Гость
Статьи
Мужчина скорпион!!

Мужчина скорпион!!

Познакомилась с парнем - скорпионом, инициатором был он.. Встретились, потом пропал на месяц, снова написал, увиделись.. Опять пропал....В общем так было раза четыре, пять,встретились, пообщались, …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ната

Это то единственное что и связывает со Скорпом..

ничего нас не связывает. Мы разные.

Ната
#52
Гость

ничего нас не связывает. Мы разные.

Разные..не спорю.

Михалыч
#53
Автор

Познакомилась с парнем - скорпионом, инициатором был он.. Встретились, потом пропал на месяц, снова написал, увиделись.. Опять пропал....В общем так было раза четыре, пять,встретились, пообщались, секс, тишина снова.. После трех недельного молчания по вайбер пообщались "по душам", его зацепила моя искренность и честность, говорит пока ты со мной, то ни с кем не общаешься больше, как только начнёшь врать-общаться перестанем.. То молчит,то появляется в жизни снова.. Вчера виделись, познакомил с другом своим. Теперь опять молчит.. Не знаю что делать, не люблю навязывать себя, не хочу писать, а может стоит? Он необычный, многолик.. Мало знакомы, сложно его понять.. Посоветуйте, у кого знакомые скорпионы? Я стрелец.. А парень мне очень нравится.. По гороскопу мы вроде не совместимы из-за свободолюбия стрельца, но я только и жду, чтоб он заявил на меня свои права, я растаю!! Какая уж тут свобода!!?

ну если у него есть лев в натальной карте, то возможно.

Михалыч
#54

пойдем пожрем,а то я не ел еще. Помыл полы.Завтра за козьим молоком поеду

Михалыч
#55
Ната

Разные..не спорю.

Чтобы вы понимали насколько вы разные со скорпионами:
У меня отец телец. И когда я ложусь спать...этот кадр встает идет шуметь на кухню..ночью.
Я люблю порядок в доме....угадайте что происходит, когда приходит отец?утром опять куча грязной посуды стоит на кухне после него.
Он постоянно мусорит.Это бесит меня.

Ната
#56
Михалыч

Чтобы вы понимали насколько вы разные со скорпионами: У меня отец телец. И когда я ложусь спать...этот кадр встает идет шуметь на кухню..ночью. Я люблю порядок в доме....угадайте что происходит, когда приходит отец?утром опять куча грязной посуды стоит на кухне после него. Он постоянно мусорит.Это бесит меня.

Нет ну я чистюля.) Но востальном разные..Это антиподы друг другу..для меня Скорпионы неидеальны...много негатива..токсичные люди.

#57
Тяпа

совместимы, не слушай всяких тельцов.Они просто вам завидуют, что вы подходите скорпионам.И можете быть счастливой.

Стрелы Скорпам... подходят? Что то новенькое... Синастрию надо смотреть полностью... А на счет Тельцов... ну я Телец) муж Скорп) ооочень даже совместимы) И две подруги Скорпы у меня. Я довольна)

#58
Ната

Ну да..чувак приходит раз в месяц..как же она будет счастливой...я это все прошла..решайте сами..потом не плачьте!Всем спасибо!Послушайте мудрых Тельцов плохого не пожелаю!Удачи Вам.И мой вам совет любите себя!Не стоят эти люди ни любви ни достоинства...

Скорп когда любит, не пропадает. НИКОГДА.

#59
Гость

У меня две подруги. Обе тьлец. Б...ди несусветные. абсолютно без комплексов! Без каких-либо моральных принципов. Дают всем подряд, во все места, особенно охотно женатым. и даже парням своих подруг делают ми..нет, пока те не видят))) и с братом своего парня одна из них спала. Ничего в них верного нет! У другой моей подрги муж телец, гулял сильно. потом в открытую стал жить на две семьи с любовницей и с женой. Еще у меня два три брата, все тельцы. Из них один только более менее . Двое бл..дуны несусветные! По мне так самый неверный знак. после нео некоторые типы скорпов и близнецов и раков. но редко совпадение у них.

Где вы таких только нашли... Без чувств и близко никого не подпущу. Не понимаю секс без любви. Как говорят "для здоровья". Фу это. Не вкусно. Эмоциональная составляющая архиважна! Если люблю и в отношениях... никого кроме своего мужчины не вижу от слова совсем.

Гость
#60
IriSka

Скорп когда любит, не пропадает. НИКОГДА.

Ну мы виделись только раза четыре..любовь не возникла ещё..

#61
Гость

Ну мы виделись только раза четыре..любовь не возникла ещё..

Ок... заменим "любит" на "заинтересован"...
Перечитайте себя: Встретились, потом пропал на месяц, снова написал, увиделись.. Опять пропал....В общем так было раза четыре, пять,встретились, пообщались, секс, тишина снова.. После трех недельного молчания...
Если мужчина заинтересован (не важно какого он ЗЗ) он будет так себя вести? Не думаю... Вы вот заинтересованы и хотите общения с ним. А он пропадает. Выводы делайте сами...

Ната
#62
IriSka

Ок... заменим "любит" на "заинтересован"... Перечитайте себя: Встретились, потом пропал на месяц, снова написал, увиделись.. Опять пропал....В общем так было раза четыре, пять,встретились, пообщались, секс, тишина снова.. После трех недельного молчания... Если мужчина заинтересован (не важно какого он ЗЗ) он будет так себя вести? Не думаю... Вы вот заинтересованы и хотите общения с ним. А он пропадает. Выводы делайте сами...

Про Тельцов соглашусь.) Они очень переборчивы в выборе мужчин. И точно близко редко подпускаем к себе.Вот это Телец пишет сразу видно. А то что со Скорпом сложилось то значит Орел попался.) Это редкость. Телец хороший знак. Честный и верный восновном. Тех кого я знаю и кто знает меня.

#63
Ната

Про Тельцов соглашусь.) Они очень переборчивы в выборе мужчин. И точно близко редко подпускаем к себе.Вот это Телец пишет сразу видно. А то что со Скорпом сложилось то значит Орел попался.) Это редкость. Телец хороший знак. Честный и верный восновном. Тех кого я знаю и кто знает меня.

У меня кстати мало Тельцов в окружении... Но нам чаще вменяют в вину меркантильность (опять же не моё... нткогда по этой мерке людей не оценивала и не "подбирала") , чем бл**ство... об этом первый раз слышу) хотя с точки зрения астрологии это на мой взгляд может быть обоснованно при чем в равной степени для Тельцов, Близнецов и Раков... у этих трех знаков может быть Венера в Близнях... сааамааая гулящая в гороскопе) при определенных аспектах ☝🏻 Опять же НО. У меня такая. Верная до патологии. Пока люблю. А убить Телячью любовь это надо постараться. Сложно это. И долго. Ибо терпение Тельцов - притча во языцах) Но если все таки убили. Значит будет новая. А это уже не измена. Это выход из отношений.
А мой Скорп) Да, Орел. Не зная его... но удивительно точная аллегория) Самый лучший)

#64
Ната

Нет ну я чистюля.) Но востальном разные..Это антиподы друг другу..для меня Скорпионы неидеальны...много негатива..токсичные люди.

С токсичностью не соглашусь... а Антиподы) Ну а что вы хотели?) Оппозиция) Ось Телец - Скорпион) Ось жизни и смерти) Искрит) Но тонкостей много... только от солнечного знака отталкиваться нельзя. Да и есть еще годовые знаки. Тоже нельзя сбрасывать со счетов...

Гость
#65
IriSka

Ок... заменим "любит" на "заинтересован"...
Перечитайте себя: Встретились, потом пропал на месяц, снова написал, увиделись.. Опять пропал....В общем так было раза четыре, пять,встретились, пообщались, секс, тишина снова.. После трех недельного молчания...
Если мужчина заинтересован (не важно какого он ЗЗ) он будет так себя вести? Не думаю... Вы вот заинтересованы и хотите общения с ним. А он пропадает. Выводы делайте сами...

Да, спасибо, я собралась и сама ему все написала только что.. Все как на душе. Если он пас, то я тем более. не первый раз, обидно, но переживу. Посмотрю, что ответит.

Ната
#66
IriSka

С токсичностью не соглашусь... а Антиподы) Ну а что вы хотели?) Оппозиция) Ось Телец - Скорпион) Ось жизни и смерти) Искрит) Но тонкостей много... только от солнечного знака отталкиваться нельзя. Да и есть еще годовые знаки. Тоже нельзя сбрасывать со счетов...

Вы не знаете просто токсичных Скорпионов. Когда яд на вас брызгают..это в крови у них..Тяжело с ними очень..Насколько уже у Тельцов сильный характер и то не выдерживают.Но возможно вам повезло.Но это чаще редкость..почитайте форумы о них сколько пострадавших..

Гость весы
#67

"Как только начнёшь врать общаться перестанем"
А вы ему встречное условие поставьте - как только пропадаешь больше чем на два дня начинаю общаться с другими

Гость
#68
Гость весы

"Как только начнёшь врать общаться перестанем"
А вы ему встречное условие поставьте - как только пропадаешь больше чем на два дня начинаю общаться с другими

Да я уже написала ему все, что думаю о нашем общении.. Пусть теперь думает, потому что я устала быть в этом неведении..

Ната
#69
Гость весы

"Как только начнёшь врать общаться перестанем"
А вы ему встречное условие поставьте - как только пропадаешь больше чем на два дня начинаю общаться с другими

Прикол в том что для них норма пропадать неделями месяцами а потом появляться как ни в чем не бывало..и все должны их ждать..

#70
Ната

Вы не знаете просто токсичных Скорпионов. Когда яд на вас брызгают..это в крови у них..Тяжело с ними очень..Насколько уже у Тельцов сильный характер и то не выдерживают.Но возможно вам повезло.Но это чаще редкость..почитайте форумы о них сколько пострадавших..

Читала... рассказы настолько противоречивы... 🤦🏻‍♀️ Жуть... Я сужу по тому что вижу... Знаю трех мужчин Скорпов и трех девочек... Ни одной ядовитой особи и все семейные... Но может и правда мне просто везет...)
А! И кстати! Одна Скорпа замужем за Стрелом! Счет на десятилетия пошел) хорошо живут)

#71
Ната

Прикол в том что для них норма пропадать неделями месяцами а потом появляться как ни в чем не бывало..и все должны их ждать..

Да не норма это! Не нор - ма! Если Скорпу надА то его от себя не оторвешь! Не то что пропадать... это смс каждый час даже если по уши на работе занят.

Ната
#72
IriSka

Да не норма это! Не нор - ма! Если Скорпу надА то его от себя не оторвешь! Не то что пропадать... это смс каждый час даже если по уши на работе занят.

Вот это я согласна!И так все знаки.Если надо то видно сразу.

Ната
#73
IriSka

Да не норма это! Не нор - ма! Если Скорпу надА то его от себя не оторвешь! Не то что пропадать... это смс каждый час даже если по уши на работе занят.

А сколько вы со Скорпом вместе?

#74
Ната

Вот это я согласна!И так все знаки.Если надо то видно сразу.

Да, и от ЗЗ не зависит... ЗЗ это особенности характера, каких то конкретных проявлений и т. д. Но в любом случае если человек заинтересован он будет стараться быть ближе... это естественная потребность)

#75
Ната

А сколько вы со Скорпом вместе?

Женаты недавно, знакомы лет 6 из них 4 дружили) просто дружили) крепкой "мужской" дружбой) Слишком нестандартная история у нас) в двух словах не расскажешь) да и не хочу)

Ната
#76
IriSka

Женаты недавно, знакомы лет 6 из них 4 дружили) просто дружили) крепкой "мужской" дружбой) Слишком нестандартная история у нас) в двух словах не расскажешь) да и не хочу)

Ну по сути 2 года как пара)Ну дай Бог вам любви и счастья..а то читаешь форумы ни одного счастливого примера...наверное 1 процент и 99 ужаса о Скорпах..

Ната
#77

Интересно что Скорп ответит автору)

#78
Ната

Ну по сути 2 года как пара)Ну дай Бог вам любви и счастья..а то читаешь форумы ни одного счастливого примера...наверное 1 процент и 99 ужаса о Скорпах..

Спасибо) И вам) мы девочки Телочки добрые, терпеливые) все будет хорошо) обязаиельно)
А Скорпы... Да просто все мы разные... даже астрологически... не все упирается с Солнце... есть целая куча других планет и их аспектов в индивидуальной карте и в совместимости) и кармическое никто не отменял... Сколько примеров когда люди в паре меняются) от легких изменений до "неузнаваемости") Много тонкостей)

Иван Дулин
#79
IriSka

Да, и от ЗЗ не зависит... ЗЗ это особенности характера, каких то конкретных проявлений и т. д. Но в любом случае если человек заинтересован он будет стараться быть ближе... это естественная потребность)

главное чтобы луна не в стрельце))))

#80
Ната

Интересно что Скорп ответит автору)

Мне тоже. Скорпы обычно не виляют. Если в лоб спрашивают, отвечают честно.

#81
Иван Дулин

главное чтобы луна не в стрельце))))

О как! Много слышу подобного) но вот не попадались такие особи) Что страшного то в такой Луне?)

Иван Дулин
#82
IriSka

Ок... заменим "любит" на "заинтересован"... Перечитайте себя: Встретились, потом пропал на месяц, снова написал, увиделись.. Опять пропал....В общем так было раза четыре, пять,встретились, пообщались, секс, тишина снова.. После трех недельного молчания... Если мужчина заинтересован (не важно какого он ЗЗ) он будет так себя вести? Не думаю... Вы вот заинтересованы и хотите общения с ним. А он пропадает. Выводы делайте сами...

ну вывод один - он боится, что его изнасилуют до смерти

Иван Дулин
#83
IriSka

О как! Много слышу подобного) но вот не попадались такие особи) Что страшного то в такой Луне?)

была одна особа тут на сайте, со всем пшилилась. ее выгнали за то что на работе переспала с партнером по работе из-за того что обиделась на молчаливого скорпиона, и взяла прыгнула на первого встречного партнера по району,с которым работала в те дни, ну он ее шпилил неделю весь день, а потом руководство это заметило и парня уволили, который ее шпилил, а она потом от стыда сама уволилась.А скорпион остался...так и продолжил молчать и не говорить никому, любил он ее и не любил.Потом вскем цветы носил на 8 марта.

#84
Иван Дулин

ну вывод один - он боится, что его изнасилуют до смерти

Пугливый Скорп... 🤔 Это уже что то из серии "Напугали бабу *уем"... 😆

#85
Иван Дулин

была одна особа тут на сайте, со всем пшилилась. ее выгнали за то что на работе переспала с партнером по работе из-за того что обиделась на молчаливого скорпиона, и взяла прыгнула на первого встречного партнера по району,с которым работала в те дни, ну он ее шпилил неделю весь день, а потом руководство это заметило и парня уволили, который ее шпилил, а она потом от стыда сама уволилась.А скорпион остался...так и продолжил молчать и не говорить никому, любил он ее и не любил.Потом вскем цветы носил на 8 марта.

История конечно весьма занимательная) но не думаю что это происки Стрельцовой Луны))

Ната
#86
Иван Дулин

была одна особа тут на сайте, со всем пшилилась. ее выгнали за то что на работе переспала с партнером по работе из-за того что обиделась на молчаливого скорпиона, и взяла прыгнула на первого встречного партнера по району,с которым работала в те дни, ну он ее шпилил неделю весь день, а потом руководство это заметило и парня уволили, который ее шпилил, а она потом от стыда сама уволилась.А скорпион остался...так и продолжил молчать и не говорить никому, любил он ее и не любил.Потом вскем цветы носил на 8 марта.

А вы типа друг Скорпиона?)Странно что история с Тельцами всплывает где Сирельцы..задела она Скорпиона..наверное отказала

#87
Ната

А вы типа друг Скорпиона?)Странно что история с Тельцами всплывает где Сирельцы..задела она Скорпиона..наверное отказала

Скорпы закрытые и чувствительные... если Марс слабый и/или пораженный... мог и молча страдать...

Ната
#88
IriSka

Скорпы закрытые и чувствительные... если Марс слабый и/или пораженный... мог и молча страдать...

Понимаете если попался один такой Телец..то это не значит что все такие..И тут еще непонятно..он пишет со своей стороны..может она его не полюбила а ее уже обозвали тут как последнюю..понимаете..тоже не совсем красиво..

#89
Ната

Понимаете если попался один такой Телец..то это не значит что все такие..И тут еще непонятно..он пишет со своей стороны..может она его не полюбила а ее уже обозвали тут как последнюю..понимаете..тоже не совсем красиво..

С этим тоже согласна. Историю мы не знаем.

Ната
#90
IriSka

С этим тоже согласна. Историю мы не знаем.

Я как Телец я сужу обьективно всегда..ну не надо бабу на всех сайтах писать что она ***..если она просто не полюбила Скорпа..вот это я никогда не пойму..Вот я ж не обсы..ю своего Скорпа что мол неверный потому что 90% Скорпов неверные..мой не был таким.Он идеалист..Всегда надо смотреть обьективно на вещи..

#91
Ната

Я как Телец я сужу обьективно всегда..ну не надо бабу на всех сайтах писать что она ***..если она просто не полюбила Скорпа..вот это я никогда не пойму..Вот я ж не обсы..ю своего Скорпа что мол неверный потому что 90% Скорпов неверные..мой не был таким.Он идеалист..Всегда надо смотреть обьективно на вещи..

Не хочу комментировать... ибо не знаю.
Мне все же интересно как там у автора...

Ната
#92
IriSka

Не хочу комментировать... ибо не знаю.
Мне все же интересно как там у автора...

Ждем ответа)Думаю завтра напишет

Иван Дулин
#93
IriSka

Пугливый Скорп... 🤔 Это уже что то из серии "Напугали бабу *уем"... 😆

я лично боюсь что меня могут окружить загорелые латиноамериканки и свяжут и изнасилуют прямо в подворотне.

#94
Иван Дулин

я лично боюсь что меня могут окружить загорелые латиноамериканки и свяжут и изнасилуют прямо в подворотне.

Размечтался 😆😆😆

Иван Дулин
#95
Ната

А вы типа друг Скорпиона?)Странно что история с Тельцами всплывает где Сирельцы..задела она Скорпиона..наверное отказала

она из отпуска на 3 дня позже приехала и он с ней из-за этого не хотел общаться,а она видимо тоже что-то придумала, обиделась и начала творить вакаханалию, перспала со своим партнером по работе и еще там клеилась к другим, и ее уволили.Больше я таких тельцов девушек не видел и не хочу видеть

Иван Дулин
#96
IriSka

Размечтался 😆😆😆

ко мне бразильцы приезжали на чм2018 если что))) жаль что в основном парни.ну да ладно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иван Дулин
#97

сейчас о кореянках мечтаю, такие мимимишные. прям как будто для меня создали, чтобы я на них кричал и орал и любил.

#98
Иван Дулин

она из отпуска на 3 дня позже приехала и он с ней из-за этого не хотел общаться,а она видимо тоже что-то придумала, обиделась и начала творить вакаханалию, перспала со своим партнером по работе и еще там клеилась к другим, и ее уволили.Больше я таких тельцов девушек не видел и не хочу видеть

Так у них отношения были или нет? У нее со Скорпом?

#99
Иван Дулин

сейчас о кореянках мечтаю, такие мимимишные. прям как будто для меня создали, чтобы я на них кричал и орал и любил.

Ну вот) "мечтаю")) а то фобии у него видишь ли... 😆

Ната
#100
Иван Дулин

она из отпуска на 3 дня позже приехала и он с ней из-за этого не хотел общаться,а она видимо тоже что-то придумала, обиделась и начала творить вакаханалию, перспала со своим партнером по работе и еще там клеилась к другим, и ее уволили.Больше я таких тельцов девушек не видел и не хочу видеть

Я скажу так может и на зло Скорпу может и не любила его..если Тельцу все ровно это страшно..мы флегматики и холерики..ну я например..Ну по одной всех не судят..тем более тут непонятная ситуация