Гость
Статьи
Таро. Сен - Жермен

Таро. Сен - Жермен

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Здесь я буду отвечать на ваши краткие вопросы, при помощи карт ТАРО. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. Указывайте имена и возраст.

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ОС
#101
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте. Отношение серьёзное, зрелое, в приоритет ставит дела а не слова

Спасибо! Но мы с ним едва знакомы, он обо мне, думаю, очень мало знает. А я не знаю, свободен ли он. Просто заметила, что наблюдал за мной длительное время на одном мероприятии. Вот пытаюсь понять причину его такого поведения...

#102
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Николая 56 о Юлии 34. благодарю за ответ.

Здравствуйте, Мысли у Николая положительные, намерения серьезные, выпала "брачная карта".

#103
shah

Здравствуйте! Есть ли какие чувства у Евгения(36) в отношении к Наталье(45),кто я для него? Заранее благодарю,отпишусь!

Здравствуйте, Евгений испытывает по отношению вам искреннюю влюбленность, строит долговременные планы

#104
ос

Появится ли у меня в ближайший год машина,буду ли сама водить?Александра32. Спасибо Скорее всего нет, в ближайший год будет много препятствий, и нехватка денег --- возможно...так как еще жилищный вопрос не решен...у а жилищный вопрос в ближайший год решится удачно?

по жилищному вопросу карта выпала позитивная, но в то же время указала на то, что для его решения необходимо будет проявить внутреннюю силу, терпение и стойкость. Придется преодолевать какие то препятствия, но по итогу результат удовлетворит

#105
Гость

Здравствуйте! Есть ли у Екатерины 30, какой-либо интерес к Алексею 45? Или личного ничего нет, возможно по делу? Спасибо.

Здравствуйте. Выпала карта лжи, неискренности и плутовства. Екатерина реализует исключительно личные замыслы.

Виктория
#106
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте, буду. Захожу сюда периодически, когда есть время, настроение, и силы, если что - то интересует, спрашивайте

Виктория 22 Александр 23 будет ли встреча/общение до нового года?
Спасибо

#107
Гость

Здравствуйте.Устроюсь ли я в ближайшее время на постоянную , хорошую работу.Татьяна 46 лет.

Здравствуйте. Маловероятно. В ближайшее время вам будет мешать внутренняя закрытость и отстраненность. Будет много пустых разговоров вокруг да около, не более. Необходима психоэмоциональная перенастройка, тогда получите желанный результат

#108
Гость

Спасибо за расклад!) Виталий по натуре бабник каких только поискать))) посмотрим)

Не за что, карта указала на то, что ему удобнее выстраивать свободные отношения, нежели обременять себя обязательствами, это качество личности

#109
ос

Спасибо. А отношения перейдут на новый уровень после примирения? С каким предложением он ко мне придет? Явится сюрпризом. На новый уровень отношения не перейдут, всё будет как раньше --- А с какими целямм тогда явится? Я не хочу отношений на старом уровне, вряд ли я захочу с ним мириться если ничего серьезного не предложит. Алексагдра32 Юрий37.

В данной теме я задаю вопрос, и формулирую ответ, по одной карте, поэтому подробностей о конкретной цели его появления сказать не могу, выдумкой не занимаюсь. Сейчас выпала позитивная карта, указывающая на его влюбленность и хорошее отношение к вам при появлении, но во что это развернется по итогу непонятно.

#110
Гость

Спасибо, я с обоими хорошо общаюсь, но мне интересно какого плана отношения, дружеские, интимные, серьёзные, если Вам не трудно

В обоих случаях выпали очень хорошие и близкие друг к другу карты - Вадим - Король Пентаклей, Алексей - Туз Пентаклей, обе карты указывают на серьезные, надежные, перспективные отношения. Можете найти в поисковике значения этих карт и проанализировать самостоятельно, в чем именно разница, потому как в данной теме я могу дать лишь краткий ответ - оба варианта очень и очень вам подходят, но карты говорят что Алексей всё таки для вас предпочтительнее

#111
Гость

Екатерина23 дмитрий34 что думает обо мне

Противоречивое отношение, замешательство, неопределенность. Много надуманного и иллюзорного. Судя по всему, на данном этапе он не понимает как именно к вам относиться, испытывает какие-то сомнения

#112
Гость

Какими будут наши отношения ближайшие 3 месяца? Юлия 24,Владимир(возраст не знаю) 4

Здравствуйте. Карта выпала негативная. Указывает на недоверие, подозрительность, высокую степень отчаяния, ссоры и ощущение внутренней безнадёжности.

#113
Зима

Здравствуйте! Продадим квартиру до конца года? Юлия 42. Спасибо

Здравствуйте. В следующий раз уточняйте пожалуйста до конца какого именно года, работа с картами требует точности. Выпала карта успешного решения вопроса. Но результат и сроки реализации будут напрямую зависеть от того, сколько вы вложите в это сил, и насколько будете вовлечены в процесс. Пустите на самотёк - вряд ли. От вас требуется больше проявлять инициативу

#114
Гость

Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Здравствуйте, карта выпала оптимистичная, отношения должны сложиться позитивно

#115
Гость

Добрый день! Руслан сорок шесть и Светлана сорок семь, что дальше в отношениях, будет ли встреча? Благодарю

Здравствуйте. Встреча будет, в отношениях гармония, в будущемвозможно предложение руки

#116
Гость

Здравствуйте, уволят ли в итоге Артура 27 с работы в течении пол года - год?

Здравствуйте, к сожалению уволят

#117
☄️

Добрый день. Какие чувства у Романа 4 8 л к Татьяне 2 4 и ближайшее будущее этих отношений? Спасибо

Здравствуйте. Здравствуйте, чувства положительные, но скорее деловые и расчетливые, Роман индивидуалист. ближайшее будущее отношений - ссоры, столкновения, конфликт

#118
Nika

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения с Андреем 36 ,я Ольга 34. Или так и закончатся просто встречами? Заранее очень благодарна за ответ.

Здравствуйте, будут очень хорошие, благоприятные для вас обоих отношения. возможен неожиданный сюрприз

#119
Виктория

Виктория 22 Александр 23 будет ли встреча/общение до нового года? Спасибо

Здравствуйте, встреча будет, приятная для вас обоих

Гость
#120
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте. Выпала карта лжи, неискренности и плутовства. Екатерина реализует исключительно личные замыслы.

Спасибо за ответ! Значит ли это, что она может его как-то подставить или что - то подобное? Или ее замыслы настолько мелочны, что не могут навредить серьезно? Екатерина 30, Алексей 45.

#121
Гость

Добрый день !Помиримся ли Екатерина 24 и Михаил 26 ?спасибо

Здравствуйте. Карта выпала холодная, но не категоричная. Указывает скорее на разрушение отношений, чем на их созидание. Вы слишком сильно сфокусированы на отрицательных качествах друг друга, перестав видеть хорошее. Если это не перенастроить, отношения разрушатся

#122
****

Будет ли служебный роман в 2020? Екатерина 30

Карта отрицательная, противоположная, указывает на психологическое одиночество.

#123
Гость

Добрый вечер! Лидия ,55 лет - будем ли мы вместе с тем, кто в моем сердце? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. После длительного периода одиночества вас ждет внезапное обретение второй половины

#124
Яоднатакая

Добрый вечер! Проявит ли Тимофей 31 инициативу любую в сторону Дарьи 29 (это я)?

Здравствуйте, проявит и вы будете довольны

Яоднатакая
#125
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте, проявит и вы будете довольны

Спасибо, ждала ответа)
Вообще вероятность чисто из моей логики и всех нюансов ну прям мала...но пространство ведь многовариантно)
А можно уточнить срок, месяц, два три?

#126
Яоднатакая

Спасибо, ждала ответа) Вообще вероятность чисто из моей логики и всех нюансов ну прям мала...но пространство ведь многовариантно) А можно уточнить срок, месяц, два три?

Чтобы вычислять сроки, необходим развернутый расклад, так не определить. Карта указала на то, что вы будете испытывать состояние комфорта и удовлетворенности в любом случае, и ближайшие полгода ваше состояние не будет зависеть от других людей

#127
Алёна

Здравствуйте! Буду признательна за уделённое время моему вопросу. Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее полгода? Алёна29

Здравствуйте. Выпала карта одиночества, связанного с личным аскетизмом и мистическими знаниями. Одиночество, которое основано на самодостаточности.

Яоднатакая
#128
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Чтобы вычислять сроки, необходим развернутый расклад, так не определить. Карта указала на то, что вы будете испытывать состояние комфорта и удовлетворенности в любом случае, и ближайшие полгода ваше состояние не будет зависеть от других людей

Благодарю!

#129
Гость

Здравствуйте какие чувства у Дмитрия 29 к Яне 27? Спасибо

Здравствуйте. Испытывает состояние отчаяния. Недоверие, и неспособность за что то простить

Гость
#130

Здравствуйте, Елена 37 лет, Игорь 29 лет.Когда встретимся и какая-то будет между нами?

Гость
#131
Гость

Здравствуйте, Елена 37 лет, Игорь 29 лет.Когда встретимся и какая-то будет между нами?

И что будет между нами?

Гость
#132
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте, к сожалению уволят

Спасибо за ответ, Вам.

#133
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы узнать разведется ли мужчина в 2020г,или все таки останется в браке, агас 39?!!! Спасибо!!

Не разведется, он этого не хочет

Гость
#134
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте. После длительного периода одиночества вас ждет внезапное обретение второй половины

ОС.Спасибо, приятно и неожиданно. А примерно не скажете сколько продлится период одиночества? Если не затруднит.

#135
Небесное чудо

Добрый вечер! Получится ли заключить брак элина 25 и марсель 33?

Здравствуйте. Брака не будет, отношения сойдут на нет

#136
Гость

Здравствуйте, интересует какие чувства испытывает степан 32 к татьяне 33?есть ли желания вернуть отношения?Спасибо.

Здравствуйте, относится очень хорошо, вернуть отношения хочет

Гость
#137
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте, карта выпала оптимистичная, отношения должны сложиться позитивно

Спасибо,сегодня расстались,подозреваю что другая . Подскажите пожалуйста это пауза или конец,и есть ли кто у него? Благодарю за дополнение

Виктория
#138
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте, встреча будет, приятная для вас обоих

Спасибо,отпишусь
Мы правда месяц не поддерживаем контакта..расстались и я даже подумываю у него кто-то появился.Как думаете?

1
#139
Сен - Жермен. ТАРО мастер

В данной теме я задаю вопрос, и формулирую ответ, по одной карте, поэтому подробностей о конкретной цели его появления сказать не могу, выдумкой не занимаюсь. Сейчас выпала позитивная карта, указывающая на его влюбленность и хорошее отношение к вам при появлении, но во что это развернется по итогу непонятно.

Спасибо за разьяснения.

#140
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте. Брака не будет, отношения сойдут на нет

Спасибо, что уделили время.

Гость
#141

Добрый вечер! Получится ли у нас Гульнара 26 и Сергей 33 приобрести машину своей мечты в следующем году?

#142

Здравствуйте! Что у Маргариты 36 в личной жизни в 2020 году будет? Есть ли перспективы создания семьи? Может быть новый мужчина, или кто из прошлого?

#143
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте. Брака не будет, отношения сойдут на нет

Подскажите пожалуйста, что станет причиной разрыва. Появится другая женщина или кто то из нас потеряет интерес?

Гость
#144
Сен - Жермен. ТАРО мастер

В обоих случаях выпали очень хорошие и близкие друг к другу карты - Вадим - Король Пентаклей, Алексей - Туз Пентаклей, обе карты указывают на серьезные, надежные, перспективные отношения. Можете найти в поисковике значения этих карт и проанализировать самостоятельно, в чем именно разница, потому как в данной теме я могу дать лишь краткий ответ - оба варианта очень и очень вам подходят, но карты говорят что Алексей всё таки для вас предпочтительнее

Вадим земной знак, женат, перспектив значит нет никаких,так все и будет на уровне общения, доп карты не тянете) , спасибо

Гость
#145
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте. Карта выпала холодная, но не категоричная. Указывает скорее на разрушение отношений, чем на их созидание. Вы слишком сильно сфокусированы на отрицательных качествах друг друга, перестав видеть хорошее. Если это не перенастроить, отношения разрушатся

Спасибо за ответ .Можно сказать все так и есть ,расстались по сути из за того что видим больше какие то отрицательные стороны друг друга .Прям удивили все ..шок ..Скажите ,вы сказали что карта холодная но не категоричная ,то есть возможность восстановления отношений или это конец ?(вот если ещё нужно ,Екатерина 24 и Михаил 26)Спасибо ещё раз )

Гость
#146

Здравствуйте, восстановятся отношения у Яны 27 и Александра 34? спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Урсула
#147

Здравствуйте,почему Татьяна(30 лет)перестала общаться с Екатериной(28)?

shah
#148
Сен - Жермен. ТАРО мастер

Здравствуйте! Есть ли какие чувства у Евгения(36) в отношении к Наталье(45),кто я для него? Заранее благодарю,отпишусь!

Здравствуйте, Евгений испытывает по отношению вам искреннюю влюбленность, строит долговременные планы
Благодарю Вас,! Надеюсь,даст бог все у нас получиться в дальнейшем))Да у нас хорошие отношения,есть взаимопонимание,практически нет разногласий,в настоящее время вместе,общаемся,встречаемся,поддерживаем друг друга))А так время покажет))Извините,можно еще спросить)) Получиться ли у нас встретить новый год вместе,если предложу ему,будет ли желание? Буду Вам признательна!

#149
Annet2019

Добрый вечер! Получится ли забеременеть и родить в 2020 году?Анна 28 лет.

Здравствуйте. 2020 год будет для вас счастливым. Выздоровление, (Хорошее здоровье) беременность и роды

#150
Гость

Здравствуйте! Инна 42,знаю ли я уже мужчину,с которым будут отношения? Или каким он будет? Спасибо!

Здравствуйте. На данный момент не знаете. Но вас ждет знакомство, появится человек и станет для вас идеальным партнёром, вы будете с ним счастливы