Гость
Статьи
Что думает? Что …

Что думает? Что чувствует? Какие планы на вас?

От вас имена и возраст.

330 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Здравствуйте, Елена 38 и Александр 47

Гость
#102
taroanswer

№21 Между вами сейчас тайная симпатия Что думает- что с вами общение приносит счастье , нравится ваша открытость, но напряжение присутствует Что чувствует- оказать вам помощь. материального характера. возможно выплаты какие- то Что планирует- в растерянности. и дальше приятного рода связь- общение планирует продолжать

спасибо за ответ,Да то что симпатия присутствует я заметила.Почему он растерянности? То есть чувств любовного характера он не испытывает?

#103
ос

Здравствуйте. Юрий37 что думает и что чувствует к Александре32? Спасибо №23 Сейчас между вами сдержанность Что думает- апатия, не хочется что- либо делать, претензии Что чувствует- любит, но обиды не дают этого показывать Что планирует - забывать свою печаль работой, делами --- Спасибо. А по итогу помиримся, будем вместе?

Сейчас тема в таком формате. Я позже сделаю другую и посмотрю вам, если будет актуально
Но по этому раскладу возврат не планирует

#104
Гость

Спасибо! А можно узнать что за женщина еще на сердце? Может хоть внешность или знак? Если что я блондинка, водный зз.

Вы знаете... там по раскладу выпадала даже не одна женщина. Мужчина как будто рад вниманию и планирует пока выбирать. Кого- то конкретного под сердцем не держит, нет сильных чувств, пока никого не выделяет

#105
Гость

ОС. Поискала. В прошлой теме Вы писали, что у него появилась другая, новая, и он планирует её добиваться. На тот момент мне это было неизвестно. Позже мы пообщались, и он сказал, что действительно появился кто-то, но как я поняла, это несерьёзно, а для развлечений. Также Вы сказали, что ко мне у него ничего нет. И это было похоже на правду. Мы пообщались после долгого необщения, поругались. И после этого у меня и появились критика и холод. А от него пока ничего, как и было последнее время...

Спасибо за ос. Видимо мужчина сделал переоценку, вы для него стали более значимы. Пока он настроен так. Буду рада, если отпишитесь

#106
Гость

спасибо за ответ,Да то что симпатия присутствует я заметила.Почему он растерянности? То есть чувств любовного характера он не испытывает?

В растерянности по поводу планов на вас. Еще не решил конкретно как дальше действовать.
Вы приносите ему радость, конечно симпатия, чувства очень положительные есть. Но прям любви я пока не увидела

Гость
#107

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста Николай 29 и Юлия 26. Спасибо.

#108
Гость

Добрый вечер)Даниэла 26 ,Иван 23.Благодарю.

№24
Сейчас между вами небольшая отстраненность
Что думает- как показать себя с лучшей стороны, что бы вы не ушли от него
Что чувствует- хочет стать для вас близким, что бы вы могли положиться на него
Что планирует- заработать больше денег, что бы вы его оценили по достоинству, провести с вами приятно время

Гость
#109
taroanswer

№19
Сейчас у вас выбор, переводить ли отношения на серьезный уровень
Что думает- Ждет вашего ответа, казалось, что все прекрасно, но вы неожиданно засомневались
Что чувствует- больно, обидно, что в отношениях мог появиться кто- то третий. Готов к активным действиям
Что планирует- делать предложение руки и сердца, жить с вами одной семьей

Спасибо, taroanswer) приятный расклад, но вы скорее всего увидели наше прошлое. Сейчас он равнодушен ко мне, да и другого мужчины у меня нет, скорее это у него девушка

#110
Гость

Здравствуйте, Артур 28 к Александре 26

№25
Сейчас вы не уверены друг в друге
Что думает- рассматривает вас в качестве жены, матери будущих детей
Что чувствует- то люблю, то ревную, злюсь. На этом застыло все, неопределенность
Что планирует- показывать свою отстраненность, подумать и решить что стоит поменять и как дальше вести себя

#111
Гость

Здравствуйте. Аделия 34, Александр 38

№26
Вы сейчас в помощь друг другу либо же мужчина помогает вам материально
Что думает- как с вами приятно провести время, удовлетворить свои желания
Что чувствует- страсть, желание вас получить, так же доверие к вам есть.Считает себя хозяином положения
Что планирует- посетить с вами какой- то праздник, застолье. Но не планирует быть до конца честным и открытым

#113
...

Посмотрите пожалуйста, отношение и планы у Владимира, 37 к Юлии, 39.

№28
Сейчас ситуация застыла, оба боитесь открыться
Что думает- о совместном будущем с вами, хотел бы стать семьей
Что чувствует- что потерял какой- то шанс, сильное влечение, влюбленность
Что планирует- предложить совместное проживание, возможно поездку

Гость
#114
taroanswer

№25
Сейчас вы не уверены друг в друге
Что думает- рассматривает вас в качестве жены, матери будущих детей
Что чувствует- то люблю, то ревную, злюсь. На этом застыло все, неопределенность
Что планирует- показывать свою отстраненность, подумать и решить что стоит поменять и как дальше вести себя

Спасибо большое за ответ, мы женаты, сейчас расстались

#115
ЖДУ!

Здравствуйте. Влад 20, Таня 29.

№29
Сейчас вы показываете, что общение вам не интересно
Что думает- сильно огорчен, опечален, не ожидал от вас слов или действий
Что в чувствах- хотел бы, что бы справедливо его оценили, активных действий желает
Что планирует- взять ситуацию в свои руки и действовать эмоционально. Сделать шаг навстречу и ожидать от вас взаимности

#116
Гость

Спасибо, taroanswer) приятный расклад, но вы скорее всего увидели наше прошлое. Сейчас он равнодушен ко мне, да и другого мужчины у меня нет, скорее это у него девушка

Такое может быть, если вы сейчас не общаетесь и давно были в отношениях

#117
Гость

Спасибо большое за ответ, мы женаты, сейчас расстались

Тогда немного поменять нужно. Думает о вас как о супруге. И не уверен он в расставании, то хочется назад, то нет, все закончено
Спасибо за ос

Гость
#118
taroanswer

№26
Вы сейчас в помощь друг другу либо же мужчина помогает вам материально
Что думает- как с вами приятно провести время, удовлетворить свои желания
Что чувствует- страсть, желание вас получить, так же доверие к вам есть.Считает себя хозяином положения
Что планирует- посетить с вами какой- то праздник, застолье. Но не планирует быть до конца честным и открытым

Спасибо боььшое! Да, мужчина помогает материально. Отношения только завязались, 2 месяца назад. Может ли эта страсть перерасти во что-то большее или эта связь ненадолго?

#119
Гость

Спасибо боььшое! Да, мужчина помогает материально. Отношения только завязались, 2 месяца назад. Может ли эта страсть перерасти во что-то большее или эта связь ненадолго?

На будущее я не смотрела. Будет позже другая тема
Если смотреть на этот расклад, то пока серьезных планов мужчина не строит

ЖДУ!
#120
taroanswer

Здравствуйте. Влад 20, Таня 29.

№29
Сейчас вы показываете, что общение вам не интересно
Что думает- сильно огорчен, опечален, не ожидал от вас слов или действий
Что в чувствах- хотел бы, что бы справедливо его оценили, активных действий желает
Что планирует- взять ситуацию в свои руки и действовать эмоционально. Сделать шаг навстречу и ожидать от вас взаимности Ух,,, спасибо большое. Так всегда нравятся ваши предсказания. В первом предложении вы прям точно и конкретно увидели, то, что сейчас происходит. А он будет что-нибудь делать ещё? С ним вообще ещё увидимся когда-нибудь? Что вообще с ним ждёт?

#121
Гость

Максим тридцать пять Таня тридцать. Спасибо.

№30
Между вами сейчас решается какой- то деловой вопрос или связан с финансами
Что думает- настроен критично, но хочет договориться с вами
Что чувствует- спорит в душе с вами
Что планирует- отстоять свою позицию, решить вопрос и больше ничего не хочется, устал

#122
Гость

Павел 22, Ольга 22. Спасибо

№31
Сейчас вы ждете действий с его стороны
Что думает- между вами есть неясность, может подозревает обман. но спокойно настроен, будет дружелюбен
Что чувствует- влюбленность, сексуальное желание, хотел бы вами управлять
Что планирует- показать, что не нужно его контролировать, что ему нужна пауза, передышка и тогда готов открываться, развивать с вами отношения

Гость
#123

Виктория 27, Сергей 33. спасибо.

#124
ы

Что чувствует 261096 Андрей к 311299 Светлане? Он влюблен?

№32
Сейчас вы очень в нем заинтересованы, постоянно думаете и не можете выкинуть из головы
Что думает- видит вас уверенной в себе девушкой, достойной, привлекательной, но не хочет отношений, готов на флирт
Что в чувствах- сдержанность, вспоминает моменты с вами
Что планирует- так же флирт, общение время от времени и подождать к чему это приведет

ы
#125
taroanswer

№32 Сейчас вы очень в нем заинтересованы, постоянно думаете и не можете выкинуть из головы Что думает- видит вас уверенной в себе девушкой, достойной, привлекательной, но не хочет отношений, готов на флирт Что в чувствах- сдержанность, вспоминает моменты с вами Что планирует- так же флирт, общение время от времени и подождать к чему это приведет

Спасибо большое за подробный расклад. Но я могу заверить, что для человека флиртующего он чрезмерно много беспокоится обо мне. Спрашивает, все ли со мной хорошо и не позволяет делать мне что-то сверх, дабы я не перенапрягалась. Также он никогда не делал мне комплименты по факту внешности. Я не думаю, что он рассматривает меня в хоть как-то в сексуальном плане - он не такой человек, очень сдержанный. Может быть, ему что-то мешает? Или он разочаровался в предыдущих (возможных, я точно не знаю) отношениях? Или он просто занят другими делами?
У него начало сессии сейчас, поэтому, думаю, из-за этого всего.

#126
Гость

Что думает обо мне? Хотел бы возобновления отношений?Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998

№33
Сейчас между вами взаимная усталость. Отношения казались тяжелыми
Что думает- хочет знать больше о вас, где, с кем. ждет, а вдруг весточку пришлет
Что чувствует- хотел бы близости с вами
Что планирует- заниматься делами насущными, ваше расставание считает правильным, что такова судьба

#127
Гость

Сергей 34 Татьяна 30. Спасибо.

№35
Сейчас между вами стабильное общение- отношения
Что думает- хотел бы с вами перевести отношения на более серьезный уровень, но пока не знает как , пока еще наблюдает
Что чувствует- любовь. считает ее взаимной
Что планирует- сделать вас женой

Только в случае, если мужчина женат, то вас он любит, но планирует возвращаться в семью

#128
ЖДУ!

№29 Сейчас вы показываете, что общение вам не интересно Что думает- сильно огорчен, опечален, не ожидал от вас слов или действий Что в чувствах- хотел бы, что бы справедливо его оценили, активных действий желает Что планирует- взять ситуацию в свои руки и действовать эмоционально. Сделать шаг навстречу и ожидать от вас взаимности Ух,,, спасибо большое. Так всегда нравятся ваши предсказания. В первом предложении вы прям точно и конкретно увидели, то, что сейчас происходит. А он будет что-нибудь делать ещё? С ним вообще ещё увидимся когда-нибудь? Что вообще с ним ждёт?

Да, планы такие строит. Эмоционально настроен и на встречу. Что то вам сказать хочет, что бы у вас возникла реакция к действиям ))
Тему о будущем создам позже, посмотрю если вам будет интересно
Спасибо за ос

ЖДУ!
#129
taroanswer

№29 Сейчас вы показываете, что общение вам не интересно Что думает- сильно огорчен, опечален, не ожидал от вас слов или действий Что в чувствах- хотел бы, что бы справедливо его оценили, активных действий желает Что планирует- взять ситуацию в свои руки и действовать эмоционально. Сделать шаг навстречу и ожидать от вас взаимности Ух,,, спасибо большое. Так всегда нравятся ваши предсказания. В первом предложении вы прям точно и конкретно увидели, то, что сейчас происходит. А он будет что-нибудь делать ещё? С ним вообще ещё увидимся когда-нибудь? Что вообще с ним ждёт?

Да, планы такие строит. Эмоционально настроен и на встречу. Что то вам сказать хочет, что бы у вас возникла реакция к действиям ))
Тему о будущем создам позже, посмотрю если вам будет интересно
Спасибо за ос Да, спасибо большое. А есть ли у него другие и кто-то ещё?

#130
ы

Спасибо большое за подробный расклад. Но я могу заверить, что для человека флиртующего он чрезмерно много беспокоится обо мне. Спрашивает, все ли со мной хорошо и не позволяет делать мне что-то сверх, дабы я не перенапрягалась. Также он никогда не делал мне комплименты по факту внешности. Я не думаю, что он рассматривает меня в хоть как-то в сексуальном плане - он не такой человек, очень сдержанный. Может быть, ему что-то мешает? Или он разочаровался в предыдущих (возможных, я точно не знаю) отношениях? Или он просто занят другими делами? У него начало сессии сейчас, поэтому, думаю, из-за этого всего.

Скажем так. У него к вам стабильная симпатия и он решил подождать и увидеть к чему это приведет. Да, у него сейчас усталость и он не готов к отношениям, но вас видит как достойную для этого девушку
Спасибо за ос

#131
ЖДУ!

Да, планы такие строит. Эмоционально настроен и на встречу. Что то вам сказать хочет, что бы у вас возникла реакция к действиям )) Тему о будущем создам позже, посмотрю если вам будет интересно Спасибо за ос Да, спасибо большое. А есть ли у него другие и кто-то ещё?

В этом раскладе других не увидела

ы
#132
taroanswer

Скажем так. У него к вам стабильная симпатия и он решил подождать и увидеть к чему это приведет. Да, у него сейчас усталость и он не готов к отношениям, но вас видит как достойную для этого девушку Спасибо за ос

Спасибо Вам большое! Вы настроили меня на правильный лад! Я Вам очень благодарна.

#133

Добрый вечер. Ольга 34 06071985 и Андрей 20111983 35

Гость
#134
taroanswer

№33
Сейчас между вами взаимная усталость. Отношения казались тяжелыми
Что думает- хочет знать больше о вас, где, с кем. ждет, а вдруг весточку пришлет
Что чувствует- хотел бы близости с вами
Что планирует- заниматься делами насущными, ваше расставание считает правильным, что такова судьба

Спасибо. Верно
Получается он хотел бы быть вместе. Но почему же он не возьмет инициативу в свои руки посмотрите? Что ему мешает ?Несколько раз планировали увидется. Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998

#135
Гость

Спасибо. Верно Получается он хотел бы быть вместе. Но почему же он не возьмет инициативу в свои руки посмотрите? Что ему мешает ?Несколько раз планировали увидется. Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998

Хотел бы быть к вам ближе, но считает, что вам в паре было тяжело, что не зря расстались Смысла не видит
но думает о вас, скучает.

#136
Гость

Марина 27 и Георгий 37. Спасибо!)

№37
Между вами сейчас какая- то хитрость, обман, недоверие
Что думает- что невозможно дальше продолжать связь, слишком все тяжело, не приятно, обидно
Что чувствует- ностальгия за прошлым, вспоминает как хорошо вам было раньше
Что планирует- уйти из поля зрения как бы ни было тяжело

Гость
#137

Вспоминает ли обо мне Константин 43? Какие чувства, эмоции? Анна 35

#138
Гость

Здравствуйте. Али 34. Вера 27

№45
Сейчас у вас мужчина то появляется- то пропадает
Что думает- о двух женщинах. Одна супруга, либо же значима для него. О вас считает "как получится"
Что чувствует- сильное сексуальное влечение, много фантазий на этот счет
Что планирует- воплотить фантазии в реальность, почувствовать себя "на коне"

Гость
#139
taroanswer

№22
Сейчас у вас идет переоценка в отношении этого человека, меняется мнение о нем
Что думает- хотел бы дать развитие вашей связи, впустить новых красок
Что в чувствах- вы для него загадка, приятно с вами находиться рядом, но не уверен что о своей симпатии нужно кому- то говорить
Что в планах- надеяться на любовь и ждать шанса от вас, но не открываться полностью. вы для него слишком независима

Спасибо за ответ )Мы расстались месяц назад .Насчет меняется мнение да ,есть небольшое разочарование .Насчет чуств,больше наверное я не показывала .Скажите ,если не сложно а у него Михаила 26 есть мысли о возобновлении отношений со мной Екатериной 24 ?(Или это окончательный разрыв )Спасибо ещё раз

#140
Гость

Здравствуйте, Светлана 33 и Дмитрий 30. Спасибо

№48
Сейчас между вами нет развития, как тупик
Что думает- сейчас ему не до любви, проблемы на работе или с делами все плохо
Что чувствует- что он все контролирует
Что планирует- ждет когда повернется судьба лицом, решит проблемы и тогда готов открыться вам навстречу

Гость
#141
taroanswer

№45 Сейчас у вас мужчина то появляется- то пропадает Что думает- о двух женщинах. Одна супруга, либо же значима для него. О вас считает "как получится" Что чувствует- сильное сексуальное влечение, много фантазий на этот счет Что планирует- воплотить фантазии в реальность, почувствовать себя "на коне"

Да есть у него женщина. Недавно с левого аккаунта добавился и быстро забанил...успела определить кто это, но общения как такового нет.

#142
Гость

Спасибо за ответ )Мы расстались месяц назад .Насчет меняется мнение да ,есть небольшое разочарование .Насчет чуств,больше наверное я не показывала .Скажите ,если не сложно а у него Михаила 26 есть мысли о возобновлении отношений со мной Екатериной 24 ?(Или это окончательный разрыв )Спасибо ещё раз

Тогда вот откуда тайны и загадки, не открывается сейчас
Надежда у него есть, если вы проявите инициативу и то он посмотрит, подумает. Сам вряд ли будет что- то делать
Спасибо за ос

Гость
#143
taroanswer

Хотел бы быть к вам ближе, но считает, что вам в паре было тяжело, что не зря расстались Смысла не видит
но думает о вас, скучает.

Спасибо
Видимо это тупик ((

Обратная связь
#144
taroanswer

№31 Сейчас вы ждете действий с его стороны Что думает- между вами есть неясность, может подозревает обман. но спокойно настроен, будет дружелюбен Что чувствует- влюбленность, сексуальное желание, хотел бы вами управлять Что планирует- показать, что не нужно его контролировать, что ему нужна пауза, передышка и тогда готов открываться, развивать с вами отношения

Спасибо! Действительно жду действий с его стороны. Относится дружелюбно, на счёт влюбленности не знаю, никак это не показывает вообще) поэтому и хотела узнать, как он относится ко мне

ОС
#145

Гость
Максим тридцать пять Таня тридцать. Спасибо.

№30
Между вами сейчас решается какой- то деловой вопрос или связан с финансами
Что думает- настроен критично, но хочет договориться с вами
Что чувствует- спорит в душе с вами
Что планирует- отстоять свою позицию, решить вопрос и больше ничего не хочется, устал

Спасибо, но странно то. Никакого спора, конфликта нет, мы давно не виделись, никаких претензий ко мне быть не может.

#146
Обратная связь

Спасибо! Действительно жду действий с его стороны. Относится дружелюбно, на счёт влюбленности не знаю, никак это не показывает вообще) поэтому и хотела узнать, как он относится ко мне

Спасибо за ос

#147
ОС

Гость Максим тридцать пять Таня тридцать. Спасибо. №30 Между вами сейчас решается какой- то деловой вопрос или связан с финансами Что думает- настроен критично, но хочет договориться с вами Что чувствует- спорит в душе с вами Что планирует- отстоять свою позицию, решить вопрос и больше ничего не хочется, устал Спасибо, но странно то. Никакого спора, конфликта нет, мы давно не виделись, никаких претензий ко мне быть не может.

Наверно в теме нужно было указать, что расклад для тех, с кем общаетесь, есть контакт
у вашего мужчины в таком случае показаны спорные вопросы по работе. Этим все его мысли заняты
Спасибо за ос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксю
#148

Здравствуйте, Оксана 02.04.1992 и Владислав 9.12.1991

Гость
#149
taroanswer

№14 Сейчас вы показываете, что вам и без него хорошо живется Что думает- огорчает ваше отдаление, хочет двигаться в сторону развития Что чувствует- влечение, вы не даете ему ответа. борется с противоречиями Что планирует- мечтать о вас и делать робкие шаги навстречу

ОС: мы тоже сейчас не общаемся, больше полугода, поэтому не могу сказать, что у него на душе. Насчет меня в принципе верно, но это мои внутренние ощущения (без него хорошо), это я ему не транслировала. В конце общения он не хотел общаться, инициатором была я, он не отвечал. С учетом этого трактовка может поменяться?

ОС
#150

Гость
Сергей 34 Татьяна 30. Спасибо.

№35
Сейчас между вами стабильное общение- отношения
Что думает- хотел бы с вами перевести отношения на более серьезный уровень, но пока не знает как , пока еще наблюдает
Что чувствует- любовь. считает ее взаимной
Что планирует- сделать вас женой
Только в случае, если мужчина женат, то вас он любит, но планирует возвращаться в семью

Спасибо, видимся регулярно по делам, на наше межличностное отношение вряд ли можно назвать стабильным. Я мало про него знаю и не понимаю, что он хочет от меня. Вроде нравлюсь, но вот про его семейное положение ничего не могу узнать. Он то ли разведен, то ли так и нет. Если считает свою любовь взаимной, то это он себе нафантазировал))) я пока только приглядываюсь, а отношения с женатым для меня табу.

Предыдущая тема