживаниях.

Спасибо огромное! Я запуталась(Есть чувства, теплота, но при этом сам не позвонит, если я напишу не ответит... Это расставание, а не пауза у нас Елена рыбы Александр стрелец? Спасибо

Анна
#502

Хочет ли мне зла бывший? Завидует или хочет что бы я ему завидовала? Влад33 коз-ог. Анна рыбы 30л. На ближайшие 3 мес.посмотрите поведение его?

Петти
#503
Гость

Спасибо огромное! Я запуталась(Есть чувства, теплота, но при этом сам не позвонит, если я напишу не ответит... Это расставание, а не пауза у нас Елена рыбы Александр стрелец? Спасибо

На 3 месяца восстановления отношений как пары нет. У него нет жены?

Петти
#504
Анна

Хочет ли мне зла бывший? Завидует или хочет что бы я ему завидовала? Влад33 коз-ог. Анна рыбы 30л. На ближайшие 3 мес.посмотрите поведение его?

До конца года, то как Вы будете себя проявлять по отношению к нему, то и получите. Так холод, конфликты могут быть. Но тут нет именно незаслуженного зла. Всё имеет последствия. Может Вы имеете дела связанные с общими документами? Да напряженность может быть, но не более.

Анна
#505
Петти

До конца года, то как Вы будете себя проявлять по отношению к нему, то и получите. Так холод, конфликты могут быть. Но тут нет именно незаслуженного зла. Всё имеет последствия. Может Вы имеете дела связанные с общими документами? Да напряженность может быть, но не более.

Не у нас ничего общего нет! Мне сегодня приснился что зворил и писал мне а я в чсдобавила. Это правда. Это он меня преследует и емуине пишу вобще

Гость
#506

[quote="Петти" message_id="70594046"] На 3 месяца восстановления отношений как пары нет. У него нет жены?[/quote

Я уже не знаю. Говорил, что они расстались. На с.з написано цель знакомства-семья., в инете смотрела его жена в другом городе. Семья есть, он живет с ребенком и дедом

Гость
#507
Петти

На 3 месяца восстановления отношений как пары нет. У него нет жены?

Спасибо!!!! И общения тоже не будет?

Виктория
#508
Петти

Больше склоняюсь что нет. Отпишитесь по возможности. Просто на декабрь возобновления нет и вообще снова как разрыв идет.

Скорей всего правы,мы прекратили отншения около месяца назд и я сама склоняюсь,что возобновления не будет.Отпишусь обязательно.
И буду благодарна,если посмотрите на его чувства/мысли..точнее причину разрыва?Ссоры конкретной не было,но отношения слижные,нестабильные были.
Инициатива все таки его к окончательному прекращению..

Гость
#509

Доброго дня! Если можно, посмотрите еще вопрос пожалуйста) Есть ли у Екатерины 30, рыбы, какие то мысли по поводу Натальи 43, дева? Возможно интерес к ее жизни какой-то, есть, или ничего там нет вообще?

Гость
#510

Гость
Здравствуйте. Вспоминает ли Олег близнецы, Анну рак?

Может и есть мысли, но не вижу особых чувств, и намерений нет к возобновлению. По действиям активности нет. До конца года отношения не восстановятся. У него есть семья и дети?
Благодарю.. Как чётко вы всё увидели. Есть жена и ребёнок. Просто хотелось бы знать была ли симпатия с его стороны? Мы вместе работали,сейчас фирма закрылась. Наблюдает ли он за мной сейчас. В соцсетях например?

Гость
#511

Петти посмотрите ещё пожалуйста
Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998
Какие мысли и чувства у него к девушке? Хочет ли он возобновления ?

Гость
#512

Доброе утро. Такой вопрос: могут ли мне карты дать совет, по поводу того, как ихбежать проблемных ситуаций в рабочей сфере? Елена 31

😊😊😊😊
#513

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Алексей 35 и ольга 30, что он чувствует к Ольге? Или есть у него еще женщина?

#514

Добрый день! Что думает Руслан 46 о Светлане 46? Безразличие у него или хитрит? Благодарю

Гость
#515

к посту 514, Светлана 47

Петти
#516
Гость

Доброго дня! Если можно, посмотрите еще вопрос пожалуйста) Есть ли у Екатерины 30, рыбы, какие то мысли по поводу Натальи 43, дева? Возможно интерес к ее жизни какой-то, есть, или ничего там нет вообще?

Если Вы сотрудничали вместе, то может думать что Вы разочарованы что Ваше общение не сложилось. Многое себе сами напридумываете. Так ничего конкретного не думает.

Петти
#517
Гость

Гость Здравствуйте. Вспоминает ли Олег близнецы, Анну рак? Может и есть мысли, но не вижу особых чувств, и намерений нет к возобновлению. По действиям активности нет. До конца года отношения не восстановятся. У него есть семья и дети? Благодарю.. Как чётко вы всё увидели. Есть жена и ребёнок. Просто хотелось бы знать была ли симпатия с его стороны? Мы вместе работали,сейчас фирма закрылась. Наблюдает ли он за мной сейчас. В соцсетях например?

Нет не наблюдает. Занят своей семьей.

ГостьЯ
#518

Здравствуйте!
Что чувствует 1.01.1984 Алексей к яэмарии 6.08.1990. Зачем скинул вдруг деньги на карточку...
Выйдет ли на связь (Козерог и лев)

Петти
#519
Гость

Петти посмотрите ещё пожалуйста Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998 Какие мысли и чувства у него к девушке? Хочет ли он возобновления ?

Обман с его стороны жесткий. Чувств сильных нет.

Петти
#520
Гость

Доброе утро. Такой вопрос: могут ли мне карты дать совет, по поводу того, как ихбежать проблемных ситуаций в рабочей сфере? Елена 31

Может и у Вас есть сейчас какие то переживания, но в дальнейшем всё более менее успокоиться. Совет больше проявлять инициативу, способность, показывать умения, развиваться коммуникационные навыки. Ничего критичного по крайне не увидела.

Петти
#521
Georgin722

Добрый день! Что думает Руслан 46 о Светлане 46? Безразличие у него или хитрит? Благодарю

Если новое знакомство то есть эмоции, но какой то страх есть, что он может потерять контроль над ними, если были в прошлом отношения, может показывать себя холодным, в какой то мере что не стоит ко мне подходить...Но часто при этом вспоминает.

Петти
#522
ГостьЯ

Здравствуйте! Что чувствует 1.01.1984 Алексей к яэмарии 6.08.1990. Зачем скинул вдруг деньги на карточку... Выйдет ли на связь (Козерог и лев)

Да выйдет.

ГостьЯ
#523
Петти

Да выйдет.

Спасибо. Вы так оперативно щас отвечаете.
Бывает же

Петти
#524
😊😊😊😊

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Алексей 35 и ольга 30, что он чувствует к Ольге? Или есть у него еще женщина?

Не понятно как то. Цели на отношения сейчас нет как таковой, либо просто может считать себя правым, нет готовности выстраивать их. Не хочет допускать того чтобы на него были наложены критерии как лучше, может претензии. Если недавно была ссора, как то хочет держаться в стороне пока. В ближ 2-3 активности особой нет от него.

И
#525

Здоровье смотрите?

Гость
#526
Петти

Если Вы сотрудничали вместе, то может думать что Вы разочарованы что Ваше общение не сложилось. Многое себе сами напридумываете. Так ничего конкретного не думает.

Спасибо! Нет, мы не общаемся, но она обо мне знает. Был в прошлом косяк от нее, вот и спросила, что теперь там в голове. Ну, если ничего, то хорошо. Еще раз благодарю!

Гость
#527

Добрый вечер!Татьяна 33 весы, получиться похудеть к Нг?Спасибо.

Гость
#528

[quote="Петти" message_id="70598833"] Если новое знакомство то есть эмоции, но какой то страх есть, что он может потерять контроль над ними, если были в прошлом отношения, может показывать себя холодным, в какой то мере что не стоит ко мне подходить...Но часто при этом вспоминает.
Спасибо большое, знакомство старое. А скажите, пож-та, еще, будет интим Руслан 46 и Светлана 47? Благодарю

Гость
#529

Что ждет на работе Михаила 31 телец в течение 2 месяцев? Что будет происходить?

Петти
#530
Гость

Если новое знакомство то есть эмоции, но какой то страх есть, что он может потерять контроль над ними, если были в прошлом отношения, может показывать себя холодным, в какой то мере что не стоит ко мне подходить...Но часто при этом вспоминает. Спасибо большое, знакомство старое. А скажите, пож-та, еще, будет интим Руслан 46 и Светлана 47? Благодарю

До конца года думаю нет, скорее всего у мужчины есть еще симпатия.

Гость
#531
Петти

Обман с его стороны жесткий. Чувств сильных нет.

Девушка вы ошибаетесь... о каком таком обмане говорите ?мы толком даже не общаемся
Может посмотрите нормально ?

Петти
#532
Гость

Что ждет на работе Михаила 31 телец в течение 2 месяцев? Что будет происходить?

Видимо сейчас ничего определенного не ощущается, но здесь может влияние еще от мужчины идет, либо ему самому нужно будет быть внимательно с документами, проявить какую то строгость...Также может быть хороший успех денежный, но его придется отстаивать. Он имеет далеко идущие планы...Совет: не бояться рисковать, брать ответственность, возможно отправится в командировку, но и идти напролом явно тоже не стоит. Нужно руководствоваться благими помыслами.

Петти
#533
Гость

Девушка вы ошибаетесь... о каком таком обмане говорите ?мы толком даже не общаемся Может посмотрите нормально ?

Вы же не указываете в каких Вы отношениях находитесь...Тогда у него нет никаких намерений к Вам.

Виктория
#534
Виктория

Скорей всего правы,мы прекратили отншения около месяца назд и я сама склоняюсь,что возобновления не будет.Отпишусь обязательно. И буду благодарна,если посмотрите на его чувства/мысли..точнее причину разрыва?Ссоры конкретной не было,но отношения слижные,нестабильные были. Инициатива все таки его к окончательному прекращению..

Виктория 22 телец и Александр 23 лев
Это если вы смотрите доп.вопросы
Спасибо)чтобы не искали долго

Петти
#535
Виктория

Виктория 22 телец и Александр 23 лев Это если вы смотрите доп.вопросы Спасибо)чтобы не искали долго

Да мысли впринципе неплохие. В зависимости конечно какие отношения у Вас были. Да возможно с Вами было легко общаться, получал определенную дозу эмоций, тепла...Также не могу сказать что у него прям любовь-любовь была...Но причина думаю здесь то что ему необходимо определиться. Так как он не только с Вами общается. На серьезные отношения он не готов идти с Вами. По Вам...Я тоже не скажу что у Вас сильные чувства к нему, у Вас больше желание заполучить его, польстить себе как то. Чтобы поставить для себя некую галочку Да я это сделала. Боюсь у Вас к нему интерес также быстро пропадет как только Вы заполучите то что хотите.

#536

Здравствуйте. Посмотрите на работу. Будут ли ещё неприятности. Чего ждать со стороны руководства, будут ли придирки? Ольга 42, близнецы. Спасибо

Гость
#537

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 37 дева к Татьяне 25 лев.
Какие впечатления у него после моего приезда к нему ? Улучшилось отношение или наоборот ?

@@@
#538

Скажите, а можете посмотреть общие события на ближайшее будущее, всё что карты покажут, пожалуйста. Виктория 37, лев, брюнетка

Петти
#539
kirova_36

Здравствуйте. Посмотрите на работу. Будут ли ещё неприятности. Чего ждать со стороны руководства, будут ли придирки? Ольга 42, близнецы. Спасибо

Мне показывает что у Вас сейчас обстановка неплохая, много контактов, разговоров, возможно правда ненужной болтовни и в прошлом возможно Вам содействовали, помогали мужчины, но также мне идет что Вы сейчас можете себя "по-умному вести" например можете перекладывать часть своих обязанностей...То есть Вы делаете это намеренно...Можете не особо серьезно воспринимать работу. До конца года всё хорошо будет. Даже может поступить предложение о дополнительной работе, обучении. В плане придирков нет, но возможно как наставление что нужно тщательнее работать...Совет: Если Вы с кем то подпоортили отношения, не переживать об этом серьезно. Скоро боль утихнет. Позабыть прошлые обиды. Принять...У Вас не было ничего подобного из серии "флирта, любви на работе"...?

Петти
#540
Гость

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 37 дева к Татьяне 25 лев. Какие впечатления у него после моего приезда к нему ? Улучшилось отношение или наоборот ?

Я как понимаю Вы не любовная пара...А иначе у меня вышло что ни у него и не у Вас нет взаимных чувств. Возможно Вас работа объединяет? То есть он как то хотел бы поддерживать отношения в этом плане...Но всё равно ощущение как будто ни ему в целом не надо ничего и ни Вам...И по действиям довольно холодные и резкие действия идут. Впечатление: Активной дамы, которая может и поднажать там где надо, может добиться цели своей...Возможно чересчур можете стоять на своем. Если у Вас есть ребенок совместный, то готов ради него общаться.И на сейчас у меня на ваши отношения выходит как расставания охлажладение и много сомнений. Не думаю что Вы пара.

Виктория
#541
Петти

Да мысли впринципе неплохие. В зависимости конечно какие отношения у Вас были. Да возможно с Вами было легко общаться, получал определенную дозу эмоций, тепла...Также не могу сказать что у него прям любовь-любовь была...Но причина думаю здесь то что ему необходимо определиться. Так как он не только с Вами общается. На серьезные отношения он не готов идти с Вами. По Вам...Я тоже не скажу что у Вас сильные чувства к нему, у Вас больше желание заполучить его, польстить себе как то. Чтобы поставить для себя некую галочку Да я это сделала. Боюсь у Вас к нему интерес также быстро пропадет как только Вы заполучите то что хотите.

Петти

Да мысли впринципе неплохие. В зависимости конечно какие отношения у Вас были. Да возможно с Вами было легко общаться, получал определенную дозу эмоций, тепла...Также не могу сказать что у него прям любовь-любовь была...Но причина думаю здесь то что ему необходимо определиться. Так как он не только с Вами общается. На серьезные отношения он не готов идти с Вами. По Вам...Я тоже не скажу что у Вас сильные чувства к нему, у Вас больше желание заполучить его, польстить себе как то. Чтобы поставить для себя некую галочку Да я это сделала. Боюсь у Вас к нему интерес также быстро пропадет как только Вы заполучите то что хотите.

Знаете,очень интересно,но наверное вы увидели то,в чем я и себе не хочу признаваться. У нас были нестабильные отношения на протяжении полгода,были третьи лица..но я больше хотела постоянства,серьезности,он наоборот же ..И сейчас скорей всего.Из за этого,хочется где то самоутвердиться,поднять самооценку себе ..но будем ли счастье вместе - большой вопрос.
спасибо,в любом случае.В этот раз сама инициативы проявлять не буду,посмотрим
Отпишусь вам))

Петти
#542
@@@

Скажите, а можете посмотреть общие события на ближайшее будущее, всё что карты покажут, пожалуйста. Виктория 37, лев, брюнетка

На работу ближайшее:У Вас будет выбор, и Вы будете руководствоваться умом больше. Принятие решения. Если есть работа, то возможно Вас поставит перед этим Выбором начальник например. Если не работы: Может поступить предложение о работе. Чуть дальше: Опять таки, если работаете: Будет хороший шанс подзаработать, либо Вы как от коллектива подарок можете получить, что-то ценное. Если не работаете, то от общих знакомых предложение, но Вы можете думать принимать его или нет, предложение по работе. В личной жизни: Вот тут непонятно. Если Вы замужем, то Вы можете желать общения с другим мужчиной, но пока есть преграды к этому...Если другого еще нет, то в принципе отношения могут быть сейчас проблемными, как на расстоянии или же может кто-то болеть. Чуть дальше до конца года: Может Вы собираетесь поехать куда-то как размышления идут...Но либо человек не сумеет приехать, либо Вы не решитесь...

Гость
#543
Петти

На работу ближайшее:У Вас будет выбор, и Вы будете руководствоваться умом больше. Принятие решения. Если есть работа, то возможно Вас поставит перед этим Выбором начальник например. Если не работы: Может поступить предложение о работе. Чуть дальше: Опять таки, если работаете: Будет хороший шанс подзаработать, либо Вы как от коллектива подарок можете получить, что-то ценное. Если не работаете, то от общих знакомых предложение, но Вы можете думать принимать его или нет, предложение по работе. В личной жизни: Вот тут непонятно. Если Вы замужем, то Вы можете желать общения с другим мужчиной, но пока есть преграды к этому...Если другого еще нет, то в принципе отношения могут быть сейчас проблемными, как на расстоянии или же может кто-то болеть. Чуть дальше до конца года: Может Вы собираетесь поехать куда-то как размышления идут...Но либо человек не сумеет приехать, либо Вы не решитесь...

Спасибо. Работаю, да. И не замужем, есть мысли о мужчине, отношения проблемные, вроде как расстались, но есть большая недосказанность

Гость
#544
Петти

Мне показывает что у Вас сейчас обстановка неплохая, много контактов, разговоров, возможно правда ненужной болтовни и в прошлом возможно Вам содействовали, помогали мужчины, но также мне идет что Вы сейчас можете себя "по-умному вести" например можете перекладывать часть своих обязанностей...То есть Вы делаете это намеренно...Можете не особо серьезно воспринимать работу. До конца года всё хорошо будет. Даже может поступить предложение о дополнительной работе, обучении. В плане придирков нет, но возможно как наставление что нужно тщательнее работать...Совет: Если Вы с кем то подпоортили отношения, не переживать об этом серьезно. Скоро боль утихнет. Позабыть прошлые обиды. Принять...У Вас не было ничего подобного из серии "флирта, любви на работе"...?

Спасибо большое. Флирт на работе был, но довольно давно. У нас в основном женский коллектив. Всего 2 мужчин. Не тот не другой меня не интересуют.)))

Екатерина
#545

Здравствуйте, подскажите что хочет от меня бывший мч? Будет ли встреча?
И если не сложно, можно узнать по сфере карьеры на ближайшее время?
Екатерина 26, телец.
Спасибо.

Петти
#546
Екатерина

Здравствуйте, подскажите что хочет от меня бывший мч? Будет ли встреча? И если не сложно, можно узнать по сфере карьеры на ближайшее время? Екатерина 26, телец. Спасибо.

Не вижу чтобы с его стороны и с Вашей были активные действия. Намерений у него нет никаких. Просто смотреть, наблюдать, может где-то он следит за Вами в соц. сетях...Желание собирать информацию, но на сближение не идти. А Вы хотите с ним полноты чувств что ли...Эмоций...Встреча до конца года может быть...Но тут слабый шанс идет. Хочет...Ну больше как идут отношения когда не прочь отдохнуть в Вашей компании, насладиться...Насладиться ради своего удовлетворения...Присутствует доля эгоизма.И не более...Вероятно здесь больше чем о легких отношениях говорить рано...До конца года: Если Вы работаете, то в принципе всё хорошо, может решитесь вложиться в какой то проект. Что возможно понесет убытки. Но Поддержка есть финансовая. Если не работаете: Ну пока не выходит чтобы Вы сильно нуждались, может есть от семьи финансовая прибыль, может есть семейный бизнес, что-то такое. И скорее пока до нового года не устроитесь. Как Совет идет заручиться поддержкой женщины, довольно жесткой, местами холодной, но умной. Либо Вам нужно четко знать чего Вы хотите и двигаться в этом направлении. Проявить индивидуальность, независимость...Быть сдержанной в своих эмоциях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#547
Петти

Видимо сейчас ничего определенного не ощущается, но здесь может влияние еще от мужчины идет, либо ему самому нужно будет быть внимательно с документами, проявить какую то строгость...Также может быть хороший успех денежный, но его придется отстаивать. Он имеет далеко идущие планы...Совет: не бояться рисковать, брать ответственность, возможно отправится в командировку, но и идти напролом явно тоже не стоит. Нужно руководствоваться благими помыслами.

Спасибо, Петти, а можете посмотреть, как будут развиваться у Михаила 31 телец отношения с его начальницей Анной 36 весы? Спасибо

Гость
#548

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 37 дева к Татьяне 25 лев. Какие впечатления у него после моего приезда к нему ? Улучшилось отношение или наоборот ?

Я как понимаю Вы не любовная пара...А иначе у меня вышло что ни у него и не у Вас нет взаимных чувств. Возможно Вас работа объединяет? То есть он как то хотел бы поддерживать отношения в этом плане...Но всё равно ощущение как будто ни ему в целом не надо ничего и ни Вам...И по действиям довольно холодные и резкие действия идут. Впечатление: Активной дамы, которая может и поднажать там где надо, может добиться цели своей...Возможно чересчур можете стоять на своем. Если у Вас есть ребенок совместный, то готов ради него общаться.И на сейчас у меня на ваши отношения выходит как расставания охлажладение и много сомнений. Не думаю что Вы пара.

Спасибо за ответ . Мы как бы и пара и как бы нет. По поводу работы действительно был разговор. Я предложила помощь в одном его проекте. И сейчас у нас будет две недели на расстоянии , я вся в сомнениях. Нет какое-то вдохновляющего послевкусие после выходных вместе. Наоборот вопросы ... что дальше ждёт и к чему все это ведет. Страсть у нас , симпатия . И мы очень загружены , каждый в своей сфере , в своей работе . Будет ли встреча когда он приедет , через 10 дней?

Петти
#549
Гость

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 37 дева к Татьяне 25 лев. Какие впечатления у него после моего приезда к нему ? Улучшилось отношение или наоборот ? Я как понимаю Вы не любовная пара...А иначе у меня вышло что ни у него и не у Вас нет взаимных чувств. Возможно Вас работа объединяет? То есть он как то хотел бы поддерживать отношения в этом плане...Но всё равно ощущение как будто ни ему в целом не надо ничего и ни Вам...И по действиям довольно холодные и резкие действия идут. Впечатление: Активной дамы, которая может и поднажать там где надо, может добиться цели своей...Возможно чересчур можете стоять на своем. Если у Вас есть ребенок совместный, то готов ради него общаться.И на сейчас у меня на ваши отношения выходит как расставания охлажладение и много сомнений. Не думаю что Вы пара. Спасибо за ответ . Мы как бы и пара и как бы нет. По поводу работы действительно был разговор. Я предложила помощь в одном его проекте. И сейчас у нас будет две недели на расстоянии , я вся в сомнениях. Нет какое-то вдохновляющего послевкусие после выходных вместе. Наоборот вопросы ... что дальше ждёт и к чему все это ведет. Страсть у нас , симпатия . И мы очень загружены , каждый в своей сфере , в своей работе . Будет ли встреча когда он приедет , через 10 дней?

Он точно приедет через 10 дней? А то у меня как то выходит что может и не быть поездки через 10 дней

Петти
#550
Гость

Спасибо, Петти, а можете посмотреть, как будут развиваться у Михаила 31 телец отношения с его начальницей Анной 36 весы? Спасибо

Очень напряжёно...