Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, Уважаемые тарологи!

Посмотрите пожалуйста,Уважаемые тарологи!Будет ли продолжение отношений,будем ли мы всё же вместе?Екатерина 32 и Дмитрий 36.Буду очень благодарна!

Гость
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что ждёт до конца года в личной сфере ? Елена 34. Будет налаживания контакта с мужчиной 37 лев по знаку или будут новые отношения? И до конца марта 2020 будет переезд в другую страну?

*
#52
Катерина

мне этого не видно было, просто вышло, что у него есть выбор, есть еще кто-то, это просто может быть общение еще с кем-то

--
Поняла ..спасибо за ответ ..эх...боюсь что будет поздно когда обьявится..... я тоже хочу уже отношений и рассматриваю претендентов. Скажите а когда он обьявится у нас опять будут чувства как и прежде или уже ровно все и без чувств? Александра32 Юрий37.

Катерина
#53
Гость

помиритесь. пока не хочет объявятся, ему и так хорошо. он случайно не любитель выпить? просто на ваш вопрос вышла карта 9 кубков... ну или просто он хорошо проводит время, поэтому пока не объявляется.[/quot Спасибо!! Думаю любитель) он вино делает , и сидит на сайте знакомств, а я злюсь. Катерина, а можно попросить посмотреть, сам обьявится и будут отношения ? Он уедет на месяц в декабре, вот и не знаю что у нас происходит

от него в ближайшее время не вижу инициативы и отношений серьезных тоже. отношения возможны, но позже.

Катерина
#54
Рута

Добрый вечер! Буду благодарна если подскажете, будет ли встреча в декабре Екатерины 33 с Антоном 30? И объявится ли Виталий 33?

встреча с Антоном маловероятна, ну есть шанс, но очень маленький, любовный треугольник выходит, как препятствие. Виталий объявится и очень скоро.

Катерина
#55
*

-- Поняла ..спасибо за ответ ..эх...боюсь что будет поздно когда обьявится..... я тоже хочу уже отношений и рассматриваю претендентов. Скажите а когда он обьявится у нас опять будут чувства как и прежде или уже ровно все и без чувств? Александра32 Юрий37.

отношения ваши будут развиваться очень даже не плохо, хорошие перспективы, чувства будут

Гость
#56
Катерина

спасибо за обратную связь)) я помню вас, там точно встреча выходила, рада, что сбылось) но я без почты, только тут.

Тогда можно здесь задам вопрос ?
Какие у него мысли после встречи , улучшилось или ухудшилось отношение ? А то я так и не поняла , он настолько озабочен делами и работой , что даже расслабится и отдохнуть нормально не мог. Татьяна 25 и Геннадий 37.

Катерина
#57

Девочки, тут больше не отвечаю. Всем удачи.

Гость
#58

Катерина, добрый вечер! Посмотрите пож-та хочет ли Виталий 45 близких отношений с Ириной 33. Сразу предупреждаю, есть третьи лица.

Рута
#59
Катерина

встреча с Антоном маловероятна, ну есть шанс, но очень маленький, любовный треугольник выходит, как препятствие. Виталий объявится и очень скоро.

Благодарю Вас!)

Катерина
#60
Гость

Тогда можно здесь задам вопрос ? Какие у него мысли после встречи , улучшилось или ухудшилось отношение ? А то я так и не поняла , он настолько озабочен делами и работой , что даже расслабится и отдохнуть нормально не мог. Татьяна 25 и Геннадий 37.

смотрите, как вышло. мысли у него сейчас о деньгах, о своих каких-то проблемах о переменах в жизни.. что касается вас - то отношение очень хорошее, хочет продолжать общение, отношения, но не торопясь, постепенно.. сейчас активно развивать отношения не готов, но планы на вас у него есть, планирует отношения переводить на другой уровень, но позже, есть сейчас некоторые препятствия для ваших серьезных отношений.

Катерина
#61
Гость

Катерина, добрый вечер! Посмотрите пож-та хочет ли Виталий 45 близких отношений с Ириной 33. Сразу предупреждаю, есть третьи лица.

да, хочет

Гость
#62
Гость

Как всегда,кто-то влез левый...

Спасибо.Понятно,без левых никуда..ну посмотрим,пусть в себе попробует разобраться.Очень все спонтанно получилось,сама не поняла в чем причина,очень странно для меня,еще й без особого обьяснения,бред наговорил

Гость
#63
Катерина

да, хочет

Благодарю за ответ!!! 🌺

Гость
#64

Катерина, посмотрите, пожалуйста, хочет ли он быть со мной? Все так сложно, мы не вместе, я запуталась... Марина, Евгений.

Черешня
#65
Катерина

тепло, хорошо, но возможно есть некоторое непонимание или препятствия для отношений, но отношение все равно хорошее

Спасибо. Приятно, что так. И препятствия, и непонимание присутствуют, да.

*
#66

Поняла ..спасибо за ответ ..эх...боюсь что будет поздно когда обьявится..... я тоже хочу уже отношений и рассматриваю претендентов. Скажите а когда он обьявится у нас опять будут чувства как и прежде или уже ровно все и без чувств? Александра32 Юрий37.

отношения ваши будут развиваться очень даже не плохо, хорошие перспективы, чувства будут
--
Класс, надеюсь..Вы на какой срок смотрели?
И еще можно один вопрос? Мне мама предлагает в наследство дом, с обменом на мою квартиру..Скажите стоит ли брать этот дом от мамы, смогу ли там все обустроить? По деньгам вытяну? Там много затрат нужно сделать..Александра 32.

Гость
#67

Посмотрите пожалуйста пост 51

Гость
#68

Катерина, посмотрите пожалуйста на отношение Кирилла к Марине, Вы как-то перспективу смотрели, а можно именно на мнение, отношение? Не кажусь ли я ему слабой?

Гость
#69

Катерина а можете и мне посмотреть ?
Какие мысли есть ли чувства у Артёма к Виктории ? (Мы не вместе )

Гость
#70

Катерина посмотрите пожалуйста мне тоже . Есть у Александра 56 желание продолжить отношения с Ольгой 38 ?

Гость
#71

Добрый день Екатерина,посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину,с которым создам семью?(Совсем не ладится личная жизнь)Виктория,29. Благодарю.

Гость
#72

Доброе утро! Была встреча с М после разлуки в 4 мес., после этого опять тишина, какое у него отношение ко мне? Не ценит? Зачем напомнил о себе? Будет ли еще встреча? Я измучилась, и он знает, что люблю его. Светлана 47 и Руслан 46. Благодарю

Гость
#73

Здравствуйте! Встречу ли в 2020 году своего будущего мужа? Дарья 28.06.1996

Лиана
#74

Огромное спасибо хочу сказать Сати за ее великодушное ,терпеливое отношение к людям.Она не только вселяет надежду в человека.Она видит ситуацию насквозь до мельчайших подробностей , о которых, может даже не принято говорить в ваших семейных кругах.Если Вы хотите разобраться в сложной семейной ситуации, а может быть и тайнах, то я рекомендую обратится к этому человеку.Благодарю за консультацию,Вас Сати.Многое встало на свои места.Здоровья Вам и благополучия от всей нашей семьи.Хочу добавить к вышесказанному мной , что если ЛЮДИ у вас слабеет ВЕРА и покидает НАДЕЖДА ,то обращайтесь к Сати. Я извлекла из общения с этим человеком много уроков и ошибок , которые мы сами делаем в своей жизни из-за своей слабости и неверия.Не "БОГИ горшки обжигают", а значит наша судьба в наших руках.А поддержку человеческую и видение истинной картины происходящих в моей жизни событий я получаю общаясь с Сати 7963 4445203 в ватсапп.Дай БОГ ей здоровья и всех благ.

Снежана
#75

Начались ссоры,доходило до того,что он начал поднимать на меня руку.нашла гадалку Амелию.Она сразу сказала что мужа привороженный +79046222667 вот номер.

Нина
#76

Добрый день, хочу посоветовать таролога Русико.Вот контакт WhatsApp +7965788-89-62.О Я сейчас души на самом деле не чаю в своем муже который у меня появился.

Амина
#77

Всем привет.В свое время я немерено отдала денег за снятие негатива у различных магов.Жалею,что не встретила ведунью Аллу раньше,792,388,844,95 вот номерок

Зарина
#78

Сати действительно мне очень сильно помогла 8 963-444 52 03 ватсап. Только она смогла снять с меня порчу, которая серьезно повлияла на мою жизнь - в плохом смысле, конечно.Сати по-настоящему способная ясновидящая, я ей буду благодарна до конца жизни! Она еще и человек хороший и добрый, потому что дала мне несколько ценных советов о том, как избежать порчи в будущем.

Ангелина
#79

Много лет назад делала любовный приворот на мужа, точнее заказывала его у гадалки Флоры. Мы с мужем уже долгие 8 лет вместе и у нас трое деток. Но подтолкнула я к себе его приворотным обрядом к сожалению по другому никак было. Ритуал был проведен Флорой очень профессионально и быстро, мы не заметили никаких последствий. И, кажется,такое ощущение что все само-собой так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую и долгую нашу семью. Скажу Вам, что Флора внимательно изучила мою проблему, после чего подобрала обряд. Рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться только к профессионалам, кем и является Флора , оставляю ее номер на сякий случай +7-98-4999-34-69, вдруг кому нужно.

Надежда
#80

Мой брак был бы на грани срыва, если бы не помощь Ануш (8965)-788-89-62 WhatsApp. Если честно, ситуация была совсем плоха, ни советы психологов, ни помощь родственников не помогали. Подруга предложила обратиться к ней, потому что сама много раз пользовалась ей помощью, чтобы решить конфликты со своим мужем. В конце концов выбор пал на Ануш. Я ни капли не пожалела всех усилий, вложенных в совместную работу, ведь теперь развод уже не кажется таким реальным, да и мы учимся понимать друг друга. Он успокоился, пошёл на встречу, и я уверена, что это лишь благодаря Ануш. Я продолжу работать с ней, пока мы не достигнем идеальных отношений, но то, что я имею сейчас - невероятный прогресс)

Милена
#81

Аза избавила моего мужа от такой напасти как алкоголизм. Он очень трудолюбив, настойчив, но стоит ему только выпить абсолютно другой человек. И ведь мог по несколько дней а то и недель продолжать своё загулье. Аза отвадила его от этого. Он вернулся на свою прежнюю работу и уже добился кое-каких результатов, а ведь недавно мог вовсе выпасть из нашей жизни и никто ему был неинтересен.

Аделина
#82

Обращалась к гадалке Русико, правда не за гаданием, а за возвратом мужа. Именно она смогла мне помочь 896(578889)62 в ватсапп . На тот момент мы с мужем уже вместе не жили как полгода и уже были разведены. До нее обращалась к трем гадалкам, ничего не помогло. Потеряла не один месяц,хотя выполняла все, что они просили. Вот Русико мне помогла, поэтому ее и рекомендую.

Галина
#83

Флора (ватсап 7 984 999 34 69.) сделала диагностику расклад на весь 2022 год. Спасибо ей огромное) Сказала на что стоит в этом году обратить особое внимание. Теперь понимаю зачем нужно медитировать. В целом но пока не до конца пришло понимание этого мира в целом. Все вопросы которые я задавала Флоре, были подробно раскрыты и если требовался совет, то я его получала. По поводу решений Флоры не давала конкретного ответа, объясню почему, вот ее слова: мы сами строим свою жизнь а я лишь проводник который может показать сколько развитий пути может быть, за вас не могу ничего решать, так как могу искривить ваши события, но направить в правильное течение ход мыслей могу. Если нужно все расставить в голове по полочкам то это к ней!Спасибо.

Любовь
#84

У нас отношения с МЧ длились уже больше 3 лет, я знала его как себя. Конечно я не могла не заметить как все пошло на спад . Скандалы стали частыми и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию про целительницу Флору +7-984-999-34-69). Не надеялась что что-то поможет и любовь нашу не спасти. Не поверила сама своим глазам, но на следующий день парень пришёл с цветами и говорил, что всё осознал, а через месяц пришел с кольцом и сделал мне предложение! Это чудо из чудес!

Регина
#85

Попробуйте поработать по сети, мне понравилась(относительно других конечно) женщина ее сотовый +7(923)-888-00-68 ватсап.от нескольких ритуалов тоже был эффект

Майя
#86

Вот живешь себе , обычные рутинные дни, все хорошо и тут все резко начинает сыпаться, идет так сказать не по плану, и это слабо сказано. У меня не большой магазин , которого задавили крупные супермаркеты, каждый месяц сплошной убыток, концы с концами не сходятся. Обратилась я к проверенной гадалке Сати, которая объяснила посоветовала и обряды провела соответствующие данной проблеме. Спустя какое то время я просто неимоверно была благодарна гадалке Сати +796344-45203- в ватсаппе она реально спасла меня и будущее нашей семьи. Мы перепрофелировали наш магазин, и теперь пивной магазин, а прибыль растёт.

Алина
#87

Преследовала меня череда невезений,это был кошмар.Как хорошо,что все закончилось благодаря помощи Ирини.Счастью моему нету предела.Контакт79848889013 WatsUp

Виктория
#88

Спасибо Надин, за информативную консультацию! Именно вы смогли донести до меня то, что терзает уже пол года. Я услышала и надеюсь теперь разберусь в себе и достигну внутреннего дзена. Рекомендую эксперта Надин 7963.444-22.16 whatsapp написала, т.к. видит людей и ситуацию как есть. Не приукрашивает, а говорит как оно есть. Иногда бессмысленно чего-то ожидать, когда все зависит лишь от тебя. Еще раз спасибо!

Милена
#89

Моя сестра смогла за один сеанс вернуть мужа.Я тоже обратилась к Амелии,открывала свой творческий поток.+7 960 198 11 08 ватсап, все сработало спасибо

Лидия
#90

Нахожусь под впечатлением от проведенной Азой диагностики! Результат по-настоящему впечатляет! Ситуация рассмотрена всесторонне, целостно, точно, правдиво, без общих и обтекаемых фраз. Аза очень четко описала мое внутреннее эмоциональное состояние, сильные и слабые стороны союза с мужчиной, подсказала, как двигаться дальше для достижения желаемого, какую линию поведения выбрать, чтобы отношения перешли на новый уровень. Затронуты и темы смысла нашей встречи, ее пользы и предназначения. Теперь я поняла, в какую сторону мне следует двигаться, с чего начать корректировку отношений, над чем задуматься и что в себе проработать. Я очень благодарна Азе за качественно и со смыслом проведенную работу!(898 48-88-90-81 в whatsapp). Рекомендую эксперта всем, кто хочет увидеть реальные проблемы в отношениях и получить советы по их устранению! С уважением, признательностью и благодарностью.

Ясмина
#91

Хочу поблагодарить Азу за помощь в возвращении моего мужа. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил что хочет уйти. Я не находила себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Азе +79848-88-90-81 в whatsapp, так как она уже не раз её помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Аза успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Аза подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем-то. После чего его стало к ней тянуть. Аза сделала обряд и через две недели муж вернулся домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Азы.

Юлия
#92

Прекрасный специалист и профессионал Флора 7-984999-34-69 писала в ватсапп! На все вопросы - конкретные четкие ответы без воды.От души рекомендую всем , человек действительно имеет способности ! Спасибо большое ,вам , Флора ,за диагностику ,я более чем довольна , все стало на свои места!

Варвара
#93

Вот я лично сама всегда смеялась над друзьями, знакомами кто говорит о гадалках, потому что совсем не верила. Но когда приходит беда, ты оказывается пойдёшь на все! Мы с мужем женаты уже 7 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечение не получили, к кому не обращались, но все без результата. Близкая подруга посоветовала Надин, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила, я увидела эти долгожданные две полоски! Хотим сказать большое спасибо Надин за такое счастье ?? Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты +7-963-444-22-16

Оксана
#94

Хорошо, что есть такие ещё честные, отзывчивые люди, как Аза. В своём деле лучшая. Очень жаль, столько потраченных денег на шарлатанов до встречи с ней. Теперь в любой ситуации обращаюсь к ней. Моя спасительница. Я ей очень благодарна и по этому я оставлю ее номер так как она действительно гадает и делает чудеса +7984-88-890-81 есть ватсап. Обращайтесь

Людмила
#95

Здравствуйте!Попросила помощи у Аллы в очень трудный период в моей жизни.помогла мне обрести веру в себя.Дала силы,удачу и везение.What’sapp:8923/8884495

Инна
#96

Здравствуйте,я тоже обращалась к ведунье Русико.Были семейные проблемы,но сейчас могу сказать что всё хорошо,обряд подействовал.Вот номер 8965-78-88-962

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лидия
#97

Прочитала на этом форуме о гадалке Надин. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Надин сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. 7.963-444-22-16 в whatsapp.

Лиана
#98

Прекрасная женщина и профессионал в своём деле. Общаюсь с Надин много лет. И что мне в ней нравится, она всегда говорит все как есть, без приукрашиваний. Ответы точные. Не могу сказать, что она ошибалась в моих к ней вопросах. Все было сказано в точку.Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp. Я даже не рассказывала ситуацию просто имя человека назвала, и получила всю информацию. Четко и быстро без воды. Вы лучший специалист. Спасибо.

Алия
#99

Консультировалась у Аллы по поводу сына, контакты вот +7(923)-888-44-95 - это вацап, списались тут. Мой Саша, занимается бизнесом, когда он влез в большие долги, я очень переживала за него, боялась, что он не сможет их вернуть, но Алла успокоила меня сказала, что все будет хорошо и составила для него подробный прогноз. Саша сначала мне не поверил, но потом, прогноз стал срабатывать и он был в шоке. Сейчас сын сам консультируется у Аллы по поводу бизнеса, подробностей не знаю, но он очень доволен. Как мать, я очень благодарна Алле за помощь моему ребенку!

Ольга
#100

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Флоре 7-984 999-34-69 whatsapp . Поработала со мной на диагностике. Очень сильный специалист. Владеет своим даром на 100%. На все мои вопросы ответила чётко и грамотно. Подсказала пути выхода из сложной ситуации. Рекомендую её всем! Флора, желаю Вам побольше благодарных клиентов.