Гость
Статьи
Таро. Гадаю, тема …

Таро. Гадаю, тема свободная.

Ваш краткий и четкий вопрос.
Сфера любая .
Имена и даты рождения , даты цифрами пжлст.

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Подскажите, ещё пожалуйста, по поводу «привязки», я точно не делала, возможно кто-то другой на него делал? Знаете, я так долго держалась, а сегодня и вчера рыдала, сорвалась, для меня 9 месяцев прошли как один день.

193

Это не значит что на вас кто то другой влиял или что то делал, или на него, это значит что у вас есть связь и она по дьяволу, дьявол манит, терзает, мучает, обычно отношения никогда не бывают легкими.

#202
Silver_Daizy

Здравствуйте! С кем свяжет свою жизнь Юрий 16.03.1984, с Маргаритой 28.01.1983 или Юлией 04.04.1990? Что ждет их в личной жизни?

194

У мужчины с 2 девушками ничего не будет, к обоим интерес к Маргарите сильнее,старшие арканы все вышли, но они идут по башне- разрушение , развития в положительное русло не вижу, а от Юлии в дальнейшем тяжесть идет, одни споры и борьба, а общим фоном на 2 девушек состояние бездействия и отшельничества . Человек ничего делать не будет не к одной, не к другой . Конкретно на Маргариту и любовь и сексуальное желание и желание одержать победу завоевать такие карты выходят, но все сейчас идет по башне, по разрушению, почему все так идет надо делать расклад и уточнять. На Юлию любви не вышло, вышел интерес не более. Пишите на почту, сделаем расклад. Все расклады через оплату. tarotwaite@mail.ru

#203
Гость

Елена 28.07.1982 Игорь 01.06.1990. Перспектива отношений. Будем ли мы вместе?

197

Карты выходят 3 лиц, в любви разбитое сердце, обманы, нечестность вышли на семейную жизнь, карты тяжелые выходят для поверхностного просмотра ситуацию не простую показывают,по поводу как все сложится, разбор только лично при описании проблемы, пишите на почту.

#204
ГОСТЬЯ

Спасибо за ответ:)! Вы правы,и сомнений полно, опыт предыдущих отношений сказывается. Можно уточнить, что означает "не моего уровня"- ментально или материально? Это исключительно будущее знакомство или я уже знакома ( есть один знакомый на примете)). Ира, 40. Заранее спасибо:).

196

Не вашего уровня, именно на первый взгляд, внешний вид может вас оттолкнуть.

#205
минонА

Что испытывает Маркус 33 (02121985) к Олесе 36 (140383). Будет ли инициировать ее возвращение?

198

Чувства к вам есть, но есть выбор, к вам отношение тайное по действиям, так же есть обманы в вашу сторону,человек манипулятор,конкретно по чувствам. любит вас, а вот по мыслям хочет все закончить, на чувствах в голове крест ставит, пишите на почту посмотрим подробнее, все расклады через оплату.

#206
Гость

здравствуйте. екатерина270496 антон23фев97, хочет ли встретиться?

199

Нет не вижу чтоб хотел, вернее карты грусти вышли и переживаний и карта бездействия вышла, на подсознании карта встречи есть, но по действиям такой информации не идет

#207
Лёля ☺

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будем ли снова вместе? Константин 11.8.1997 и Ольга 15.6.1997?

200

Очень много переживаний закрытости,одни карты переживаний , страхов, так же обманы идут или просто сокрытие информации (не всегда говорит о негативе)нужно уточнять, человек устал , мысли о поездке вышли, пишите на почту, посмотрим подробнее, все личные расклады через оплату tarotwaite@mail.ru

Гость
#208
tarotwaite

193 Это не значит что на вас кто то другой влиял или что то делал, или на него, это значит что у вас есть связь и она по дьяволу, дьявол манит, терзает, мучает, обычно отношения никогда не бывают легкими.

Да, согласна с вами, мои отношения не бывают легкими, даже иногда думаю вроде все легко, но почему-то со страстями бывает, удивляюсь почему проще не получается. И вот сейчас, вроде расстались с бывшим мужем, изменила ему, он меня ненавидит, но не могу, все равно тянет к нему (наверное потому, что легких путей не ищу). Знаете, он мне позвонил и кричал в телефон, что я на него приворот сделала, а я ничего не делала, просто любила его больше себя. Получается, что все мои действия через дьявола? Звучит, как-то страшно..

минонА
#209
tarotwaite

198 Чувства к вам есть, но есть выбор, к вам отношение тайное по действиям, так же есть обманы в вашу сторону,человек манипулятор,конкретно по чувствам. любит вас, а вот по мыслям хочет все закончить, на чувствах в голове крест ставит, пишите на почту посмотрим подробнее, все расклады через оплату.

написала на почту

Гость
#210

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста михаил 11 11 73 и галина 20 08 78. Есть ли чувства в этой паре и перспектива дальнейших отношений? Спасибо

Гость
#211

Здравствуйте!Перееду ли я в другое жилье в течении двух лет?Татьяна 16\\окт//86 спасибо.

ГОСТЬЯ
#212
tarotwaite

196

Не вашего уровня, именно на первый взгляд, внешний вид может вас оттолкнуть.

Благодарю:).

#213
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста михаил 11 11 73 и галина 20 08 78. Есть ли чувства в этой паре и перспектива дальнейших отношений? Спасибо

210

Чувства есть, перспективы тоже есть , мужчина любит,но эгоист, так же карты 3е лица показывают и сердечные переживания. Мне тут карты брака вышли, он не женат или она? надо смотреть подробнее, разбирать

#214
Гость

Здравствуйте!Перееду ли я в другое жилье в течении двух лет?Татьяна 16\\окт//86 спасибо.

211

Есть вероятность обмана вашу сторону, связанна с деньгами, либо вам что то недоговаривают, переезд возможен, но карты показывают придется пройти через борьбу,отстаивание интересов , после чего наступит праздник на душе и победа. Есть вероятность , что может затянуться этот процесс

Гость
#215

Здравствуйте! Екатерина270496 михаил240590 будем ли мы вместе на новый год? Спасибо!

#216
Гость

Здравствуйте! Екатерина270496 михаил240590 будем ли мы вместе на новый год? Спасибо!

215

Есть вероятность что после нг , так как изначально идет борьба и какое то недопонимание. после чего возможность все наладить и идет карта встреч и праздника

Гость
#217

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения/брак, как будут развиваться отношения. Диля 06.09.81 и Юра 06.03.81. И серьезно ли он настроен. Спасибо.

Гость
#218

Ответьте, пожалуйста, в теме - " есть ли на вас негатив"

#219
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения/брак, как будут развиваться отношения. Диля 06.09.81 и Юра 06.03.81. И серьезно ли он настроен. Спасибо.

217

У него еще есть выбор, пока в состоянии двойственности , он не определен карты метаний и 3х лиц.
Полный просмотр только лично и через оплату, пишите на поту.

ната
#220

Здравствуйте! Отпразднуем или проведем новый год вместе,если да как вкратце? Наталья(6.05.74) и Евгений(24.05.83) Заранее благодарю,отпишусь!

Гостья 🌸
#221

Анна020986. будут ли стабильные серьезные отношения в течение полугода? Знаю ли этого мужчину?

Гость
#222

Добрый вечер. Поменяю профессиональную сферу в течение полугода? Сейчас делаю попытки и безуспешно. Людмила 05.02.1983.

Даятакая
#223

Добрый вечер!

Как сложатся отношения Тимофея 19.02.1988 и Дарьи 31.01.1990?

Выйдет ли на связь в течение 2 месяцев, если я не буду проявлять инициативы? Вспоминает ли меня, Дарью? Есть ли чувства к кому то ещё?

Гость
#224

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет от меня Роман 29.12.89, зачем пишет и что думает обо мне? Алина 02.01.93

Гость
#225

Хочет ли возобновить отношения или общение Мурат 20/6/93 к Алине 10/9/92? У него щас есть девушка? Спасибо

Гость
#226

Вы вернётесь?

#227
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения/брак, как будут развиваться отношения. Диля 06.09.81 и Юра 06.03.81. И серьезно ли он настроен. Спасибо.

217

Нет это не ваш мужчина, с ним ничего путного не выходит,по крайней мере в ближайшие пол года, развития не идет в положительное русло, но симпатия однозначно есть.
Более подробные расклады только лично, пишите на почту, расклад платный.

#228
ната

Здравствуйте! Отпразднуем или проведем новый год вместе,если да как вкратце? Наталья(6.05.74) и Евгений(24.05.83) Заранее благодарю,отпишусь!

220

Пока идете по карте иллюзий, мечтаний, фантазий, но есть большая вероятность провести вместе, с начало вместе , идет какой то крупный подарок , а затем куда то пойдете, где много еды , выпивки, веселье, люди кругом , но встанете перед выбором, остаться на едине или все же отправиться в дорогу

#229
Гостья 🌸

Анна020986. будут ли стабильные серьезные отношения в течение полугода? Знаю ли этого мужчину?

221

Да мужчина на горизонте появится, обеспеченный,будет одаривать, сексуальная сильная тяга, но это может быть чуть позже и идет медленное продвижение, но мужчина достаточно заботливым выходит, за подробностями только лично и через оплату, пишите на почту посмотрим подробнее.

#230
Гость

Добрый вечер. Поменяю профессиональную сферу в течение полугода? Сейчас делаю попытки и безуспешно. Людмила 05.02.1983.

222

Да поменяете, при чем большая вероятность высокого заработка, положительные карты, тузы пентаклей и жезлов

#231
Даятакая

Добрый вечер! Как сложатся отношения Тимофея 19.02.1988 и Дарьи 31.01.1990? Выйдет ли на связь в течение 2 месяцев, если я не буду проявлять инициативы? Вспоминает ли меня, Дарью? Есть ли чувства к кому то ещё?

223

Думает о вас, думает о том что бы связать с вами судьбу, вернее размышляет об этом. Эгоист чистой воды и манипулятор, чувства есть, но лежим страдаем и лужки сложили.Не вижу активных действий в вашу сторону, желание есть, но любит много подумать, поразмышлять, импульс есть в вашу сторону,но как то конфликтно настроен, мысли есть о другой так же, девушка либо замужем, либо старше(есть дети)

#232
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет от меня Роман 29.12.89, зачем пишет и что думает обо мне? Алина 02.01.93

224

Нравитесь человеку, но как то особо он де действует, идет в позиции взвешивания, оценки ситуации. По чувствам желание с вами попробовать отношения, но пока вижу закрыт и не уверен. Пока будет хранить тайну и недоговаривать, так как сам еще не уверен

#233
Гость

Хочет ли возобновить отношения или общение Мурат 20/6/93 к Алине 10/9/92? У него щас есть девушка? Спасибо

225

Карты говорят, что обновление возможно и вы можете быть вполне парой гармоничной, ответ да, человек имеет чувства к вам, отношений серьезных у не вижу, но общение есть.

Гость
#234
tarotwaite

222 Да поменяете, при чем большая вероятность высокого заработка, положительные карты, тузы пентаклей и жезлов

Спасибо вам большое за ответ!

Даятакая
#235
tarotwaite

223

Думает о вас, думает о том что бы связать с вами судьбу, вернее размышляет об этом. Эгоист чистой воды и манипулятор, чувства есть, но лежим страдаем и лужки сложили.Не вижу активных действий в вашу сторону, желание есть, но любит много подумать, поразмышлять, импульс есть в вашу сторону,но как то конфликтно настроен, мысли есть о другой так же, девушка либо замужем, либо старше(есть дети)

Спасибо, в точку 1 человек у кого тут спросила!

Он женатик. Жена старше. У жены первый ребёнок не от него.

Можно совет карт, что делать, чтоб вывести его к действию?

И бездействовать будет в течение 2 месяцев или вообще всегда? И мне соотвественно лучше забыть?

#236
Даятакая

Спасибо, в точку 1 человек у кого тут спросила! Он женатик. Жена старше. У жены первый ребёнок не от него. Можно совет карт, что делать, чтоб вывести его к действию? И бездействовать будет в течение 2 месяцев или вообще всегда? И мне соотвественно лучше забыть?

235

Типаж мнительного страдальца.
Совет карт-еще раз все взвесить и оценить свои шансы, надо оно вам такое "счастье" идут одни страдания и боль.Это то что вы можете получить. И постоянная неопределенность, качели показывают .

Даятакая
#237
tarotwaite

235

Типаж мнительного страдальца.
Совет карт-еще раз все взвесить и оценить свои шансы, надо оно вам такое "счастье" идут одни страдания и боль.Это то что вы можете получить. И постоянная неопределенность, качели показывают .

Поняла, Спасибо!
В его бы тело, другой бы дух, как говорится)

Марина
#238

Здравствуйте!как сложатся отношения ,будет ли брак Марина 26.01.1987 и Дмитрий 02.12.1987

Гость
#239

Здравствуйте, будет ли когда-то встреча в Берды 27 и Натальи 36? Познакомились по интернету. И если да, то как пройдет. Спасибо

Гость
#240
tarotwaite

224

Нравитесь человеку, но как то особо он де действует, идет в позиции взвешивания, оценки ситуации. По чувствам желание с вами попробовать отношения, но пока вижу закрыт и не уверен. Пока будет хранить тайну и недоговаривать, так как сам еще не уверен

Благодарю Вас за ответ!)

ГостьЯ
#241

Hello!
Вы тут недавно написали одной про то, что"может получить постоянную неопределенность, качели". У меня похуже. Уже имеется всё это. Переписывались сутками взахлёб, просил выйти замуж, хотел ко мне приехать (в др город) вчера, называл ангелом своим, сетлой, что хочет просыпаться со мной каждое утро...
Пишу, и сама понимаю, что пи... ш, т.к. только раз виделись, но долго гуляли, я его слушала (ужасно много трвдит о себе любимом), правда знакомство доя обоих было неожиданное и непринужденное.
Человек крайне мягко говоря не постоянный, чуть что всех блокирует, не прочь вывести из себя. Вот и сейчас пока гуляли по парку ТЦ - он успел заблокироваться, опять ему кажется, что он "мне не пара", приплел наших родственников к этому- при том что всерьез собирался знакомит со своими... Мне деньги хотел перевести на одну нужду
Отношения осложняются казалось бы тоже приятным совпадением, что я купила поездку на Новый год в Москву. И так уж совпало, в Москву давно собиралась. он живет в Мск области... Намекнула, что мне его сопровождение там, в незнакомом городе куда важнее, чем у се в центре столицы, где я всё знаю.. Вроде как согласился стать там моим защитником.
Короче, я не дура. Никакой любви от него не чувствую - может он и вправду скрывает истинные чувства, вот только интуиция меня редко подводит (не спрашивал еду я одна иои с кем-то, неревнивыйкакой-то). Мне кажется, что он вообще не способен на ревность, какие-то реальные чувства. Возможно у некоторых это происходит уже в серьезных =интимных отношениях. Но и как женщина кажется его не интересую. Говорит что не был в отношениях после бывшей 3 года.
При этом писал что влюбляется а ему нельзя (чего нельзя?-)
1.01.1984- Алексей. Что можете сказать в целом о человеке. Что он еще утаивает и почему настолько не привязан к людям.
Можно ли на него положиться.. Задурил голову зачем-то.. Но все-таки таки стратег не станет просто так тратить энергию

ГостьЯ
#242

От меня прорвало. Но Вы понимаете, что тема важная, потому что, если он на свой Д.Р И Н.Г. по совместительству меня не встретит, то мне надо кардинально"менять планы" и рассчитывать только на себя и свое окружение. Поэтому просьба смотреть сугубо в этих пределах.
Мария, Львица

#243
ГостьЯ

1.01.1984- Алексей. Что можете сказать в целом о человеке. Что он еще утаивает и почему настолько не привязан к людям. Можно ли на него положиться.. Задурил голову зачем-то.. Но все-таки таки стратег не станет просто так тратить энергию

241-242

Напишите пожалуйста свою дату рождения. Также это нужно делать полный расклад и подробный, времени не 5 минут на это.
Характеристика краткая.
Слабая воля, ведомый, альтруист, неторопливый , характер не спокойный, взрывной, агрессивный, критику принимает болезненно, после чего крушит все на своем пути.Мечтатель, склонен к самообману , зажат в чувствах, скупой на чувства и на деньги, страдалец, живет воспоминаниями о прошлой любви. Так же выдает себя не тем, кем не является на самом деле, хочет быть на коне, победителем, чтоб его признали(статус, значимость).

Гость
#244

Встречу ли спутника жизни в течение года? Ирина 210282, спасибо.

#245
Гость

Встречу ли спутника жизни в течение года? Ирина 210282, спасибо.

244

Нужно смотреть полный расклад и подробный плюс фото
Вышел какой то мужчина, но с ним какие то выяснения отношений будут и стрессы и печаль и слезы и спор и уход в новое, затем встретите младше себя мужчину, с ним есть вероятность нового начала с взаимными чувствами и брак.

Гость
#246

Пропустили пост 239. Посмотрите, пожалуйста, если можно. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#247
Гость

Здравствуйте, будет ли когда-то встреча в Берды 27 и Натальи 36? Познакомились по интернету. И если да, то как пройдет. Спасибо

239

Да встреча возможна, пройдет скрытно, возможен секс , мужчина захочет вами наплодиться во всех смыслах и в общении и вашей энергией

Ёжик
#248

Доброй ночи, с праздниками Вас поздравляю! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь. Будет ли ещё брак и ребенок?
Евгения, 36 лет

Гость 🦄🦄🦄
#249

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, ожидается ли знакомство с мужчиной, для серьёзных отношений. Татьяна 21.05.82 (37)

Утёнок
#250

Здравствуйте. Подскажите, как сложатся отношения у Дарьи 19.09.1994 и Алины 03.10.2001? Спасибо