Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вторая половинка-Овен

Девочки, у кого мужья Овны? Рассказывайте, как Вам с ними живется) Почитала про ситуации, что Овен мужчина-то приходит, то уходит и не женится! Я же считаю, что если Овен любит-он сразу женится! Всем и вся обозначит-что это его женщина на веки! Вот! И нечего придумывать! Если этого нет, то он просто пользуется! А с любимой такого никогда не будет-будет пылинки сдувать и всё в дом! 😊 Пишите девочки про качества Вашей второй половинки Овна ♈️, как у Вас любовь зародилась! И Свой знак тоже указывайте!♈️ Интересно почитать!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • У меня!)) Живется прекрасно! Мы очень любим друг друга! Вот уж правда-две половинки одного целого! Просто дышать друг без друга не можем! А про ваш вопрос-я с вами согласна! Когда любит-он не отпустит ни на минуту! И да, всему миру заявит-Вот она моя любимая и зацелует прилюдно-чтобы все знали, что я только его! Бывают конечно ссоры, но недолгие, обязательно нужно быстро помириться и засыпать в обнимку. Такая любофф! Я близнец

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, так это под любой знак подходит, равно, как мужчине, так и женщине. Если твой человек, то всё для него, а если нет, то просто попользоваться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп