Гость
Статьи
Венец безбрачия или …

Венец безбрачия или что?

Одна много лет. Вот и не верь в венец безбрачия. Хотя парочка гадалок сказали, что его у меня нет. Я симпатичная (фитнес забросила пару лет назад, фигура стала хуже), а внимания мало. Губы качать не хочу, фитнес собираюсь возобновить... Где и как встретить нормального парня? 26 лет. Личная жизнь просто никакая.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это как у этого, как его, Вассермана - шаббат! нет. газзават! нет. ну когда без секаса и противоположного пола. целибат кажись называется.

МаРго
#2

Или что...

Гость
#3
Гость

Одна много лет. Вот и не верь в венец безбрачия. Хотя парочка гадалок сказали, что его у меня нет.

а он есть!

Гость
#4

Фитнес то тут при чём?

Гость
#5

У меня такая же ситуация, только мне 36

Гость
#6

А смысл темы? Вы ж все равно даже при его наличии снимать его не пойдёте. Будете жаловаться и чуда ждать. Так жизнь и пройдёт...

Гость
#7
Гость

а он есть!

И тут должна последовать реклама какого-нибудь мега мага венцеснимателя... Что ж вы не дарабатываете

Гость
#8
Гость

А смысл темы? Вы ж все равно даже при его наличии снимать его не пойдёте. Будете жаловаться и чуда ждать. Так жизнь и пройдёт...

А где ж его снимать?
Одни шарлатаны вокруг..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Не надо ничего снимать. Займитесь имиджем. Все дело в этом. Вы не яркая и не привлекательная для мужчин. Когда внимания даже нет, это всегда в первую очередь проблемы с имиджем. Особенно важно лицо, оно должны быть молодым. Губы кстати сделайте, лишним точно не будет. Еще волосы важны. С невнятной прической Вы никогда привлекательной не будете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем