Гость
Статьи
Я не знаю свой …

Я не знаю свой характер,знак зодиака

Помогите я как будто не в своей тарелке.Мне всегда говорили что делать и как делать.Будь добрым отмалчивайся и так далее.Это все приводит к тому что меня очень часто недооценивают и мне это не нравится.Когда я начинаю высказывать свое мнения со мной никто не считается.Я хочу узнать по звездам какой у меня заложен характер(образ) с рождения: вождя,короля,воина,торговца или шута.Я родился 29:03.2002 время 14:20 в городе Киев.Помогите прошу!

Алексей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По характеру,вы точно не волевой человек,вы не можете жить без указки,постоянно ждёте одобрения со стороны.Биополе у вас хорошее,людям хорошо с вами.Вы человек настроения,противоречивы бываете.Здоровью надо больше внимания уделять,чтоб под старость быть в форме.Профессию нужно приобрести,что то научиться делать своими руками.Вы умны и интеллектуально развиты,но учиться не любите,привыкли чтобы всё само получалось в жизни)

Алексей
#2
Гость

По характеру,вы точно не волевой человек,вы не можете жить без указки,постоянно ждёте одобрения со стороны.Биополе у вас хорошее,людям хорошо с вами.Вы человек настроения,противоречивы бываете.Здоровью надо больше внимания уделять,чтоб под старость быть в форме.Профессию нужно приобрести,что то научиться делать своими руками.Вы умны и интеллектуально развиты,но учиться не любите,привыкли чтобы всё само получалось в жизни)

Вы меня аж расстроили, я всегда был один(без друзей и поддержки родственников)и пытался быть сильным.Если я не воин которым себя представлял, могу ли я быть что то наподобие хитрого, скользкого, дипломатичного манипулятора?Как мне выживать в этой жизни?

Гость
#3
Алексей

Вы меня аж расстроили, я всегда был один(без друзей и поддержки родственников)и пытался быть сильным.Если я не воин которым себя представлял, могу ли я быть что то наподобие хитрого, скользкого, дипломатичного манипулятора?Как мне выживать в этой жизни?

Меньше в гороскопы смотри и соответствуй описанным типажам.Будь самим собой и с уверенностью иди по жизни.Человек не марионетка,он сам может работать над своим характером и что то менять в себе.

Алексей
#4
Гость

Меньше в гороскопы смотри и соответствуй описанным типажам.Будь самим собой и с уверенностью иди по жизни.Человек не марионетка,он сам может работать над своим характером и что то менять в себе.

Быть самим собой, знать бы кто я(((.Но все ровно спасибо что ответили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Бывает надо жизнь прожить,чтобы понять кто ты.Особенно в экстремальных ситуациях проявляется характер,когда тихоня по жизни и бояка может броситься в огонь и спасти человека,а тот кто строил из себя мужика и ходил грудь колесом станет предателем в будущем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем