Гость
Статьи
Таро, разложу на …

Таро, разложу на благотворительной основе, выборочно.

Читаю карты таро, разложу на благотворительной основе, выборочно.

48 ответов
Последний — Перейти
Синичка
#1

Посмотрите, пожалуйста, смогу ли остаться на нынешней работе до февраля? Наталия 32. Спасибо

Яна
#2

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Дмитрий 2 февр 90 к Яне 31 янв 92.? у нас возможны вообще отношения?
Благодарю

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будет ли встреча? Какие чувства испытывает сейчас?вспоминает?Екатерина 32 Дмитрий 36

Гость
#4

Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22
Благодарю!

Гость
#5

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни ближайший год? Оксана двадцать шесть. Спасибо!

Ира
#6

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в следующем году? Ирина 26. Если да, то можете описать его? Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Всегда ли будет успешна Элеонора 33 в материальном плане и личной жизни? Благодарю!

Гость
#8

добрый вечер. есть две работы, одна из них более высокооплачиваемая. так вот вопрос, как долго я ещё буду на ней работать? Лиля 27 лет. Спасибо

●●●
#9

Общие события на ближайшее время, пожалуйста. Виктория 02.08.82

Гость
#10

Здравствуйте, кто из мужчин хочет построить со мной серьезные отношения ? Я анна 30, алексей 31, сергей 32. Спасибо

#11
Яна

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Дмитрий 2 февр 90 к Яне 31 янв 92.? у нас возможны вообще отношения? Благодарю

Испытывает интерес, желание завоевать, произвести хорошее впечатление, покрасоваться. Он довольно эгоистичный и нарцистического склада человек. По поводу возможности отношений : мужчина доволен собой, женщина пребывает в мечтах и иллюзиях, такая картина возможных отношений.

Гость
#12

Добрый вечер !Что делать мне Екатерине 24 ,что бы наладить личную жизнь и найти мужчину для серьезных отношений ?Сейчас одна .Заранее спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Сейчас случайно увидела ваше предсказание от июля, да было такое, было внимание мужчины из прошлого, внимание странное, молчание, как увидит меня, глаз не сводил, пару недель так было, все, теперь опять пропал))), чего хотел, так и не поняла, можно вернуться в октябрь месяц и получить ответ на вопрос, почему такое поведение было у Вадима 47 к Ирине44? Что он хотел,может ждал? Спасибо

Гость
#14

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что испытывает Александр31 к Ксении27, есть ли перспективы? Спасибо

Гость
#15

здравствуйте. продолжаться ли наши отношения или уже ничего не будет? ирина39, роман41. спасибо.

#16

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою финансовую сферу. Устала от безденежья, наладится ли у меня? Ольга 34 06.07.1985
Заранее очень благодарна за ответ

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будет ли встреча? Какие чувства испытывает сейчас?вспоминает?Екатерина 32 Дмитрий 36

Состояние мужчины сейчас: сосредоточен на себе в хорошем смысле этого слова, наводит порядок в своей жизни, разбирается в себе и своих желаниях.
Вспоминает ли? Да, вспоминает. Думает, а по справедливости ли поступил с вами? Вспоминает как о провале, неудаче, о том, кем не смог стать в этих отношениях. Какие чувства? Скованность, отстраненность, сосредоточен на себе. Есть ли у него сейчас другие отношения? Нет, сейчас ему это не нужно, не то состояние. Будет ли встреча? Сейчас ситуация в подвешенном состоянии, исход не определен. Хочет ли встречи? Да. хочет.

Гость
#18

здравствуйте, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы?сделает ли он шаг к примирению( Николай и Юлия)? благодарю за ответ

#19
Гость

Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Благодарю!

Нет. Вы не готовы к ним.

Гость
#20

Будет ли у Алины13/8/89 свидание в ближайшее время (до 2-3 месяцев)?

Гость
#21
lovetaro78

Состояние мужчины сейчас: сосредоточен на себе в хорошем смысле этого слова, наводит порядок в своей жизни, разбирается в себе и своих желаниях.
Вспоминает ли? Да, вспоминает. Думает, а по справедливости ли поступил с вами? Вспоминает как о провале, неудаче, о том, кем не смог стать в этих отношениях. Какие чувства? Скованность, отстраненность, сосредоточен на себе. Есть ли у него сейчас другие отношения? Нет, сейчас ему это не нужно, не то состояние. Будет ли встреча? Сейчас ситуация в подвешенном состоянии, исход не определен. Хочет ли встречи? Да. хочет.

Спасибо Вам за ответ! Похоже так и есть.

#22
Гость

Здравствуйте, кто из мужчин хочет построить со мной серьезные отношения ? Я анна 30, алексей 31, сергей 32. Спасибо

На данный момент это выгдялит так, что оба мужчины могут сыграть судьбоносную роль в вашей жизни и каждый хочет в рамках собственного понимания "отношений", они очень отличаются у этих мужчин. Узнайте каждого из них лучше и выберите того, чье понимание жизни и роли партнера в ней близки к вашему. В плане действий более решительным и уверенным может выглядеть Сергей, а что на самом деле - разбираться вам, все довольно сложно.

Гость
#23

Будут ли у меня интимные отношения с кем то ближайшие 2 месяца? Юлия 23

Гость...
#24

Поздравит ли с днем рождения Ярослав 02.05.1991 Анастасию 26.11.96? Что вообще чувствует и какие эмоции испытывает?

#25
Гость

Здравствуйте! Сейчас случайно увидела ваше предсказание от июля, да было такое, было внимание мужчины из прошлого, внимание странное, молчание, как увидит меня, глаз не сводил, пару недель так было, все, теперь опять пропал))), чего хотел, так и не поняла, можно вернуться в октябрь месяц и получить ответ на вопрос, почему такое поведение было у Вадима 47 к Ирине44? Что он хотел,может ждал? Спасибо

Во-первых, он еще появится, будет контакт. А во-вторых у него нет внутренних ресурсов на какие-либо шаги и даже желания,или на то, чтобы что-то кому-то дать, его внутреннее состояние сейчас - повешенный, пятерка пентаклей, желание справедливости (или поступить по справедливости), и это все в детских энергиях. Что хотел - неизвестно, похоже, ему самому.

#26

Всем спасибо, кому не ответила, уже не отвечу. так так читаю карты сразу после вопроса, и мой сегодняшний ресурс покрыл только несколько ситуаций. Ответов в этой теме больше не будет.

Гость
#27
lovetaro78

Во-первых, он еще появится, будет контакт. А во-вторых у него нет внутренних ресурсов на какие-либо шаги и даже желания,или на то, чтобы что-то кому-то дать, его внутреннее состояние сейчас - повешенный, пятерка пентаклей, желание справедливости (или поступить по справедливости), и это все в детских энергиях. Что хотел - неизвестно, похоже, ему самому.

Что же у него происходит? Совсем печально , в семье может что - то? Обеспечен, причина по 5 пентаклей навряд ли финансовая, спасибо большое

Катерина
#28
Гость

Что же у него происходит? Совсем печально , в семье может что - то? Обеспечен, причина по 5 пентаклей навряд ли финансовая, спасибо большое

5 пентаклей - не обязательно проблемы с деньгами показывает, она может говорить просто о депрессии, о том, что у человека подавленное состояние...

#29
Гость

Что же у него происходит? Совсем печально , в семье может что - то? Обеспечен, причина по 5 пентаклей навряд ли финансовая, спасибо большое

5 пентаклей как состояние внутренней нехватки, финансы не причем.Не сказать что все печально, скорее "никак", для большинства людей такое состояние является привычным и так проходит жизнь, когда ничего не происходит и нет сил ничего менять и что-то чувствовать.

Гость
#30

Будем надеяться,что кто-нибудь возьмёт ветку, как-то быстро благотворительность у автора закончилась, после 5 ответов...

Гость
#31
lovetaro78

5 пентаклей как состояние внутренней нехватки, финансы не причем.Не сказать что все печально, скорее "никак", для большинства людей такое состояние является привычным и так проходит жизнь, когда ничего не происходит и нет сил ничего менять и что-то чувствовать.

Большое спасибо, я тоже знаю такое состояние, похоже на него и усталость, работа практически без отдыха, успокоили))) не совсем чужой был

4
#32

Здравствуйте.А мне сможете посмотреть? Встречались с человеком год, говорил что любит, произошел сильный конфликт и мы друг друга заблокировали. Будем ли мы еще вместе? Любит он меня? Александра32 и Юрий37. Спасибо

Гость
#33
Катерина

5 пентаклей - не обязательно проблемы с деньгами показывает, она может говорить просто о депрессии, о том, что у человека подавленное состояние...

Спасибо, Катерина за разъяснение, любит он накручивать

#34
Гость

Будем надеяться,что кто-нибудь возьмёт ветку, как-то быстро благотворительность у автора закончилась, после 5 ответов...

"Тебе всегда всего мало.
Hа тебя не напасешься."

Гость
#35

Автор, поотвечайте еще сегодняшним!

Гость
#36

[quote="lovetaro78"][quote="Гость"]Будем надеяться,что кто-нибудь возьмёт ветку, как-то быстро благотворительность у автора закончилась, после 5 ответов...[/

"Тебе всегда всего мало.
Hа тебя не напасешься."[

причем здесь мало?так и написали бы, что посмотрите 5 человек, а не благотворительно-выборочно))

Сильная
#37

Екатерина 10 12 85, будет ли еще общение с Виталием 05 02 86 или Антоном 10 12 88? Либо будет другой мужчина? Запуталась как-то... я на связи, дам ос

Гость
#38

Здравствуйте. Скажите, что чувствует Александр 07.07.1981 к Аделии 21.06.1985?

Гость
#39

Добрый день
Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998
Какие мысли, чувства к девушке? Хочет ли возобновления?

Гость
#40

Здравствуйте
Алексей 17.11.98 Екатерина 10.01.98
Жалеет ли о расставании с девушкой, хочет вернуть отношения?

гость
#41

замуж ли суждено мне?айжан

#42

Здравствуйте! Как ко мне относится Асхат 01. 12. 1983, какие чувства испытывает, что хочет от меня, Татьяна 14.06.1977? Спасибо!

гость
#43

[quote="Мира"]Здравствуйте! Как ко мне относится Асхат 01. 12. 1983, какие чувства испытывает, что хочет от меня, Татьяна 14.06.1977? Спасибо![/quote
зачем вам казах

Гость
#44

Здравствуйте кто из этих молодых людей больше всего подходит Дарье 09.01.99
Максим 21.01.93
Расул 24.11.93
Александр 09.09.91??)

Гость
#45

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

🎅
#46

Что в отношениях Наталья38 и Андрей41?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
гость

Здравствуйте! Как ко мне относится Асхат 01. 12. 1983, какие чувства испытывает, что хочет от меня, Татьяна 14.06.1977? Спасибо![/quote зачем вам казах

Да сама не знаю)

natali
#48

Здравствуйте! Что чувствует Евгений(36) в отношении к Наталье(45),желает ли продолжения отношений? Заранее благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем