Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Импульсивные, обидчивые раки, зайдите

Девочки, если вы импульсивные, обидчивые, закрытые с незнакомыми, плаксивые, инфантильные, с каким мужчиной вам хорошо? Как считаете кто вам подходит? Тот кто вас сюсюкает и сопереживает или тот, кто стукнет по столу и скажет глупости, успокойся
Вам хорошо с чувственным мужчиной или со скупым на эмоции
Опишите качества мужчины, с которым чувствуете себя комфортно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Гаже рака нету знака. Зачем вам такое г? Овечки вечно бедные и несчастные, а потом у вас нож в спине. Все должны их хоить и лилеять. Совесть вообще отсутствует. Вот всех кого знаю, все одинаковые. Держусь от них подальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вопрос туповат и непонятен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот кто выслушает и поймёт нас и всегда будет помогать когда тяжёлые времена. Потому что сами такие же. Если человек бесчувственный эгоист, которому наплевать на наши переживания, то с такими дело не имеем. Мы взаимны. И мы ваше зеркало. Как вы с нами, так и мы с вами поступаем. Задумайтесь об этом! Но чаще всего мы очень быстро привыкаем к людям и тяжело их отпускаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурррмышечка

Тот кто выслушает и поймёт нас и всегда будет помогать когда тяжёлые времена. Потому что сами такие же. Если человек бесчувственный эгоист, которому наплевать на наши переживания, то с такими дело не имеем. Мы взаимны. И мы ваше зеркало. Как вы с нами, так и мы с вами поступаем. Задумайтесь об этом! Но чаще всего мы очень быстро привыкаем к людям и тяжело их отпускаем

Ой, не писди) ваше любимое занятие настраивать людей против друг друга и причем все из подтишка! А про увод чужого парня, мужа вообще не проблема, причем даже унижаться не стесняются! А все эти истории и показушничество про помощь, это только для вида) Фу, мерзкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 4. Я точно такое о весах могу сказать, они могут настроить всех против тебя ради своей выгоды. Тельцы и девы тоже ради выгоды общаются, водолеи уводят чужих парней также. А вот кто реально не гнушается увести чужих парней, так это девы. Пойдут по головам, прикинувшись милыми овечками. Насчёт раков такого не слышала. И уводить чужих парней для меня табу. В каждом знаке есть тв.ари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурррмышечка

Гость 4. Я точно такое о весах могу сказать, они могут настроить всех против тебя ради своей выгоды. Тельцы и девы тоже ради выгоды общаются, водолеи уводят чужих парней также. А вот кто реально не гнушается увести чужих парней, так это девы. Пойдут по головам, прикинувшись милыми овечками. Насчёт раков такого не слышала. И уводить чужих парней для меня табу. В каждом знаке есть тв.ари.

Так за спиной и в тихую, только вы делаете) Конечно за собой не замечаете такого, вы же рак))))))). Белые и пушистые, а все вокруг плохие)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп