Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Венец безбрачия или что?

Одна много лет. Вот и не верь в венец безбрачия. Хотя парочка гадалок сказали, что его у меня нет. Я симпатичная (фитнес забросила пару лет назад, фигура стала хуже), а внимания мало. Губы качать не хочу, фитнес собираюсь возобновить... Где и как встретить нормального парня? 26 лет. Личная жизнь просто никакая.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • это как у этого, как его, Вассермана - шаббат! нет. газзават! нет. ну когда без секаса и противоположного пола. целибат кажись называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Или что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одна много лет. Вот и не верь в венец безбрачия. Хотя парочка гадалок сказали, что его у меня нет.

а он есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фитнес то тут при чём?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же ситуация, только мне 36

Нравится0
    Не нравится0
  • А смысл темы? Вы ж все равно даже при его наличии снимать его не пойдёте. Будете жаловаться и чуда ждать. Так жизнь и пройдёт...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а он есть!

И тут должна последовать реклама какого-нибудь мега мага венцеснимателя... Что ж вы не дарабатываете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А смысл темы? Вы ж все равно даже при его наличии снимать его не пойдёте. Будете жаловаться и чуда ждать. Так жизнь и пройдёт...

А где ж его снимать?
    Одни шарлатаны вокруг..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ничего снимать. Займитесь имиджем. Все дело в этом. Вы не яркая и не привлекательная для мужчин. Когда внимания даже нет, это всегда в первую очередь проблемы с имиджем. Особенно важно лицо, оно должны быть молодым. Губы кстати сделайте, лишним точно не будет. Еще волосы важны. С невнятной прической Вы никогда привлекательной не будете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп