Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выполню короткий расклад

Ответы (209) Ответить
  • Гость

В ближайших год вы полностью расстанетесь, а потом внезапно года через два с половиной внезапно наступит полное перемирие и тихая спокойная совместная жизнь.

Большое спасибо за просмотр. Не в первый раз мне говорят, что мы будем вместе, расстались по глупости, из-за его недоверия. Несмотря на обиду,я переживаю за него, у него была трудная жизнь, отсюда и страхи. Мы не общаемся уже год,я только хочу, чтобы все у него было хорошо, чтобы он перестал терзаться и делать глупости, ну а если он сможет переосмыслить свою жизнь, то спокойная совместная жизнь вполне меня устроит. Вы обнадежили меня, еще раз спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 134 пропустили ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите, пожалуйста, когда выйду замуж (и выйду ли) и что ждет впереди в сфере работы. Спасибо, Ирина тридцать семь

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, Юлия 12.2.85, появится ли мужчина, с которым будут серьёзные отношения, в ближайшие полгода? Благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, помирятся ли Денис 29 и Вероника 26? ждет ли их совместное будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Что ждёт в ближайшие 3 мес Анна 21нояб86. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Найду ли я работу в ближайшее время? И будет ли меня она устраива ть?Екатерина 16.02.1987.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ожидает пару Елена 23 и Дениса 29? Он все еще думает о своих последних отношениях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что говорят карты о будущем пары Вероника 26 и Филипп 28? Ожидает ли их совместное будущее?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп