Гость
Статьи
Импульсивные, …

Импульсивные, обидчивые раки, зайдите

Девочки, если вы импульсивные, обидчивые, закрытые с незнакомыми, плаксивые, инфантильные, с каким мужчиной вам хорошо? Как считаете кто вам подходит? Тот кто вас сюсюкает и сопереживает или тот, кто стукнет по столу и скажет глупости, успокойся
Вам хорошо с чувственным мужчиной или со скупым на эмоции
Опишите качества мужчины, с которым чувствуете себя комфортно

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаже рака нету знака. Зачем вам такое г? Овечки вечно бедные и несчастные, а потом у вас нож в спине. Все должны их хоить и лилеять. Совесть вообще отсутствует. Вот всех кого знаю, все одинаковые. Держусь от них подальше.

Guest
#2

Вопрос туповат и непонятен.

Мурррмышечка
#3

Тот кто выслушает и поймёт нас и всегда будет помогать когда тяжёлые времена. Потому что сами такие же. Если человек бесчувственный эгоист, которому наплевать на наши переживания, то с такими дело не имеем. Мы взаимны. И мы ваше зеркало. Как вы с нами, так и мы с вами поступаем. Задумайтесь об этом! Но чаще всего мы очень быстро привыкаем к людям и тяжело их отпускаем

Гость
#4
Мурррмышечка

Тот кто выслушает и поймёт нас и всегда будет помогать когда тяжёлые времена. Потому что сами такие же. Если человек бесчувственный эгоист, которому наплевать на наши переживания, то с такими дело не имеем. Мы взаимны. И мы ваше зеркало. Как вы с нами, так и мы с вами поступаем. Задумайтесь об этом! Но чаще всего мы очень быстро привыкаем к людям и тяжело их отпускаем

Ой, не ***) ваше любимое занятие настраивать людей против друг друга и причем все из подтишка! А про увод чужого парня, мужа вообще не проблема, причем даже унижаться не стесняются! А все эти истории и показушничество про помощь, это только для вида) Фу, мерзкие

Мурррмышечка
#5

Гость 4. Я точно такое о весах могу сказать, они могут настроить всех против тебя ради своей выгоды. Тельцы и девы тоже ради выгоды общаются, водолеи уводят чужих парней также. А вот кто реально не гнушается увести чужих парней, так это девы. Пойдут по головам, прикинувшись милыми овечками. Насчёт раков такого не слышала. И уводить чужих парней для меня табу. В каждом знаке есть тв.ари.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Мурррмышечка

Гость 4. Я точно такое о весах могу сказать, они могут настроить всех против тебя ради своей выгоды. Тельцы и девы тоже ради выгоды общаются, водолеи уводят чужих парней также. А вот кто реально не гнушается увести чужих парней, так это девы. Пойдут по головам, прикинувшись милыми овечками. Насчёт раков такого не слышала. И уводить чужих парней для меня табу. В каждом знаке есть тв.ари.

Так за спиной и в тихую, только вы делаете) Конечно за собой не замечаете такого, вы же рак))))))). Белые и пушистые, а все вокруг плохие)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем