Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Квартира номер 33

Девочки ,хочу взять квартиру под номером 33.Кто разбирается в нумерологии,кому этот номер подходит?
Делитесь опытом проживания в такой квартире +и -

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • вспоминается сериал 33 квадратных метра. Андрей бочаров красавчег - так идиота пародировать надо иметь талант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• При чём тут один номер квартиры?Надо ещё и номер дома рассчитывать и смотреть что в итоге останется.Самые денежные квартиры-это восьмёрки в сумме.

Нравится0
    Не нравится0
  • [quote="Гость"
    При чём тут один номер квартиры?Надо ещё и номер дома рассчитывать и смотреть что в итоге останется.Самые денежные квартиры-это восьмёрки в сумме.[/
    у меня номер дома 13А, квартира 94, общая сумма как раз 8 ))) квартиру купила у алкашей, пока денежно-убыточная, так как ремонт приходится делать капитальный))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

[quote="Гость"
    При чём тут один номер квартиры?Надо ещё и номер дома рассчитывать и смотреть что в итоге останется.Самые денежные квартиры-это восьмёрки в сумме.[/
    у меня номер дома 13А, квартира 94, общая сумма как раз 8 ))) квартиру купила у алкашей, пока денежно-убыточная, так как ремонт приходится делать капитальный))

Насчёт 8 слышала что это бесконечность.
    Может быть как бесконечно хорошо так и плохо.бесконечное богатство и бесконечная нищета

Нравится0
    Не нравится0
  • [quote="Гость"
    у меня номер дома 13А, квартира 94, общая сумма как раз 8 ))) квартиру купила у алкашей, пока денежно-убыточная, так как ремонт приходится делать капитальный)) [/
    Насчёт 8 слышала что это бесконечность.
    Может быть как бесконечно хорошо так и плохо.бесконечное богатство и бесконечная нищета[/
    надеюсь, что у меня не будет бесконечно длиться ремонт

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть