Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что думает? Что чувствует? Какие планы на вас?

От вас имена и возраст.

Нравится11
Не нравится4
Ответы (326) Ответить
  • Александр 47 и Оксана 36. Что он думает? Что он чувствует? Какие планы на меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Екатерина 33,Максим 30.чио он думает,чувствует?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь 37 и Наталия 32. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина 33 - что думает Виталий 33, появится ли еще в моей жизни и Антон 30, уеду ли к нему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина 32 Дмитрий 36?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина 30 Александр 31

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. екатерина270496 дмитрий10фев85, что думает обо мне,испытывает ли что-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 25,михаил 30.расстались вчера по его инициативе.В чем причина,нету чувств?это окончательно?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр31 к Ксении27, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина 22 и Марк 21. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна 27 и Дмитрий 29.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, Лидия 55 , Николай 54. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Сергей 38 о Елене 31

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношение михаила тридцать один к ирине тридцать семь, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина,33 и Михаил,35. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите отношения Елена Александр по 48. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена 31, Алексадр 55

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, алия 32 и роман 32, что думает и чувствует, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится аня 36 к мише 31?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 23,Владимир(возраст не знаю,но на мноого старше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил 26 лет и Екатерина 24 года .спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Юрий37 что думает и что чувствует к Александре32? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер)Даниэла 26 ,Иван 23.Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Артур 28 к Александре 26

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Аделия 34, Александр 38

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуцста владимир 51 неля 33

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста, отношение и планы у Владимира, 37 к Юлии, 39.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Влад 20, Таня 29.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим тридцать пять Таня тридцать. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел 22, Ольга 22. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что чувствует 261096 Андрей к 311299 Светлане? Он влюблен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что думает обо мне? Хотел бы возобновления отношений?Виктория 29.03.1999 Артём 15.02.1998

Нравится0
    Не нравится0
  • №1
    Между вами конфликт, пытаетесь решить проблему. Александр скорее всего не свободен
    Что думает- Хочет решить проблему, но не может найти выход.
    Что чувствует- Замкнутый круг, ждет когда судьба предоставит шанс решить семейный вопрос
    Что планирует- очень его притягиваете, маните. Но ситуация стоит на месте, не готов вам что- то предложить или активно действовать. Пока все так в неведение будет продолжаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей 34 Татьяна 30. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина 33,Максим 30.чио он думает,чувствует?спасибо

№2
    Мужчина хотел бы активно и интересно с вами проводить время, но не серьезного характера встречи
    Что думает- Мечтает покорить вас, что бы вы все таки обратили на него внимание, стать выше вас. Но не получается
    Что чувствует- симпатия, влечение. Желание одержать победу и показать, что он для вас шанс с небес, а вы его упустили
    Что планирует делать- в вашу сторону ничего. Считает, что уже не осталось вариантов, вы его не оценили

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 27 и Георгий 37. Спасибо!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Черешня

Игорь 37 и Наталия 32. Спасибо

Между вами сейчас холодок, интерес есть, возможно флирт
    1. Что думает- думает о рабочих моментах. Вас видит очень достойной женщиной, хозяйкой положения. Уважает
    2. Что чувствует- сексуальный интерес, но не считает возможным это воплотить
    3. Что планирует делать- выходит две женщины. Спокойное, ровное отношение. Никаких ярких продвижений не планирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Русская

Катерина 33 - что думает Виталий 33, появится ли еще в моей жизни и Антон 30, уеду ли к нему?

№4
    Между вами сейчас пауза, молчание, ожидание
    Что думает- чем то сильно его расстроили, огорчили. Злится на вас и ревнует
    Что чувствует- Обида, разочарование. Решил взять ситуацию в свои руки
    Что планирует- Проявится, написать- позвонить- встретиться. Выяснить ситуацию. При колебании с вашей стороны готов уйти и не проявляться
    Антон появится, но все приведет опять к ссоре

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина 32 Дмитрий 36?

№5
    Между вами сейчас холод, кризис
    Что думает- думает доказать вам свою значимость, важность. Стоять на своем до последнего, даже задеть ваши чувства
    Что чувствует- переливание из пустого в порожнее. Хочется к вам достучаться, но не знает каким способом
    Что планирует- худой мир лучше доброй войны. Планирует уйти в работу

Нравится0
    Не нравится0
  • taroanswer

№4 Между вами сейчас пауза, молчание, ожидание Что думает- чем то сильно его расстроили, огорчили. Злится на вас и ревнует Что чувствует- Обида, разочарование. Решил взять ситуацию в свои руки Что планирует- Проявится, написать- позвонить- встретиться. Выяснить ситуацию. При колебании с вашей стороны готов уйти и не проявляться Антон Бпоявится, но все приведет опять к ссоре

Благодарю) все очень похоже Антон уже объявился а Виталия тогда жду Доп вопрос Вы сказали нельзя Просто интересно к чему в итоге общение с Виталием может привести перспектива так сказать при условии что я очень заинтересована

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алина 30 Александр 31

№6
    С вашей стороны идет критика и холод
    Что думает- предложить вам поменять формат отношений, думает о взаимной любви с вами
    Что чувствует- хочет вас переубедить и вывести из состояния недоверия
    Что планирует- видеть вас главной женщиной в его жизни, но боится отказа

Нравится0
    Не нравится0
  • taroanswer

Между вами сейчас холодок, интерес есть, возможно флирт
    1. Что думает- думает о рабочих моментах. Вас видит очень достойной женщиной, хозяйкой положения. Уважает
    2. Что чувствует- сексуальный интерес, но не считает возможным это воплотить
    3. Что планирует делать- выходит две женщины. Спокойное, ровное отношение. Никаких ярких продвижений не планирует

Спасибо большое за ответ. Правдиво. Вместе работаем. И он находится в отношениях с бизнес-партнером.

Нравится0
    Не нравится0
  • taroanswer

№6 С вашей стороны идет критика и холод Что думает- предложить вам поменять формат отношений, думает о взаимной любви с вами Что чувствует- хочет вас переубедить и вывести из состояния недоверия Что планирует- видеть вас главной женщиной в его жизни, но боится отказа

Спасибо, да, ему я транслирую именно это. На самом деле у меня переменчивые чувства. Пока у нас нет никаких отношений. Совсем не общаемся. Любопытный прогноз! Благодарю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Али 34. Вера 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. екатерина270496 дмитрий10фев85, что думает обо мне,испытывает ли что-то

№7
    Сейчас ровные отношения, но не подпускаете близко друг к другу.
    Что думает- видит вас привлекательной, нежной, ранимой. но сомневается стоит ли с вами начинать что- то большее. еще чем то злите его
    Что чувствует- маните, притягиваете, очень хочется получить, но сам себя сдерживает, пытается успокоить
    Что планирует- закончить с вами общение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.елена 25,михаил 30.расстались вчера по его инициативе.В чем причина,нету чувств?это окончательно?спасибо

№8
    Сейчас между вами выбор
    Что думает- ничего не хочется, апатия, депрессия, печаль
    Что чувствует- отдаление, постоянно прокручивает ваши отношения, пустота в душе
    Что планирует- планирует поездку к родственникам или близким знакомым. подумать стоит ли возвращать все

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Светлана 33 и Дмитрий 30. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • taroanswer

№8 Сейчас между вами выбор Что думает- ничего не хочется, апатия, депрессия, печаль Что чувствует- отдаление, постоянно прокручивает ваши отношения, пустота в душе Что планирует- планирует поездку к родственникам или близким знакомым. подумать стоит ли возвращать все

Спасибо.Подумать кому стоит?тут от него все зависит так как он сказал,что он не знает чего хочет в жизни и поэтому лучше расстаться,что б потом больнее не было.На счет поездки правы,скорее всего к родственникам поедет он.
    А так то да,он в последнее время отдалялся,у него апатия какаято от жизни.не знаю стоит ли мне чтото пробовать сделать или нет,очень все спонтанно оборвал он,и это меня мучает.А на будущее отношений не видно у нас уже?

Нравится0
    Не нравится0
  • taroanswer

№5
    Между вами сейчас холод, кризис
    Что думает- думает доказать вам свою значимость, важность. Стоять на своем до последнего, даже задеть ваши чувства
    Что чувствует- переливание из пустого в порожнее. Хочется к вам достучаться, но не знает каким способом
    Что планирует- худой мир лучше доброй войны. Планирует уйти в работу

Спасибо..перечитала ни раз),но не всё поняла..то,что холод и кризис это да.А что он хочет мне доказать?и в каком смысле хочет задеть мои чувства??т.е.между нами пустое всё(?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп