Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Потеряла обручальное кольцо во сне, к чему?

В общем потеряла кольцо, искала, а когда нашла она оказалось маленькое.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мне перед ссорой с разводом снилось. Но это просто проекция вашего разума. У вас в семье все хорошо? У меня с мужем было не очень. Вот и снилось... То кольцо теряю, то оно кривое... Нехорошие знаки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тетя Мотя

Мне перед ссорой с разводом снилось. Но это просто проекция вашего разума. У вас в семье все хорошо? У меня с мужем было не очень. Вот и снилось... То кольцо теряю, то оно кривое... Нехорошие знаки.

Тоже не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В общем потеряла кольцо, искала, а когда нашла она оказалось маленькое.

снилось что я искала кольца и у мужа нашла какое-то в черных пятнах. ничего не предвещало. но потом он просто сказал в реале- надо развестись и не объяснял причины. стоял со стеклянными глазами. мы развелись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу вас пугать ,но мне приснилось перед разводом ,хотя это было как гром среди ясного неба ,поругались и развелись

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп