Гость
Статьи
Мужчина Телец Змея, …

Мужчина Телец Змея, помогите с советом.

Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Дело в том что по интернету познакомилась с мужчиной, знак зодиака Телец, в год змеи. Мы стали общаться, я вначале была резка с ним, отшивала его. А он все равно надписывал. , 2 мес общались, потом увиделись, раньше не могли я уезжала в отпуск. Как приехала через неделю увиделись с ним, впечатление другое, приятно с ним очень, мягкий, нежный, чуткий человек. Потом опять неделя общения и мне надо уезжать точнее переезжать в другой город жить на год. Он знал почему у меня так и мы снова увиделись буквально перед отъездом. Был секс, столько нежности было, что я почувствовала что влюбилась в него, что он тот с кем я хочу быть вместе. Он сказал мне что либо он сам приедет ко мне либо когда купит квартиру в ипотеку то перевезет меня к себе. в общем я уехала и сейчас уже 3 день как общение сходит на нет, доброе утро и потом затишье на весь день... он как то говоримо что хочу чтобы ты сама мне писала а то он чувствует будто навязываемся...вот думаю что может затишьем он вызывает во мне чувства какие то ... и что мне делать? Мне показалось что он настроен серьезно по отношению ко мне? Скажите тельцы он серьёзные же? Не стал бы он просто так говорить о том что приедет мои меня переведёт ? Мне не писать ему? Пусть мужчина делает шаги ? Как быть в общем. Ему 30 лет .

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охх со змеями вообще связываться не стоит. Да и с тельцами тоже) не знаю как эти знаки в купе работают. Но то что змеи манипуляторы и высасыватели энергии это точно. А тельцы жмоты и любят только себя. Пройдет время и узнаете их хорошо.

Гость
#2
Гость

Охх со змеями вообще связываться не стоит. Да и с тельцами тоже) не знаю как эти знаки в купе работают. Но то что змеи манипуляторы и высасыватели энергии это точно. А тельцы жмоты и любят только себя. Пройдет время и узнаете их хорошо.

Согласилась бы. Та же история была. По началу все хорошо было как у Вас. Затем начал как будто сливаться по-тихоньку. Тоже говорил, мол, сама пиши, а то если ты инициативу не проявляешь. то думаю, что не нужен тебе. Потом вообще исчез.Через месяц появился. Я простила, все же у нас на тот момент особо не было ничего серьезного, даже секса. Но тоже был настроен серьёзно и я была уверена в том, что наконец встретила нормального мужика с которым будет все стабильно. Начали встречаться. Хватило его на два месяца с горем пополам. То зажигается,то затухает, приближается, отдаляется. При том,что я прислушалась и писала ему сама, встречи предлагала, потом надоело! Разговоры вел серьезные о женитьбе, о детях..., но это все слова. Сейчас не общаемся уже три месяца почти. Не так давно опять мне звонил, не приму больше. Манипулятор, жесткий, ищет выгоду только для себя, мои желания и чувства ему были всегда по барабану. У подруги муж кстати, телец-змея(мой на год младше). Было тоже самое, что у меня. Он два года ее мурыжил так же, потом замуж позвал. Типа думал долго, сомневался его не его. Повстречается месяцок, потом в подполье, и так целых два года!Но она его очень любила конечно. Но я на такое не способна!. Мне нужен мужчина, который умеет принимать решения, а этот как кусок дерь_ма собачьего в проруби. Туда-сюда(((

#3
Гость

Согласилась бы. Та же история была. По началу все хорошо было как у Вас. Затем начал как будто сливаться по-тихоньку. Тоже говорил, мол, сама пиши, а то если ты инициативу не проявляешь. то думаю, что не нужен тебе. Потом вообще исчез.Через месяц появился. Я простила, все же у нас на тот момент особо не было ничего серьезного, даже секса. Но тоже был настроен серьёзно и я была уверена в том, что наконец встретила нормального мужика с которым будет все стабильно. Начали встречаться. Хватило его на два месяца с горем пополам. То зажигается,то затухает, приближается, отдаляется. При том,что я прислушалась и писала ему сама, встречи предлагала, потом надоело! Разговоры вел серьезные о женитьбе, о детях..., но это все слова. Сейчас не общаемся уже три месяца почти. Не так давно опять мне звонил, не приму больше. Манипулятор, жесткий, ищет выгоду только для себя, мои желания и чувства ему были всегда по барабану. У подруги муж кстати, телец-змея(мой на год младше). Было тоже самое, что у меня. Он два года ее мурыжил так же, потом замуж позвал. Типа думал долго, сомневался его не его. Повстречается месяцок, потом в подполье, и так целых два года!Но она его очень любила конечно. Но я на такое не способна!. Мне нужен мужчина, который умеет принимать решения, а этот как кусок дерь_ма собачьего в проруби. Туда-сюда(((

Спасибо большое за подробный ответ. Теперь становится понятно его отдаление сейчас. Делаем отсчёт на два года вперёд ))))) честно говоря почитала отзывы про пропадаете и их долгодумание не рассчитывала я что у нас так быстро случится секс. Думала дольше будет думать...

#4

В общем сейчас 27 ноября.что имеем? Первая иногда пишу ему, редко. В основном он ранее писала что общение сходит на нет. Но не так. Сам пишет, всегда доброе утро желает. И спокойной ночи, вот только буквально пару дней уже перестал желать доброй ночи, а вчера я ему написала и он и не ответил. Я утром написала ему с добрым утром, почему не ответил вчера что то случилось или без настроения? Просто он тут на днях писал что настроения нет. И он ответил вине сказал все хорошо, но да настроения нет. Я написала это потому что нет меня рядом. Тот ответил : «это да...» в общем пока ничего не понятно приедет ли ко мне в другой город или нет , перевезти ли меня к себе... получатся ли у нас с ним отношения... ждём

Камбоджия
#5

Пфф, их надо хамутать и исчезать. Если Вам нужна стабильность, чувство юмора и ум, то это к мужчине телец-змея. У мужа так бывшие сами отпали, потому что цену себе набивали и не общались. По началу мы зажигали, потом начал отдаляться, нервы потрепал не слабо, заработала себе невроз. Не любят грубости даже если сам не прав, а это бывает часто, все решения будете принимать вы, в особенности все делать за них, а им на блюде, подавать. К бытовому труду надо сразу приучать. Потом труднее будет. Просьбы исполняет с большим долгом, потому что так надо, а не потому что хочет, извращенец ещё тот до брака, но в браке в постели зажат, считает, что с женой все нельзя делать. Вот тут уже явный подьеб что здесь стоит чего то ждать и в этом направлении уже надо начинать работать. Я обезьяна близнецы, хоть и говорят, что не схожи, но интерес у меня не скончаемый, есть чем занять мой пытливый ум. Из всех мужчин были и веселее его, но только где они? А этот достойный из окружения, про которого можно сказать, он достоин меня. Так же и он может сказать про меня. Вот так и живём сложно с феерверками. Таких бурей не с одним не было

Камбоджия
#6
Tanya

В общем сейчас 27 ноября.что имеем? Первая иногда пишу ему, редко. В основном он ранее писала что общение сходит на нет. Но не так. Сам пишет, всегда доброе утро желает. И спокойной ночи, вот только буквально пару дней уже перестал желать доброй ночи, а вчера я ему написала и он и не ответил. Я утром написала ему с добрым утром, почему не ответил вчера что то случилось или без настроения? Просто он тут на днях писал что настроения нет. И он ответил вине сказал все хорошо, но да настроения нет. Я написала это потому что нет меня рядом. Тот ответил : «это да...» в общем пока ничего не понятно приедет ли ко мне в другой город или нет , перевезти ли меня к себе... получатся ли у нас с ним отношения... ждём

И как такая же когда то состоящая в отношениях на дальнем расстоянии, хочу заверить развития отношений нет, есть только общение, дружеское, найдите себе кого то на месте и не пиздастрадайте по тому прекрасному тельцу и прекрасному сексу, это ещё те сохранители душевного равновесия. Сидит поди обдумывает, как его мир уже не будет прежде и не может решится на действия, но сто пудов пойдёт себе передернет, чтобы стресс снять.

Гость
#7

Почитал я здесь все высказывания в мой адрес, так как я телец-змея. И хочу сообщить вам, что такие подобные эмоции и обсуждения о нас, глупые. Так как мы понятие не имеем на самом деле с другой стороны противоположного пола. Ответ: нет взаимопонимания и открытости с любимым человеком. Вот на самом деле проблема вся ваша.. вы здесь слушаете чужое мнение, на котором на те же грабли наступаете.. ведите диалог открыто, и находите решения. Все семьи ругаются, и меряются. Наша жизнь была бы тогда скучной, если это не происходило. В каждом гороскопе есть свои +и-. Удачи вам в решении у каждого своих проблем😉

Гость
#8
Гость

Согласилась бы. Та же история была. По началу все хорошо было как у Вас. Затем начал как будто сливаться по-тихоньку. Тоже говорил, мол, сама пиши, а то если ты инициативу не проявляешь. то думаю, что не нужен тебе. Потом вообще исчез.Через месяц появился. Я простила, все же у нас на тот момент особо не было ничего серьезного, даже секса. Но тоже был настроен серьёзно и я была уверена в том, что наконец встретила нормального мужика с которым будет все стабильно. Начали встречаться. Хватило его на два месяца с горем пополам. То зажигается,то затухает, приближается, отдаляется. При том,что я прислушалась и писала ему сама, встречи предлагала, потом надоело! Разговоры вел серьезные о женитьбе, о детях..., но это все слова. Сейчас не общаемся уже три месяца почти. Не так давно опять мне звонил, не приму больше. Манипулятор, жесткий, ищет выгоду только для себя, мои желания и чувства ему были всегда по барабану. У подруги муж кстати, телец-змея(мой на год младше). Было тоже самое, что у меня. Он два года ее мурыжил так же, потом замуж позвал. Типа думал долго, сомневался его не его. Повстречается месяцок, потом в подполье, и так целых два года!Но она его очень любила конечно. Но я на такое не способна!. Мне нужен мужчина, который умеет принимать решения, а этот как кусок дерь_ма собачьего в проруби. Туда-сюда(((

Последняя фраза вся о вас.
Я телец змея, хорошо, что он почуял, что вы такая💩)

Гость
#9
Гость

Согласилась бы. Та же история была. По началу все хорошо было как у Вас. Затем начал как будто сливаться по-тихоньку. Тоже говорил, мол, сама пиши, а то если ты инициативу не проявляешь. то думаю, что не нужен тебе. Потом вообще исчез.Через месяц появился. Я простила, все же у нас на тот момент особо не было ничего серьезного, даже секса. Но тоже был настроен серьёзно и я была уверена в том, что наконец встретила нормального мужика с которым будет все стабильно. Начали встречаться. Хватило его на два месяца с горем пополам. То зажигается,то затухает, приближается, отдаляется. При том,что я прислушалась и писала ему сама, встречи предлагала, потом надоело! Разговоры вел серьезные о женитьбе, о детях..., но это все слова. Сейчас не общаемся уже три месяца почти. Не так давно опять мне звонил, не приму больше. Манипулятор, жесткий, ищет выгоду только для себя, мои желания и чувства ему были всегда по барабану. У подруги муж кстати, телец-змея(мой на год младше). Было тоже самое, что у меня. Он два года ее мурыжил так же, потом замуж позвал. Типа думал долго, сомневался его не его. Повстречается месяцок, потом в подполье, и так целых два года!Но она его очень любила конечно. Но я на такое не способна!. Мне нужен мужчина, который умеет принимать решения, а этот как кусок дерь_ма собачьего в проруби. Туда-сюда(((

Соглашусь. Такое же *** встретила. Думаю, как отляпаться. Прилип. На х шлёшь, не понимает.

Гость
#10

http://isu1.khnu.km.ua/isu/pub/calendar/taurus.html

Гость
#11
Гость

Охх со змеями вообще связываться не стоит. Да и с тельцами тоже) не знаю как эти знаки в купе работают. Но то что змеи манипуляторы и высасыватели энергии это точно. А тельцы жмоты и любят только себя. Пройдет время и узнаете их хорошо.

У вас самая обыкновенная потребл*дская логика.

Гость
#12
Гость

Почитал я здесь все высказывания в мой адрес, так как я телец-змея. И хочу сообщить вам, что такие подобные эмоции и обсуждения о нас, глупые. Так как мы понятие не имеем на самом деле с другой стороны противоположного пола. Ответ: нет взаимопонимания и открытости с любимым человеком. Вот на самом деле проблема вся ваша.. вы здесь слушаете чужое мнение, на котором на те же грабли наступаете.. ведите диалог открыто, и находите решения. Все семьи ругаются, и меряются. Наша жизнь была бы тогда скучной, если это не происходило. В каждом гороскопе есть свои +и-. Удачи вам в решении у каждого своих проблем😉

заткнись *** я тебя найду по положению планет в моем гороскопе

Гость
#13
Гость

заткнись *** я тебя найду по положению планет в моем гороскопе

Смешно по венере или юпитеру

Гость
#14
Гость

Охх со змеями вообще связываться не стоит. Да и с тельцами тоже) не знаю как эти знаки в купе работают. Но то что змеи манипуляторы и высасыватели энергии это точно. А тельцы жмоты и любят только себя. Пройдет время и узнаете их хорошо.

Знаете как читаешь и думаешь неужели я настолько хончиный да меня бесят свой отрицательные стороны но это в взгляд со стороны вам веднее но оно есть всегда я скорее покожусь невежествиным моя история биохимических реакций токова меня хотели испольвать на деньги за поцилуй 80$ но у меня их небыло я непонимал но я заней ходил как придурок угодайте год кого она 2 я очень долго восхищялся ей и набился в френд делал комплименты даже на иностраных языках но всети в живую я почему-то ее боялся думал убёт и думал может делом покозать но я придурок неришительный мне казалась я в кокой то дораме когда мне нравилась 2 я встретил 3 и там я не ухаживал за ней но проивил голантность и она с казала что я добрый и когда она пьяная спала у меня на кровати я не воспользовался хотя она была привлекателее тех 2 но я только у позаботится о ее безопасности и утром пошел на пробешку а 2 она меня динамила издивалась морально но сней я почему-то спойствие не так довно я написал ей я почемуто сильно за нее переживаю но залез в гороскоп и там написано ненадо было с ней что все бестолку так и вышло Сейчас не кого не люблю кроме Одиночества и ногда думаю что я не так сделал Вот что Она написала я сделал ей комплимен поточто захотел У меня есть парень и я нехочу с Тобой Общаться я чуть не застрилился я замечтался о ней слишком в обсалют ставил и была 4 она встричалась с моим другом тайно я незнал потом она пишет ты на себя руки не наложешь я все в кочалке злость вынес и может быть мне одиноким можете подсказать посоветовать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Охх со змеями вообще связываться не стоит. Да и с тельцами тоже) не знаю как эти знаки в купе работают. Но то что змеи манипуляторы и высасыватели энергии это точно. А тельцы жмоты и любят только себя. Пройдет время и узнаете их хорошо.

Ты че крыса нам камни в огород кидаеш.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема