Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли верить в хиромантию?

Можно ли верить в хироматмртию? В линию брака на руке? Если ли у вас истории, когда это совпадало?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Мне один любитель (не зная меня абсолютно и мой круг знакомых) все точно сказал про прошлое, настоящее, а будущее еще посмотрим, жду

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я как-то верила,даже очень интересовалась этим...но сейчас перестала верить,так как у знакомой умерла сестренка в 4 года,а линия жизни у нее была длинная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я как-то верила,даже очень интересовалась этим...но сейчас перестала верить,так как у знакомой умерла сестренка в 4 года,а линия жизни у нее была длинная...

Может в таком возрасте не сформированы еще линии

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристи

Может в таком возрасте не сформированы еще линии

со робких лет о них формируются окончательно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем не обязательно. Линия может быть длинная, а жизнь короткая. Так же и наоборот. Там много других нюансов которые указывают на смерть и возраст

Нравится0
    Не нравится0
  • МаРго

Совсем не обязательно. Линия может быть длинная, а жизнь короткая. Так же и наоборот. Там много других нюансов которые указывают на смерть и возраст

Это обо обозначает, что в хиромантию можно не верить?

Нравится0
    Не нравится0
  • hhhhfx

Это обо обозначает, что в хиромантию можно не верить?

Нет, верить. Я о том, что нужно хорошо разбираться в линиях, что бы делать вывод. Если линия жизни длинная, то это не говорит о том, что человек будет жить долго. Опираться нужно не на одну конкретную линию, а на все в совокупности

Нравится0
    Не нравится0
  • МаРго

Нет, верить. Я о том, что нужно хорошо разбираться в линиях, что бы делать вывод. Если линия жизни длинная, то это не говорит о том, что человек будет жить долго. Опираться нужно не на одну конкретную линию, а на все в совокупности

Например, линия брака это правда? Вот у меня вилка в конце, теперь переживаю

Нравится0
    Не нравится0
  • hhhhfx

Например, линия брака это правда? Вот у меня вилка в конце, теперь переживаю

Линии нас предупреждают и они так же меняются. И опять же делать выводы о личной жизни только по одной линии брака не стоило бы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп