Гость
Статьи
Выполню короткий …

Выполню короткий расклад

От вас имя, даты, ос, доп.вопросы не принимаются.

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Понравилась ли Юлия 27.08.98 Дмитрию 07.05.91? Виделись в субботу, и вообще, возможны ли отношения между нами

Гость
#52
Гость

Нет, это ещё не конец, у вас ещё будет общение. Но он себя чувствует на голову выше вас и относится достаточно покровительствельно. В любви он тщеславный и амбициозный, и настоящих чувств к вам не испытывает.

Спасибо.Все произошло спонтанно,резко,без причин.Сама не пойму почему,все было хорошо,а тут так..

Гость
#53

Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Будут ли продолжение отношений,перспектива? Спасибо

😊😊😊😊
#54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Алексей 201183 35 и ольга 26041989 30. Что чувствует Алексей, можем ли мы стать парой ? Спасибо

smile
#55
Гость

Очень много времени вы уделите реализации собственного "я" - от внешности до карьерных вопросов, вопросам, связанным с домом и родственниками. В личной жизни вас ждут ссоры и пустые мечты.

Как раз наоборот... Стала меньше уделять внимания внешности, родственникам и дому. С работой сейчас так же в паузе. На счет личной жизни вероятно, что так может быть. Посмотрим
Спасибо ))

Наташа
#56

Здравствуйте! Наталья 15.06.1975 Пожалуйста совет карт для устройства личной жизни.

#57

Здравствуйте. К чему приведет общение Ольги 34 06071985 с Михаилом 47 07121971?
Заранее очень благодарна за ответ.

Гость
#58

Добрый день! Николай, 12.11.1965 г. - что дальше в личной жизни? Мне он сказал, что сходит с ума.

Гость
#59

Мария
24 февраля 1998
Интересует личная жизнь

Гость
#60

Добрый день! Светлана 24.05.1972, совет карт, что дальше в личной жизни? Будут ли теплые отношения с м? Когда я примерно встречу его. Благодарю.

Гость
#61
Гость

Добрый вечер Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998 Какие мысли, чувства к девушке? Хочет л возобновления отношений?

Получается так, что вы ему нравитесь, он немного считает вас несмышленой и вчем-то опекает вас, но может так случится, что его перестанет устраивать ваш характер, и это придёт к вашему неустойчивому положению в отношениях. И в итоге вас ждёт общение издалека, и вы будете у него неединственной женщиной. Однако при этом все равно будет вас поддерживать и испытывать к вам интерес.

Гость
#62
Гость

Добрый вечер Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998 Какие мысли, чувства к девушке? Хочет л возобновления отношений?

У вас может быть удачное общение в сети или в клубе, увеселительном месте. В целом возврата он пока не хочет, но благодаря этому общению в будущем, может своё мнение изменить.

Гость
#63
Гость

Здравствуйте, что в личной жизни в ближайшие три месяца? Анна 21.01.90

У вас есть враг в близком окружении. Есть шанс познакомиться в из тернате, но в целом ситуация пока для отношений не благоприятная - больше шансов на конфликты, споры, непонимание в будущем из-за человека в близком окружении.

Гость
#64
Гость

Будет ли интим в течение 2-3 месяцев у Алины 13/8/89 (с новым или старым партнёром?)?

У вас будет секс с непростым человеком, темноволосым, среднего роста, коренастым. Скорее всего у него проблемы денежного плана.

Гость
#65
Гость

Добрый вечер) Как будут отстоят дела с работой до конца этого года у Дарьи 09.01.99?

Трудолюбивость и исполнитель гость повысят ваш имидж и позволят найти общий язык с начальством. Но есть большие шансы переутомиться и заболеть. Однако результатом станет реализация и расширение жизненных сфер. Возможны короткие поездки с успешным результатом. Будут проблемы с финансами - вам нельзя быть азартной и рисковать деньгами, но в итоге вы получите поддержку от групп, коллективов и все разрешился. Может поступить новое предложение о выгодной работе.

Гость
#66
Гость

Встречу ли я Екатерина (140295,24 года )мужчину для серьёзных отношений в ближайшие пол года ?спасибо

Нет, пока нет. Но потом вас ждут кармические для вас, судьбоносным отношения.

Гость
#67
Гость

Здравствуйте)Найду ли я работу в течение 3 месяцев?Даниэла 19.03.93. Спасибо заранее.

Будет у вас в интернете одно предложение, вам оно не слишком понравится, да и начальником -темноволосым мужчиной - путешественником отношения не сразу сложатся, но советую брать.

Гость
#68
Гость

Здравствуйте. Иннтересует личная жизнь на ближайших 4 месяца. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Лучше месяцев 6-8 подождать. Пока ситуация такая, что можно много об этом думать, но никого надежного не встретится. Будут планы на брак, но развалится. Будет надежда на деньги и переезд, но не сбудется. Вам пока надо решить проблему с реализацией собственного "я" - карьера, финансы, место жительства. Потом уже наступит время для личного.

Гость
#69
Гость

Доброе утро)Интересует,что ждет в личной жизни Викторию 19/03/90 в близжайшие пол года? Благодарю

Можете попасть в судьбоносным отношения, которые изменят вашу жизнь, личность, характер. Я б не сказала, что это для брака, но что-то для себя в этом человеке вы найдёте)

Гость
#70
Русская

Екатерина 10,12,85 (33) буду ли ещё общаться с Виталием 05,02,86 (33) или Антоном 10,12,88 (30), какое их отношение на данный момент?

Первый вас "исследовал" и ему не понравился ваш характер, он за хочет порвать общение, со вторым общаться будете - но он ещё не определился, и другие женщины есть на уме.

Русская
#71

Благодарю, с первым действительно все так, но после его отдаления и новых попыток восстановления, связь оборвала именно я... теперь жалею(( жду что обьявится...
А со вторым по сути просто общение... в основном по телефону... он очень далеко, потому не удивительно что другие есть на уме у него.. Тем более я ему тоже нервы делаю.. удивляюсь что он вообще все это терпит)) Скажите, а при определенных усилиях над своим характером с моей стороны, возможен ли брак с Антоном?

Гость
#72
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения марины 100780 и михаила 301073?

Тянуть вас к нему будет, будете строить планы на серьёзные отношения и брак. Но это мужчина с холодным сердцем и двойным дном. Обманет. Расстанетесь.

Ирина
#73

Здравствуйте. Как относится Вагиф (06.12.1967) к Ирине (06.04.1969), возобновятся ли контакты? Спасибо.

Гость
#74
Русская

Благодарю, с первым действительно все так, но после его отдаления и новых попыток восстановления, связь оборвала именно я... теперь жалею(( жду что обьявится... А со вторым по сути просто общение... в основном по телефону... он очень далеко, потому не удивительно что другие есть на уме у него.. Тем более я ему тоже нервы делаю.. удивляюсь что он вообще все это терпит)) Скажите, а при определенных усилиях над своим характером с моей стороны, возможен ли брак с Антоном?

Да. Правда зарок дам. Через девять дней у вас начнётся опасный период для отношений и закончится он через 9 недель. Будут неожиданные сюрпризы в общении и эксцентричной, импульсивное поведение с обоих сторон. Более подробно по короткому не скажу.. Переживете это время - останетесь вместе для серьёзных отношений.

Русская
#76
Гость

Да. Правда зарок дам. Через девять дней у вас начнётся опасный период для отношений и закончится он через 9 недель. Будут неожиданные сюрпризы в общении и эксцентричной, импульсивное поведение с обоих сторон. Более подробно по короткому не скажу.. Переживете это время - останетесь вместе для серьёзных отношений.

Благодарю Вас, приму к сведению!

Мишель
#78

Здравствуйте. я Анна( 29 лет, 23мая90, не счастлива в браке(предательство, эмоциональное и физическое насилие - уйти пока не могу, нет сил), есть ребенок. на работе склоки и зависть. влюбилась в другого, но не срослось. пытаюсь найти новую работу. смогу ли. Когд уйду из этого брака и поменяю работу?

Гость
#79
Вопрос

Здравствуйте! будут ли серьезные отношения у гузель2506.89 с хавьер 2009.83 Спасибо!

Возможные в данном случае отношения- отношениятна основе сексуального интереса мужчины, при этом вряд ли вы у него будете одна, будет конфликт на тему раскованности в любви и желания держать чувства под контролем и в рамках приличия, и итогом будет разлад.
У вас проблемы со знакомствами и построением отношений, судя по картам. Не хватает сил перестроить все в серьёзные.

Гость
#80
Гость

У вас будет секс с непростым человеком, темноволосым, среднего роста, коренастым. Скорее всего у него проблемы денежного плана.

А чем он непростой? Видимо это кто-то новый.

Гость
#81
Неля

спасибо за просмотр, Что значит -"не зависните " в мыслях о несвободном"?

Можете оказаться в ситуации долгого ожидания чужого развода. Но это так, вероятности.

natali
#82

Здравствуйте! Мысли,чувства,действия Еагения(6.05.83) в отношении Натальи(6.05.74),чего ждать до конца года? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#83
Гость

А чем он непростой? Видимо это кто-то новый.

Человек с проблемами, которые так сразу и не видно. Но вот по картам у человека не все в порядке с финансами будет, хотя внешне может производить обратное, хорошее впечатление.

Гость
#84
Ольга

Здравствуйте,Автор! )Ольга 3.11.1983.Общий прогноз на ближайшие полгода.Благодарю за ответ.

Очень много сил уходит на реализацию собственного *я*, и это приведёт к положительным результатам. Реализуются в социуме давние надежды. Симпатия, успех, популярность людей, особенно в удаленной деятельности. Разумная осторожность в деньгах. Очень много не будет, но можно брать в долг - вернете все деньги. Ложка дегтя в социальной и денежной реализации - появится в жизни женщина издалека, может все испортить. Плюс вырастет склонность к эксцентричной деятельности и новым необычным идеям. На работе это оценят как и исполнительность. Но в отношениях может привести к конфликту и депрессии по поводу мужчин, несмотря на то, что карты сначала обещают вам везение в любви. Так что не будьте импульсивный и скоро малолетний в решениях)

Гость
#85
Гость

Очень много сил уходит на реализацию собственного *я*, и это приведёт к положительным результатам. Реализуются в социуме давние надежды. Симпатия, успех, популярность людей, особенно в удаленной деятельности. Разумная осторожность в деньгах. Очень много не будет, но можно брать в долг - вернете все деньги. Ложка дегтя в социальной и денежной реализации - появится в жизни женщина издалека, может все испортить. Плюс вырастет склонность к эксцентричной деятельности и новым необычным идеям. На работе это оценят как и исполнительность. Но в отношениях может привести к конфликту и депрессии по поводу мужчин, несмотря на то, что карты сначала обещают вам везение в любви. Так что не будьте импульсивный и скоро малолетний в решениях)

Скорополительной в решениях))

Гость
#86
Гость

Человек с проблемами, которые так сразу и не видно. Но вот по картам у человека не все в порядке с финансами будет, хотя внешне может производить обратное, хорошее впечатление.

Поняла, учту) Спасибо!

Гость
#87
А

Добрый день. Что чувствует 261096 Андрей к 311299 Светлане? Он влюблен?

У него есть к ней сексуальное влечение. Но женщины ему нравятся страстные, немного роковые и немного умеющие держать "под каблуком", внешне гламурные. Если Светлана попадёт в его типаж, он может проявить более явный интерес. Пока ему мешает то, что она ему кажется не достаточно раскованной.

Гость
#88
Гость

Добрый день! Что чувствует Виталий 13.02.1974 к Ирине 06.10.1986.

Вы ему нравитесь, но на близком расстоянии он видит между вами проблемы и противоречия. У вас статус здоровья понижен, могут быть плохие сны и дурные мысли. Больше отдыхайте.

Гость
#89
Гость

здравствуйте! Яна 31.1. -92 и Александр 14.3.-85. отношения восстановятся? спасибо!

Он считает вас излишне взбалмошной, и то готов жениться, то не готов. Общаться ему с вами тяжело. И любовь его к вам "болеет". Но в целом мысли об уходе навсегда его покидают.в течении трёх месяцев с момента ссоры вернётся.

4
#90

Здравствуйте. Юрий280482 и Александрв100287 - его чувства к ней и что на будущее нам выпадает на ближайший год? Спасибо

Гость
#91
Гость

Здравствуйте. Скажите, что сейчас чувствует ко мне? Будут ли отношения? Екатерина 16.02.1987.Дмитрий 05.04.1983.

Вы ему сильно нравитесь, невзирая на все противоречия, он дорожит этими отношениям, и на словах он готов бы был на серьёзные отношения, а вот на уровне подсознания вы ему кажетесь слишком серьёзно настроенной для него, и вот там он ещё не готов к серьёзным отношениям. Что-то из прошлого болит внутри. Так что большая вероятность, что все развалится.

Виктория
#92

Здравствуйте какие чувства сейчас испытвает Александр 23 ко мне?
Виктория 22
благодарю

Гость
#93
00000

Посмотрите, пожалуйста, события ближайшего будущего: работа, личная, что карты покажут. Виктория 02.08.82 Спасибо

Карты видят много суеты, поездок, решения организационных вопросов, волнений из-за транспорта и родственников. Успех в делах обучения, получение материальной выгоды. Перемены на работе или смена работы. Может быть связь с несвободными или несколько параллельных связей. И эти отношения могут стать серьезными и окончится успехом в вопросах брака. Высока вероятность через три недели заболеть и через шесть тоже, но дипломатия и успешное лечение все поправят и не дадут болезни стать серьёзной.

Гость
#94

Не прощаюсь.

Гость
#95
Гость

Карты видят много суеты, поездок, решения организационных вопросов, волнений из-за транспорта и родственников. Успех в делах обучения, получение материальной выгоды. Перемены на работе или смена работы. Может быть связь с несвободными или несколько параллельных связей. И эти отношения могут стать серьезными и окончится успехом в вопросах брака. Высока вероятность через три недели заболеть и через шесть тоже, но дипломатия и успешное лечение все поправят и не дадут болезни стать серьёзной.

Спасибо Вам большое за Ваше время и труд! Вы сегодня многим ответили!

Хорошая я
#96

посмотрите пожалуйста отношения между Александр 12 июн78 и Юлия 6янв 79, есть ли будущее у нас (сейчас непонятная ссора получилась) спасибо

Гость
#97

Когда встречу своего мужчину и появится финансовая стабильность?. Анастасия 42 года. спасибо большое

Гость
#98

Когда встречу своего мужчину и появится финансовая стабильность?. Анастасия 42 года(111077). спасибо большое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Гость

Вы ему сильно нравитесь, невзирая на все противоречия, он дорожит этими отношениям, и на словах он готов бы был на серьёзные отношения, а вот на уровне подсознания вы ему кажетесь слишком серьёзно настроенной для него, и вот там он ещё не готов к серьёзным отношениям. Что-то из прошлого болит внутри. Так что большая вероятность, что все развалится.

То что прошлое его тяготит,это верно.был женат,развелся,но до сих пор она его не отпускает.Скажите пожалуйста, он появится ещё?будет ли встреча?

re re play
#100

Здраствуйте! Встречу ли в следующем году мужщину для серьезных отношений гузель 25 июнь 89. Спасибо за просмотр!

Следующая тема